Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

В отпуск за "перепихоном" и о сексе на 1-2 раза

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 83

#1 Максик

Максик

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2013 - 11:03

Предлагаю в одной теме обсудить сразу две, т.к. на практике они часто взаимосвязаны.

Несколько лет назад был свидетелем такого диалога среди коллег "....Представляете, набрала с собой кучу презервативов, а так ни разу и не потрахалась" - да-да, вот так "неудачно" ))) девочка отдохнула в Турции, потратилась понимаешь на путевку, с пунцовым лицом покупала у фармацевта резиновых изделий с запасом, а тут такой облом.
Отсюда вопросы к прекрасной половине, к девушкам которые едут на отдых одни, или в компании подруги при этом не имеют в текущий момент серьезных отношений на родине, секс на отдыхе является целью или скорее приятная неожиданность или наоборот неприятная. Какие направления у женщин ассоциируются с секстуризмом (по типу как у мужчин Тайланд и Доминикана) и если секса действительно многие ожидают и ищут, то с соотечественниками или иностранцами ?

Опять же на основе своего опыта + опыт близких друзей заметил такую особенность, если хочешь быстро развести девушку на секс, будь с ней щедр, брутален и соблазнителен одновременно, НО! сразу, дай понять, что у вас никаких перспектив (серьезные отношения), как только женщина осознает, что продолжения не будет, она перестает жеманится, строить из себя тургеневскую девушку и позволяет себе то, что позволяет ей ее нравственно-моральный уровень. Порой даже обидно бывает за мужскую половину, пример, подруга жены, имела букетно-конфетный период с молодым человеком, романтика, театры, все красиво, а после свиданий она бежала к своему бывшему знакомому и насаживалась на его член, т.к. с первым боялась выглядеть излишне распущенной, ну что это за на... спрашивается. Тех кто вас действительно любит и ценит их вы динамите, тем кто вас просто юзает даете. В очередной раз поражаешься таланту классика (с) "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей".
  • 0

#2 Ксения Л.

Ксения Л.

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 16 563 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2013 - 11:36

словесная диарея видимо.
  • 0
А сейчас он сидит напротив и я вижу его улыбку. Он ,возможно, будет первой моей самой большой ошибкой.

#3 Гарпия

Гарпия

А мне то что? Я - Королева!

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 059 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2013 - 11:39

А.С. пошутил, а вы поверили.
  • 0
Смотрите, как медлительна мысль Хайдеггера: Открытость сущего невозможна без просвета, только в просвете реализуется идея касания. Насколько энергичней сказать просто: Без касания - полный пи@дец" (с) /х/ф Коллекционер/

#4 Максик

Максик

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2013 - 11:52

И к чему это?

Просто интересуюсь, рассматривают ли одинокие девушки приезжающие на отдых одни, секс без обязательств для себя как стандартную программу или нет, а то я все со своим самоваром езжу, вдруг соберусь один )))))
Ну и по второму абзацу хотел бы услышать опровержение или наоборот, что со мной согласны именно так и есть, мы такие. )))
  • 0

#5 Ксения Л.

Ксения Л.

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 16 563 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2013 - 11:56

Просто интересуюсь, рассматривают ли одинокие девушки приезжающие на отдых одни, секс без обязательств для себя как стандартную программу или нет, а то я все со своим самоваром езжу, вдруг соберусь один )))))
Ну и по второму абзацу хотел бы услышать опровержение или наоборот, что со мной согласны именно так и есть, мы такие. )))

я рассматриваю исключительно программу " даешь мне бабла без обязательств!"
  • 0
А сейчас он сидит напротив и я вижу его улыбку. Он ,возможно, будет первой моей самой большой ошибкой.

#6 Максик

Максик

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2013 - 12:02

я рассматриваю исключительно программу " даешь мне бабла без обязательств!"

Есть и такие, но как правило им внешние данные + ум позволяют, для остальных подобные заявления не более чем пукание в луже.
  • 0

#7 Ведьмочка

Ведьмочка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 253 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2013 - 12:02

Что это было? Сколько лет автору?
  • 0

#8 Максик

Максик

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2013 - 12:06

Я бы настойчиво рекомендовал многим, сменить пластинку и перестать твердить одну и туже мантру во всех темах сколько лет автору, какая разница, если тема вам интересна, обсуждайте если нет, проходите мимо.
  • 0

#9 scarlett

scarlett

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2013 - 12:20

Есть разные женшины.... уж как вам попадется... есть которыен ездят для одноразового перепиха, есть которые просто отдыхают а есть которые ищут более серьезных отношений. Уж как вам повезет...)
  • 0

#10 Ксения Л.

Ксения Л.

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 16 563 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2013 - 12:24

Я бы настойчиво рекомендовал многим, сменить пластинку и перестать твердить одну и туже мантру во всех темах сколько лет автору, какая разница, если тема вам интересна, обсуждайте если нет, проходите мимо.

не. ну если вам 90 то вряд ли кто на вас посмотрит как на объект для зачатия.
  • 0

#11 dulcedo

dulcedo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 604 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2013 - 13:12

Каждому свое, я только со своим самоваром отдыхать езжу, случайные перепихоны никогда не интересовали, но при этом знаю многих девушек, кто очень даже не против.
  • 0
Не поджигай дом свой назло луне (Томас Фуллер)

#12 Катрин Красатин

Катрин Красатин

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 9 314 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2013 - 13:56

У меня с последним конфетно-букетный начался посля "юзанья"... Вначале дружили, потом е*лись тупо, долго и страстно, без обязательств, потом он говорит: а ты классная, Кать, и подарил Денег на новую кофточку, потом огромный букет роз, сказал, что любит, кольцо на ДР и усе...не отвертеться теперь...
Так что давайте не обобщать.
С первым мужем где-то через месяц переплелись, через месяц, но свидание было четвертое, по-моему, остальное время он в командировке просто был.
Я вообще ненавижу "набивание цены",типа не такая-жду трамвая. Хочу-трахаюсь, не понравилось-значит и не надо время тратить... Если не хочу мужчину, не в жизть жить с ним не пойду.
А если мужик дурак, начинает мне влагалище измерять сантиметром, сколько было считать, так и пшел он, че жалеть-то?
  • 0

#13 Катрин Красатин

Катрин Красатин

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 9 314 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2013 - 13:58

В отпуск езжу в отпуск, если поеду за перепихоном, вам сообщу.
  • 0

#14 Mrs. X

Mrs. X

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 193 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2013 - 14:20

так и подцепляют всякую гадость! :wacko:
  • 0
Сarpe diem.

#15 Катрин Красатин

Катрин Красатин

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 9 314 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2013 - 14:24

:lol: :lol: :lol: Я тож гадость подцепила в виде мужа...
  • 0

#16 Lady Штучка

Lady Штучка

Плохая девочка.

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 250 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2013 - 14:25

Хех, вот в таких то случаях как раз проносит.
  • 0

Рыжая... Вредная... Вызываю привыкание..

gallery_608_139_5876.gif
.

gallery_608_139_2721.gif

#17 Lady Штучка

Lady Штучка

Плохая девочка.

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 250 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2013 - 14:28

такая ж ситуевина. :D
  • 0

Рыжая... Вредная... Вызываю привыкание..

gallery_608_139_5876.gif
.

gallery_608_139_2721.gif

#18 Катрин Красатин

Катрин Красатин

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 9 314 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2013 - 14:30

Автор херни начитался, лучше б чаще трахался.
  • 0

#19 Mrs. X

Mrs. X

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 193 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2013 - 14:33

Вродь в 21 веке живем. Презервативы везде есть))

тут на форуме писали, что не от всего защищают... да и вообще мерзко это... с незнакомым человеком, который неизвестно кто и что... без всяких чувств, фу :wacko:
  • 0
Сarpe diem.

#20 Mrs. X

Mrs. X

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 193 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2013 - 14:34

поздравить или посочувствовать?)))
  • 0
Сarpe diem.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных