Перейти к содержимому

Фотография

Нет никакой силы воли!!!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#1 DashkaSan

DashkaSan

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 29 Январь 2012 - 15:08

Девочки!здравствуйте!Мне 22 года,родила в 20!После родов сразу же вернулась к своему прежнему весу!кстати худышкой никогда не была,был небольшой животик и бока,но себя вполне устраивала. Как только после роджения дочки начала опять кушать всякие вредные продукты,так сказать оторвалась после 9 месяцев диеты,сразу начала поправляться. Вот дочке уже 2 года,а я за эти 2 года набрала уже 13 кг(((При своем росте 165 см я вешу 78 кг(((И дело не в том что я никак не могу похудеть потому что все перепробовала и ниакак не получаеться!дело в том что я даже не пробою,точнее пробую но хватает меня на недели 2,а потом опять срываюсь и начинаю жрать))Я понимаю что виновата сама,но никак не могу взять себя в руки....

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  getImage.jpg   40,29К   5 Количество загрузок:

• 0

#2 Невидимка

Невидимка

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 29 Январь 2012 - 18:12

Привет!!!Да когда пробуешь и не получается , это не так обидно, как то что ничего не пробуешь сделать.А что муж тебе на твое желание похудеть говорит???Поддерживает тебя или ему все равно??Я к тому это спросила, просто когда муж тоже этого очень хочет и активно в этом участвует, поддерживает, то тогда и у тебя появляется это желание и развивается сила воли.Желание быть такой какой тебя хочет видеть твой муж
  • 0

#3 DashkaSan

DashkaSan

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 29 Январь 2012 - 18:18

Он говорит что любит меня всякую!Но я уверена что ему больше бы нравилось если бы я была кг на 10 постройнее!Он наверное просто боится сказать мне про лишний вес,чтобы не обидеть))А когда я говорю ему что вот мол решила для себя все больше не жру)))Он говорит молодец и все))
  • 0

#4 Невидимка

Невидимка

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 29 Январь 2012 - 18:33

)))значит ему не все равно))Вот и пусть для тебя главным толчком будет то, что ему хотелось бы видеть тебя более стройную))Ну а то что он не говорит , чтобы не обидеть то это не есть хорошо.Потому что всегда нужно поддерживать друг друга во всем.Решила ты похудеть, так пусть он тоже тебе как то помогает в этом.И у тебя будет больше стимула в этом))Хотя некоторым действительно нравятся девушки твоего телосложения, даже видела передачу что полнота сейчас в моде.Но тебе могу сказать молодец что есть такое желание.Потому что есть люди которые про себя думают , что им очень не помешало бы сбросить вес, но никогда никому в этом не признаются, а ты умница)))
  • 0

#5 DashkaSan

DashkaSan

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 29 Январь 2012 - 18:36

Спасибо)))Стимулов на самом деле много,не только муж.И размер одежды,и здоровье,и в зеркало не приятно смотреть.Только вот почему то не могу никак за себя взяться,все какие то застолья,вкусняшки,кафешки,муж еще позно приходит с работы и когда его кормлю, сама цепляю чего нибудь вкусного))))
  • 0

#6 Palumna

Palumna

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 29 Январь 2012 - 18:58

Вот и главная проблема,вы цепляете вкусняшки поздно вечером,а ведь даже если не можете сидеть на диете,то нужно не есть хотя бы за 3 часа до сна.Не в смысле поела,спать не собираюсь,но пока просто полежу.А именно в любое время дня и ночи,если поела,то 3 часа ни в коем случае нельзя ложиться или полулёжа усаживаться.Иначе килограммы появятся будто бы неоткуда,вроде и ем мало,а бока растут.Возьмите на заметку.Вы себя лучше знаете.Попробуйте не ложиться после еды,возьмите за правило и постепенно вес начнёт уменьшаться.Старайтесь не есть мучное,сладкое сначала ешьте,но раза 3 в неделю и по чуть-чуть, через время попробуйте перейти на раз в неделю,так же с жирным.Попробуйте есть плотно до обеда,лёгкий обед и по возможности не ужинать или не жирный ужин.По себе знаю,сначала будете себя заставлять,когда окружение заметит результат,тогда и желание появится,будете худеть с удовольствием.Удачи.
  • 0

#7 DashkaSan

DashkaSan

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 29 Январь 2012 - 19:00

Вот и главная проблема,вы цепляете вкусняшки поздно вечером,а ведь даже если не можете сидеть на диете,то нужно не есть хотя бы за 3 часа до сна.Не в смысле поела,спать не собираюсь,но пока просто полежу.А именно в любое время дня и ночи,если поела,то 3 часа ни в коем случае нельзя ложиться или полулёжа усаживаться.Иначе килограммы появятся будто бы неоткуда,вроде и ем мало,а бока растут.Возьмите на заметку.Вы себя лучше знаете.Попробуйте не ложиться после еды,возьмите за правило и постепенно вес начнёт уменьшаться.Старайтесь не есть мучное,сладкое сначала ешьте,но раза 3 в неделю и по чуть-чуть, через время попробуйте перейти на раз в неделю,так же с жирным.Попробуйте есть плотно до обеда,лёгкий обед и по возможности не ужинать или не жирный ужин.По себе знаю,сначала будете себя заставлять,когда окружение заметит результат,тогда и желание появится,будете худеть с удовольствием.Удачи.

Спасибо за совет!Постараюсь воспользоваться!
  • 0

#8 Невидимка

Невидимка

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 29 Январь 2012 - 19:10

советовать по диетам я конечно ничего не могу, потому что не сидела ни на одной диете.И у меня в отличии от вас наоборот желание немного набрать вес, и что советовали тоже ничего не помогло.Комплексы всегда были по этому поводу и будут.Но что поделать самое большее что набирала это 52 кг, а так все время 48((((Так что желаю удачи , в таком не легком труде, по подружкам знаю как они сидят на диетах.У тебя обязательно все получиться, главное есть желание-а это очень хорошо))
  • 0

#9 DashkaSan

DashkaSan

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 29 Январь 2012 - 19:14

советовать по диетам я конечно ничего не могу, потому что не сидела ни на одной диете.И у меня в отличии от вас наоборот желание немного набрать вес, и что советовали тоже ничего не помогло.Комплексы всегда были по этому поводу и будут.Но что поделать самое большее что набирала это 52 кг, а так все время 48((((Так что желаю удачи , в таком не легком труде, по подружкам знаю как они сидят на диетах.У тебя обязательно все получиться, главное есть желание-а это очень хорошо))

Спасибо!я бы наверное была бы рада если бы могла есть все что угодно и не поправлялась бы)
  • 0

#10 Невидимка

Невидимка

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 29 Январь 2012 - 19:24

Это знаешь с одной стороны смотреть , вроде как да))Ни в чем себе не отказываешь в еде, но есть и другая сторона , отказываешь в одежде))Вот платья и юбки не ношу, не ношу обтягивающие вещи, хотя иногда очень хотелось бы.Хоть и многие говорят что у меня все в порядке с фигурой и мне можно носить такие вещи, но что поделать я так привыкла.все широкое и чаще всего спортивное.И как ни настраиваюсь не могу))Хотя видела людей и худее меня, но у каждого свои проблемы, у меня они в этом)
  • 0

#11 DashkaSan

DashkaSan

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 29 Январь 2012 - 19:40

А почему не получается набрать вес?
  • 0

#12 Невидимка

Невидимка

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 29 Январь 2012 - 19:58

не знаю, сначала пугали иди проверься и прочее.проходила обследование, все в порядке.Я вообще веду активный образ жизни, катаюсь на коньках, езду на велосипеде.Вроде прибавлю пару кг, как немного понервничаешь и он тут же за дня 2 уходит)))Раньше очень переживала по этому поводу, сейчас по немногу начинаю привыкать)
  • 0

#13 DashkaSan

DashkaSan

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 29 Январь 2012 - 20:00

Мне почему то кажеться что о когда ты полюбишь себя такой какая есть,тогда начнешь набирать))))
  • 0

#14 Невидимка

Невидимка

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 29 Январь 2012 - 20:08

Все возможно)))Как то об этом не думала)))ну будем значит любить себя такими какие есть))
  • 0

#15 Zalntar

Zalntar

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2012 - 15:46

Перепробывовать ничего не надо. Есть только две составляющие нормального веса - сбалансированное питание и физ нагрузки. Вы не правильно ставите цели. Надо хотеть не похудеть, а отжаться 100 раз, пробежать 10 км и т.д.
  • 0

#16 nadijka

nadijka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2012 - 02:30

Он говорит что любит меня всякую!Но я уверена что ему больше бы нравилось если бы я была кг на 10 постройнее!Он наверное просто боится сказать мне про лишний вес,чтобы не обидеть)) А когда я говорю ему что вот мол решила для себя все больше не жру)))Он говорит молодец и все))

У меня было точно так, только мой рост 162 и вес был 74, муж так же говорил, но когда сбросила 10 килограмм муж как будто увидел меня заново. Так что я думаю вам стоит над собой работать я и дальше продолжаю думаю ещё килограмм 5 и тогда остановлюсь. А ещё не нужно хвататься за всё подряд то то то то, нужно выбрать для себя физ нагрузки и правильно питаться, можно конечно иногда позволить себе какую то вкусняшку но только в первой половине дня .
  • 0

#17 Slim4you

Slim4you

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2012 - 12:14

DashkaSan, привет! Очень хорошо тебя понимаю, сам через это прошел. А какие способы похудеть ты пробовала? Что для тебя самое трудное, когда ты пытаешься сбросить вес?
  • 0
Я похудел на 22 килограмма. Мой опыт здесь: www.slim4you.ru

#18 DashkaSan

DashkaSan

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2012 - 14:00

DashkaSan, привет! Очень хорошо тебя понимаю, сам через это прошел. А какие способы похудеть ты пробовала? Что для тебя самое трудное, когда ты пытаешься сбросить вес?

я ПРОСТО СТАРАЮСЬ МЕНЬШЕ ЕСТЬ,И БОЛЬШЕ ДВИГАТЬСЯ!Самое трудное первые три дня выдержать диету,постоянно хочется есть.А потом где то через месяц я расслабляюсь и по тихоньку опять начинаю кушать и набираю вес.
  • 0

#19 Алекса

Алекса

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2012 - 06:47

Привет , у меня тоже была такая проблема :( Я не могла справиться со своей головой , постоянные мысли о еде . Желудок полный , а голова просит вкусного . Много раз пыталась сесть на разные диеты , но не получалось . И мне знакомые посоветовали купить гели .. Они помогают снизить вес , уменьшают процес оброзования жира , снижают тягу к сладкому , на обмен вещест влияют , аппетит уменьшают и т.п . Мне помогло :) я за два месяца похудела на 10 кг . Правда желательно , чтобы были и физические нагрузки , а то кожа может обвиснуть. Уже два года прошло, вес держиться . Бывает в праздники набираю 2 кг, но в течение недели - двух они уходят .
  • 0

#20 DashkaSan

DashkaSan

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2012 - 06:50

Привет , у меня тоже была такая проблема :( Я не могла справиться со своей головой , постоянные мысли о еде . Желудок полный , а голова просит вкусного . Много раз пыталась сесть на разные диеты , но не получалось . И мне знакомые посоветовали купить гели .. Они помогают снизить вес , уменьшают процес оброзования жира , снижают тягу к сладкому , на обмен вещест влияют , аппетит уменьшают и т.п . Мне помогло :) я за два месяца похудела на 10 кг . Правда желательно , чтобы были и физические нагрузки , а то кожа может обвиснуть. Уже два года прошло, вес держиться . Бывает в праздники набираю 2 кг, но в течение недели - двух они уходят .

а что за гели?
  • 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных