Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 5 Голосов

Сбрасываем негатив, накопившийся за день.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2054

#2041 Monandeo

Monandeo

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2017 - 13:51

Мне тоже накипело. Меня не берут замуж. Всегда только гражданка. Да и ну его, это только статус, плевать! Но вчера мой узнает, что приближается год Собаки, в телевизоре говорят:"Хороший год для заключения брака." Его реакция (лежа на диване) давай в следующем году распишимся. ЧТО? Это предложение руки и сердца, где кольцо, торт, шампанское и прочая шелупень? Кокетничать не буду мы с мужем знакомы почти 20 лет, но где романтика? Лоботряс, подумала и отказалась.

Перехожу в армию Ветеранов Гражданской Войны.

• 0

#2042 Любовь Кутик

Любовь Кутик

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 645 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2017 - 14:27

Ага, за то я довольна, ага, вчера получила сумку, паразиты, без молнии, звонила, писала, обещали заменить, а я деньги заплатила. Вот это проблема, а у вас истошняк души. А я на нее месяц копила. росгалант, росгалант, лучшие сумки, по фантастически низкой цене, интересно этот интернет магазин всем без молнии высылает Девочки, кто нибудь у них сумки заказывал, вам то же без молнии выслали, вот гады, гады,гады. А если мне не заменят

опять реклама))) изгаляются уже)))
  • 0

#2043 мария3266

мария3266

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2017 - 23:17

ДЕВОЧКИ СОВЕТУЮ ХОРОШИЕ ДУХИ И НЕ ДОРОГО!!!
http://topshoptovar.ru/kilian/?ref=144519&lnk=1668036

• -1

#2044 бурундучок

бурундучок

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 914 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2017 - 23:32

Мне тоже накипело. Меня не берут замуж. Всегда только гражданка. Да и ну его, это только статус, плевать! Но вчера мой узнает, что приближается год Собаки, в телевизоре говорят:"Хороший год для заключения брака." Его реакция (лежа на диване) давай в следующем году распишимся. ЧТО? Это предложение руки и сердца, где кольцо, торт, шампанское и прочая шелупень? Кокетничать не буду мы с мужем знакомы почти 20 лет, но где романтика? Лоботряс, подумала и отказалась.

Перехожу в армию Ветеранов Гражданской Войны.

Соглашайтесь  :)  Романтику сами организуете Например можно  в Загс на запорожце ехать украшенном шариками и цветами  Сделайте из этой раритетной машины кабриолет  :) Вариантов масса А 20 лет это достойный срок что бы узаконить ваши отношения --если вы этого желаете вместе  :)

• 0

#2045 Евгения тоже

Евгения тоже

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2017 - 22:23

Девочки здравствуйте.Выслушаете,буду благодарна,может на душе полегче станет,не знаю.Раньше всегда думала,когда приходилось сталкиваться со злыми людьми,отчего они такие злые???Озлобленные какие то.А теперь,поняла,это от большой обиды или от предательства близких.Жила себе,мать любила,больше жизни,одна она нас растила,было ей тяжело.Вырастила,спасибо ей большое.Когда я замуж вышла,жили у мое матери.Когда дочка родилась,стала свекровь моя к нам ходить,женщина прямая,что думает то и говорит.Маме моей это не понравилсь.Свекровь ушла,она давай нам с мужем выговаривать,а я и мать свою могу понять,и перед мужем неудобно,как то хотелось конфликт сгладить,а вышло,что свекровь защищаю.Мать моя,давай нас из дома гнать,на ночь глядя,ребенку 1.5 месяца.Я реву,куда идти,у свекрови у самой две комнаты,в одной дочка с мужем,в другой свекровь с мужем.Деваться не куда ,пошли к ней,приняла нас,ничего не сказала.Так и жили 7 в девушке ,потом сестра мужа ушла к своей свекрови,комнату нам освободили.Стали жить.Господи,сколько я смс матери своей написала,помириться хотела.Ели уговорила.А забыла сказать,когда она нас выгоняла,чего только я не наслушалась,и что продалась я за две куртки,которые мне муж купил,и что,Андрей мой к ней в постель залазил ,и что я с кем только не перее..лась.Ужас!Упрекала что она ради меня,всю жизнь в резиновых сапогах проходила.Блин,как было обидно,ведь родная мать,ближе нее никого у меня не было.Еще приспособленной меня называла,до сих пор думаю,что имела в виду.Я до декрета в ночную смену работала,график сменный был.Ребенку коляску сама купила,пелёнки,распашонки.А 8 месяцев девочке исполнилось,на работу вышла,ну да с ребенком то муж,когда выходной,то свекровь.Ну ведь так у всех,или никому не помогали,только мне?Почему приспособленка?Может потому,что не в своей квартире жили,а чё мы там зарабатывали,копейки.Я лаборант,он электрик.Не было денег.Потом с мамой,помирились,все наладилось вроде.Вторую дочку я родила,опять не было и трёх лет ребенку,на работу вышла.Скажите,никто никто не пугает своих детей???Я как начну ругать,мать,вот,ты грубая,ты кричишь.Говорю,ма,ты ж сама кричишь,или тебе можно,а мне нельзя?Это мои дети!!!Нет,я не говорю,на детей,кричать,это ни есть хорошо,но ведь со всеми бывает.Я накричала,а через полчаса зацелую и прощенья попрошу.Живой же человек.И не без повода ведь ругаю!Все!Враг народа теперь я ,в очередной раз!Не разговаривает со мной уже два года.Есть еду,которую я готовлю,перестала,своё все попрятала.Ребенок,пока я на работе,лохматый ходит,пока я не приду,не расчешу.Господи,я как послушаю,как сейчас малолетки с родителями разговаривают!!!А я ,четвертый десяток идёт,слово поперек боюсь сказать!Сколько себя помню,она и со своей матерью так,как что не по ней,сразу,кастрюли делит,это твоё,это мое.Я когда маленькая была,всегда этого момента боялась,мне бабушку жалко было.А когда сама столкнулась,первое время домой идти не хотелось,ревела,ревела.И теперь реву!Променяла меня на сноху,так по-моему жена брата называется?Сначала Олю терпеть не могла,за спиной,со мной же ее осуждала,а теперь Оля ей тарелки в комнату носит,как будто то ей есть не дают.Оля ей лучшая подружка,и маму Олину терпит,когда она приезжает.А мою свекровь сразу отвадила.А все потому,что брата моего обидеть не хочет.Мне,говорила,пожалуйста,ради Саши,терпи,ничего не говори.У Саши желудок,он переживает,он мужик,все в себе носит,молчи!И я молчала,на все Олины выкрутасы,ради Саши!А теперь,она с ними,а я враг.Кто ж из нас приспособленка?Теперь вот я все в себе ношу,а сердце,как будто каменеет,каменеет,становится жестоким,по отношению к другим.Только детей своих люблю,ещё сильнее.Говорят от любви дети эгоистами становятся,ну и пусть!Пусть у них будут зубы и когти,зато и плакать от обиды не придется никогда.Пусть сами обижают,но не их!
  • 0

#2046 Светлана Мм

Светлана Мм

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 738 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2017 - 23:16

Я так понимаю, вместе живете? Разъехаться бы вам. Дети не будут видеть, как мама обиды терпит, и повторять потом в жизни вашу модель поведения. Вы будете реже маму видеть и  отношения немного сгладятся. Принимайте ее как есть, тем более она такой всегда была, что ж вы удивляетесь. А с возрастом все наши плохие качества обостряются. И,к сожалению, по ходу вы заняли место бабушки для вашей мамы, человека, которому можно постоянно высказывать недовольство. Жить отдельно в такой ситуации - лучший выход ля вас. И,кстати, если мама ваша останется жить с семьей брата без вас, они очень скоро перестанут быть фаворитами  Я была в похожей ситуации, дотерпела до конца, не смогла отстраниться, некому было перепоручить, человека уже нет несколько лет, а меня даже при упоминании тошнит. Желаю не довести до этого. Надеюсь у вас все сложится.

• 0

#2047 СВетлана2619

СВетлана2619

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2017 - 15:27

Жить вместе с родителями очень тяжело, это факт. Очень много боли в вашем сообщении,видимо правда накипело. Хочу вам сказать вы такая не одна. У меня тоже сложные отношения с мамой,она у меня баба-мужик,да нас троих вырастила,но ничего не дала,с отцом очень бухали много. Мы с сестрами как то сами по себе,все в 18 замуж вышли,лишь бы от нее съехать. Я вас понимаю. Но вы сейчас сама мама,думайте о своих детях,любите их,а мама ваша уже пожилой человек,смиритесь с этим,она не изменится. Перестаньте переживать на эту тему,все встанет на свои места,я со временем поняла,что даже такой близкий человек как мама заслуживает того,чтобы на него обидется и не разговаривать. Одно то что она вас выгнала с грудным ребенком о многом говорит. Это ужасно

• 0

#2048 Do-093

Do-093

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2017 - 18:39

http://gentlemancollection.ru/
  • 0

#2049 Вилья

Вилья

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2017 - 20:52

да тяжелая история, желаю вам добра и счастья.

• 0

#2050 Шиншилка

Шиншилка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 03 Январь 2018 - 18:09

Мне не хватает 24 часа в сутках и меня это бесит уже который день!!!

• 0

#2051 Nikolas Любитель женщин

Nikolas Любитель женщин

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 12 Январь 2018 - 20:00

Motormoney очень надежный проект https://motormoney.org/?u=Nikolay2106 Смело инвестируем и зарабатывает . Доход инвестиций от 25 - 35 % в месяц . Первая машинка в подарок 
  • 0

#2052 sofiya2018

sofiya2018

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 15 Январь 2018 - 12:56

Девочки! На работе-бухгалтер, настоящая вампирша. Любит пить кровь, пока не выведет из себя. Как доведет до белого коления, прям видно, с какой счастливой рожей потом уходит. Может даже принести бутылочку валерианки и предложить выпить. Дело в том, что она мать хозяйки магазина и по возрасту старуха, вроде как неудобно связываться. А так хочется порой. Подскажите, как сдержаться. Расскажите, кто сталкивался с подобным.
  • 0

#2053 sofiya2018

sofiya2018

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 15 Январь 2018 - 12:57

Девочки! На работе-бухгалтер, настоящая вампирша. Любит пить кровь, пока не выведет из себя. Как доведет до белого коления, прям видно, с какой счастливой рожей потом уходит. Может даже принести бутылочку валерианки и предложить выпить. Дело в том, что она мать хозяйки магазина и по возрасту старуха, вроде как неудобно связываться. А так хочется порой. Подскажите, как сдержаться. Расскажите, кто сталкивался с подобным.
  • 0

#2054 Катерина77

Катерина77

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 17 Январь 2018 - 13:37

Cвятoчные гaдания на кapтах Таро♠♦♣oт тapoлогa.Oтветы на все вопросы: любовь, отношения,сeмья карьера, финансы, предназначение, общий прогноз и расклад на 2018 год.
А также ycлуги белый магии, очистка негатива,привлечения удачи,открытие чакр(денежный,любовный,гармональный и т.д,).(БOЛЬНЫX HE ЛЕЧУ!!! МOГY TOЛЬКO ПОМОЛИТЬСЯ!)
Обращаться на katerina.iv.na77@gmail.com почту или
watsapp +7966 153-90-88
viber +7964 539-82-97
  • -1

#2055 Natashaxxxl

Natashaxxxl

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 18 Январь 2018 - 19:06

Привет всем ! Девушки кому есть +18 
хочу вам предложить очень хороший заработок на дому !! 

не надо не чего продавать или ещё всякого шлак ! всё очень просто !! 

Просто общайтесь  по веб камере и получайте каждый час от 5$ 

Это мой основной источник заработка. Мне особенно нравится, что здесь еженедельные выплаты и удобный вывод денег. 

Для работы потребуется ! 

Очень простая, быстрая и совершенно бесплатная регистрация! 
У Вас есть компьютер, вебкамера и хорошее интернет соединение... 
Не трать своё время зря! Зарегистрируйся за 5 минут и начни зарабатывать деньги! 

уже более 1 млн девушек зарабатывают !!! 

в среднем выходит 800 $ 

Регистрация —> http://bit.ly/2FRcaFu

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных