Перейти к содержимому

Фотография

Цитатник

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#21 Фея

Фея

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 16 Март 2012 - 13:36

Все слова переврутся сплошь, а тебе за них отвечать. Постарайся не множить ложь и учись молчать.

Лишь очень немногие живут сегодняшним днем. Большинство готовится жить позднее.

Когда Бог хочет послать вам подарок, он заворачивает его в проблему. И чем в большую проблему он его заворачивает, тем больший подарок скрывается под этой оберткой…

Далай-Ламу однажды спросили, что больше всего его изумляет.
Он ответил:
- Человек. Вначале он жертвует своим здоровьем для того, чтобы заработать деньги. Потом он тратит деньги на восстановление здоровья. При этом он настолько беспокоится о своем будущем, что никогда не наслаждается настоящим. В результате он не живет ни в настоящем, ни в будущем. Он живет так, как будто никогда не умрет, а умирая, сожалеет о том, что не жил.

Однажды, один очень мудрый человек сказал: любовь может быть только взаимной.
Всё что происходит лишь с одной стороны - болезнь...

Нельзя вечно ждать подходящего момента.
Надо его создать.

Пока человек чувствует боль - он жив.
Пока человек чувствует чужую боль - он человек...

Какой бы сильной не была женщина, она ждет мужчину сильнее себя. И не для того, чтобы он ограничивал ей свободу, а для того, чтобы он дал ей право быть слабой.
  • 0

#22 Черная пантера

Черная пантера

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 16 Март 2012 - 13:56

Все так просто, точнее... не просто, а очень просто. Настолько просто, что человеческое сознание отказывается понимать. Неосознанно ум сам себе ищет сложностиБорьба против плохого усиливает плохое, а любовь к плохому уменьшает плохое.Легко любить того, кто достоин любви, поскольку в нем и так есть любовь. Жизнь – это процесс учения через то плохое, что возникает на пути человека. Оно плохое потому, что в нем нет любви. Возникает оно на пути у этого человека потому, что нуждается в любви именно этого человека, чтобы обратившись в хорошее, преподать ему жизненный урок.Общение – это любовь без условий. Нет в Жизни счастья - потому что сама ЖИЗНЬ это и есть СЧАСТЬЕ!!!Существует только ОДНА Реальность - ОДНО Сознание - ОДИН Бог - есть множество способов интерпретации этой одной Реальности - все мы являемся частью этого ЕДИНСТВА.
  • 0
Если вам роют яму, подождите, выроют, сделаете себе бассейн!!! А если говорят у вас за спиной, радуйтесь, значит вы впереди!!!!!

#23 Черная пантера

Черная пантера

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 16 Март 2012 - 13:56

«Каждое утро мы рождаемся вновь. И то, что мы сделаем сегодня и будет иметь наибольшую важность." Будда.Прежде чем решать "что делать", необходимо понять "что происходит".Забей на то, что думают другие. Это ничего не изменит в твоей жизни. Намного важнее, что ты разобрался сам с собой.Склонность слабых людей – винить других в своих несчастьях.Не люби никого, и ты будешь нравиться всем. Посылай к черту весь мир, и тобой будут восхищаться!Не относитесь к жизни слишком серьёзно, всё равно вам из неё живыми не выбраться...Мама с детства учила меня — если что-то делаешь, делай это хорошо и до конца. Поетому мозг я выношу качественно и с любовью.
  • 0
Если вам роют яму, подождите, выроют, сделаете себе бассейн!!! А если говорят у вас за спиной, радуйтесь, значит вы впереди!!!!!

#24 Gata Salvaje

Gata Salvaje

Человек-сам кузнец своего счастья.Хочешь счастья-иди накуй!

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 24 Март 2012 - 22:53

это земля,а не рай. ты не должен быть идеальнымты не не станешь звездой-если ты-солнцеты не проиграешь-если ты-лучшийна пенсию надо уйти счастливой)не жалуйся на тьму- сам стань маленьким лучиком света
  • 0

436.gif make love, not war!99px_ru_avatar_121212_krolik_tancuet_vokrug_shesta.gif     

Ум — не книга, которую можно раскрыть, когда заблагорассудится. Мысли не напечатаны внутри черепа, чтобы их мог изучить всякий любопытный. Мозг — сложный и многослойный орган...по крайней мере, у большинства людей.       

Человек сам выбирает страдать ему или быть счастливым. Все остальное бред. Нет людей, которые не могли бы изменить свою жизнь к лучшему.

Я не меняю судьбу человека, а лишь выбираю один из возможных вариантов ее развития.

fbbf4f12ce6989bc3391eeaa10c639be.gif

#25 Карркуша

Карркуша

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2012 - 11:53

Если тебе улыбнулось счастье, не забудь улыбнуться ему в ответ. ***
Это так одурманивает,когда мечты становяться реальностью. ***

ЕГЭ.Литература.Вопрос: первая женщина- лётчица России.Ответ:Баба-Яага
:girl_witch:

Если верить фразе "Чего хочет женщина - того хочет бог", то бог хочет цветы и замуж. :wub:
  • 1

#26 mandarina

mandarina

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 15 075 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2012 - 09:10

Любите жизнь...Все-равно отымеет,дак хоть по любви...
  • 0

Из всех глупостей жизни стоит делать только те, что ведут к деньгам или оргазмам.

Ваша жизнь — сплошное вранье, порнуха, бытовуха, интернет-зависимость и сотово-мобильное рабство.(с)

marka1.png

#27 IrinaSS

IrinaSS

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2012 - 02:02

победитель не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца... добрыми делами можно навлечь на себя ненависть точно так же, как и дурнымигрехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь
  • 0

#28 Gata Salvaje

Gata Salvaje

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 30 Январь 2014 - 09:20

"Наше восприятие конкретного явления или формы — это наша интерпретация этих абстрактных сил. Вспоминаемые нами интерпретации абстрактных сил создают переживания прошлого, предвкушаемые интерпретации тех же абстрактных сил создают будущее. Это качества внимания в нашем сознании. Когда эти качества освобождены от бремени прошлого, действие в настоящем образует плодородную почву для создания будущего."

• 0

436.gif make love, not war!99px_ru_avatar_121212_krolik_tancuet_vokrug_shesta.gif     

Ум — не книга, которую можно раскрыть, когда заблагорассудится. Мысли не напечатаны внутри черепа, чтобы их мог изучить всякий любопытный. Мозг — сложный и многослойный орган...по крайней мере, у большинства людей.       

Человек сам выбирает страдать ему или быть счастливым. Все остальное бред. Нет людей, которые не могли бы изменить свою жизнь к лучшему.

Я не меняю судьбу человека, а лишь выбираю один из возможных вариантов ее развития.

#29 Авpopa

Авpopa

Долгожитель. 127 лет. Шансов выжить практически нет. (с)

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 986 сообщений

Отправлено 30 Январь 2014 - 10:01

"Наше восприятие конкретного явления или формы — это наша интерпретация этих абстрактных сил. Вспоминаемые нами интерпретации абстрактных сил создают переживания прошлого, предвкушаемые интерпретации тех же абстрактных сил создают будущее. Это качества внимания в нашем сознании. Когда эти качества освобождены от бремени прошлого, действие в настоящем образует плодородную почву для создания будущего."

Во ты загнула! :blink:

• 0
Все орфографические ошибки являются авторским стилем изложения материала!
post-1-0-60475000-1331069067.pngmarka2.pngmarka3.png

#30 Gata Salvaje

Gata Salvaje

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 30 Январь 2014 - 10:27

Во ты загнула! :blink:

это не я) это Дипак Чопра  :)

но я с ним полностью согласна)

• 0

#31 Дафна

Дафна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 383 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2014 - 16:11

Люди как люди. Любят деньги, но ведь это всегда было… Человечество любит деньги, из чего бы те ни были сделаны, из кожи ли, из бумаги ли, из бронзы или из золота. Ну, легкомысленны… ну, что ж… и милосердие иногда стучится в их сердца… обыкновенные люди… в общем, напоминают прежних… квартирный вопрос только испортил их…
Воланд "Мастер и Маргарита" Михаил Булгаков
  • 0

#32 Хомяк

Хомяк

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 357 сообщений

Отправлено 07 Август 2014 - 08:09

*Когда знаешь, о чем поговорить с человеком, это - признак взаимной симпатии. Когда вам есть о чем вместе помолчать, это - начало настоящей дружбы.

*Все всегда уезжают навсегда. Вернуться невозможно - вместо нас всегда возвращается кто-то другой.

*Один важный секрет: нужно идти туда, куда хочется, а не туда, куда якобы надо.

*Если падаешь со скалы в пропасть, почему бы не попробовать полететь? Что ты теряешь?

*Обычно так оно и бывает: за все, что легко получается, приходится очень дорого платить.

*Некоторые шансы лучше упускать. Для того, чтобы не лишиться всех остальных.

*Отпустить на свободу кого-то другого гораздо проще, чем сделать то же самое для себя самого.

*Любая женщина — сумасшедшая птица. Проблема в том, что большинство женщин не стремится научиться летать. Им лишь бы вить гнезда.

*Способность понять зависит от личного опыта, а не от умственных усилий.

• 0

#33 Облик

Облик

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 21 Август 2014 - 11:26

Неведомое перестает быть страшным, когда оно становится навязчивым.
Р.Шекли "Координаты чудес"

Иногда описание операции помогает больному лучше самой операции.
Р. Шекли "Координаты чудес"

Любое решение верно, если оно доведено до конца.
Облик "Жизнь"

Женщина как адская машина-никогда не знаешь, когда взорвется.
Облик "Жизнь"
  • 0
умножающий печали

#34 penny

penny

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 24 Январь 2015 - 19:26

Человек наделен способностью рассуждать, поэтому он смотрит вперед и назад. Джек Лондон

• 0

#35 Грачева

Грачева

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2015 - 09:31

Если вы хотите, чтобы ваши дети были умны, сказал он, читайте им сказки. Если вы хотите, чтобы они были еще умнее, читайте им еще больше сказок 

• 0

#36 Weronika

Weronika

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 01 Май 2015 - 21:53

• Чего другого, а вот одиночества хватает. Деньги, скажем, у меня быстро кончаются, одиночество — никогда...
  • Известно, что порядочный человек тот, кто делает гадости без удовольствия.
  • Что значит — «нажрался»? Да, я выпил. Да, я несколько раскрепощен. Взволнован обществом прекрасной дамы. Но идейно я трезв…

Довлатов

• 0

#37 AngelaDay

AngelaDay

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 22 Май 2016 - 03:09

Он мне чертовски понравился, а это означало, что в его присутствии я буду выпендриваться.

Макс Фрай "Простые волшебные вещи"

Он думает, что я работаю уборщицей в ночном клубе. Так что жизнь удалась!

"Династия". Виктория Фабишек 

Поймите, что язык может скрыть истину, а глаза — никогда

Мастер и Маргарита 

• 0

#38 Светлана Мм

Светлана Мм

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 608 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2016 - 22:50

Надпись на кольце Соломона : ,,И это пройдет"

• 0

#39 Санька

Санька

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2017 - 18:51

"Трудно отказаться от мечты. Легче усложнить путь к ней, чем поверить, что задуманное не осуществится"

• 0

#40 Санька

Санька

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2017 - 18:52

"Я не люблю истории. Я люблю мгновения. Люблю ночь больше утра, луну больше солнца, а здесь и сейчас, больше любого где-то потом. А не люблю я часы. Любые" шакал Табаки

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных