Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 5 Голосов

Сбрасываем негатив, накопившийся за день.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2038

#2021 Wife

Wife

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 09:36

Поехать не могу, а с папиного сотового она сбрасывает звонки...... 

да, иногда сепарация проходит болезненно, но это надо пережить. Если по делу - найдите возможность приехать или напишите сообщение о том то нужно по делу, некогда губы дуть)

• 0

Просто люблю

#2022 Mari_36

Mari_36

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 09:36

Действительно, никак. Понимаете она больна. Только психической болезнью. У нее нет своей жизни. Она живет вашей. Она будет "поедать" вас всю жизнь. Вам нужно ограничить общение с ней - это единственный выход. И второе - ограничение ее общения с вашим молодым человеком. Попробуйте вот что сделать. Заведите два мобильных телефона. Один для всех, второй для мамы. Чтобы с одной стороны, она могла с  вами общаться, но с другой, если вы не готовы к этому общению, вы просто не берете трубку. Таким образом вы сможете дозировать общение с ней. И делать это тогда, когда вам удобно.

Также обратите внимание, как мама с вами разговаривает. Возможно она просто подпитывается вашей энергией, бессознательно, конечно. Когда вы злитесь, от вас идет энергия. Попробуйте вообще не реагировать на мамины причитания. Вы равнодушны к этому. Мама живет с папой? Она не одинокая? Если да, ищите ей мужика. Надо найти маме занятие, где бы она тратила свою энергию.

Спасибо за Ваш ответ. Да, мама живет с папой. Они в браке уже 26 лет. Поэтому, мама и считает свое мнение единственным авторитетным) . Говорит,всю жизнь проверяла папины карманы, бардачок, спрашивала отчет и типа на этом смогла построить долгий брак. 

Тяжело так ((((((( Сегодня от всех этих переживаний заболел желудок.... Вчера накричала на парня...  Просто так...Тяжело видеть, что мама становится такой, хотя она всегда была моим другом - советовала как общаться с подругами, с парнями. Сама предлагала мне сшить красивые, модные наряды , либо купить. Разрешала мне, подростку (удивительно,да?) поехать с друзьями на нашу дачу погулять!! При этом была знакома со всеми моими друзьями и даже если они ей не нравились, не была против общения с ними.  В общем, была золотой мамой. Началось все, когда я вышла на работу, лет в 18. . . А когда начала встречаться с парнем, все еще усугубилось.... Проклинаю тот день, когда их познакомила(((((((((((((   

• 0

#2023 Mari_36

Mari_36

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 09:41

да, иногда сепарация проходит болезненно, но это надо пережить. Если по делу - найдите возможность приехать или напишите сообщение о том то нужно по делу, некогда губы дуть)

Написала смс...Несколько на папин номер. Думаю, что мама не дает ему читать их. Папа мало понимает в сотовых и часто дает его маме.                     Еще обидно, что когда мы миримся после ссор, мама мне говорит "ну, что, одумалась?".....  То есть, я так понимаю, своими молчаниями и тем, что не берет трубку,  она просто меня наказывает и вызывает чувство вины??? Но как я могу чувствовать вину, если я не делала ничего плохого - всего лишь не хочу замуж, не хочу сейчас рожать, не хочу таскать своего парня по своим родственникам, хочу развлекаться, хочу хорошо работать и развиваться ..................................  

Извините.....как говорят, наболело.......

• 0

#2024 Тесса

Тесса

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 497 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 11:23

Спасибо за Ваш ответ. Да, мама живет с папой. Они в браке уже 26 лет. Поэтому, мама и считает свое мнение единственным авторитетным) . Говорит,всю жизнь проверяла папины карманы, бардачок, спрашивала отчет и типа на этом смогла построить долгий брак. 

Тяжело так ((((((( Сегодня от всех этих переживаний заболел желудок.... Вчера накричала на парня...  Просто так...Тяжело видеть, что мама становится такой, хотя она всегда была моим другом - советовала как общаться с подругами, с парнями. Сама предлагала мне сшить красивые, модные наряды , либо купить. Разрешала мне, подростку (удивительно,да?) поехать с друзьями на нашу дачу погулять!! При этом была знакома со всеми моими друзьями и даже если они ей не нравились, не была против общения с ними.  В общем, была золотой мамой. Началось все, когда я вышла на работу, лет в 18. . . А когда начала встречаться с парнем, все еще усугубилось.... Проклинаю тот день, когда их познакомила(((((((((((((   

она вам всех женихов распугает. Не давайте ей номер его телефона. Поменяйте его.

• 0

#2025 Муха творчества

Муха творчества

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 253 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2017 - 10:35

Блин, что за мужики пошли... Вчера собирала деньги за обслуживание домофона в своем подъезде, и один жилец истерику устроил. Из-за 240 руб. Его, видите ли, не устраивает, что надо наличкой платить единомоментно. Предложу ему, пожалуй, самому заняться, раз существующая модель не устраивает. Пусть еще поистерит)

• 0
Бу!!!

#2026 Тесса

Тесса

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 497 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2017 - 12:51

Блин, что за мужики пошли... Вчера собирала деньги за обслуживание домофона в своем подъезде, и один жилец истерику устроил. Из-за 240 руб. Его, видите ли, не устраивает, что надо наличкой платить единомоментно. Предложу ему, пожалуй, самому заняться, раз существующая модель не устраивает. Пусть еще поистерит)

Такие люди всегда найдутся. Я в родительском комитете у сына в школе. О ужас! Ни где никогда не видела такое количество неадекватных людей. В основном мы общаемся с людьми из своей социальной прослойки. А тут вот оно многообразие. В прошлом году устраивали новый год, дарили детям свои подарки плюс забрали городские подарки. Дарили в один день после елки. Несколько родителей закатили истерику, почему это мы дарим подарки в один день. Вот с ними не посоветовались. Сами все решили. А сказать спасибо за то, что мы за этими подарками к черту на куличики ездили и привезли не догадались. Так и хочется сказать, вот будете в родительском комитете и будете решать.

• 0

#2027 Ева Орлова

Ева Орлова

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2017 - 11:12

Помощь в решении жизненных проблем
  • -1

#2028 Ева Орлова

Ева Орлова

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2017 - 11:22

Любовь, Благополучие и Здоровье.

Это три кита, на которых строится счастье человеческое.

Если в какой-то сфере возникли проблемы, я помогу в самых сложных жизненных ситуациях: сниму порчу, венец безбрачия, проклятия!Я практикую только белую магию, магию стихий. Поэтому это абсолютно безопасно Заходите в мою группу в Фэйсбуке. https://m.facebook.com/groups/769382676529926?ref=bookmarks
  • -1

#2029 Любовь Кутик

Любовь Кутик

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 351 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2017 - 13:09

Любовь, Благополучие и Здоровье.

Это три кита, на которых строится счастье человеческое.

Если в какой-то сфере возникли проблемы, я помогу в самых сложных жизненных ситуациях: сниму порчу, венец безбрачия, проклятия!Я практикую только белую магию, магию стихий. Поэтому это абсолютно безопасно Заходите в мою группу в Фэйсбуке. https://m.facebook.com/groups/769382676529926?ref=bookmarks

дура какая-то
  • 0

#2030 Валентина Бойко

Валентина Бойко

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2017 - 21:42

Безумно тяжелый рабочий день, хоть и не понедельник. Со всех сторон нападки, все что-то требуют, телефон разрывается, с 11 утра с нетерпением ждала окончания рабочего дня!
  • 0

#2031 Kaori

Kaori

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2017 - 22:54

ну это просто люди,которые считают,что им все всё должны,что если они не правы и им об этом говорят начинается вселенская трагедия,обиды еб*ные на год и просто печаль беда,что им можно человеку говорить все,что он думает,а другим нельзя.логику я эту никогда не пойму

Да, у меня на работе тоже таких два, противно с ними работать.
  • 0

#2032 Светлана Мм

Светлана Мм

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 652 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2017 - 00:16

дура какая-то

Нет, дуры те, кто клюнет.

• 0

#2033 cvet_nochi

cvet_nochi

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 23:39

Бесит эта ебучая работа. Эти людишки бесконечные. И мужика себе никак не определю...
  • 0

#2034 annaman

annaman

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2017 - 11:17

http://bit.ly/2j9CLXF работай и зарабатывай информация у меня в профиле

• 0

#2035 Светлана Мм

Светлана Мм

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 652 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2017 - 22:56

Бесит эта ебучая работа. Эти людишки бесконечные. И мужика себе никак не определю...

Первое предложение, повторенное три раза - шла домой и повторяла.

• 0

#2036 Адалинка

Адалинка

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 09:03

А мне в себе все нравится, а в близких тем более :)  :wub:

• 0

#2037 саша1994

саша1994

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2017 - 18:40

Здравствуйте прошу вас помочь материально так как у нас с парнем родились двойняшки а кормить и одевать практически не чем родители нам не помогают так как изначально были против нашей пары пожалуйста кто сколько может за ранее благодарю 410015434266501 

• 0

#2038 ЖаннаКошечка

ЖаннаКошечка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено Вчера, 00:57

тревога и проблемы у меня состоят в моей работе. Компания большая, и здесь недавно начались сокращения! Хожу, из голову не выходит!! А радостные в том, что на выходных намечается праздник, день рождения, у подруги, идем гулять всей своей бандой!!! :)))

• 0

#2039 slimus

slimus

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 374 сообщений

Отправлено Вчера, 11:18

день ещё не начался,а я уже чем-то недовольна
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных