Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 5 Голосов

Сбрасываем негатив, накопившийся за день.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2035

#1 Krohotulinka

Krohotulinka

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 796 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2013 - 12:08

Давай те писать сюда то, что вам не нравится на данный момент в себе, или в людях близких или в жизни вашей, ведь жизнь не бывает без камушков всегда, у каждого что-то обязательно хоть когда то , но сидит в душе и хотели бы высказаться и станет может чуточку легче на душе, не стесняйтесь , пишите , если что гложет вас или заставляет задуматься или наоборот пишите сюда свои радостные события происходящие в вашей жизни!!
  • 0

#2 Krohotulinka

Krohotulinka

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 796 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2013 - 12:16

Меня лично на данный момент гложет то, что дочь бросила учёбу, сказала, что это не неё, и пошла работать, не могу успокоится и пока не знаю, что делать, но учиться точно куда то надо идти , а радостные события у меня в том, что муж идёт в отпуск и получит большие отпускные.
  • 0

#3 Loki

Loki

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 16 427 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2013 - 12:20

Меня лично на данный момент гложет то, что дочь бросила учёбу, сказала, что это не неё, и пошла работать, не могу успокоится и пока не знаю, что делать, но учиться точно куда то надо идти , а радостные события у меня в том, что муж идёт в отпуск и получит большие отпускные.

а на кого она училась?
  • 0

Неизбежность - это результат наших действий

#4 Krohotulinka

Krohotulinka

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 796 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2013 - 12:25

а на кого она училась?

На менеджера, два года отучилась, два оставалась и вот две недели назад бросила и пошла работать, по блату её устроили, через связи её жениха, за компом сидеть, чертежи чертить, прям сердце разрывается у меня, а ей работа нравится, но образования то только 11 классов и больше не хрена нет.
  • 0

#5 Loki

Loki

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 16 427 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2013 - 12:27

На менеджера, два года отучилась, два оставалась и вот две недели назад бросила и пошла работать, по блату её устроили, через связи её жениха, за компом сидеть, чертежи чертить, прям сердце разрывается у меня, а ей работа нравится, но образования то только 11 классов и больше не хрена нет.

а на заочку чего не перешла?
  • 0

#6 Krohotulinka

Krohotulinka

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 796 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2013 - 12:30

а на заочку чего не перешла?

Ей сама профессия не нравится и какая работа у них тоже.
  • 0

#7 Сказка

Сказка

-Очень приятно.-Это ненадолго.

• Модераторы
  • 46 752 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2013 - 12:32

меня бесит в некоторых знакомых,а их два,которые ходят и сшибают все на своем пути короной.
  • 0

Очень приятно,царь (с) koroli-11.gif

"Мне всё равно, кто ты : белый, черный, низкий, высокий, худой, толстый, бедный, богатый. Если ты добр ко мне , то и я буду добра к тебе".

" Боже , помоги мне быть таким человеком , каким считает меня моя собака ..." ( Януш Леон Вишневский )

snapback.pngСказкаНаНочь (22 Март 2013 - 22:08) писал:

я себя щас вообще какой-то распутной девкой чувствую

snapback.pngSpartak (22 Март 2013 - 22:09) писал:

Да ты пупсик

#8 Krohotulinka

Krohotulinka

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 796 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2013 - 12:33

меня бесит в некоторых знакомых,а их два,которые ходят и сшибают все на своем пути короной.

Напиши хоть нам поподробней об них, как они это делают.
  • 0

#9 Loki

Loki

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 16 427 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2013 - 12:35

Ей сама профессия не нравится и какая работа у них тоже.

так пусть бы просто закончила, чтобы было образование, а работать можно и не по специальности
  • 0

#10 Krohotulinka

Krohotulinka

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 796 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2013 - 12:38

так пусть бы просто закончила, чтобы было образование, а работать можно и не по специальности

А на хрена ей ещё два года там сидеть, если сама профессия её не устраивает и работать по ней не собирается, её к компьютеру тянет больше, вот это работа по компу ей нравится, а менеджер- нет , вот и получается, то- то не нравится, то- то, на продавца говорит пойду, я вообще чуть в обморок не упала, хренли на него учиться, если и без корок возьмут повсюду.
  • 0

#11 Сказка

Сказка

• Модераторы
  • 46 752 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2013 - 12:40

Напиши хоть нам поподробней об них, как они это делают.

ну это просто люди,которые считают,что им все всё должны,что если они не правы и им об этом говорят начинается вселенская трагедия,обиды еб*ные на год и просто печаль беда,что им можно человеку говорить все,что он думает,а другим нельзя.логику я эту никогда не пойму
  • 0

"Мне всё равно, кто ты : белый, черный, низкий, высокий, худой, толстый, бедный, богатый. Если ты добр ко мне , то и я буду добра к тебе".

" Боже , помоги мне быть таким человеком , каким считает меня моя собака ..." ( Януш Леон Вишневский )

Да ты пупсик

#12 dulcedo

dulcedo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 604 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2013 - 12:44

А на хрена ей ещё два года там сидеть, если сама профессия её не устраивает и работать по ней не собирается, её к компьютеру тянет больше, вот это работа по компу ей нравится, а менеджер- нет , вот и получается, то- то не нравится, то- то, на продавца говорит пойду, я вообще чуть в обморок не упала, хренли на него учиться, если и без корок возьмут повсюду.

У меня однокурсница отучилась в меде 6 лет плюс еще год интернатуры, закинула диплом с сертификатом врача куда подальше и работает копирайтером. Говорит: "Ненавижу медицину вашу , в гробу я ее видела". Зачем семь лет жизни тратила не понятно, уж лучше бы не училась.
  • 0
Не поджигай дом свой назло луне (Томас Фуллер)

#13 Ксения Л.

Ксения Л.

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 16 563 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2013 - 12:48

менеджер может и за компом сидеть. скорее всего дурь это. если хвостов нет- загнать ремнем обратно. пусть на заочку переведется. закончит- и учится где хочет
  • 0
А сейчас он сидит напротив и я вижу его улыбку. Он ,возможно, будет первой моей самой большой ошибкой.

#14 Gata Salvaje

Gata Salvaje

Человек-сам кузнец своего счастья.Хочешь счастья-иди накуй!

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2013 - 12:58

Викулечка, миленькая, ну общайся пожалуйста с нами, вернись к нам!!! :wub:

)))

Давай те писать сюда то, что вам не нравится на данный момент в себе, или в людях близких или в жизни вашей, ведь жизнь не бывает без камушков всегда, у каждого что-то обязательно хоть когда то , но сидит в душе и хотели бы высказаться и станет может чуточку легче на душе, не стесняйтесь , пишите , если что гложет вас или заставляет задуматься или наоборот пишите сюда свои радостные события происходящие в вашей жизни!!

...я,возможно, какой-то не такой человек, но меня ничего не гложет...(кроме голода по ночам)))...и в людях близких ( да и вообще во всех,наверное,людях) я вижу только позитив и хорошее.
раньше я часто злилась, раздражалась..обращала внимание на поведение других людей,которое меня бесило и казалось в корне неверным...но то,что обычно раздражает и то на что ты реагируешь - есть в тебе самом. таков закон человеческой природы.но , чтобы понять это, принять и изменить себя-уходит много времени.
со временем я поняла одну простую вещь - жизнь коротка и хрупка. и тратить ее на негатив по отношению к кому бы то ни было лично у меня нет на это времени. да и желания тоже)
  • 2

436.gif make love, not war!99px_ru_avatar_121212_krolik_tancuet_vokrug_shesta.gif     

Ум — не книга, которую можно раскрыть, когда заблагорассудится. Мысли не напечатаны внутри черепа, чтобы их мог изучить всякий любопытный. Мозг — сложный и многослойный орган...по крайней мере, у большинства людей.       

Человек сам выбирает страдать ему или быть счастливым. Все остальное бред. Нет людей, которые не могли бы изменить свою жизнь к лучшему.

Я не меняю судьбу человека, а лишь выбираю один из возможных вариантов ее развития.

fbbf4f12ce6989bc3391eeaa10c639be.gif

#15 Krohotulinka

Krohotulinka

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 796 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2013 - 13:03

)))

...я,возможно, какой-то не такой человек, но меня ничего не гложет...(кроме голода по ночам)))...и в людях близких ( да и вообще во всех,наверное,людях) я вижу только позитив и хорошее.
со временем я поняла одну простую вещь - жизнь коротка и хрупка. и тратить ее на негатив по отношению к кому бы то ни было лично у меня нет на это времени. да и желания тоже)

Викуль, я может не правильно тему составила, мож подкоректировать как то надо, но бывают такие ситуации, когда бесит свекровка в чём то, свёкр, да даже мама родная бывает в чём то не права, но ты не можешь им сказать всё в лицо, держишь это в себе, дак лучше тут написать и высказаться или на работе бывает, что что-то тебе не нравится, но ты прекрасно понимаешь, что перечить нельзя или не всегда можно.
  • 0

#16 Gata Salvaje

Gata Salvaje

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2013 - 13:09

Викуль, я может не правильно тему составила, мож подкоректировать как то надо, но бывают такие ситуации, когда бесит свекровка в чём то, свёкр, да даже мама родная бывает в чём то не права, но ты не можешь им сказать всё в лицо, держишь это в себе, дак лучше тут написать и высказаться или на работе бывает, что что-то тебе не нравится, но ты прекрасно понимаешь, что перечить нельзя или не всегда можно.

почему неправильно? я тебя прекрасно поняла.
просто знаю,что нельзя негатив в себе держать. эти эмоции сжирают изнутри.это отражается на здоровье.
обязательно с людьми надо разговаривать и решать такие вопросы. тихо-мирно. все мы люди,все мы "человеки".проще всего копить в себе это дерьмицо.но ведь рано или поздно прорвет все равно. мне кажется лучше не доводить до такого.
-а тут-то выплеснуть все горазды)никто не против.
-в плане корректировки темы...ну не знаю-ты Автор) тебе решать)
  • 0

436.gif make love, not war!99px_ru_avatar_121212_krolik_tancuet_vokrug_shesta.gif     

Ум — не книга, которую можно раскрыть, когда заблагорассудится. Мысли не напечатаны внутри черепа, чтобы их мог изучить всякий любопытный. Мозг — сложный и многослойный орган...по крайней мере, у большинства людей.       

Человек сам выбирает страдать ему или быть счастливым. Все остальное бред. Нет людей, которые не могли бы изменить свою жизнь к лучшему.

Я не меняю судьбу человека, а лишь выбираю один из возможных вариантов ее развития.

#17 Krohotulinka

Krohotulinka

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 796 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2013 - 13:13

почему неправильно? я тебя прекрасно поняла.
просто знаю,что нельзя негатив в себе держать. эти эмоции сжирают изнутри.это отражается на здоровье.
обязательно с людьми надо разговаривать и решать такие вопросы. тихо-мирно. все мы люди,все мы "человеки".проще всего копить в себе это дерьмицо.но ведь рано или поздно прорвет все равно. мне кажется лучше не доводить до такого.
-а тут-то выплеснуть все горазды)никто не против.
-в плане корректировки темы...ну не знаю-ты Автор) тебе решать)

Викуль, помоги правильно подкорректировать, а то не поймут может некоторые о чём речь. :wub:
  • 0

#18 Катрин Красатин

Катрин Красатин

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 9 314 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2013 - 13:16

Меня многое раздражает, когда голодная, например, или устала, а ко мне с просьбами лезут. Иногда ору на родных, потом остываю быстро...
Сейчас вот лицо мое меня из колеи выбило-все горит, кожа шелушится, крема ни один не помогают... На прошлой неделе в/в капаться начала, думаю, что на что-то из препаратов реакция такая... Жуть... А еще 4 дня лечиться... И бросить не могу и сил нет...
  • 0

#19 Gata Salvaje

Gata Salvaje

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2013 - 13:16

Викуль, помоги правильно подкорректировать, а то не поймут может некоторые о чём речь. :wub:

лс
  • 0

#20 Сказка

Сказка

• Модераторы
  • 46 752 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2013 - 13:20

Меня многое раздражает, когда голодная, например, или устала, а ко мне с просьбами лезут. Иногда ору на родных, потом остываю быстро...
Сейчас вот лицо мое меня из колеи выбило-все горит, кожа шелушится, крема ни один не помогают... На прошлой неделе в/в капаться начала, думаю, что на что-то из препаратов реакция такая... Жуть... А еще 4 дня лечиться... И бросить не могу и сил нет...

у меня нос и подбородок.ужас <_< но это у меня кааааждую весну,будь она неладно.я так ненавижу межсезоние аж бесит
  • 0

Да ты пупсик

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных