Перейти к содержимому

Фотография

Посоветуйте дизайнера.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Анна Бушина

Анна Бушина

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2013 - 21:00

Девочки, помогите выбрать дизайнера пожалуйста.

Купили с мужем квартиру под серый ключ. Ну муж строго сказал, чтобы никакой самодеятельности по дизайну, только со специалистом . Вот и нужно мне найти теперь хорошего дизайнера ;) . А тут куда ни глянь, везде супер-дизайнеры со своими предложениями, что несколько сомнительно. А из рекомендаций подруг можно если только список составить, к кому не стоит обращаться. А следовательно, как оказывается с дизайнером не так уж сложно ошибиться.

Так вот:
Нужен дизайн интерьера + чтобы из проекта до самого конца ремонта и мебели довели и авторство сохранили.
Девочки, кто-нибудь пользовался такими услугами? Порекомендуйте, может покажите что-нибудь интересненькое, что у вас получилось. Или посоветуете, к кому не стоит обращаться, тоже полезно будет. :P
  • -1

#2 Arma Blanca

Arma Blanca

..un héroe sin alas..

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 972 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2013 - 23:49

Имена и ссылки в личку, иначе бан. :)
  • 0
Второй - это первый проигравший.

Мозги, конечно, не видно, но когда их не хватает - явно заметно.

Me guardo tu recuerdo, como el mejor secreto, que dulce fue tenerte dentro..

#3 Анна Бушина

Анна Бушина

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2013 - 15:22

Девчонки, ну личка у меня пустая. Неужели все так плохо, что порекомендовать некого? :)
За обычные советы и рекомендации я так же буду благодарна. Может посоветуете, хоть в какой стороне смотреть можно, или просто идея есть. :)
  • 0

#4 pkrymskaya

pkrymskaya

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 10 Июль 2017 - 13:45

очень крутые дизайнеры в вире артстрой работают и причем они, насколько знаю, дизайн-проект делают в подарок к комплексному ремонту квартиры или дома

• 0

#5 sashakyz

sashakyz

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 10 Июль 2017 - 23:40

Не знаю , я например дизайн своей ванной комнаты ни одному дизайнеру не доверю :P

• -1

#6 olesa_lesnaa

olesa_lesnaa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 10 Июль 2017 - 23:47

Аналогично, я, например, просто влюбилась в мозаику в ванной (видела, как отделывали нею стены по телику), так я обыскала весь интернет, чтобы найти самые красивые варианты. В итоге Студия Уют-Керамика предложила самые красивые образцы. Взяла полупрозрачные голубые кубики.

• 0

#7 Вика29

Вика29

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2017 - 13:36

Привет девчонки искала тоже хорошего дизайнера очень понравилось как работает могу посоветовать http://belledecor.kz это их официальный сайт кому надо может посмотреть
  • 0

#8 оксана1895

оксана1895

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2017 - 04:22

я вот здесь заказывала дизайнера http://www.klenmarket.ru/ себе ,когда кафе делали ,продложил не сколько проектов,все очень хорошо получилось ,поситители и мы давольны

• 0

#9 MILAh

MILAh

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2017 - 01:50

Знаю очень крутого дизайнера )) работает в архитектурном бюро Аркси. Это Дмитрий Прасолов, возможно вы слышали о нем, часто упоминают в сми и на тв. Вот сайт https://arxy.ru/dizajn-ofisa, там представлены некоторые работы. Или можно написать на почту info@arxy.ru Не пожалеете! Работают в любом направлении, море идей, смелые сочетания, продумывают все до мелочей. Они такие вещи творят, что просто - Ах!
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных