Перейти к содержимому

Фотография

Цитатник

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#1 Каприз

Каприз

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2011 - 18:08

Девушки, у каждой есть любимые фразы, которые цепляют или заставляют задуматься... Давайте поделимся ими? ;)
  • 0
Самые отъявленные, роскошные, убедительные, породистые стервы получаются из дотла сгоревших в пламени любви женщин, с чистой, обнаженной душой. Если они, конечно, умудряются выжить...

#2 Мишелька

Мишелька

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 728 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2011 - 18:40

Я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в нее плюют...

В. Высоцкий

Необходимо действовать, смело хватать жизнь за гриву. Я жалею исключительно о бездеятельности, нерешительности, колебаниях. О действиях и поступках, даже если они порой приносят печаль и тоску, по-настоящему не жалею никогда.

Анджей Сапковский

Весь день не спишь,всю ночь не ешь,конечно устаёшь

М.Жванецкий.

Мужчины, не прощающие женщинам их маленьких недостатков, никогда не насладятся их великими достоинствами.

Джебран Халиль
  • 0

#3 Каприз

Каприз

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2011 - 18:50

Знаешь, за что я больше всего ненавижу её? Нет, не за то, что она может в любой момент набрать твой номер и говорить, а не молчать в трубку. Не за то, что в холодный вечер она прижимается к тебе, а я прячу руки в карманы, пытаясь согреться. Я не могу простить ей того, что она всего этого - не ценит. Она не ценит того, что для кого-то так навсегда и останется неосуществимой мечтой.Я сейчас прочитала одну удивительную историю. Историю о людях, которые так и не начали жить. Они ходят по тем же улицам, что и я. Может быть, она сейчас читает эти строчки, а он возвращается домой с работы. Они дышат. Их сердца бьются. Они смеются, шутят, думают... Но не понимают, что так и не начали жить. Потомучто упустили друг друга.Знаете, почему люди расстаются? Нет, вовсе не потому, что он любит футбол, а она с утра до ночи слушает на полную громкость диско. Не потому, что он утром постоянно забывает на кухне полотенце, а она привыкла полуодетой ходить по квартире. Люди расстаются, потому что, как бы много они не говорили, они так и не научились слышать друг друга. Говорить о том, что действительно важно. Важно для них. Это не разговор, это бесконечное чередование монологов.
  • 0
Самые отъявленные, роскошные, убедительные, породистые стервы получаются из дотла сгоревших в пламени любви женщин, с чистой, обнаженной душой. Если они, конечно, умудряются выжить...

#4 Phoenix

Phoenix

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2011 - 21:05

* Есть желание - есть тысяча способов, нет желания - есть тысяча причин... (с)

* Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно. Данте Алигьери

* Намерение воина сильнее любых препятствий. Карлос Кастанеда

* Опыт - то, что получаешь, не получив того, что хотел. (с)

* Когда люди уходят - отпускай. Cудьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна... (с)
  • 0

"Женщину надо любить так, чтобы ей и в голову не пришло, что кто-то другой может любить её ещё сильнее..." (с)

#5 Akallabet

Akallabet

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2011 - 21:37

Те, кто играет в престолы, либо побеждают, либо умирают, середины не бывает.

---------------------

Надо знать людей, которые следуют за тобой. И пусть они знают тебя. Нельзя требовать, чтобы люди отдавали свою жизнь ради незнакомца.

---------------------

Когда один человек строит стену, другому немедленно нужно узнать, что находится на другой стороне.

---------------------

Трудно повиноваться человеку, которого осмеиваешь за выпивкой.

---------------------

Если ты не можешь защитить себя сам, умри и уйди с дороги тех, кто может. Этим миром правят сильные руки и острая сталь — не верь тому, кто скажет тебе другое.

---------------------

Все люди умирают, и все живые твари, плавают они, летают или бегают. Не важно, когда ты умрёшь, — важно как.

---------------------

Когда твои враги бросают тебе вызов, ты должен встречать их сталью и огнём, но когда они преклоняют колени — протяни им руку и помоги встать. Иначе никто больше не упадёт перед тобой на колени.

---------------------

Хороший поступок не может смыть дурного, как и дурной не может замарать хороший.

---------------------

Всякая хорошая ложь должна содержать в себе крупицу правды.

---------------------

Когда выпадет снег и задуют белые ветры, одинокий волк гибнет, но стая живёт.

---------------------

Улыбайся, пока жив — ведь мёртвым это не дано.

---------------------

В том, что ты боишься, нет позора. Главное, как мы встречаем свой страх.

---------------------

Иногда слова способны достичь того, что не под силу мечам.

Джордж Мартин "Песнь Льда и Пламени"
  • 0

#6 Akallabet

Akallabet

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2011 - 21:38

Мир безумен в любом направлении и в любое время, с ним сталкиваешься постоянно. Но было удивительное, вселенское ощущение правильности всего того, что мы делали.

Страх и ненависть в Лас-Вегасе
  • 1

#7 Каприз

Каприз

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2011 - 07:00

Иногда нужно просто уметь уйти. Уйти тогда, когда еще не очень больно, когда можно повернуть назад и вернуться в прежнюю жизнь. Это совсем не сложно, поверьте. Проблема только лишь в том, что это может оказаться самой большой ошибкой в вашей жизни...В глубине души ты всегда точно знаешь, чего ты хочешь. И все эти сомнения и раздумья означают только одно - ты боишься в этом признаться. Порой даже самой себе.Самое страшное - это не когда ты не знаешь, что у тебя впереди. Наступит новый день - и будущее прояснится. Самое страшное - это осознавать, что так, как раньше - уже никогда не будет. Что твоя бабушка больше не обнимет тебя перед сном, лучший друг не подмигнет весело, садясь на мотоцикл... Что все эти люди остались в прошлом. В том самом прошлом, до которого ты уже никогда не сможешь дотянуться рукой...Вокруг разные люди. Есть люди, с которыми все идет ровно и спокойно, без неожиданностей и потрясений. Я называю их про себя "люди-равнины" Есть люди, которые в самый ужасный отрезок твоей жизни могут заставить тебя бежать. Бежать дальше, не останавливаться - и снова взлететь. Я зову их "люди-трамплины". А есть те, рядом с которыми ты вдруг понимаешь, что летишь в пропасть, и уже не можешь остановиться. Это "люди-обрывы".Вот сейчас поделила, и вдруг осознала - я сама для кого-то равнина, для кого-то трамплин... А для кого-то - обрыв.
  • 1

#8 Каприз

Каприз

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2011 - 07:01

Просто однажды люди перестают искать. Перестают искать работу - не потому что настоящая нравится, а потому, что она есть. Перестают искать себя - вроде бы все устраивает и так. Перестают искать любовь - не потому, что нашли, а просто рядом - симпатичный, надежный человек. Наступает момент - и надежность и стабильность заменяют все. Главное, чтобы при этом они не заменили счастье...
  • 0

#9 Мишелька

Мишелька

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 728 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2011 - 10:00

Бывает наблюдаешь за кем-то и думаешь, до чего у него удивительная жизнь. А потом кто-то наблюдает за тобой и думает, до чего у тебя удивительная жизнь. А на самом деле у всех всё плохо. Удивительно плохо.
  • 1

#10 Kaddia

Kaddia

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2011 - 05:47

Бывает наблюдаешь за кем-то и думаешь, до чего у него удивительная жизнь. А потом кто-то наблюдает за тобой и думает, до чего у тебя удивительная жизнь. А на самом деле у всех всё плохо. Удивительно плохо.

воистину
  • 0

#11 ЯжЛюбя

ЯжЛюбя

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 785 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2011 - 01:40

[*]Чем ближе подпускаешь к себе человека, тем больнее он тебя ранит.
    [*]Женщины обладают удивительным даром узнавать о людях такую подноготную, которую те сами подчас не подозревали.
    [*]Все будет ГУД и там и тут.
    [*]Идеальная пара с моей точки зрения – это чертовски красивая женщина и дьявольски умный мужчина.
    [*]Как жаль, что нынче время мужественных женщин и женственных мужчин.
    [*]Там, позади, немало рук и глаз, но лишь его лицо всего дороже... Мы в этой жизни любим только раз, а после ищем на него похожих.
    [*]Ей нужен был он, Мастер, а вовсе не готический особняк, и не отдельный сад, и не деньги.
    [*]Нужно быть подобно воздуху – легким, прозрачным, незаметным, но чтобы без тебя задыхались...
    [*]Мальчик в целом не плохой, только ссытся и глухой. :lol:
    [/list]
  • 0

#12 Milana

Milana

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2011 - 08:23

Рядом с нами те,кого мы заслужили.И они поступают с нами так как мы им позволили.Сперва возведи воздушные замки,потом подведи под них фундамент.Если Он не лучший-брось его ,как половую тряпку и продизинфецируй руки!Если у вас ростут рога,не спешите обвинять жену.Может ,вы сами козел!
  • 0

#13 Пампиду Пу

Пампиду Пу

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2011 - 08:44

Рядом с нами те,кого мы заслужили.И они поступают с нами так как мы им позволили.

Если у вас ростут рога,не спешите обвинять жену.Может ,вы сами козел!

:D

Мне все равно что вы обо мне думаете, я о вас не думаю вообще. (Коко Шанель)

В жизни каждого есть человек, которого ты не отпустишь, и тот, кто не отпустит тебя. (Чак Паланик)

Лучше быстро сгореть, чем медленно высохнуть ( Курт Кобейн)
  • 0

#14 Tae4ka

Tae4ka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 05 Январь 2012 - 22:59

Чем нравом кто дурней, Тем более кричит и ропщет на людей: Невидитдобрыхон, куда ниобернется, А первый сам нискемнеуживется..........вот это вот запало в душу как-то
  • 0

#15 ЯжЛюбя

ЯжЛюбя

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 785 сообщений

Отправлено 14 Январь 2012 - 02:21

Все мы гении. Но если вы будете судить рыбу по её способности взбираться на дерево, она проживёт всю жизнь, считая себя дурой. (А. Эйнштейн)

гениально!
  • 0

#16 loca_chika

loca_chika

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2012 - 01:05

Ничто так не постоянно, как временное :o
  • 0
omnia mea mecum porto

#17 ________

________

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2012 - 12:42

1. "Выстрел в затылок - это самое милосердное, что я могу предложить некоторым людям."
2. "Предательство- это ещё одно напоминание самому себе, что у тебя есть только ты."
3. "Сегодня люди перестали воспринимать друг друга как, собственно, людей. Их интересует всё, что угодно - как ты одеваешься, сколько ты зарабатываешь, на какой машине ездишь - только не ты сам."
4. "- Принимай меня такой, какая я есть!
- Такой, какая ты есть, тебя примет только патологоанатом."
5. "Большинству людей свойственно открещиваться от своего животного происхождения. Почему-то им свойственно искать во всём глубокий смысл. Они называют любовью инстинкт размножения, дружбой - стадный инстинкт, а самопожертвование, которое вообще противоречит инстинкту самосохранения, возводят в ранг героизма. Удивительно."
6. "Самая большая ложь - та, что содержит слова "всегда", "никогда" и "навечно"."
7. "Люди слишком часто тратят время впустую и обвиняют друг друга в своих проблемах вместо того, чтобы жить."
8. "Все влюблённые мнят себя особенными - одни Сиды и Ненси да Бонни с Клайдами. Выглядит всё это как минимум комично. Идиоты, все ваши лавстори, ссоры и расставашки протекают фактически по одному сценарию. Меняются только лица."
9. "Мне не нравятся люди, кичащиеся своей принадлежностью к той или иной нации. Это ущербно, потому что твоя национальность не есть твоя заслуга - тебе повезло (или не повезло), что ты родился в этой стране - в общем-то, это случайность. Гордиться можно и нужно своими реальными успехами и достижениями, а футболки в стиле "Ярусский", "ДАГЕСТАН", "Кавказ - сила" - ущербны."
10. "- Ладно, а чем тебе любовь не нравится?
- Любовь - форма предвзятости. Любишь то, в чём нуждаешься, любишь то, от чего тебе хорошо, любишь то, что удобно. Как ты можешь говорить, будто любишь одного человека, если в мире, может, десять тысяч людей, которых ты бы любила больше, если б знала? Но ты с ними не знакома.
(Ч. Буковски)"
11. "Да-да, ты готов сидеть на жопе до тех пор, пока с небес не спустится идеальный лидер, красивый, мускулистый, умный, образованный, само совершенство, которому хочется вылизать попку, он махнет левой рукой - и в Азии наступит рай, махнет правой - и Европа погрузится в экстаз, тряхнет членом - и мир воцарится во всем мире.
А до тех пор везде говно, молодежь тупая, шавки, наци, боны, все мудаки, ждем, пока чудо произойдет и ничего не делаем, это самая верная и умная позиция, а ты самый умный и красивый, и совсем-совсем не мудак."
  • 0

#18 ________

________

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2012 - 12:57

12. " Самый короткий путь к сердцу мужчины, 6 дюймов метала между ребер"
13. "Человечеству дали возможность бороздить космос, но оно хочет заниматься потреблением — пить пиво и смотреть сериалы.
(с) Рэй Брэдбери"
14. "Моя ненависть к человеческой скотине растет тем стремительнее, чем больше я наблюдаю за этим проклятым сбродом. (Г.Ф. Лавкрафт)"
15. "Лицемерие называть ошибки – опытом, ничтожество - скромностью, а глупость - оптимизмом."
16. "— Они охотятся за тобой. Эти твари въедаются в тебя и жрут. А знаешь, что самое лакомое для них? Твои мозги. Они вскроют твою черепную коробку и сожрут их. Береги свои мозги и не попадайся на глаза зомби.
— Зомби? Я думал ты о женщи***неценз*** и детях."
17. "Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало.
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало...
(с) Омар Хайям "
  • 0

#19 Mary Ga

Mary Ga

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2012 - 10:34

"Умное лицо – это еще не признак ума. Все глупости на Земле совершаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!"
© Барон Мюнхгаузен

"Если женщина идет с опущенной головой — у неё есть любовник. Если женщина идет с гордо поднятой головой — у неё есть любовник. Если женщина держит голову прямо — у неё есть любовник. И вообще, если у женщины есть голова, то у неё есть любовник!" © Фаина Раневская

"Знаешь, спасти этот мир в принципе могут только две вещи: любовь и массовые расстрелы. Причем необязательно в этой последовательности."
© Сергей Минаев

"Жалко людей, особенно всех." © Огни притона
  • 0

"Критиками становятся те, из кого актеров не вышло" ©

#20 Сливочка

Сливочка

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 02 Март 2012 - 09:09

Все в наших руках - поэтому их никогда нельзя опускать (Шанель)
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных