Перейти к содержимому

Фотография

Обруч для похудения

талия диета похудение

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 135

#21 CherepashkaHelen

CherepashkaHelen

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2012 - 11:33

Обруч ( лично у меня массажный Хула Хуп) - хорошо помогает убрать животик. Но если вы только начинаете с ним заниматься не нужно усердствовать, любой тренер вам скажет ,что начинать нужно с 15 минут. Вы должны чувствовать свое тело. Если у вас начинают болеть почки или вы ощущаете дискомфорт, то следует прикратить....Начинайте с малого, потом с каждой неделей прибавляйте по 7-10 минут... синяки выходят только первые неск занятий, НО это сугубо у каждого лично, т.к восприятие кожи и чувствительность у всех своя...Желаю вам удачи! :)+ от кручения обруча - уходит целлюлит )) :)
  • 0

#22 CherepashkaHelen

CherepashkaHelen

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2012 - 17:45

вот он )

Прикрепленные файлы

• 0

#23 luna

luna

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 251 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2012 - 17:49

тут не только почки отобьешь,еще и ребра сломаешь :D
  • 0
Девочка хрупкая.Не кантовать!
Изображение Изображение

#24 CherepashkaHelen

CherepashkaHelen

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2012 - 19:48

не) все нормально)) эффект виден на след день ))или это у меня все так быстро %)
  • 0

#25 Галина Викторовна

Галина Викторовна

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2012 - 17:28

я себе купила)) первые дни больно было, а теперь норм))) вещь хорошая, если заниматься. перетерпеть только нужно
  • 0

#26 Юлияюлия

Юлияюлия

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 08 Март 2012 - 22:52

Сегодня купила хулахуп вес 1.5 кг, и на внутренней стороне массажные шарика расположенны в 2 ряда. До Этого крутила обычный аллюминевый оброучь набитый песком вес 1.1 кг . Была уверенна что тело натренированное т.к. старый я крутила по два часа в день, но не тут то было((( Крутила минут 40, и к вечеру начали болеть все бока. Думаю будут синяки(((.Девушки мой вам совет ... не начинайте крутить сразу по многу времяни массажный обруч, даже если тело у вас в тонусе..все надо делать постепенно))) А я буду учится на своих ошибках.
  • 0

#27 Джесси Джей

Джесси Джей

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 10 Март 2012 - 13:33

строение кости изменить нельзя.
  • 0
Прекрасное-остаётся,красивое-проходит.Коко де Шанель.

#28 Gata Salvaje

Gata Salvaje

Человек-сам кузнец своего счастья.Хочешь счастья-иди накуй!

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 12 Март 2012 - 11:06

Мой идеал женской красоты это большая попа (в меру конечно) и тонкая талия, но как же этого добиться? Если я начинаю сидеть на диете, то худею вся. А мне хотелось бы только уменьшить объёмы талии и всё, а попу даже может и больше, чем есть. Подскажите пожалуйста какие- нибудь упражнения, или ещё что либо..

скручивания и обруч
  • 0

436.gif make love, not war!99px_ru_avatar_121212_krolik_tancuet_vokrug_shesta.gif     

Ум — не книга, которую можно раскрыть, когда заблагорассудится. Мысли не напечатаны внутри черепа, чтобы их мог изучить всякий любопытный. Мозг — сложный и многослойный орган...по крайней мере, у большинства людей.       

Человек сам выбирает страдать ему или быть счастливым. Все остальное бред. Нет людей, которые не могли бы изменить свою жизнь к лучшему.

Я не меняю судьбу человека, а лишь выбираю один из возможных вариантов ее развития.

fbbf4f12ce6989bc3391eeaa10c639be.gif

#29 Куся

Куся

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 12 Март 2012 - 11:43

Еще оч хорошо помогает такое упражнение!!Становитесь на колени, руки за голову в замок, и начинаете садиться на бок полностью, затем встаете опять же на колени (как перекатываетесь) 5 раз вправо, столько же влево...подходов делаете сколько азхотите.Отлично убирает жирок с боков и делает тоньше талию!))
  • 0

#30 London

London

Счастья Вам!

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 644 сообщений

Отправлено 13 Март 2012 - 12:28

Тупо качая пресс вы ничего не скинете. А нооборот, вы укрепите и нарастите мышцы внутри под жирком. Диета нужна особенная + тренировки. скинуть жирок именно с талии: можно его выпарить в сауне, или с помощью обертывания "пакетами" во время тренировки.
  • 0
В настоящем смирении больше величия, чем в мнимой гордости и эгоистичности.

#31 Марфушенька-душенька

Марфушенька-душенька

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 31 Март 2012 - 10:59

Девочки,я продаю эти самые обручи массажные,которые на картинке выше,они реально помогают,но нужно не лениться,я недавно мамой стала,только им спасаться буду,а вибромассажеры плохо на внутренние органы действуют,ими только массаж ног и спины хорошо делать.
  • 0

#32 luna

luna

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 251 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2012 - 00:13

Пробавала я недавно у подруги этот чудо-обруч покрутить,так он крутиться только на самом узком месте на талии,простите у меня проблема чуть ниже,а ниже бьет по косточкам и падает,пыталась и приседать,как на диске и попой вилять,не впечатлил в общем.А еще мне сказали,что он не убирает лишнее,а сбивает,то есть все как было,так и останется,просто будет плотное и сбитое.
  • 0
Девочка хрупкая.Не кантовать!
Изображение Изображение

#33 Ятакая

Ятакая

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2012 - 17:10

Мне кажется любым более-менее тяжелым обручем крутить по часу, только каждый день , за 2 часа и после обруча 2 часа не есть как по шейпингу, и фигурка будет классная. Ну еще бы жрать по-меньше, а после шести вечера вообще не жрать.
Казалось бы так не много этих правил, и они по сути такие несложные, только придерживаться их постоянно отчего-то не получается!!! :( :( :(
  • 0

#34 Welina

Welina

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2012 - 12:53

Мне кажется любым более-менее тяжелым обручем крутить по часу, только каждый день

Каждый день, не менее 45 минут, тогда будет результат..
С обручом можно вернуть красивую и стройную талию.
  • 0

#35 чсвапчварр

чсвапчварр

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2012 - 16:52

Даже природу можно обойти с помощью (для талии) крутите велосипед, обруч с песком(железный)! Удачи :-)
  • 0
tre45tretrdtrf

#36 Шутка...

Шутка...

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 229 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2012 - 18:38

Еще оч хорошо помогает такое упражнение!!Становитесь на колени, руки за голову в замок, и начинаете садиться на бок полностью, затем встаете опять же на колени (как перекатываетесь) 5 раз вправо, столько же влево...подходов делаете сколько азхотите.Отлично убирает жирок с боков и делает тоньше талию!))

да да! я делаю такое! помогает! только я раз по 50 делаю, 25 туда 25 сюда, поначалу сложно было а потом привыкла, перед телеком на пол сажусь и айда делать!
  • 0

#37 Шутка...

Шутка...

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 229 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2012 - 18:43

Да, только хирургическим методом можно исправить то, что заложено природой. Я думаю, что Вам надо себя любить такой, какая Вы есть.

иногда люди путем тренировок и деет делают таааакое, правда не за месяц и не за два! у меня подруга в школе была, всегда полная и бедра широкие, так я ее после окончания школы через пол тора года увидела, я офигела! у нее такая фигура идеальная, и талия и ноги, блин! такое ощущение что она себе не только ребра но и все кости обрезала! хотя я знаю что хирургического вмешательства небыло! просто наверно желание было, еще ее часто дразнили, наверно решила всем показать какая она может стать)
  • 0

#38 fifo4ka

fifo4ka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 03 Май 2012 - 19:44

Тоже купила себе тяжеленный обруч, первое время вообще не могла его раскрутить, но мое упорство взяло верх, теперь даже легким кажется)))). Сначала прям сильно см в талии ушли, а сейчас не получается каждый день заниматься, так на месте встали мои см))) Но я все же не сдаюсь!
  • 0

#39 Леньчик

Леньчик

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 04 Май 2012 - 21:39

вот он )

У меня такой же. Да, вначале синяки, а потом все проходит. Очень хороший массажный эффект.
  • 0

#40 Кудесница леса

Кудесница леса

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 14 Май 2012 - 22:35

У меня подруга крутила обруч , каждый день по полтора часа где-то.

Полтора часа. Я вашей подругой восхищаюсь!
  • 0
Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных