Перейти к содержимому

Фотография

Моё творчество: авторские браслеты из натурального камня

браслет шамбала бижутерия

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Sertera

Sertera

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2013 - 19:17

Привет девчёнки!
Родила второго и не имея возможности особо выходить из дома, решила заняться домашним делом :) Стала изготавливать авторские браслеты из натурального камня, браслеты шамбала. Занимаюсь уже определенное время, есть чем похватстаться: Прикрепленный файл  Xsp2HwZHQ9U.jpg   123,25К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  d-3aJJjG4HY.jpg   121,74К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  OqxQKc8_9lY.jpg   111,54К   0 Количество загрузок:
вот такие красотульки получаются :) Ищу соратников по делу ну и конечно тех, кто хотел бы приобрести к лету модные браслетики!

Давайте делиться, общаться! Незнаю можно ли оставлять ссылки, если что, модераторы поправят. ***- вот даже создала свою небольшую группу вконтакте по браслетам из натурального камня, шамбала. Присоединяйтесь, буду очень рада Вам!

Сообщение отредактировал mandarina: 24 Апрель 2013 - 20:45
ссылка

• 0
Лучший муж - тот, который, смотря на красивую девушку, думает: "Ой какая классная шубка, надо бы моей жене такую купить"!

Ссылки запрещены

#2 Cosa

Cosa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 411 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2013 - 20:17

Здорово!
Видела в магазине продаются такие вещички в разобранном виде. Наборчик аля сотвори сам. Надо будет тоже купить, попробовать,а то я только вышиваю...
  • 0
Человеку для счастья нужна одна вещь, но каждый день новая!

#3 mandarina

mandarina

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 15 075 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2013 - 20:46

Браслеты красивые.
Но ссылки и реклама у нас запрещены...Еще раз и предупреждения и бан..так что надеюсь на понимание :)
  • 0

Из всех глупостей жизни стоит делать только те, что ведут к деньгам или оргазмам.

Ваша жизнь — сплошное вранье, порнуха, бытовуха, интернет-зависимость и сотово-мобильное рабство.(с)

marka1.png

#4 Sertera

Sertera

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2013 - 02:39

Здорово!
Видела в магазине продаются такие вещички в разобранном виде. Наборчик аля сотвори сам. Надо будет тоже купить, попробовать,а то я только вышиваю...

Спасибо! Очень приятно. А я отдельно закупаю нитки с бусинами, фурнитуру, шнуры и лески. Сколько этих магазинчиков оббегала :) А вышивать всегда хотелось попробовать, помню несколько лет назад пыталась, но дальше не зашло. А есть фотографии вышивок?

Браслеты красивые.
Но ссылки и реклама у нас запрещены...Еще раз и предупреждения и бан..так что надеюсь на понимание :)

Понимание достигнуто :) Спасибо.
  • 0
Лучший муж - тот, который, смотря на красивую девушку, думает: "Ой какая классная шубка, надо бы моей жене такую купить"!

Ссылки запрещены

#5 Cosa

Cosa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 411 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2013 - 14:41

там ведь специальная какаято прозрачная резиночка,не помню точного названия. у меня один браслет из розового кварца на такой нити. нравится очень. надеюсь эта ниточка не подведет)
  • 0
Человеку для счастья нужна одна вещь, но каждый день новая!

#6 happiest girl

happiest girl

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 989 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2013 - 12:50

там ведь специальная какаято прозрачная резиночка,не помню точного названия. у меня один браслет из розового кварца на такой нити. нравится очень. надеюсь эта ниточка не подведет)

А у меня постоянно рвутся эти резинки :( Потом думаешь, как его собрать.
  • 0

#7 Milana-lana

Milana-lana

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 23:05

Очень красивые браслеты)

• 0

Когда прекрасные женские глаза затуманиваются слезами,видеть перестает мужчина...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных