Перейти к содержимому

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 220

#41 Сказка

Сказка

-Очень приятно.-Это ненадолго.

• Модераторы
  • 46 752 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2013 - 09:09

Человек так написал, потому что ниже в темах всякие глупости типа 1000 ккал, не есть после 16:00 и диеты Дюкана.

у меня подруга на Дюкане похудела очень сильно.но мне как об стенку горох.я не могу не жрать
  • 0

Очень приятно,царь (с) koroli-11.gif

"Мне всё равно, кто ты : белый, черный, низкий, высокий, худой, толстый, бедный, богатый. Если ты добр ко мне , то и я буду добра к тебе".

" Боже , помоги мне быть таким человеком , каким считает меня моя собака ..." ( Януш Леон Вишневский )

snapback.pngСказкаНаНочь (22 Март 2013 - 22:08) писал:

я себя щас вообще какой-то распутной девкой чувствую

snapback.pngSpartak (22 Март 2013 - 22:09) писал:

Да ты пупсик

#42 hydeem_pravilno

hydeem_pravilno

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2013 - 09:24

Да вроде на этом форуме, никто ничего не гробит… Что то вы путаете… :blink:

Бессолевые и моно диеты, не есть после 18, лечебные голодания :blink: и т.п Все это неэффективно и вредно для здоровья. Научу правильно питаться, пишите свой возраст, вес и рост, индивидуально подберу для вас меню
  • 0

#43 dream_girl

dream_girl

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 992 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2013 - 11:46

Бессолевые и моно диеты, не есть после 18, лечебные голодания :blink: и т.п Все это неэффективно и вредно для здоровья. Научу правильно питаться, пишите свой возраст, вес и рост, индивидуально подберу для вас меню

А вы кто?
  • 0

#44 hydeem_pravilno

hydeem_pravilno

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2013 - 14:18

А вы кто?

не поняла вопроса :)
  • 0

#45 plpdt1711

plpdt1711

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 8 212 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2013 - 15:19

у меня подруга на Дюкане похудела очень сильно.но мне как об стенку горох.я не могу не жрать

Я так отозвалась не в том смысле, что от всего этого не ихудеют, а в том, что в результате теряют мышцы, а не жир. А это плохо.
  • 0

«И если ты будешь меня любить в четыре часа утра, мы сделаем так, чтобы всегда было четыре часа; вместе со временем мы полетим вокруг Земли, и оно остановится для нас» Э. М. Ремарк

#46 Loki

Loki

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 16 427 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2013 - 17:10

у меня подруга на дюкане за месяц 7 кг скинула, но сразу же и набрала, как слезла. причем, набрала 10
  • 0

Неизбежность - это результат наших действий

#47 Сказка

Сказка

-Очень приятно.-Это ненадолго.

• Модераторы
  • 46 752 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2013 - 18:09

у меня подруга на дюкане за месяц 7 кг скинула, но сразу же и набрала, как слезла. причем, набрала 10

:blink: ужас
  • 0

Очень приятно,царь (с) koroli-11.gif

"Мне всё равно, кто ты : белый, черный, низкий, высокий, худой, толстый, бедный, богатый. Если ты добр ко мне , то и я буду добра к тебе".

" Боже , помоги мне быть таким человеком , каким считает меня моя собака ..." ( Януш Леон Вишневский )

snapback.pngСказкаНаНочь (22 Март 2013 - 22:08) писал:

я себя щас вообще какой-то распутной девкой чувствую

snapback.pngSpartak (22 Март 2013 - 22:09) писал:

Да ты пупсик

#48 hydeem_pravilno

hydeem_pravilno

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2013 - 18:32

Ничего удивительного. Никакие таблетки и чаи не помогут Вам похудеть. Только правильное питание - залог успеха
  • 0

#49 Loki

Loki

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 16 427 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2013 - 18:38

дюкан - это не чай и не таблетки вообще-то

• 0

Неизбежность - это результат наших действий

#50 hydeem_pravilno

hydeem_pravilno

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2013 - 18:50

дюкан - это не чай и не таблетки вообще-то

забыла добавить "Диеты" :wub:
  • 0

#51 dream_girl

dream_girl

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 992 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2013 - 19:50

не поняла вопроса :)

Вашего уровня компетенции достаточно для того, чтобы навязывать давать квалифицированные советы в области "правильного питания"?
  • 0

#52 Мариночка

Мариночка

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 8 481 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2013 - 21:11

Вашего уровня компетенции достаточно для того, чтобы навязывать давать квалифицированные советы в области "правильного питания"?

и сколько стоят эти сомнительные советы...
  • 0

Если вам будут говорить обо мне гадости, верьте каждому слову)))

post-118-0-84997400-1369597728.gif

#53 hydeem_pravilno

hydeem_pravilno

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2013 - 05:29

А разве я что то кому то навязываю? К каждому человеку нужен индивидуальный подход, и не каждому при обращение я возьмусь помочь.
  • 0

#54 dream_girl

dream_girl

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 992 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2013 - 09:00

А разве я что то кому то навязываю? К каждому человеку нужен индивидуальный подход, и не каждому при обращение я возьмусь помочь.

Что-то я вообще ничего не поняла. Я задала вам конкретный вопрос, если вы не заметили, но вы предпочитаете уходить от ответа. В этом и заключается ваш индивидуальный подход?

Вы может быть не каждому беретесь помочь, так и я не собираюсь следовать советам кого попало.
Если вы специалист - расскажите грамотно о себе. А не давите на эмоции: гробите, читаю и ужасаюсь..
  • 0

#55 Солдат Джейн

Солдат Джейн

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 021 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2013 - 15:31

Ооо даааааааа! Не зная особенностей организма, руководствуясь только ростом, весом и возрастом - это ИНДИВИДУАЛЬНОЕ меню. Шли бы вы, товарищ спамер, на работу работать, а не разводить тут на бабло своим сомнительным подходом к правильному питанию.
  • 0

#56 hydeem_pravilno

hydeem_pravilno

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2013 - 17:39

Ооо даааааааа! Не зная особенностей организма, руководствуясь только ростом, весом и возрастом - это ИНДИВИДУАЛЬНОЕ меню. Шли бы вы, товарищ спамер, на работу работать, а не разводить тут на бабло своим сомнительным подходом к правильному питанию.

так я вам ничего и не предлагаю, пока не ознакомлюсь поближе с вашими особенностями организма. А рост, вес и возраст спрашиваю предварительно, потому как бывают и такие люди, при росте 165 см и весе 60 кг, хотят похудеть. Так что не знаю, где вы увидели сомнительный подход и развод на бабло
  • 0

#57 Солдат Джейн

Солдат Джейн

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 021 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2013 - 17:43

так я вам ничего и не предлагаю, пока не ознакомлюсь поближе с вашими особенностями организма. А рост, вес и возраст спрашиваю предварительно, потому как бывают и такие люди, при росте 165 см и весе 60 кг, хотят похудеть. Так что не знаю, где вы увидели сомнительный подход и развод на бабло

А вы альтруист, да?
  • 0

#58 hydeem_pravilno

hydeem_pravilno

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2013 - 17:48

Вы может быть не каждому беретесь помочь, так и я не собираюсь следовать советам кого попало.
Если вы специалист - расскажите грамотно о себе. А не давите на эмоции: гробите, читаю и ужасаюсь..

У меня нет медицинского образования, поэтому естественно я не берусь помогать людям, у которых есть серьезные проблемы со здоровьем. Моя методика основывается на классической диетологии. Кстате методика Ковалькова тоже основывается на классической диетологии. Мы толстеем в большинстве случаев потому, что не умеем правильно питаться. Нужно знать какие продукты сочитаются с друг другом, а какие нет. В какое время нужно употреблять пищу, чтобы она усваивалась, а не откладывалась в жир. Не хотите следовать, вас никто не заставляет. Каждый сам решает что ему нужно и что правильно для него.
  • 0

#59 Солдат Джейн

Солдат Джейн

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 021 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2013 - 18:00

У меня нет медицинского образования, поэтому естественно я не берусь помогать людям, у которых есть серьезные проблемы со здоровьем. Моя методика основывается на классической диетологии. Кстате методика Ковалькова тоже основывается на классической диетологии. Мы толстеем в большинстве случаев потому, что не умеем правильно питаться. Нужно знать какие продукты сочитаются с друг другом, а какие нет. В какое время нужно употреблять пищу, чтобы она усваивалась, а не откладывалась в жир. Не хотите следовать, вас никто не заставляет. Каждый сам решает что ему нужно и что правильно для него.

Так где же индивидуальность?

И да, мне было бы стремно как-то доверять свой организм эдаким субъектам, которые грамматику-то не освоили, не говоря уже о медицине.
  • 0

#60 iAdam

iAdam

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2013 - 18:23

Вот что интернет пишет про профессиональных диетологов:

"Чтобы получить профессию диетолога, нужно получить высшее медицинское образование – желательно по специальности «терапия» или «гастроэнтерология». А также послевузовскую подготовку по специальности «диетология»."

"Чтобы стать высококвалифицированным врачом-диетологом, нужно пройти долгий путь. Сначала окончить медицинский институт по специальности «Лечебное дело» или «Педиатрия». Затем поступить в ординатуру на специализацию «Диетология» (еще два года). Специализация редкая и есть лишь в ГУ НИИ питания РАМН."

"Высшее образование по специальности «Диетология» дают только в ГУ НИИ питания РАМН. Важно отметить, что профессия эта — редкая и конкурсный отбор довольно велик. Учиться придется в медицинском вузе, а затем пробовать свои силы в ординатуре. "
  • 0

Темы с аналогичным тегами диетические продукты баланс, здоровье пища, рецепты, похудение худеем, правильное, худеем без диет

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных