Перейти к содержимому

Фотография

СГЛАЗ,ПОРЧИ,ПРОКЛЯТИЯ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 189

#1 Magistrarium

Magistrarium

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 10 Март 2012 - 15:14

Всех приветствую. Кто-нибудь сталкивался с настолько сложными жизненными ситуациями, что голова кругом, не видишь выхода, и появляются абсолютно неуместные и глупые мысли "а не сглаз ли это.."??

Сообщение отредактировал Magistrarium: 10 Март 2012 - 19:10

• 0

#2 Оля Сергеева

Оля Сергеева

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 10 Март 2012 - 15:38

Большое количество личных проработок Вас ждет! Все беды к сожалению, от нас самих!
  • 0

#3 Анка

Анка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 10 Март 2012 - 16:56

Все может быть... Проблема в том, что очень трудно найти настоящего специалиста по данной теме - на поверхности крутится множество любителей легких денег и просто сумасшедших. Оккультисты, издающие многотомные труды по истории, философии и психологии, работающие с полицией и т.п. (а такие есть) либо не афишируют свое существование вообще, либо "маскируются" под менее одиозных личностей. Так было всегда - и Пифагор в итоге вошел в историю как "просто математик", и Юнга считают "психологом", даже Джона Ди многие называют "географом".А еще одно важное препятствие - приходя к настоящему оккультисту, человек очень редко остается довольным. Из личного опыта - как-то раз ко мне по знакомству пришла девушка сделать карточный расклад, на тему "какого из двух мужчин выбрать". Я очень удачно все проанализировала, расписала, каковы будут дурные и хорошие последствия того и другого выбора, выхватила пару вещей, о которых она сама мне не говорила (как доказательство верности расклада)... А потом она спрашивает - "ну а делать-то что?". Я в ответ: "Ну вот же я сказала, если тот, то будет так, если этот, то так...". Она в шоке - как же, ей не дали "единственно истинного варианта". Тогда она спрашивает еще лучше - "ну а вообще-то у меня все хорошо будет?". Еклмн, вот тебе схема реальности, решай - как сделаешь, так и будет. Каждый сам властелин своей судьбы, за ручку вести никто никого не подписывался. В общем, после того случая я очень разочаровалась в "работе с общественностью". =(Помните - решать ваши проблемы за вас никто не будет! Это - в первую очередь ваша работа, а специалисты могут только помочь технически. Если кто-то скажет иное - значит, ему просто нужны ваши деньги, либо вас хотят заманить в секту.В общем - попробуйте пощупать по знакомым, вполне вероятно, что найдете выходы на грамотных товарищей. Лично мне кажется, что в данном случае был бы хорош астролог. Берем натальную карту, потом - хорар, влияние текущей ситуации, плюс синастрия на вас и парня, вас и бабушку и т.п. Таким образом вы получите картину, максимально отстраненную от взглядов конкретного оккультиста (астрология сугубо логична). Ну а если подтвердится, что есть какое-то внешнее влияние - тогда уже копать по картам, рунам и т.п. Более интуитивная сфера, тут уже нужен специалист, которому вы станете достаточно доверять. Но что поделать.Я бы сказала - "это все просто совпадения, не стоит заморачиваться". Но, честно говоря, то, что вы описали... Это уж как-то слишком. Правда похоже, что вы не выдумываете, и проблема существует.
  • 1

#4 Lady Штучка

Lady Штучка

Плохая девочка.

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 250 сообщений

Отправлено 10 Март 2012 - 20:44

Сглаз - это реально.
  • 0

Рыжая... Вредная... Вызываю привыкание..

gallery_608_139_5876.gif
.

gallery_608_139_2721.gif

#5 снова Я

снова Я

ко мне на ТЫ

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 189 сообщений

Отправлено 11 Март 2012 - 03:38

Люди склонны во всех своих бедах сглаз винить
  • 0
Если у тебя есть комплексы - работай над собой, а не пытайся самоутвердиться, отыскивая недостатки в других людях.

Лучшее, что отец может сделать для своих детей — это любить их мать.

Не иди туда, куда ведет дорога. Иди туда, где дороги нет... и оставь свой след.

Изображение Изображение Изображение

#6 Gata Salvaje

Gata Salvaje

Человек-сам кузнец своего счастья.Хочешь счастья-иди накуй!

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 11 Март 2012 - 13:56

)))) сглаз реален, конечно) но большинство проблем человек сам себе создает.
  • -1

436.gif make love, not war!99px_ru_avatar_121212_krolik_tancuet_vokrug_shesta.gif     

Ум — не книга, которую можно раскрыть, когда заблагорассудится. Мысли не напечатаны внутри черепа, чтобы их мог изучить всякий любопытный. Мозг — сложный и многослойный орган...по крайней мере, у большинства людей.       

Человек сам выбирает страдать ему или быть счастливым. Все остальное бред. Нет людей, которые не могли бы изменить свою жизнь к лучшему.

Я не меняю судьбу человека, а лишь выбираю один из возможных вариантов ее развития.

fbbf4f12ce6989bc3391eeaa10c639be.gif

#7 Lady Штучка

Lady Штучка

Плохая девочка.

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 250 сообщений

Отправлено 11 Март 2012 - 14:41

Люди склонны во всех своих бедах сглаз винить

при мне не один случай был сглаза.
  • 0

gallery_608_139_5876.gif
.

gallery_608_139_2721.gif

#8 Tata:-)

Tata:-)

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 22 565 сообщений

Отправлено 11 Март 2012 - 15:38

при мне не один случай был сглаза.

а как вы опредклили что это сглаз?
  • 0
ИзображениеИзображение Изображение
Никому не обязан, ни к чему не привязан, ни кому не подобен, потому и свободен.
Мне недавно обрезали крылья… теперь приходится учиться летать на метле…

#9 Сказка

Сказка

-Очень приятно.-Это ненадолго.

• Модераторы
  • 46 752 сообщений

Отправлено 11 Март 2012 - 17:35

есть у мамы знакомая на которую все их общие знакомые говорят "у неё глаз тяжелый" я до недавнего времени не могла уложить в своей голове,что это значит и как они поняли,что её глаз тяжелый? :D потом мне рассказывали,что стоит ей посмотреть на маленьких детей те вечно рыдали потом всю ночь и замечено было ни раз.уж не знаю правда или нет,сама женщина неплохая та,но славится "тяжёлым глазом" :P а ещё мне мама вечно говорит,как идем к знакомым,у которых дети,чтоб я сначала на потолок смотрела,а только потом на детей,чтоб не сглазить.я от её причуд скоро с ума сойду :ph34r:
  • 0

Очень приятно,царь (с) koroli-11.gif

"Мне всё равно, кто ты : белый, черный, низкий, высокий, худой, толстый, бедный, богатый. Если ты добр ко мне , то и я буду добра к тебе".

" Боже , помоги мне быть таким человеком , каким считает меня моя собака ..." ( Януш Леон Вишневский )

snapback.pngСказкаНаНочь (22 Март 2013 - 22:08) писал:

я себя щас вообще какой-то распутной девкой чувствую

snapback.pngSpartak (22 Март 2013 - 22:09) писал:

Да ты пупсик

#10 Lusic

Lusic

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 11 Март 2012 - 19:18

Думаю, что сглаз реально существует. Но в последние годы это понятие настолько разлекламировали, что уже непонятно где реальный сглаз, а где просто рекламный трюк.
  • 0

#11 Lady Штучка

Lady Штучка

Плохая девочка.

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 250 сообщений

Отправлено 11 Март 2012 - 19:29

а как вы опредклили что это сглаз?

Моя младшая сестра шла домой, дело было в деревне. А бабка ей в след ;" Ой какая дивчина красивая". Та домой еле дошла и просто свалилась, а по дороге ее стошнило. и это все после слов этой бабки. Есть хорошее средство от сглаза (работает безотказно): Стать раком и посмотреть через ноги на небо и сплюнуть три раза через левое плечо. Мне не раз помогало.
  • 0

gallery_608_139_5876.gif
.

gallery_608_139_2721.gif

#12 luna

luna

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 251 сообщений

Отправлено 11 Март 2012 - 19:38

Есть хорошее средство от сглаза (работает безотказно): Стать раком и посмотреть через ноги на небо и сплюнуть три раза через левое плечо. Мне не раз помогало.

Да,и делать это надо сразу же,как почувствовал на себе "тяжелый глаз",бабка еще долго бы говорить не смогла :D
  • 1
Девочка хрупкая.Не кантовать!
Изображение Изображение

#13 luna

luna

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 251 сообщений

Отправлено 11 Март 2012 - 19:38

а вообще,я тоже верю,особенно дети уязвимы
  • 0
Девочка хрупкая.Не кантовать!
Изображение Изображение

#14 Lady Штучка

Lady Штучка

Плохая девочка.

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 250 сообщений

Отправлено 11 Март 2012 - 19:50

Да,и делать это надо сразу же,как почувствовал на себе "тяжелый глаз",бабка еще долго бы говорить не смогла :D

Что это так, так говотир же :D
  • 0

gallery_608_139_5876.gif
.

gallery_608_139_2721.gif

#15 Р. Купер

Р. Купер

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 11 Март 2012 - 20:03

Во многих случаях всё зависит от того, во что человек поверил и на сколько сильно. Только последствия не такие масштабные. Сглаз можно отнести к разряду колдовства, которое существует реально. Соответственно сглаз тоже существует. Чтобы сглазить, не нужно завыдовать, злобно смотреть или говорить что-то, достаточно проклясть про себя кого-нибудь со злостью и поверить в то, что проклятие настигнет человека. Но если оно не заслуженное - вернётся в 10-ти кратном размере. Но не в случае со сглазом. У меня сосед был, у него мать умерла и после этого он запил. И как-то вечером, я сидел со знакомой во дворе, курили. Вышел мой сосед, пьяный и говорит: "Слышь! Пойдём вмажем!" Я ему: "Не, дядь Коля, я не хочу." Он всё равно, никак не отставал, всё пойдём да пойдём. Достал, я ему и говорю: "Дядь Коля! Иди уже спать!" Он: "Ладно... Всё... Я пошел..." Поднялся к себе и всё, я его больше не видел. На утро я узнал что он пришел домой, лёг спать и всё, его не стало, умер. Всё реально, пословица "Язык мой - враг мой" не из-за глупых слов, и не из-за ссор между людьми, каждое сказанное нами слово может материализоваться. Либо в нашу пользу, либо против нас.
  • 0
Добрым словом и пистолетом можно добиться куда большего, чем просто добрым словом.
------------------------------------------------------------------------------------
Lady Штучка - любимая жена!!!

#16 Милаха

Милаха

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 11 Март 2012 - 20:16

В последнее время всё чаще стала задумываться об этом, хотя всё-таки разум мой мне говорит что сама виновата во всех бедах, но всё-таки стала задумываться по поводу сглаза. Да и начиталась всякого о том, как определить сглаз, так и ещё больше задумалась, потому что что-то, да совпадает. В итоге решила сходить в церковь, может легче станет.
  • 0

#17 ЯжЛюбя

ЯжЛюбя

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 785 сообщений

Отправлено 11 Март 2012 - 20:22

Стать раком и посмотреть через ноги на небо и сплюнуть три раза через левое плечо.

..сглазившей бабке в глаз!!! :D :D :D
  • 0

#18 Р. Купер

Р. Купер

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 11 Март 2012 - 20:26

Моя младшая сестра шла домой, дело было в деревне. А бабка ей в след ;" Ой какая дивчина красивая". Та домой еле дошла и просто свалилась, а по дороге ее стошнило. и это все после слов этой бабки. Есть хорошее средство от сглаза (работает безотказно): Стать раком и посмотреть через ноги на небо и сплюнуть три раза через левое плечо. Мне не раз помогало.

Мда... Сглазить так просто и не видно порой, а избавиться от этого - ужас просто... Я про действия.
  • 0
Добрым словом и пистолетом можно добиться куда большего, чем просто добрым словом.
------------------------------------------------------------------------------------

#19 Анка

Анка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 11 Март 2012 - 21:34

Во многих случаях всё зависит от того, во что человек поверил и на сколько сильно.

А вот тут есть две точки зрения... Первая: действительно, если человек в курсе, что его сглазили, и серьезно к этому относится (но все же не способен защититься), то он буквально сам начинает выполнять заложенную программу. Страх его убивает. Часто, кстати, не только страх, но и подсознательное желание сваливать все беды на сглаз. То есть человек вообще расслабляется, как баран на заклании - "ну я все равно ничего не могу теперь поделать с любыми проблемами, меня же сглазили". Вторая: если человек не верит во все эти дела - с ним можно делать буквально что угодно. Он будет упрямо держаться за материализм, даже если к нему в окна начнут влетать черные вороны и откусывать кусочки плоти. И на смертном одре скажет - "нееет, это все совпадения! уберите нафиг свои антинаучные амулеты!". На мой взгляд (довольно "тяжелый", хе, чего уж скрывать) - реальны оба варианта, просто в разных ситуациях. Первый вариант - более простой, но в большинстве случаев менее действенный. Второй - более сложный, но наповал (естественно, если у атакующего достаточно сил и знаний, а атакуемый заведомо слабее).
  • 0

#20 Р. Купер

Р. Купер

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 11 Март 2012 - 22:10

А вот тут есть две точки зрения... Первая: действительно, если человек в курсе, что его сглазили, и серьезно к этому относится (но все же не способен защититься), то он буквально сам начинает выполнять заложенную программу. Страх его убивает. Часто, кстати, не только страх, но и подсознательное желание сваливать все беды на сглаз. То есть человек вообще расслабляется, как баран на заклании - "ну я все равно ничего не могу теперь поделать с любыми проблемами, меня же сглазили". Вторая: если человек не верит во все эти дела - с ним можно делать буквально что угодно. Он будет упрямо держаться за материализм, даже если к нему в окна начнут влетать черные вороны и откусывать кусочки плоти. И на смертном одре скажет - "нееет, это все совпадения! уберите нафиг свои антинаучные амулеты!". На мой взгляд (довольно "тяжелый", хе, чего уж скрывать) - реальны оба варианта, просто в разных ситуациях. Первый вариант - более простой, но в большинстве случаев менее действенный. Второй - более сложный, но наповал (естественно, если у атакующего достаточно сил и знаний, а атакуемый заведомо слабее).

Тогда скажу подробнее: Существует два вида сглаза - 1. Собственно сглаз; 2. Псевдосглаз. Сглаз - метод проклятия, при котором используются негативные эмоции (злость, зависть и прочее). Наиболее простой и распространенный вид колдовства. Известен ещё как "карканье". Псевдосглаз - более подсознательное влияние. Атакующий человек открыто завидует, злится или что-либо плохое желает. Атакуемый подзознательно начинает верить в то, что что-то может случиться или произайти, начиная программировать ситуацию. Есть ещё и третий вид - нежелаемый сглаз. К примеру, я купил крутую машину, последнюю модель этого года, спортивную. Пришел ко мне друг, увидел, сказал "Ух ты! Крутая тачка! Ты поднялся!" Прокатился со мной: "Вау! Офигеть, как она едет! Супер!". Проходит немного времени, машина становится колом. Никто из специалистов не в силах разобраться с поломкой. Друг накаркал. Можно по факту сказать что перехвалил. Нет, это уже заговоренная вещь (или что-либо ещё). Самое обидное в этом случае - 90% всяких методов против этого безсильны. Я ощутил это на себе, точнее на своей машине. Мой друг сказал что у меня машина очень хорошая, и что я взял её слишком дёшево (500$), а он свою в таком же состоянии за 1000$. Через 2 недели у меня в машине умер мотор, который был поменян, что спасло авто. Других вариантов не было попросту. Единственное что хочу сказать - будьте осторожны со словами.)
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных