Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 4 Голосов

Сколько мужчин (секс-партнеров), нормально и достаточно ?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 359

Опрос: Сколько мужчин (секс-партнеров), нормально и достаточно ? (165 пользователей проголосовало)

Приемлимое количество секс-парнеров

1. Ни одного, кроме мужа (55 голосов [14.21%])

Процент голосов: 14.21%

2. 1 + муж (19 голосов [4.91%])

Процент голосов: 4.91%

3. 2-3 + муж (26 голосов [6.72%])

Процент голосов: 6.72%

4. 5-8 + муж (25 голосов [6.46%])

Процент голосов: 6.46%

5. 10-30 + муж (27 голосов [6.98%])

Процент голосов: 6.98%

6. 30-50, муж превращается в стат.погрешность (4 голосов [1.03%])

Процент голосов: 1.03%

7. от 100, тут уже особо "порядочные" девушки подтягиваются к голосованию (231 голосов [59.69%])

Процент голосов: 59.69%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 dulcedo

dulcedo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 678 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2013 - 04:28

Хочется одного партнёра и чтобы на всю жизнь, но получается в сущности, что всё наоборот, не один партнёр и не на всю жизнь, я вот лично за себя скажу, что дело не в количестве партнёров, а в том каков этот самый партнёр в постели, ну допустим будет у девушки один половой партнёр, но он её в постели не удовлетворяет ни в чём и что теперь, сидеть пожизненно неудовлетворённой, но в статусе, что у неё только один партнёр и на всю жизнь и о других даже и думать ни-ни, не то, что поменять партнёра, да не бывает такого никогда, что партнёр не подходит по темпераменту сексуальному и женщина будет с ним дальше продолжать встречаться, зато один, не поверю никогда в такое, у большинства людей по жизни хоть парочка партнёров разных, но были, не у всех конечно, но у большинства точно.

Я знаю немало женщин, которые прекратили свой поиск вовсе не потому, что нашли идеального любовника, а потому что нашли мужчину, которому готовы простить многие промахи даже в постели.
  • 0
Не поджигай дом свой назло луне (Томас Фуллер)

#42 Krohotulinka

Krohotulinka

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 796 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2013 - 05:11

Я знаю немало женщин, которые прекратили свой поиск вовсе не потому, что нашли идеального любовника, а потому что нашли мужчину, которому готовы простить многие промахи даже в постели.

Смотря какие промахи они готовы прощать. А я знаю немало семей которые распались из-за разных промахов в постели или даже если и не распались, то находят себе кого-то на стороне, чтобы компенсировать все супружеские промахи дома.
  • 0

#43 dulcedo

dulcedo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 678 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2013 - 06:21

Смотря какие промахи они готовы прощать. А я знаю немало семей которые распались из-за разных промахов в постели или даже если и не распались, то находят себе кого-то на стороне, чтобы компенсировать все супружеские промахи дома.

Причина разрыва всегда в чем-то еще помимо секса,
  • 0

#44 Mrs. X

Mrs. X

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 193 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2013 - 08:12

Причина разрыва всегда в чем-то еще помимо секса,

а я считаю, что наоборот....
  • 0
Сarpe diem.

#45 Максик

Максик

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2013 - 09:06

Хочется одного партнёра и чтобы на всю жизнь, но получается в сущности, что всё наоборот, не один партнёр и не на всю жизнь, я вот лично за себя скажу, что дело не в количестве партнёров, а в том каков этот самый партнёр в постели, ну допустим будет у девушки один половой партнёр, но он её в постели не удовлетворяет ни в чём и что теперь, сидеть пожизненно неудовлетворённой, но в статусе, что у неё только один партнёр и на всю жизнь и о других даже и думать ни-ни, не то, что поменять партнёра, да не бывает такого никогда, что партнёр не подходит по темпераменту сексуальному и женщина будет с ним дальше продолжать встречаться, зато один, не поверю никогда в такое, у большинства людей по жизни хоть парочка партнёров разных, но были, не у всех конечно, но у большинства точно.

Ага, на ловца и зверь бежит, ))) по аватарке запомнил, вот как раз вы где то и написали, про что тема не помню, что буду искать себе идеального партнера пока не найду, пусть хоть он будет 1000-й по счету. Мне кажется чтобы понять какой ваш идеальный не надо так много )))), но безусловно это ваш выбор, я не ограничиваю ))). Отсюда частично и возник вопрос, а сколько нужно женщине партнеров разных в течение ее сексуально-активной части жизни.
  • 0

#46 dulcedo

dulcedo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 678 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2013 - 12:49

а я считаю, что наоборот....

Девушки, если честно, я не верю, что большинство ищет исключительно идеальный член на двух ногах.
  • 0

#47 Krohotulinka

Krohotulinka

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 796 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2013 - 13:57

Ага, на ловца и зверь бежит, ))) по аватарке запомнил, вот как раз вы где то и написали, про что тема не помню, что буду искать себе идеального партнера пока не найду, пусть хоть он будет 1000-й по счету. Мне кажется чтобы понять какой ваш идеальный не надо так много )))), но безусловно это ваш выбор, я не ограничиваю ))). Отсюда частично и возник вопрос, а сколько нужно женщине партнеров разных в течение ее сексуально-активной части жизни.

А я кстати и не пряталась , если что, да это я перебрала сотню партнёров, пока идеала не нашла и чего дальше . Кому-то этот идеал сразу нашёлся, а кому-то нет, но что у всех людей было всего по одному партнёру, вот в это я не поверю никогда, не спорю конечно, что бывает и такое, но это редко. Секс занимает не самое последнее место в семейной жизни , так что как-то так.
  • 0

#48 Krohotulinka

Krohotulinka

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 796 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2013 - 14:02

Девушки, если честно, я не верю, что большинство ищет исключительно идеальный член на двух ногах.

На одном идеальном члене семейная жизнь конечно не строится, но и последнее место во многих семьях он точно не занимает, дело не в члене, но многие почему то разводы происходят именно по поводу несовместимости сексуального темперамента одного из партнёров или гуляют налево пожизненно.
  • 0

#49 Максик

Максик

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2013 - 15:43

Не знаю как девушки, но в головах мужчин похожий образ имеет место быть )))))))))))))

Прикрепленные файлы

• 0

#50 Krohotulinka

Krohotulinka

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 796 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2013 - 15:45

Не знаю как девушки, но в головах мужчин похожий образ имеет место быть )))))))))))))

А где голова , :lol:или да ну её на фиг ?
  • 0

#51 Максик

Максик

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2013 - 15:47

А я кстати и не пряталась , если что, да это я перебрала сотню партнёров, пока идеала не нашла и чего дальше . Кому-то этот идеал сразу нашёлся, а кому-то нет, но что у всех людей было всего по одному партнёру, вот в это я не поверю никогда, не спорю конечно, что бывает и такое, но это редко. Секс занимает не самое последнее место в семейной жизни , так что как-то так.

А я и не осуждаю, просто высказываю свою личную точку зрения, и тем не менее, уверен на 99% что в реальной жизни вы этого факта сами стыдитесь и скрываете, в любом случае найдутся единицы мужчин которым будет радостно осознавать, что в его жене/девушке побывало куча мужиков.
  • 0

#52 Максик

Максик

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2013 - 15:48

А где голова , :lol:или да ну её на фиг ?

В этом вся и суть, а от головы одни проблемы.
  • 0

#53 Krohotulinka

Krohotulinka

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 796 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2013 - 15:50

А я и не осуждаю, просто высказываю свою личную точку зрения, и тем не менее, уверен на 99% что в реальной жизни вы этого факта сами стыдитесь и скрываете, в любом случае найдутся единицы мужчин которым будет радостно осознавать, что в его жене/девушке побывало куча мужиков.

А я и не собираюсь об этом говорить никому в реале, зачем, и кстати ничего я не стыжусь, зато выбрав себе подходящего партнёра по всем параметрам, я счастлива, чего и вам желаю.
  • 0

#54 Krohotulinka

Krohotulinka

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 796 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2013 - 15:51

От того, что на картинке тоже бывает немало проблем. :D
  • 0

#55 Максик

Максик

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2013 - 15:53

От того, что на картинке тоже бывает немало проблем. :D

К счастью большинство венерических заболеваний сегодня лечится )))
  • 0

#56 Krohotulinka

Krohotulinka

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 796 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2013 - 15:55

К счастью большинство венерических заболеваний сегодня лечится )))

Только они на хрен не нужны все эти заболевания.
  • 0

#57 Максик

Максик

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2013 - 15:57

Только они на хрен не нужны все эти заболевания.

Вот и я о том же, но в процессе поиска идеального партнера, особенно если оно затягивается (а количество исчисляется) вероятность что-нить подцепить только увеличивается.
  • 0

#58 Krohotulinka

Krohotulinka

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 796 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2013 - 15:59

Вот и я о том же, но в процессе поиска идеального партнера, особенно если оно затягивается (а количество исчисляется) вероятность что-нить подцепить только увеличивается.

Двадцать лет назад, если речь обо мне идёт, такого количества заболеваний не было точно.
  • 0

#59 X-Law

X-Law

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 373 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2013 - 16:00

У головы есть рот... если вы понимаете, о чём я ;)
  • 0
Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери. (с) Мелемина

#60 Максик

Максик

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2013 - 16:35

Двадцать лет назад, если речь обо мне идёт, такого количества заболеваний не было точно.

Простите мне мой эгоизм, да я за себя беспокоюсь, лечился, хватит...
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных