Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Я и мой брат!

Очень близкие отношения.

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12

#1 Даша Молчанова

Даша Молчанова

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2013 - 20:32

Добрый вечер девочки. То что я сейчас напишу многих из Вас подвергнет в шок и я представляю как вы меня на кусочки порвете когда прочитаете мое письмо.
Меня зовут Даша - имя не настоящее конечно.Сколько мне лет тоже не важно , достаточно что бы принимать самостоятельные решения и нести за них ответственность.
Начну из далека.
Все началось когда мне было 12 лет. В этот период я в первый раз почувствовала как намокает моя "киска" . Намокает из нечего просто так, сама по себе.Я ужасно этого стеснялась и никому об этом не рассказывала.Как то мои ручки начали гладить мою дырочку.Я проснулась ночью от того что я ее трогаю.И мне было жутко приятно от этого. Я была вся мокрая и офигительно вкусная.И так началась моя ежедневная мастурбация клитора. И жуть как хотелось увидеть половой член мужчины.
У меня есть старший брат , разница у нас 11 месяцев. В 13 лет , я случайно наткнулась на DVD диск с порнушкой родителей.Посмотрела! Меня завело как бешеную.Ниже живота чесалось все что только можно.
Как то в будний день когда с братом пришли из школы , я предложила ему посмотреть взрослую киношку :) .
Брат засмущался , но не отказался. Он обалдел от увиденного. Его лицо было незабываемо :) . Посмотрев кино он встал с дивана и я увидела как его трусики оттопыриваются .Я остановила его и очень смущаясь попросила его показать пипирку. Его пульсируюший член у меня вызывал дикое удивление и желание. На кончике члена я заметила маленькую капельку спермы.Брат был очень напряжен!!! Взяв член двумя пальчиками я открыла головку и сразу же получила мощный фонтанчик в лицо.От этого я сама кончила!!!Оргазм был очень сильный и мощный.С жадностью я взяла его в рот и сразу же две мощные струйки наполнили мой ротик. Я чувствовала как по моим ногам течет теплая жидкость.Я кончала с ним вместе , это было классно. С этого дня мы как будто сошли с ума.Я бежала из школы домой практически бегом , "киска" намокала на ходу.Практически с порога я брала его в рот и наслаждалась им высасывая все до последней капли.Брат меня вылизывал с наслаждением.За все годы не было ни одного раза вагинального секса!!!Нам нравилось чем мы занимаемся. Брат с большим интересом наблюдал как растет моя грудь.Нежно гладил ее и целовал.Мою киску лизал с особым удовольствием.Очень любил смотреть как трусики намокают.Мастурбируя свой член. Конспирация была на высоте. Сейчас брат женат , живет в другом городе 240 км от нас.Приезжает к нам на выходные.Я в гражданском браке.Иногда нам удается сделать друг другу приятное.
Зачем написала не знаю.Мне не хватает моего брата. Именно по этой причине в гражданском браке.Все хорошо , но с ним всегда лучше!!!
Даже легче стало!!! :) Жду от вас вашего мнения о нашем детстве. Может у кого то было что то похожее???
  • -4

#2 Аутсайдер

Аутсайдер

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 8 939 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2013 - 20:35

Эпидемия...
  • -2
150x100_koshki9.gif

поссорились...она встала и пошла..он дорогая ты обиделась? нееет...я за лопатой))))

Я замахнулся на нее и спросил: - Страшно?.... А она врезала мне сковородой и спросила : - Больно?...

Подхожу к зеркалу....... издалека - красавица!!!Подхожу ближе....еее мае - богиня!!!))))))))))))

#3 Авpopa

Авpopa

Долгожитель. 127 лет. Шансов выжить практически нет. (с)

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 986 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2013 - 20:40

Счас тут все будут отписываться, а автор испытывать множественные оргазмы..... :connie_1:
  • 1
Все орфографические ошибки являются авторским стилем изложения материала!
post-1-0-60475000-1331069067.pngmarka2.pngmarka3.png

#4 Аутсайдер

Аутсайдер

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 8 939 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2013 - 20:42

Счас тут все будут отписываться, а автор испытывать множественные оргазмы..... :connie_1:

:o :lol:
  • 0
150x100_koshki9.gif

поссорились...она встала и пошла..он дорогая ты обиделась? нееет...я за лопатой))))

Я замахнулся на нее и спросил: - Страшно?.... А она врезала мне сковородой и спросила : - Больно?...

Подхожу к зеркалу....... издалека - красавица!!!Подхожу ближе....еее мае - богиня!!!))))))))))))

#5 Ronin

Ronin

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 208 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2013 - 20:43

Опять прыщавый спамер… По стилю же видно… :20:
  • 1

#6 Авpopa

Авpopa

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 986 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2013 - 20:46

:o :lol:

Ну а что? По посту понятно, что эротикасайты - пройденный этап и уже не заводят. И думает, что тут все примут за чистую монету.
  • 0

#7 Павел72

Павел72

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 635 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2013 - 20:46

Кругом извращенцы.
  • 0

#8 Авpopa

Авpopa

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 986 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2013 - 20:47

О!)))) Вроде писала п***осайты.... Само поменялось. Это мат, что ли? :blink:
  • 0

#9 Tata:-)

Tata:-)

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 22 565 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2013 - 20:49

предлогаю удалить.кто за?
  • 1
ИзображениеИзображение Изображение
Никому не обязан, ни к чему не привязан, ни кому не подобен, потому и свободен.
Мне недавно обрезали крылья… теперь приходится учиться летать на метле…

#10 Павел72

Павел72

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 635 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2013 - 20:50

не против.
  • 0

#11 Ronin

Ronin

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 208 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2013 - 20:50

Я!!!
  • 0

#12 Авpopa

Авpopa

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 986 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2013 - 20:51

Ога, порево теперь на эротику меняет. Зато слово пи@ец можно запросто написать)))

То понос, то золотуха. Почему-то мне кажется, что эротика - это несколько другое)))) Ну да, наверное, старею))))
  • 0

#13 Авpopa

Авpopa

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 986 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2013 - 20:51

Всегда!))))))
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 6 гостей, 0 анонимных