Перейти к содержимому

Фотография

СГЛАЗ,ПОРЧИ,ПРОКЛЯТИЯ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 189

#41 Lady Штучка

Lady Штучка

Плохая девочка.

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 250 сообщений

Отправлено 13 Март 2012 - 15:51

У меня была такая ситуация, я была в тупике, полной неудачницей, всё валилось из рук,постоянно рассыпалась соль,ездила к гадалке,она сказала,что на мне "порча насмерть",мы проводили обряд,снимали, тогда я верила, когда всё прошло, я стала сомневаться и сейчас думаю о том,что это бред.Но тогда она сказала,что жить мне осталось месяц,если не сниму ее, а еще у моего молодого человека мама гадает на картах,он просил ее, она ему нагадала девушку близкую в гробу,мы тогда не на шутку испугались,возможно Вам так же стоит обратиться к кому-то, главное верить, что всё пройдет и всё это пустое.

Во что поверишь, то и будет.
  • 0

Рыжая... Вредная... Вызываю привыкание..

gallery_608_139_5876.gif
.

gallery_608_139_2721.gif

#42 Р. Купер

Р. Купер

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 13 Март 2012 - 16:02

Такое бывает, когда человек не может найти логического объяснения, почему все беды разом на него посыпались, то начинает верить и в сглаз, и в колдовство, и в черта лысого. В вашей жизни произошла череда роковых совпадений - не более. Так что, примите это все как неизбежное, и идите дальше. Главное, верить в то, что все будет хорошо. Запомните, самое темное время - перед рассветом.

Каждое действие влечёт за собой последствия. Если не обдумывать действие, последствия могут быть разными. А как скоро последствия дадут о себе знать - вопрос времени. Лично я предпочитаю разбирать ситуацию докапываясь до истоков. Тогда легче понять "откуда ноги ростут", и проще найти решение той или иной проблемы.
  • 0
Добрым словом и пистолетом можно добиться куда большего, чем просто добрым словом.
------------------------------------------------------------------------------------
Lady Штучка - любимая жена!!!

#43 ЯжЛюбя

ЯжЛюбя

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 785 сообщений

Отправлено 13 Март 2012 - 16:06

Каждое действие влечёт за собой последствия. Если не обдумывать действие, последствия могут быть разными. А как скоро последствия дадут о себе знать - вопрос времени. Лично я предпочитаю разбирать ситуацию докапываясь до истоков. Тогда легче понять "откуда ноги ростут", и проще найти решение той или иной проблемы.

Я о том же...проще пораскинуть мозгами, и сразу же поймешь, что к чему. А те, кто этого делать не хочет или не желает глубоко копать, начинает впадать в крайности - сглазили, приворожили, околдовали, черная кошка с пустыми ведрами дорогу перешла. :unsure:
  • 1

#44 Р. Купер

Р. Купер

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 13 Март 2012 - 17:12

Я о том же...проще пораскинуть мозгами, и сразу же поймешь, что к чему. А те, кто этого делать не хочет или не желает глубоко копать, начинает впадать в крайности - сглазили, приворожили, околдовали, черная кошка с пустыми ведрами дорогу перешла. :unsure:

:D :D :lol: "Говорят, не повезет. Если дохлый кот дорогу перейдёт..." Сглазить, проклясть или ещё что-то можно сделать если человек этого заслужил. В любом ином случае всё вернётся к отправителю в десятикратном размере. Проклятость и прочее - это тоже последствия. И надо искать не "Кто?", а за что.
  • 0
Добрым словом и пистолетом можно добиться куда большего, чем просто добрым словом.
------------------------------------------------------------------------------------

#45 Lady Штучка

Lady Штучка

Плохая девочка.

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 250 сообщений

Отправлено 13 Март 2012 - 19:54

:D :D :lol: "Говорят, не повезет. Если дохлый кот дорогу перейдёт..." Сглазить, проклясть или ещё что-то можно сделать если человек этого заслужил. В любом ином случае всё вернётся к отправителю в десятикратном размере. Проклятость и прочее - это тоже последствия. И надо искать не "Кто?", а за что.

В любом случае это вернется, плохое или же хорошее.
  • 0

gallery_608_139_5876.gif
.

gallery_608_139_2721.gif

#46 Маша Оранж

Маша Оранж

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 13 Март 2012 - 23:17

Мой муж после "Ночого дозора" начал слегка чураться старушек в метро и автобусах, ни дай боже пихнуть или на ногу наступить, а то ещё проклянут говорит. щас уже прошло)))
  • 0

#47 Green

Green

Погладь кота!

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 131 сообщений

Отправлено 14 Март 2012 - 04:52

и такая тема уже естьхорош повторять, где модераторы?
  • 0
В себе уверена вполне, и светлый образ мне не нужен.
Те, кто злословят обо мне, пусть знают — я гораздо хуже.

#48 Magistrarium

Magistrarium

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 14 Март 2012 - 10:40

и такая тема уже естьхорош повторять, где модераторы?

Не собираюсь тут все темы перечитывать чтобы найти была или нет, если вас не интересует либо какие-то претензии-не участвуйте, вот и все, модерация была пройдена
  • 0

#49 Magistrarium

Magistrarium

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 14 Март 2012 - 10:44

Тогда есть риск быть съеденным. Тогда есть два выхода, без вмешательства хирурга. И один из них опять таки через ... :D :D

Думаю, это нарушает логическую пищевую цепочку или "закон джунглей" (кому как понятней) B) ;)
  • 0

#50 Lady Штучка

Lady Штучка

Плохая девочка.

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 250 сообщений

Отправлено 14 Март 2012 - 21:38

Мой муж после "Ночого дозора" начал слегка чураться старушек в метро и автобусах, ни дай боже пихнуть или на ногу наступить, а то ещё проклянут говорит. щас уже прошло)))

и треснул мир на по пола, дымит разлом......
  • 0

gallery_608_139_5876.gif
.

gallery_608_139_2721.gif

#51 Настюша

Настюша

Учитесь у мяча: чем сильнее его бьют, тем выше он взлетает.

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 876 сообщений

Отправлено 14 Март 2012 - 21:42

Нельзя точно сказать есть это или нет.Если вериш во что-то оно обязательно произойдет.Все мысли материальны и хорошие и плохие.Я по себе знаю,правда не могу дать этому точное определение.Было мне лет четырнадцать ехали мы на дачу,и тут один горе-водитель нас подрезал,да так что мы чуть в него не врезались.Я на эмоциях тихо себе под нос сказала:чтоб ты в аварию попал!Мы свернули к магазину,а потом едем дальше а этот водитель действительно врезался в столб на обочине и сильно машину помял.,Ещё один случай.Я только встречалась со своим теперь уже мужем,когда он познакомил меня со своим другом и его девушкой.Мы вместе общались несколько месяцев и вот эта девушка всё это время посстоянно жаловалась на своего парня.У неё скверный характер и она к нему просто придиралась.В один прекрасный день у меня не было никакого настроения слушать ее беспочвеенное нытье и я ей сказала что если она так и будет продолжать жаловаться,то завтра или послезавтра они расстануться!И действительно через день они расстались.Теперь он живёт с моей бывшей одногрупницей,а она до сих пор никого стоящего себе не нашла.И таких примеров много.Не знаю может это все совпадения,но как-то их черезчур много!Теперь стараюсь ничего плохого не говорить никому!
  • 1

#52 Р. Купер

Р. Купер

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 15 Март 2012 - 00:55

Думаю, это нарушает логическую пищевую цепочку или "закон джунглей" (кому как понятней) B) ;)

Да, если понимать в прямом смысле.

В любом случае это вернется, плохое или же хорошее.

Если не заслуженно, то вернётся. Но если под словом "вернётся" подразумевать пословицу "Как ко мне относятся, так и я", то скажу что это не тот случай возврата.
  • 0

#53 Magistrarium

Magistrarium

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 15 Март 2012 - 16:59

Да, если понимать в прямом смысле. К вашему же инициативному примеру... ;) Если не заслуженно, то вернётся. Но если под словом "вернётся" подразумевать пословицу "Как ко мне относятся, так и я", то скажу что это не тот случай возврата.

• 0

#54 Lady Штучка

Lady Штучка

Плохая девочка.

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 250 сообщений

Отправлено 15 Март 2012 - 23:33

. Если не заслуженно, то вернётся. Но если под словом "вернётся" подразумевать пословицу "Как ко мне относятся, так и я", то скажу что это не тот случай возврата. Мне не плохо так живется

• 0

gallery_608_139_5876.gif
.

gallery_608_139_2721.gif

#55 Pride

Pride

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 18 Март 2012 - 19:14

сглаз вполне реален как и порча, на личном опыте...
  • 0
Vivere est militare

#56 Лайза

Лайза

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 02 Август 2012 - 17:09

Месяц назад когда я сидела на вокзале в Симферополе ко мне подошла цыганка, начала выпрашивать деньги. При этом она говорила что бы я всегда парная была, не была одинокая. Я отказала. В тот же день меня бросил мой парень. Подскажите пожалуйста может это какой то сглаз или все же просто совпадение?
  • 0

#57 ЯжЛюбя

ЯжЛюбя

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 785 сообщений

Отправлено 02 Август 2012 - 17:12

я думаю, что это совпадение. цыгане вообще имеют свойство жути нагонять, дабы получить заветное - деньги. а человек принимает это все как должное, как порчу, сглаз и прочее.
  • 1

#58 London

London

Счастья Вам!

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 644 сообщений

Отправлено 02 Август 2012 - 17:16

Забейте.
  • 0
В настоящем смирении больше величия, чем в мнимой гордости и эгоистичности.

#59 Slava

Slava

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 02 Август 2012 - 17:17

При этом она говорила что бы я всегда парная была, не была одинокая.

:lol:
  • 0

#60 КристинаМ

КристинаМ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 297 сообщений

Отправлено 02 Август 2012 - 17:36

Месяц назад когда я сидела на вокзале в Симферополе ко мне подошла цыганка, начала выпрашивать деньги. При этом она говорила что бы я всегда парная была, не была одинокая. Я отказала. В тот же день меня бросил мой парень. Подскажите пожалуйста может это какой то сглаз или все же просто совпадение?

совпадение, не надумывайте себе..сглаз это психология
  • 0
Как забыть человека?
Никак. Его надо простить за его ошибки, он имеет на них полное право. Надо его простить за то что, не оправдал Ваших эгоистичных желаний им обладать, он свободный человек и имеет право выбрать лучшее для себя. И благодарить его каждый день за то, что он появился в Вашей жизни. Он принес Вам опыт. За это надо ценить людей.

Если не баловать девушку, она начинает баловаться сама!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных