Перейти к содержимому

Фотография

Нет никакой силы воли!!!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#21 ♥N@TuSik♥

♥N@TuSik♥

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 227 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2012 - 14:07

А я вот за то, чтобы кушать нормально и не мучить себя голодом! Это ужасно постоянно думать о еде! А с нашим ритмом жизни голодать вообще вредно - откуда силы взять на работу, на семью, на друзей?! Другой вопрос что еть - я думаю если не есть ничего жирного, мучного в больших количествах, то ничего страшного. Приучи себя заниматься каждый день спортом - подбери что тебе больше нравится - можно скачать уроки йоги, аэробики, тайбо или просто подобрать комплекс упражнений на все виды мышц+скакалка (это мой метод). Думаю что пол часа в день это вполне реально. Хотя вопрос в другом - будут ли силы на это. Я когда в садике, как ты, работала то я приходила и падала, а щас я на другой работе и каждый день прихожу и занимаюсь. И мужа приучила - он скачал уроки тайбо и скачет каждый день=))
  • 0
Изображение

#22 CherepashkaHelen

CherepashkaHelen

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2012 - 19:56

Очень хорошо, что ты осознаешь свою проблему! И сама ее понимаешь -все дело в силе воле...Да она у тебя слабая. Может тебе попробовать подключить к твоему питанию и мужа? специально не покупать в дом сладкого, не готовить жирной пищи, вместо жаренного варить или еще лучше делать все парное. Это и пользу заодно принесет. Ты должна приучить свой организм питаться в определенные периоды дня. Например завтрак в 9, полдник в 12, обед в 14, и ужин в 17. Между этим перекусывай яблочком, они не так калорийны как другие фрукты. Пей 2 литра воды в день. Занимайся фитнесом, есть много видео в интернете. Лично я всегда занимаюсь только дома, по различным видео. Изнурительно, но эффективно....Захотела голова очередной кусок, сказала себе: НЕТ! я буду привлекательна! я буду стройная, обойдусь без куска. и сразу займись делом, читай ,залезь в инет...отвлекай себя, убирай мысли о еде....ешь почаще и маленькими порциями. Если раньше твоя порция была 250 гр, то сразу уменьши ее на 50 % ...ты наешься, я уверяю! Удачи тебе! наклей на холодильник себе: КУДА ПОЛЕЗЛА! Или пресс качай! ...(мне так однажды помогло) ....Но если совсем не помогает, то обратись ко врачу! так как может быть у тебя перестройка гормонального фонда ,после рождения малышки! Но еще помни, что вес убрать быстро не получится, я думаю ты это понимаешь. Просто пережди с занятиями - время. Тот кто умеет ждать ,добьется лучшегО! :)
  • 0

#23 simsi

simsi

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2012 - 19:49

[*]самое лучшее неесть после 6 вечера отказатся от хлеба и сладкого и все я за 3 месяца 5 кг убрала
    [/list]
  • 0

#24 CherepashkaHelen

CherepashkaHelen

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2012 - 12:45

по-моему попёр спам!!
  • 0

#25 Настюша

Настюша

Учитесь у мяча: чем сильнее его бьют, тем выше он взлетает.

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 876 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2012 - 15:22

Не знаю кому как лучше худеть,но скажу что знакомая очень верующий человек с потрясающей фигурой.Соблюдает все посты,регулярно ходит в церковь.Говорит что добиваться своих цлей лучше всего с чистой душой и телом(ведь когда постишся-очищаешь организм от шлаков и токсинов!)Пост своего рода и есть диета,а цель похудение.Бог вам в помощь.
  • 2

#26 rammollito

rammollito

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2012 - 19:43

DashkaSan , привет, проблема психологическая, пытаться плыть, идти, бежать против течения, своих приивычек, желаний, амбиций СЛОЖНО! есть путь проще и короче НО! без твоего участия DashkaSan не обойтись. Метод, который я советую точно тебе поможет.
Посмотри www.nicemam.ru и реши - что тебе с собой делать?
  • 0

#27 DashkaSan

DashkaSan

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2012 - 13:43

Спасибо всем за советы!!!Хочу поделиться с вами своими начинаниями!Уже неделю хожу на фитнес,отказалась от мучного и сладкого,веду строгий подсчет калорий!Помимо всего этого,бегаю на работу,занимаюсь ребенком,ухаживаю за мужем!Вобщем оказываеться сила воли то есть!!!Так что думаю что все должно получится!
  • 0

#28 Иринка

Иринка

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2012 - 12:56

добрый день. Месяц назад была с таким же весом. Села на безуглеводную диету, причем не строго себя ограничивала. За 2 недели сбросила 11 кг. Сейчас питаюсь, как и обычно вес пока не возвращается. Через месяц продолжу курс. Ела мясо, творог, кефир, овощи, молоко, жарен. котлеты, стейки. Не голодола.Все диеты вредны, но все же ...Желаю удачи!!!
  • 0

#29 Маринка

Маринка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 28 Март 2012 - 10:15

Подскажите как правильно питаться,чтобы похудеть на 4-5 кг, если из дома выхожу в 7.30 и прихожу не раньше 19,00. Получается что в основном питаюсь вечером, и из-за этого все уходит в ляжки и живот..( может быть если бы не видела еду - то перетерпела бы, ну так как живу с МЧ, каждый вечер приходится готовить ему ужин...вот и сама не выдерживаю и тоже начинаю есть на ночь((
  • 0

#30 Фея

Фея

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 28 Март 2012 - 12:44

наклей на холодильник себе: КУДА ПОЛЕЗЛА!

:lol: :lol: :lol:
  • 0

#31 Фея

Фея

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 28 Март 2012 - 12:55

Подскажите как правильно питаться,чтобы похудеть на 4-5 кг, если из дома выхожу в 7.30 и прихожу не раньше 19,00. Получается что в основном питаюсь вечером, и из-за этого все уходит в ляжки и живот..( может быть если бы не видела еду - то перетерпела бы, ну так как живу с МЧ, каждый вечер приходится готовить ему ужин...вот и сама не выдерживаю и тоже начинаю есть на ночь((

тут вроде уже всё сказали) уменьши порции, я вот себе тарелочки маленькие взяла))) выпей стакан воды перед едой, обмани желудок :D я вечером не ем хлеб, жирное, сладкое. Побольше салата, поменьше гарнира. :rolleyes: потом на кухню стараюсь не ходить, а то холодильник манит)))) поэтому беру с собой бутылочку воды, и пью из не если вдруг подумаю что перекусить бы чего...))) вот так :)
  • 0

#32 Renata

Renata

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 875 сообщений

Отправлено 28 Март 2012 - 14:30

может быть если бы не видела еду - то перетерпела бы, ну так как живу с МЧ, каждый вечер приходится готовить ему ужин...вот и сама не выдерживаю и тоже начинаю есть на ночь((

Смысл в том, чтобы ВИДЕТЬ, но не есть! ;) А что, если есть перед приходом домой? Не знаю, я на работе ем каждые три часа... Вечером - не особо и тянет...
  • 0

#33 Tiffany

Tiffany

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 11 Май 2012 - 20:45

DashkaSan,Вы говорите о слабой силе воле, при этом выдерживаете диету длительностью в 2 недели!Некоторые и двух дней не могут продержаться.Не нужно зря на себя наговаривать.Другой момент-Вы срываетесь. Сам по себе срыв абсолютно не страшен, при условии, если праздник живота не длится более 1 дня.К сожалению, если мы говорим о силе воли, не всем удается взять себя в руки и продолжать после краткосрочного срыва соблюдать намеченный режим питания, либо начинать все сначала.А это сделать просто необходимо! Как?Просто не нужно корить, ругать себя за краткосрочную слабость. Относитесь к этому дню как к незапланированному празднику или награде за проделанную работу.А на следующий день с хорошим настроением и дополнительным энтузиазмом продолжайте питаться по плану.Более того, подобные послабления, если Вы соблюдаете диету, устраивать себе просто необходимо ( в Вашем случае, критический день наступает через 2 недели соблюдения диеты).Желательно заранее определить этот день и отметить в календаре.Предупрежден, значит вооружен.Удачи и никогда не сдавайтесь)
  • 0

#34 Ukolka

Ukolka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 13 Май 2012 - 02:14

Надеюсь, все у вас получится. Но две недели это мало, конечно. Я полгода держалась - потом срывалась.
  • 0

#35 Зоя Гавриленко

Зоя Гавриленко

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 29 Май 2012 - 21:44

Я советую Вам найти мотиваторы или демотиваторы или просто мотивирующие картинки на и про похудение, сразу станет стыдно и появиться сила воли, захотите заниматься.
  • 0

#36 IrinaLevchenko

IrinaLevchenko

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 476 сообщений

Отправлено 30 Май 2012 - 08:37

Я так рада, что нашла эту тему, ведь силы воли у меня практически никакой нет. Правильно говориться: "Сила есть, воля есть, а силы воли нету". Я обязательно воспользуюсь всеми советами, которые даны в данной теме
  • 0

#37 Annuska

Annuska

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 25 Январь 2016 - 14:54

Вам поможет правильное питание. Я принимала еще Редуксин, чтобы уталить чувство голода и результат не заставил себя ждать. За две недели сбросила 4 килограмма. Талия стала заметно меньше. Чувствовала себя нормально, только вялость иногда была!

• 1

#38 Барбариска09

Барбариска09

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2016 - 16:25

нельзя говорить что у вас нет силы воли - это как программирование себя, нужно верить в собственные силы! 

• 0

#39 Бамболейо

Бамболейо

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2017 - 18:26

нельзя говорить что у вас нет силы воли - это как программирование себя, нужно верить в собственные силы! 

Согласна полностью, лучше программируйте свое сознание на "я уже чувствую, что худею". Это вам поможет, удачи!

• 0

#40 k1rina

k1rina

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 02 Май 2017 - 14:39

Бывает конечно

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных