Перейти к содержимому

Фотография

Обруч для похудения

талия диета похудение

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 135

#1 Афелия

Афелия

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2011 - 05:41

Мой идеал женской красоты это большая попа (в меру конечно) и тонкая талия, но как же этого добиться? Если я начинаю сидеть на диете, то худею вся. А мне хотелось бы только уменьшить объёмы талии и всё, а попу даже может и больше, чем есть. Подскажите пожалуйста какие- нибудь упражнения, или ещё что либо..
  • -1

#2 Alena

Alena

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 484 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2011 - 09:29

Что заложено от природы трудно исправить, только пластика.
  • 0
Изображение

#3 parolima

parolima

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2011 - 14:43

качайте пресс, шейпинг, и всяткие упражнения. А на попу, чтобы была подтянутая нужно присиданиями заниматься
  • 0

#4 Tae4ka

Tae4ka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 04 Январь 2012 - 23:06

скорее всего это природное... вот мне наоборот.. с пятой точки сбросить пару кило это беда...
  • 0

#5 Lady Штучка

Lady Штучка

Плохая девочка.

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 244 сообщений

Отправлено 15 Январь 2012 - 06:16

говорят холохуп помогает, но я не пробовала, у меня от природы осиная талия.
  • 0

Рыжая... Вредная... Вызываю привыкание..

gallery_608_139_5876.gif
.

gallery_608_139_2721.gif

#6 Angelika_2011

Angelika_2011

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 18 Январь 2012 - 18:21

Мне кажется, попу можно накачать...Хотя у некоторых очень накаченные ноги, а попы нет...Строение тела все-таки играет роль... :Vala_09:
  • 0

#7 Zalntar

Zalntar

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 18 Январь 2012 - 18:26

Дык, талия, это особенность строения скелета. Её можно лишь скоректировать посредством кача.
  • 0

#8 Сказка

Сказка

-Очень приятно.-Это ненадолго.

• Модераторы
  • 46 752 сообщений

Отправлено 19 Январь 2012 - 19:30

можно ребра удалить,как Андерсон :D
  • 0

Очень приятно,царь (с) koroli-11.gif

"Мне всё равно, кто ты : белый, черный, низкий, высокий, худой, толстый, бедный, богатый. Если ты добр ко мне , то и я буду добра к тебе".

" Боже , помоги мне быть таким человеком , каким считает меня моя собака ..." ( Януш Леон Вишневский )

snapback.pngСказкаНаНочь (22 Март 2013 - 22:08) писал:

я себя щас вообще какой-то распутной девкой чувствую

snapback.pngSpartak (22 Март 2013 - 22:09) писал:

Да ты пупсик

#9 Ятакая

Ятакая

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 22 Январь 2012 - 14:19

У меня подруга крутила обруч , каждый день по полтора часа где-то. Смотрит кино и крутит. А обруч тяжеленный такой. Сначала синяки были. Потом привыкла и все прошло. Но КАЖДЫЙ день. Талию смоделировала можно сказать против природы. Правда не нужно бросать, а это очень тяжело
  • 0

#10 Katarinka

Katarinka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 262 сообщений

Отправлено 22 Январь 2012 - 15:34

У меня подруга крутила обруч , каждый день по полтора часа где-то. Смотрит кино и крутит. А обруч тяжеленный такой. Сначала синяки были. Потом привыкла и все прошло. Но КАЖДЫЙ день. Талию смоделировала можно сказать против природы. Правда не нужно бросать, а это очень тяжело

Согласна. У меня тоже есть такая знакомая - пример для подражания. )))
  • 0

#11 miracolina

miracolina

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 22 Январь 2012 - 15:48

скорее всего это природное... вот мне наоборот.. с пятой точки сбросить пару кило это беда...

Вот и меня такая проблемка. Мне бы попу меньше сделать. вот насчет талии, говорят, чо хула-хуп помогает. Только вот, если хотите добиться результатов, нужно крутить его каждый день.
  • 0

#12 Василина

Василина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 23 Январь 2012 - 15:53

Вот и меня такая проблемка. Мне бы попу меньше сделать.

У меня бедра широкие, но с ними уже ничего не сделать, строение тела. Потому сверху один размер одежды, внизу на размер больше.
  • 0

#13 Карина

Карина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 29 Январь 2012 - 20:58

я тут сбросить лишний вес собралась уже есть результаты,решила подключить Обруч для похудения а соседка отговаривает говорит что он только синяки оставляет да и пресс на жир накладывается а не уходит,как вы думаете он помагает?
  • 0

#14 pcelka

pcelka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 29 Январь 2012 - 22:51

Вобщем очень хороший способ как сбросить вес. Моя мама была очень большой МАМОЙ, когда-то. Вобщем она просто взяла 4 простых обычных гимнастических обруча и связала их вместе скотчем. Она ела салаты свежие, ананасы и немного протеина, маленькими порциями, но не так чтоб голодать конечно. Не ела после 6 и крутила эти обручи раз в день по пол часа первую неделю, по часу вторую и там уже месяца полтора по 2 часа, она похудела на 20 с чем-то кг за 3 месяца по-моему или может около 4ех. Очень простая диета, а обруч крутить впринципе перед телеком 1,5 или 2 часа труда особого не составляет) Вот такая диета.Ах да, они оставляют синяки первое время.+ Для лучшего эффекта обматывайте себя полиэтиленовой пленкойЕсли такогой нет, обычными ненужными пакетами))) И жир будет уходить быстрей)п.с. Я сама пробывала спец. профессиональный обруч для похудения где-то неделю, до сих пор собраный где-то в углу валяется))) он неплохой, но синяков оставляет больше когда по ребрам бьет)) а так вещь хорошая, полезная, must have!УдачиИИ!
  • 0

#15 Карина

Карина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 30 Январь 2012 - 17:42

спасибо с попробую :)
  • 0

#16 Ятакая

Ятакая

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 31 Январь 2012 - 16:19

Моей подруге обруч хорошо помог.Обычный советский обруч алюминиевый, но набитый песком. А у меня лежит современный какой-то , тяжелющий, гнется в разные стороны (его можно использовать не только как обруч), но очень тяжелый - просто лежит сам по себе, а я пока сама по себе ). Идея хорошая, обязательно в сочетании с правильным питанием
  • 0

#17 Affelia

Affelia

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 368 сообщений

Отправлено 31 Январь 2012 - 17:56

Моя знакомая крутила обруч, крутился он не совсем ровно по ее талии и на одном боку всегда выше. Толи обруч не совсем тяжелый был, толи она так его сама крутила. Результат - талия была, только с одной стороны чуть выше, если присматриваться.
  • 0
Изображение Изображение

#18 Макарошка

Макарошка

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2012 - 16:26

Вот-вот, у меня лично синяки еще как появляются от обруча. Я несколько раз попробовала, больше не буду.Даже кофту больно носить было.
  • 0

#19 ♥N@TuSik♥

♥N@TuSik♥

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 227 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2012 - 14:01

А у меня стоит этот разноцветный обруч- помните рекламировали "Сделай тело". Его еще можно трансформировать во всякие тренажеры. Он тяжелый и я больше 2-3 дней крутить не могу, т.к. появляются синяки и я не то что крутить, я дотронуться не могу до себя!
  • 0
Изображение

#20 Lesyanice

Lesyanice

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2012 - 18:27

А что лучше для похудания: обруч или вибромассажер ( стоячий с корпусом)?
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных