Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 5 Голосов

Сбрасываем негатив, накопившийся за день.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2034

#21 Герда

Герда

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 862 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2013 - 13:20

Я вот думаю не иметь друзей это как, нормально? У меня планка наверно высокая :lol: Не то чтобы я одна совсем и ни с кем не общаюсь. Нет. Но все подружки, это не дружба. Видимся, праздники отмечаем, болтаем. А чего-то нет в этом главного... :wacko: Сказать, что переживаю из-за этого не могу. Но периодически задумываюсь))
  • 0

#22 Герда

Герда

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 862 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2013 - 13:23

Викулечка, миленькая, ну общайся пожалуйста с нами, вернись к нам!!! :wub:

А что с Викой случилось?? :huh:
  • 0

#23 Катрин Красатин

Катрин Красатин

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 9 314 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2013 - 13:24

Я вот думаю не иметь друзей это как, нормально? У меня планка наверно высокая :lol: Не то чтобы я одна совсем и ни с кем не общаюсь. Нет. Но все подружки, это не дружба. Видимся, праздники отмечаем, болтаем. А чего-то нет в этом главного... :wacko: Сказать, что переживаю из-за этого не могу. Но периодически задумываюсь))

Смотря, что в это понятие понятие "дружба" вкладываешь. Так, как в детстве, дружить сейчас ни с кем и не дружу, у всех семьи-заботы... Так что это нормально, думаю...
  • 0

#24 Катрин Красатин

Катрин Красатин

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 9 314 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2013 - 13:25

Она уже вернулась. :)
  • 0

#25 Michele

Michele

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 13 726 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2013 - 13:25

Ей сама профессия не нравится и какая работа у них тоже.

А первестись на другую специальность нет возможности в том же заведении?
  • 0

#26 Катрин Красатин

Катрин Красатин

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 9 314 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2013 - 13:26

у меня нос и подбородок.ужас <_< но это у меня кааааждую весну,будь она неладно.я так ненавижу межсезоние аж бесит

Настроение от этого жутко портится. :unsure:
  • 0

#27 Сказка

Сказка

-Очень приятно.-Это ненадолго.

• Модераторы
  • 46 752 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2013 - 13:28

Настроение от этого жутко портится. :unsure:

да пооофиг. :D че я теперь сделаю
  • 0

Очень приятно,царь (с) koroli-11.gif

"Мне всё равно, кто ты : белый, черный, низкий, высокий, худой, толстый, бедный, богатый. Если ты добр ко мне , то и я буду добра к тебе".

" Боже , помоги мне быть таким человеком , каким считает меня моя собака ..." ( Януш Леон Вишневский )

snapback.pngСказкаНаНочь (22 Март 2013 - 22:08) писал:

я себя щас вообще какой-то распутной девкой чувствую

snapback.pngSpartak (22 Март 2013 - 22:09) писал:

Да ты пупсик

#28 Krohotulinka

Krohotulinka

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 796 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2013 - 13:31

А первестись на другую специальность нет возможности в том же заведении?

Там только бухгалтера, юристы, повара, технологи, врач- который по животным, забыла как его зовут, я то две недели думала, что она на учёбе, а она втихоря устроилась уже работать.
  • 0

#29 Катрин Красатин

Катрин Красатин

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 9 314 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2013 - 13:33

да пооофиг. :D че я теперь сделаю

А я не могу забить. Щас пошла марафет наводить, в зеркало глянула: мама-мия... а на ощупь левая щека, как наждачка... Не хочу на улицу идти. :(
  • 0

#30 Krohotulinka

Krohotulinka

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 796 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2013 - 13:34

да затрахалась она уже от некоторых выслушивать, что пользуется полномочиями модера, ну если человек умён и высказывает и отстаивает свою точку зрения, то некоторые штатские думают, что это полномочия прут. Да ладно, фиг с ними, она с нами и это радует, у неё можно любой помощи попросить всегда и она никогда и ни в чём не откажет, я лично по ней скучала. :wub:
  • 0

#31 Катрин Красатин

Катрин Красатин

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 9 314 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2013 - 13:40

да затрахалась она уже от некоторых выслушивать, что пользуется полномочиями модера, ну если человек умён и высказывает и отстаивает свою точку зрения, то некоторые штатские думают, что это полномочия прут. Да ладно, фиг с ними, она с нами и это радует, у неё можно любой помощи попросить всегда и она никогда и ни в чём не откажет, я лично по ней скучала. :wub:

Когда пришла на форум впервые, Вика показалась мне такой ...жесткой не в меру, что ли... Потом пригляделась-а с некоторыми по-другому и нельзя... Умный человек, со своей точкой зрения, никаких превышений в отношении меня не было... Один раз, правда, предупреждение вкатила за мат, а я вроде и не материлась.... :lol:
  • 0

#32 Герда

Герда

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 862 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2013 - 13:41

Смотря, что в это понятие понятие "дружба" вкладываешь. Так, как в детстве, дружить сейчас ни с кем и не дружу, у всех семьи-заботы... Так что это нормально, думаю...

Год назад оказалась за городом на несколько дней, деньги на телефоне почти закончились неожиданно, как это бывает. Звоню подруге, говорю: Кинь мне 100 руб на телефон, приеду верну. А она в ответ: Мне сейчас некогда, потом.. Ну ладно, думаю потом, так потом, весь день жду. На следующий день тоже тишина. А когда уже в город вернулась и встретилась с подругой, она сказала, что забыла мне деньги положить и вообще у нее денег нет :lol: Вот как-то такая "дружба" меня не греет :wacko:
  • 0

#33 Катрин Красатин

Катрин Красатин

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 9 314 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2013 - 13:47

Год назад оказалась за городом на несколько дней, деньги на телефоне почти закончились неожиданно, как это бывает. Звоню подруге, говорю: Кинь мне 100 руб на телефон, приеду верну. А она в ответ: Мне сейчас некогда, потом.. Ну ладно, думаю потом, так потом, весь день жду. На следующий день тоже тишина. А когда уже в город вернулась и встретилась с подругой, она сказала, что забыла мне деньги положить и вообще у нее денег нет :lol: Вот как-то такая "дружба" меня не греет :wacko:

Я стараюсь людей просьбами не напрягать, сама не люблю, когда у меня свои дела, а тут еще кто-то чего-то от меня хочет. В серьезной проблеме друзья помогли. Но и если б отказали, я была бы не в обиде-мало ли, все-таки семья у них... Попросила бы кого-нибудь другого.
  • 0

#34 Gata Salvaje

Gata Salvaje

Человек-сам кузнец своего счастья.Хочешь счастья-иди накуй!

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2013 - 13:48

спасибо,взаимно.) но мое отсутствие было не по причине того,что я кому-то тут не нравлюсь.это их личные половые трудности. у меня некоторые ...затруднения,так скажем,которые решаю.
и мне еще придется вас покинуть скоро.

Когда пришла на форум впервые, Вика показалась мне такой ...жесткой не в меру, что ли... Потом пригляделась-а с некоторыми по-другому и нельзя... Умный человек, со своей точкой зрения, никаких превышений в отношении меня не было... Один раз, правда, предупреждение вкатила за мат, а я вроде и не материлась.... :lol:

конечно нет, у тебя склероз) понимаю,сама им болею)
  • 0

436.gif make love, not war!99px_ru_avatar_121212_krolik_tancuet_vokrug_shesta.gif     

Ум — не книга, которую можно раскрыть, когда заблагорассудится. Мысли не напечатаны внутри черепа, чтобы их мог изучить всякий любопытный. Мозг — сложный и многослойный орган...по крайней мере, у большинства людей.       

Человек сам выбирает страдать ему или быть счастливым. Все остальное бред. Нет людей, которые не могли бы изменить свою жизнь к лучшему.

Я не меняю судьбу человека, а лишь выбираю один из возможных вариантов ее развития.

fbbf4f12ce6989bc3391eeaa10c639be.gif

#35 Krohotulinka

Krohotulinka

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 796 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2013 - 13:49

А меня частенько тоже обещаниями подкармливают такие подруги, вот буквально вчера, одна говорит, что поможет мне в моём деле, типа не парься, я успокоилась, сегодня ей звоню , она даже и толком понять не может о чём я речь веду, хотя вчера по быстрому меня обещаниями и помощью успокоила, короче оделась и сама поплелась с утра и решила свою проблему, хоть и не хотелось в глаза лезть кое кому с просьбой, но пришлось.
  • 0

#36 Катрин Красатин

Катрин Красатин

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 9 314 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2013 - 13:50

:lol: :lol: :lol:
  • 0

#37 Krohotulinka

Krohotulinka

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 796 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2013 - 13:50

спасибо,взаимно.) но мое отсутствие было не по причине того,что я кому-то тут не нравлюсь.это их личные половые трудности. у меня некоторые ...затруднения,так скажем,которые решаю.
и мне еще придется вас покинуть скоро.

Почему покинуть, как, какая причина?
  • 0

#38 Катрин Красатин

Катрин Красатин

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 9 314 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2013 - 13:51

А меня частенько тоже обещаниями подкармливают такие подруги, вот буквально вчера, одна говорит, что поможет мне в моём деле, типа не парься, я успокоилась, сегодня ей звоню , она даже и толком понять не может о чём я речь веду, хотя вчера по быстрому меня обещаниями и помощью успокоила, короче оделась и сама поплелась с утра и решила свою проблему, хоть и не хотелось в глаза лезть кое кому с просьбой, но пришлось.

Ну, это не дело, конечно. Обещала-выполнять нужно...
  • 0

#39 Gata Salvaje

Gata Salvaje

Человек-сам кузнец своего счастья.Хочешь счастья-иди накуй!

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2013 - 14:02

Почему покинуть, как, какая причина?

вдаваться в подробности не буду-здоровье поправляю. а как поправлю,планирую ухать на пару недель туда,где нет интернета и сотовая связь не особо в почете.
  • 0

436.gif make love, not war!99px_ru_avatar_121212_krolik_tancuet_vokrug_shesta.gif     

Ум — не книга, которую можно раскрыть, когда заблагорассудится. Мысли не напечатаны внутри черепа, чтобы их мог изучить всякий любопытный. Мозг — сложный и многослойный орган...по крайней мере, у большинства людей.       

Человек сам выбирает страдать ему или быть счастливым. Все остальное бред. Нет людей, которые не могли бы изменить свою жизнь к лучшему.

Я не меняю судьбу человека, а лишь выбираю один из возможных вариантов ее развития.

fbbf4f12ce6989bc3391eeaa10c639be.gif

#40 Krohotulinka

Krohotulinka

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 796 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2013 - 14:05

вдаваться в подробности не буду-здоровье поправляю. а как поправлю,планирую ухать на пару недель туда,где нет интернета и сотовая связь не особо в почете.

Ну ты же к нам потом вернёшься ведь? Я тоже скоро уеду в Германию в гости, тоже не хочу телефон брать, инетом пользоваться, отдыхать от этих вещей тоже нужно.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных