Перейти к содержимому

Фотография

СГЛАЗ,ПОРЧИ,ПРОКЛЯТИЯ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 190

#21 Lady Штучка

Lady Штучка

Плохая девочка.

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 250 сообщений

Отправлено 12 Март 2012 - 01:05

..сглазившей бабке в глаз!!! :D :D :D

ага :D :D :D
  • 0

Рыжая... Вредная... Вызываю привыкание..

gallery_608_139_5876.gif
.

gallery_608_139_2721.gif

#22 Gata Salvaje

Gata Salvaje

Человек-сам кузнец своего счастья.Хочешь счастья-иди накуй!

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 12 Март 2012 - 10:11

Тогда скажу подробнее: Существует два вида сглаза - 1. Собственно сглаз; 2. Псевдосглаз. Сглаз - метод проклятия, при котором используются негативные эмоции (злость, зависть и прочее). Наиболее простой и распространенный вид колдовства. Известен ещё как "карканье". Псевдосглаз - более подсознательное влияние. Атакующий человек открыто завидует, злится или что-либо плохое желает. Атакуемый подзознательно начинает верить в то, что что-то может случиться или произайти, начиная программировать ситуацию. Есть ещё и третий вид - нежелаемый сглаз. К примеру, я купил крутую машину, последнюю модель этого года, спортивную. Пришел ко мне друг, увидел, сказал "Ух ты! Крутая тачка! Ты поднялся!" Прокатился со мной: "Вау! Офигеть, как она едет! Супер!". Проходит немного времени, машина становится колом. Никто из специалистов не в силах разобраться с поломкой. Друг накаркал. Можно по факту сказать что перехвалил. Нет, это уже заговоренная вещь (или что-либо ещё). Самое обидное в этом случае - 90% всяких методов против этого безсильны. Я ощутил это на себе, точнее на своей машине. Мой друг сказал что у меня машина очень хорошая, и что я взял её слишком дёшево (500$), а он свою в таком же состоянии за 1000$. Через 2 недели у меня в машине умер мотор, который был поменян, что спасло авто. Других вариантов не было попросту. Единственное что хочу сказать - будьте осторожны со словами.)

Уважаемый Р. Купер! позвольте поправить Вас. сглаз-это не метод проклятия и никогда таковым не являлся. сглаз-это всего лишь негативная мысль той или иной силы, посланная на объект. с псевдосглазом соглашусь- сам человек часто программирует себе негатив, накручивая себя. нежелаемый сглаз-это не совсем то, что Вы описали. если после "восхищений" машиной она плохо стала работать-это как раз желаемый сглаз, т.е. тот,кто восхищался делал это не от чистого сердца. а не желая может сглазить человек, который не знает,что способен на такое. вот и все.
  • 0

436.gif make love, not war!99px_ru_avatar_121212_krolik_tancuet_vokrug_shesta.gif     

Ум — не книга, которую можно раскрыть, когда заблагорассудится. Мысли не напечатаны внутри черепа, чтобы их мог изучить всякий любопытный. Мозг — сложный и многослойный орган...по крайней мере, у большинства людей.       

Человек сам выбирает страдать ему или быть счастливым. Все остальное бред. Нет людей, которые не могли бы изменить свою жизнь к лучшему.

Я не меняю судьбу человека, а лишь выбираю один из возможных вариантов ее развития.

fbbf4f12ce6989bc3391eeaa10c639be.gif

#23 Р. Купер

Р. Купер

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 12 Март 2012 - 13:06

Уважаемый Р. Купер! позвольте поправить Вас. сглаз-это не метод проклятия и никогда таковым не являлся. сглаз-это всего лишь негативная мысль той или иной силы, посланная на объект. с псевдосглазом соглашусь- сам человек часто программирует себе негатив, накручивая себя. нежелаемый сглаз-это не совсем то, что Вы описали. если после "восхищений" машиной она плохо стала работать-это как раз желаемый сглаз, т.е. тот,кто восхищался делал это не от чистого сердца. а не желая может сглазить человек, который не знает,что способен на такое. вот и все.

Частично согласен. С проклятиями не всё так просто, но вдаваться в подробности не стану, длинный пост будет. B)
  • 0
Добрым словом и пистолетом можно добиться куда большего, чем просто добрым словом.
------------------------------------------------------------------------------------
Lady Штучка - любимая жена!!!

#24 Gata Salvaje

Gata Salvaje

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 12 Март 2012 - 13:16

Частично согласен. С проклятиями не всё так просто, но вдаваться в подробности не стану, длинный пост будет. B)

а и не надо. все,что касается магии я знаю с детства. )
  • 0

436.gif make love, not war!99px_ru_avatar_121212_krolik_tancuet_vokrug_shesta.gif     

Ум — не книга, которую можно раскрыть, когда заблагорассудится. Мысли не напечатаны внутри черепа, чтобы их мог изучить всякий любопытный. Мозг — сложный и многослойный орган...по крайней мере, у большинства людей.       

Человек сам выбирает страдать ему или быть счастливым. Все остальное бред. Нет людей, которые не могли бы изменить свою жизнь к лучшему.

Я не меняю судьбу человека, а лишь выбираю один из возможных вариантов ее развития.

#25 Р. Купер

Р. Купер

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 12 Март 2012 - 13:34

Этого не совсем достаточно, но уже кое-что. Не в моих интересах спорить, просто написал то, что не плохо знаю. :)

Кстати! В теме поселился червь, который вирус! Будьте внимательны.
  • 0
Добрым словом и пистолетом можно добиться куда большего, чем просто добрым словом.
------------------------------------------------------------------------------------

#26 Джесси Джей

Джесси Джей

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 12 Март 2012 - 14:19

Сглазить можно и порчу навести.Сама этого не делала,но видела как это действует.
  • 0
Прекрасное-остаётся,красивое-проходит.Коко де Шанель.

#27 Gata Salvaje

Gata Salvaje

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 12 Март 2012 - 17:02

Иногда наступает печальный момент от таких знаний...

например?
  • 0

#28 Lady Штучка

Lady Штучка

Плохая девочка.

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 250 сообщений

Отправлено 12 Март 2012 - 18:00

например?

За все надо платить.
  • 0

Рыжая... Вредная... Вызываю привыкание..

gallery_608_139_5876.gif
.

gallery_608_139_2721.gif

#29 Gata Salvaje

Gata Salvaje

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 12 Март 2012 - 18:50

За все надо платить.

а, ну про это я уже говорила.да. придется чем-то жертвовать в жизни ради тех знаний и умений, которые тебе передадут/откроют. (я не про тех "колдунов " и "магов" - самоучек,которые книжек всяких начитались и возомнили себя людьми-х.эти получают по шапке постоянно после своих действий.)
  • 0

#30 Анка

Анка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 12 Март 2012 - 19:00

Нормальное проклятие отличается от сглаза как раз отсутствием неконтролируемых эмоций. Пытаться проклясть человека, которого "так ненавижу, что кушать не могу" может быть весьма чревато. Эмоции до ритуала запираются, выпускаются в процессе ритуала, а затем - уходят совсем, как "израсходованные". Хорошая примета - когда после ритуала вообще не интересен результат: "да все равно мне, что теперь с этим человеком... я свое дело сделала, точка".А вот если речь действительно о банальном сглазе - там да, там все на неконтролируемых эмоциях, и человек, как правило, даже не осознает, что делает. Тут уже и "обратки" всякие могут прилететь (как раз это обычно имеют в виду, когда говорят "за все надо платить", "на чужом горе добра не наживешь" и т.п.).
  • 0

#31 Gata Salvaje

Gata Salvaje

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 12 Март 2012 - 20:01

Нормальное проклятие отличается от сглаза как раз отсутствием неконтролируемых эмоций. Пытаться проклясть человека, которого "так ненавижу, что кушать не могу" может быть весьма чревато. Эмоции до ритуала запираются, выпускаются в процессе ритуала, а затем - уходят совсем, как "израсходованные". Хорошая примета - когда после ритуала вообще не интересен результат: "да все равно мне, что теперь с этим человеком... я свое дело сделала, точка". А вот если речь действительно о банальном сглазе - там да, там все на неконтролируемых эмоциях, и человек, как правило, даже не осознает, что делает. Тут уже и "обратки" всякие могут прилететь (как раз это обычно имеют в виду, когда говорят "за все надо платить", "на чужом горе добра не наживешь" и т.п.).

Вы практикующий маг?
  • 0

#32 Маша Оранж

Маша Оранж

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 13 Март 2012 - 00:22

Когда в жизни людей случается нечто непонятное с бытовой точки зрения, они готовы верить чему угодно. Моя мать, например. после того как с ней случилось подряд несколько нехороших вещей, начала верить в бога, что это он посылает ей испытания. Чем рациональней мозг, тем больше он будет искать причину всего произходящего. Тем хуже для него обернётся такой поворот событий. Быстрее всего сходят с ума абсолютно нормальные люди))А вобще - всё это этакенная ересь, и если в это серьёзно верить, то можно серьёзно таки подпортить себе жизнь. И не только себе. Гораздо лучше просто учесть произошедще и идти дальше. Не гневить Будду и Кришну всякими ведьмами и астрологиями))
  • 0

#33 снова Я

снова Я

ко мне на ТЫ

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 189 сообщений

Отправлено 13 Март 2012 - 09:50

Так может автор сам кому-то зла пожелал и ему просто всё вернулось
  • 0
Если у тебя есть комплексы - работай над собой, а не пытайся самоутвердиться, отыскивая недостатки в других людях.

Лучшее, что отец может сделать для своих детей — это любить их мать.

Не иди туда, куда ведет дорога. Иди туда, где дороги нет... и оставь свой след.

Изображение Изображение Изображение

#34 Magistrarium

Magistrarium

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 13 Март 2012 - 14:31

Так может автор сам кому-то зла пожелал и ему просто всё вернулось

Ага, мое любимое занятие-желать всем зла, сейчас возьму и вам пожелаю :angry: :D ... короче я во все это не верю...живу оптимистически, у всех бывают неудачи, но за черной полосой всегда идет белая...
  • 0

#35 Р. Купер

Р. Купер

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 13 Март 2012 - 14:51

Иногда наступает печальный момент от таких знаний...

Ага, и плохо не знать при этом, как с этими моментами бороться. Лучше вообще не знать этого, дабы как можно реже сталкиваться с такими моментами.
  • 0

#36 Р. Купер

Р. Купер

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 13 Март 2012 - 14:52

Ага, мое любимое занятие-желать всем зла, сейчас возьму и вам пожелаю :angry: :D ... короче я во все это не верю...живу оптимистически, у всех бывают неудачи, но за черной полосой всегда идет белая...

однажды может назреть "хвост", а это неминуемая ... сами понимаете, откуда хвосты ростут. :D :D :D
  • 0

#37 Ohhh

Ohhh

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 13 Март 2012 - 15:05

Всех приветствую. Кто-нибудь сталкивался с настолько сложными жизненными ситуациями, что голова кругом, не видишь выхода, и появляются абсолютно неуместные и глупые мысли "а не сглаз ли это.."??

У меня была такая ситуация, я была в тупике, полной неудачницей, всё валилось из рук,постоянно рассыпалась соль,ездила к гадалке,она сказала,что на мне "порча насмерть",мы проводили обряд,снимали, тогда я верила, когда всё прошло, я стала сомневаться и сейчас думаю о том,что это бред.Но тогда она сказала,что жить мне осталось месяц,если не сниму ее, а еще у моего молодого человека мама гадает на картах,он просил ее, она ему нагадала девушку близкую в гробу,мы тогда не на шутку испугались,возможно Вам так же стоит обратиться к кому-то, главное верить, что всё пройдет и всё это пустое.
  • 0

#38 Magistrarium

Magistrarium

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 13 Март 2012 - 15:29

однажды может назреть "хвост", а это неминуемая ... сами понимаете, откуда хвосты ростут. :D :D :D

Предпочитаю двигаться вверх ;) B)
  • 0

#39 Р. Купер

Р. Купер

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 13 Март 2012 - 15:35

Тогда есть риск быть съеденным. Тогда есть два выхода, без вмешательства хирурга. И один из них опять таки через ... :D :D
  • 0

#40 ЯжЛюбя

ЯжЛюбя

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 785 сообщений

Отправлено 13 Март 2012 - 15:38

Такое бывает, когда человек не может найти логического объяснения, почему все беды разом на него посыпались, то начинает верить и в сглаз, и в колдовство, и в черта лысого. В вашей жизни произошла череда роковых совпадений - не более. Так что, примите это все как неизбежное, и идите дальше. Главное, верить в то, что все будет хорошо. Запомните, самое темное время - перед рассветом.
  • 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных