Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 8 Голосов

СказкаНаНочь.я это

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2000

#21 Сказка

Сказка

-Очень приятно.-Это ненадолго.

• Модераторы
  • 46 752 сообщений

Отправлено 30 Январь 2012 - 22:12

Красивые мамы, на свете вас многоВ глаза вы глядите открыто и прямо,В какую бы даль не звала нас дорога,Нас провожают красивые мамы.Мы маме так редко приносим букетыНо каждый так часто её огорчает.А добрая мама прощает всё этоКрасивая мама всё это прощает.Под грузом забот, не сгибаясь, упрямоОна выполняет свой долг терпеливо…Красива по-своему каждая мама,Любовью своей материнской красива.Нас в детстве она эабавпяет игрушкой,Порой мы о чём-то ей шепчем счастливоКогда-нибудь, мама, ты станешь старушкой,Но будешь по-прежнему самой красивой.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  x_6fb01ed9.jpg   29,86К   0 Количество загрузок:

• 1

Очень приятно,царь (с) koroli-11.gif

"Мне всё равно, кто ты : белый, черный, низкий, высокий, худой, толстый, бедный, богатый. Если ты добр ко мне , то и я буду добра к тебе".

" Боже , помоги мне быть таким человеком , каким считает меня моя собака ..." ( Януш Леон Вишневский )

snapback.pngСказкаНаНочь (22 Март 2013 - 22:08) писал:

я себя щас вообще какой-то распутной девкой чувствую

snapback.pngSpartak (22 Март 2013 - 22:09) писал:

Да ты пупсик

#22 Сказка

Сказка

• Модераторы
  • 46 752 сообщений

Отправлено 30 Январь 2012 - 22:13

Не тратьте жизнь на тех, кто вас не ценит, На тех, кто вас не любит и не ждёт, На тех, кто без сомнений вам изменит, Кто вдруг пойдёт на "новый поворот". Не тратьте слёз на тех, кто их не видит, На тех, кому вы просто не нужны, На тех, кто, извинившись, вновь обидит, Кто видит жизнь с обратной стороны. Не тратьте сил на тех, кто вам не нужен, На пыль в глаза и благородный понт, На тех, кто дикой ревностью простужен, На тех, кто без ума в себя влюблён. Не тратьте слов на тех, кто их не слышит, На мелочь, не достойную обид, На тех, кто рядом с вами ровно дышит, Чьё сердце вашей болью не болит. Не тратьте жизнь, она не бесконечна, Цените каждый вдох, момент и час, Ведь в этом мире, пусть не безупречном, Есть тот, кто молит небо лишь о вас!

Изображение[color=rgb(90,90,90);][font="helvetica, arial, sans-serif;"]СказкаНаНочь (22 Март 2013 - 22:08) писал:[/color][/font]
[color=rgb(90,90,90);][font="helvetica, arial, sans-serif;"]я себя щас вообще какой-то распутной девкой чувствую[/color][/font]

Изображение[color=rgb(90,90,90);][font="helvetica, arial, sans-serif;"]Spartak (22 Март 2013 - 22:09) писал:[/color][/font]

[color=rgb(90,90,90);][font="helvetica, arial, sans-serif;"]Да ты пупсик[/color][/font]

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  x_9bd747ef.jpg   42,36К   0 Количество загрузок:

• 3

"Мне всё равно, кто ты : белый, черный, низкий, высокий, худой, толстый, бедный, богатый. Если ты добр ко мне , то и я буду добра к тебе".

" Боже , помоги мне быть таким человеком , каким считает меня моя собака ..." ( Януш Леон Вишневский )

Да ты пупсик

#23 Сказка

Сказка

• Модераторы
  • 46 752 сообщений

Отправлено 30 Январь 2012 - 22:16

привет дорогой! как ты,чем живешь... все так же мечтаешь и рано встаешь? и чай очень сладкий,что дно всё в алмазах... привет дорогой! как я долго старалась... убить всю любовь,постараться проснуться.. о,мой дорогой.. помоги обернуться. в наш маленький мир,в наше сонное царство хороший,родной... не хочу расставаться!! держи,обнимай,закрывай рот руками, толкай на кровать,прижимайся .... мечтали... как мало и много мы побыли вместе прости дорогой... мы разрушили песню. любимый,родной.. улыбнись,дай мне руку давай посидим перед вечной разлукой. давай покурю,хоть и я не курила и ты промолчи хоть и редко просила. о..мой дорогой,как ты дорог и нежен. любимый,родной.. уходи,не перечь мне. слёзы это вода и тебя раздражают они высохнут,да,я тебе обещаю!!! да,я больше любила,да сильнее терпела.. просто я ..дорогой так тобой жить хотела! ты не скажешь "давай будем стариться вместе ", не одешь на палец кольцо,как невесте, ты не скажешь "спасибо за сына,родная", ты не будешь скучать,ведь теперь я чужая. не прошу вспоминать,не прошу я внимания.. счастье тебе,дорогой. до свидания!!!

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  x_039a294c.jpg   27,73К   1 Количество загрузок:

• 6

Да ты пупсик

#24 Сказка

Сказка

• Модераторы
  • 46 752 сообщений

Отправлено 30 Январь 2012 - 22:17

Письмо папе.Привет папа! Опять пишу тебе письмо,Пойми, мне без тебя уж очень нелегко.Пусть много лет спустя уже прошло,Но боль и горечь о тебе так и не ушло.Я помню твои зеленные глаза,И волосы густые и черны как смола.А сердце твое наполнено добра,Мне не забыть ведь никогда.Не видел ты, как дочка подросла,Как тяжело по жизни я шла.И часто меня к себе забрать просила,Но во сне рука твоя меня пустила.Тогда я папочка, ведь клятву и дала,Что буду сильна и счастлива всегда.Что бы гордился мной, как я тобой,Ведь в памяти ты навсегда со мной.Пусть и не вел меня ты под венец,Но чувствую тепло наших сердец.Прошу прости за все меня отец,Ведь Господа теперь ты посланец.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  x_270e1523.jpg   26,99К   0 Количество загрузок:

• 1

Да ты пупсик

#25 Сказка

Сказка

• Модераторы
  • 46 752 сообщений

Отправлено 30 Январь 2012 - 22:20

Выбирал мальчишка розу осторожно,Так, чтоб остальные не помять,Продавщица глянула тревожно:Помогать ему, не помогать?Тоненькими пальцами в чернилах,Натыкаясь на цветочные шипы,Выбрал ту, которая раскрылаПо утру сегодня лепестки.Выгребая свою мелочь из карманов,На вопрос - кому он покупал?Засмущался как-то очень странно:«Маме…»,- еле слышно прошептал.-День рожденья, ей сегодня тридцать…Мы с ней очень близкие друзья.Только вот лежит она в больнице,Скоро будет братик у меня.Убежал. А мы стояли с продавщицей,Мне - за сорок, ей – за пятьдесят.Женщинами стоило родиться,Чтобы вот таких растить ребят…

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  x_07e8f6c8.jpg   54,06К   0 Количество загрузок:

• 1

Да ты пупсик

#26 Сказка

Сказка

• Модераторы
  • 46 752 сообщений

Отправлено 30 Январь 2012 - 22:22

«О настоящих папах и не очень...» Смотрел малыш на папу так влюблено И крепко-крепко за руку держал. Звучал счастливый смех волшебным звоном И папа будто в детство вновь попал… Они играли вместе на площадке, Крутилась беззаботно карусель… А дома мама ждёт и всё в порядке. Там мишки, зайки, тёплая постель… Малыш за шею папу обнимает… Душа к душе любовь рекой течёт. Уже сердечко маленькое знает, Как здорово, что папа с ним живёт… А рядышком с игрушечной коляской Играла чья-то девочка одна… Недетскую печаль скрывали глазки, Ведь детская душа без слов видна… Спросил отец кудрявого мальчишки: «Малышка, что за слёзки мне видны?» «Мне мама перед сном читает книжки, А папа не приходит даже в сны… Я вечерами мамочку жалею, Она, бедняжка, очень устаёт. А с папой нам бы было веселее, Но он другую дочку с тётей ждёт…», Когда малышка это всё сказала, Похолодел от слов чужой отец… Мужское сердце искренне шептало: «Не разбивайте маленьких сердец!» Не оставляйте дочку или сына, Вам не вернуть потом ушедших дней. Я верю, настоящие мужчины Свободу любят МЕНЬШЕ, чем детей!

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  x_27bdee08.jpg   67,2К   0 Количество загрузок:

• 2

Да ты пупсик

#27 Сказка

Сказка

• Модераторы
  • 46 752 сообщений

Отправлено 30 Январь 2012 - 22:23

Умер человек. Его пес рядом лег и тоже умер.И вот душа человека стоит перед вратами с надписью "Рай" и рядом душа собаки. На вратах надпись: "с собаками вход воспрещен!". Не вошел человек в эти врата, прошел мимо.Идут они по дороге, вторые врата, на которых ничего не написано, только рядом старец сидит.— Простите, уважаемый...— Петр я.— А что за этими воротами?— Рай.— А с собакой можно?— Конечно!— А там, раньше, что за врата?— В Ад. До Рая доходят только те, кто не бросают друзей.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  x_e8d1f991.jpg   45,64К   0 Количество загрузок:

• 1

Да ты пупсик

#28 Сказка

Сказка

• Модераторы
  • 46 752 сообщений

Отправлено 30 Январь 2012 - 22:24

* ОНА:Когда мне будет восемьдесят пять,Когда начну я тапочки терять,В бульоне размягчать кусочки хлеба,Вязать излишне длинные шарфы,Ходить, держась за стены и шкафы,И долго-долго вглядываться в небо,Когда все женское,Что мне сейчас дано,Истратится и станет все равно -Уснуть, проснуться, или не проснуться.Из виданного на своем векуЯ бережно твой образ извлеку,И чуть заметно губы улыбнутся.* ОН:Когда мне будет восемьдесят пять,По дому буду твои тапочки искать,Ворчать на то, что трудно мне сгибаться,Носить какие-то нелепые шарфыИз тех, что для меня связала ты.А утром, просыпаясь до рассвета,Прислушаюсь к дыханью твоему,Вдруг улыбнусь и тихо обниму.Когда мне будет восемьдесят пять,С тебя пылинки буду я сдувать,Твои седые букли поправлять,И, взявшись за руки по скверику гулять.И нам не страшно будет умирать,Когда нам будет восемьдесят пять...

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  x_00133c9f.jpg   22,91К   0 Количество загрузок:

• 3

Да ты пупсик

#29 Tata:-)

Tata:-)

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 22 565 сообщений

Отправлено 30 Январь 2012 - 22:26

Он убегал… в него стреляли люди… Проваливаясь лапой в рыхлый снег, Волк твёрдо знал: спасения не будет... И зверя нет страшней, чем ЧЕЛОВЕК… А в этот миг за сотни километров, Был в исполненье смертный приговор… Девчонка малолетняя там где-то Уже четвёртый делала аборт… Малыш кричал!!! Но крик никто не слушал… Он звал на помощь: «МАМОЧКА, ПОСТОЙ!!! Ты дай мне шанс, чтобы тебе быть нужным!!! Дай мне возможность жить!!! Ведь я живой!!!» А волк бежал… собаки глотку рвали… Кричали люди пьяные в лесу… Его уже почти совсем догнали… Волк вскинул морду и смахнул слезу… Малыш кричал, слезами заливаясь… Как страшно НЕ РОДИВШИСЬ УМЕРЕТЬ! И от железки спрятаться пытаясь, Мечтал в глаза он маме посмотреть. Вот только «маме» этого не нужно… Не МОДНО стало, видите ль, рожать… Она на глупость тратит свою душу… Своих детей «не в падлу» убивать… А волк упал без сил… так было надо… Он от волчицы ВАРВАРОВ увёл… Одна она с волчатами осталась, Когда он на себя взял приговор… Собаки рвали в клочья его тело! Но только душу волчью не порвать!!! Душа его счастливой мчалась в небо!!! РАДИ ДЕТЕЙ ЕСТЬ СМЫСЛ УМИРАТЬ!!! И кто, скажите, зверь на самом деле? И почему противен этот век??? А просто ЧЕЛОВЕЧНЕЕ НАС ЗВЕРИ… И зверя нет страшней, чем ЧЕЛОВЕК!!!

очень берущее за душу!! Я обрыдалась, лежу вся в слезах.ДЕВОЧКИ НИ КОГДА НЕ ДЕЛАЙТЕ АБОРТЫ!!!!
  • 0
ИзображениеИзображение Изображение
Никому не обязан, ни к чему не привязан, ни кому не подобен, потому и свободен.
Мне недавно обрезали крылья… теперь приходится учиться летать на метле…

#30 Сказка

Сказка

• Модераторы
  • 46 752 сообщений

Отправлено 30 Январь 2012 - 22:26

Когда спишь с женщинами налево и направо, они сливаются в одну. И онапросто меняет имя, кожу, рожу, рост и голос. Длина волос, объем груди, степень эпиляции лобка и цвет белья варьируются от случая к случаю. Но ты повторяешь ей заученные фразы, делаешь одни и те же штучки, совершаешь одинаковые движения вустановленном порядке: "Ты хорошо пахнешь... подвинься ближе, еще... я тебябоюсь... я так хочу твои губы... дай я тебя поцелую, скорей, я больше не могу... о, благодарю тебя, Господи, какое счастье... ты мне очень нравишься... мне кажется, этосон... мы будем заниматься этим всю ночь, всюжизнь..." Талдычишь одно и то же каждый вечер разным девушкам с завороженным взглядом ребенка, который разворачиваетподарок. Перемены приводят кповторяемости. Как ни парадоксально,новизна возникает, только если хранишьверность одной женщине. Донжуаны лишенывоображения. Казанову принято считатьмногостаночником, а он был просто лентяем.Потому что, как ни меняй баб, ты-то остаешьсявсе тем же мужиком, поборником путинаименьшего сопротивления. Чтобы хранитьверность, необходим талант.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  x_48b96c79.jpg   51,26К   0 Количество загрузок:

• 3

Да ты пупсик

#31 Сказка

Сказка

• Модераторы
  • 46 752 сообщений

Отправлено 30 Январь 2012 - 22:27

Быть мамой мальчишек, конечно, не то…Солдатики, ружья, в затяжках пальто,Там грязь под ногтями, с друзьями борьба…Вот мне подарила ПРИНЦЕССУ судьба!!Мой дом украшают гирлянды из роз,(Не киборг-убийца, что сын бы принес!)Красивые платья, заколки, капронки –Все то, что должно быть у каждой девчонки!И мамины бусы уже у дочуркиЗапрятаны в маленькой красной шкатулке.И тушь для ресниц вот как месяц пропала,Но дочь говорит, что ее не видала ))))))И знайте, что нету счастливее папы,Который стал папою ДОЧКИ когда-то!Она его нежно целует при встречеИ папа счастливейший ходит весь вечер!!Он так умиляется в платье девчушке!И просит меня проколоть доче ушки ))))Настанет лишь час и мы будем гордитсяКрасивой и умненькой нашей девицей!Потом спустя годы, как я к своей маме,Она прибежит в День рожденья с цветами.И скажет мне тихо на ушко секретик:«Ты самая лучшая мама на свете!!!»И буду молить небеса ночь от ночи,Чтоб Бог подарил моей доченьке ДОЧУ!!

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  x_390bae5d.jpg   52,77К   0 Количество загрузок:

• 1

Да ты пупсик

#32 Сказка

Сказка

• Модераторы
  • 46 752 сообщений

Отправлено 30 Январь 2012 - 22:29

Роди мне маленькую дочку…Ну сделай это для меня!Пускай родится моя дочкаВ прохладный вечер февраляЯ так всю жизнь мечтал о дочке!Мечтал о дочке от тебя!Когда она в тебе проснется,Я осчастливлюсь навсегда!Она так будет на тебя похожа,И волосы и взгляд и ямки на щеках.Такая нежная и бархатная кожа,И капелька безумия в глазах.Она так будет весело смеятся,И я готов стареть, но только рядом с ней!Я буду для нее во всем стараться,Ведь у меня на этот повод тысячи идей.Она узнает, что такое звездыВдохнет в себя манящего тепла.Она откроет для меня просторы,Что эта жизнь мне не дала.Роди мне дочку, умоляю!Дай появится ей на свет!И станет он тогда прекрасней,Не будет в нашем мире бедРоди… Она откроет глазкиИ так посмотрит на меня…Как буду очень счастлив яВ дождливый вечер сентября!

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  x_bf28f38c.jpg   46,71К   0 Количество загрузок:

• 2

Да ты пупсик

#33 Сказка

Сказка

• Модераторы
  • 46 752 сообщений

Отправлено 30 Январь 2012 - 22:30

Как много тех, с кем можно лечь в постель,Как малотех, с кем хочется проснуться...И утром, расставаясь улыбнуться,Ипомахать рукой, и улыбнуться,И целый день, волнуясь, ждать вестей.Как много тех, с кем можно просто жить,Пить утром кофе,говорить и спорить...С кем можно ездить отдыхать на море,И,как положено - и в радости, и в гореБыть рядом... Но при этом нелюбить...Как мало тех, с кем хочется мечтать!Смотреть, какоблака роятся в небе,Писать слова любви на первом снеге,Идумать лишь об этом человеке...И счастья большего не знать и нежелать.Как мало тех, с кем можно помолчать,Кто понимает сполуслова, с полу взгляда,Кому не жалко год за годом отдавать,Иза кого ты сможешь, как награду,Любую боль, любую казнь принять...Вот так и вьётся эта канитель -Легко встречаются, без болирасстаются...Все потому, что много тех, с кем можно лечь впостель.Все потому, что мало тех, с кем хочется проснуться.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  x_e6b6ab38.jpg   46,6К   0 Количество загрузок:

• 1

Да ты пупсик

#34 Tata:-)

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 22 565 сообщений

Отправлено 30 Январь 2012 - 22:35

Очень круто!!! Слов нет
  • 0

#35 Сказка

Сказка

• Модераторы
  • 46 752 сообщений

Отправлено 30 Январь 2012 - 22:45

Очень круто!!! Слов нет

спасибо)
  • 0

Да ты пупсик

#36 Tata:-)

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 22 565 сообщений

Отправлено 30 Январь 2012 - 22:51

Лежу вот вся в слезах и тушь по щекам и так захотелось и с мужем до 85 дожить и дочку родить и маме позвонить.пошла сыно спящего поцеловала...ой не могу успокоится!!!!!
  • 0

#37 luna

luna

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 251 сообщений

Отправлено 30 Январь 2012 - 22:53

Читала про звонившего мужчину и аборты и ревела :girl_to_take_umbrage2: .все стихи и рассказы просто супер,тронуло за живое.
  • 0
Девочка хрупкая.Не кантовать!
Изображение Изображение

#38 Сказка

Сказка

• Модераторы
  • 46 752 сообщений

Отправлено 31 Январь 2012 - 18:30

В не раз уже заштопанном халатеИз яркого цветного волокнаВ больничной переполненной палатеСтоит старушка, плачет у окна.Её уже никто не утешает-Все знают о причине этих слёз.Соседок по палате навещают,А ей, лишь раз, сынок халат привёз.Про тапочки забыл, сказал смущённо:- Я завтра привезу… Потерпишь, мать?- Конечно, потерплю. Я ж на перинкеИ в шерстяных носках могу лежать.Куда мне тут ходить? Простора мало.Покушать санитарки принесут.Меня болезнь настолько измотала,Что мне б лишь полежать, да отдохнуть.Вздохнул сынок, отвел глаза в сторонку:- Тут… Понимаешь…Дело есть к тебе…Всё это очень путано и тонко…Но ты не думай плохо обо мне!Квартира у тебя стоит пустая,И мы с женой подумали о том,Что ты то там, то тут… Одна… Больная…Поправишься - к себе тебя возьмём!И внуки будут рады, ты же знаешь!Они души в тебе не чают, мать!Всё!Решено! Ты к нам переезжаешь!Твою квартиру будем продавать!Достал бумаги, молвил без сомненья:-Я все продумал, мне доверься, мам…Как только мы увидим улучшенья,Отсюда сразу жить поедешь к нам.Что скажешь тут? Он сын ей, кровь родная…А внуки- ради них и стоит жить!И подписала, не подозревая,Как все на самом деле обстоит.Проходят дни, проходят и недели…Сынка все нет. И вряд ли он придёт.Старушку тешали и жалели…Но кто же и чего тут не поймет?А с каждым днём старушка всё слабеетИ по ночам все чаще снится сон,Как кашку по утрам сыночку греет,Но плачет и не хочет кушать он.И первые шаги сынка-малышки,И слово, что сказал он в первый раз,И первые царапины и шишки,И детский сад, и школа- первый класс…Врачи молчат, стараясь что есть силыХоть как-то ей страданья облегчить.А родственники строго запретилиСтарушке про диагноз сообщить.Она не знает, что больница эта-Не городской простой стационар,Что шансов на поправку больше нету…Но, для нее незнанье-не кошмар.Табличка «Хоспис» на стене у входаЕй ни о чём плохом не говорит.На странные слова давно уж модаИ нужно ли кого за то винить?Она не знает, что сынок исправноЗвонит врачам, в неделю раза два:- Вы ж говорили- умирает… Странно…Что до сих пор она ещё жива…Она жива. Она всё ждет и верит,Что сын придёт, обнимет, объяснит,Откроются сейчас палаты двери,Она же всё поймёт и всё простит.С последних сил встаёт она с кровати.Держась за стенку, подойдёт к окну.Насколько ей ещё терпенья хватитТак верить безразличному сынку?Она готова до конца стараться.И сил, что нет, она должна найти.Вдруг он придёт? Она должна дождаться!Придёт…Ну как он может не придти?Стоит и плачет… Ждёт от сына вести…На небо лишь посмотрит невзначайИ теребит рукой нательный крестик-Мол,подожди, Господь, не забирай

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  x_8bda7ab8.jpg   30,88К   0 Количество загрузок:

• 3

Да ты пупсик

#39 Сказка

Сказка

• Модераторы
  • 46 752 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2012 - 14:35

Как-то раз один человек вернулся поздно домой с работы, как всегда усталый и задёрганный, и увидел, что в дверях его ждёт пятилетный сын.— Папа, можно у тебя кое-что спросить?— Конечно, что случилось?— Пап, а сколько ты получаешь?— Это не твоё дело! — возмутился отец. — И потом, зачем это тебе?— Просто хочу знать. Пожалуйста, ну скажи, сколько ты получаешь в час?— Ну, вообще-то, 500. А что?— Пап… — сын посмотрел на него снизу вверх очень серьёзными глазами. — Пап, ты можешь занять мне 300?— Ты спрашивал только для того, чтобы я тебе дал денег на какую-нибудь дурацкую игрушку? — закричал тот. — Немедленно марш к себе в комнату и ложись спать!.. Нельзя же быть таким эгоистом! Я работаю целый день, страшно устаю, а ты себя так глупо ведешь.Малыш тихо ушёл к себе в комнату и закрыл за собой дверь. А его отец продолжал стоять в дверях и злиться на просьбы сына. «Да как он смеет спрашивать меня о зарплате, чтобы потом попросить денег?» Но спустя какое-то время он успокоился и начал рассуждать здраво:«Может, ему действительно что-то очень важное нужно купить. Да чёрт с ними, с тремя сотнями, он ведь ещё вообще ни разу у меня не просил денег». Когда он вошёл в детскую, его сын уже был в постели.— Ты не спишь, сынок? — спросил он.— Нет, папа. Просто лежу, — ответил мальчик.— Я, кажется, слишком грубо тебе ответил, — сказал отец. — У меня был тяжелый день, и я просто сорвался. Прости меня. Вот, держи деньги, которые ты просил.Мальчик сел в кровати и улыбнулся.— Ой, папка, спасибо! — радостно воскликнул он.Затем он залез под подушку и достал еще несколько смятых банкнот. Его отец, увидев, что у ребенка уже есть деньги, опять разозлился. А малыш сложил все деньги вместе, и тщательно пересчитал купюры, и затем снова посмотрел на отца.— Зачем ты просил денег, если они у тебя уже есть? — проворчал тот.— Потому что у меня было недостаточно. Но теперь мне как раз хватит, — ответил ребенок. — Папа, здесь ровно пятьсот. Можно я куплю один час твого времени? Пожалуйста, приди завтра с работы пораньше, я хочу чтобы ты поужинал вместе с нами.МоральМорали нет. Просто хотелось напомнить, что наша жизнь слишком коротка, чтобы проводить её целиком на работе. Мы не должны позволять ей утекать сквозь пальцы, не уделяя хотя бы крохотную её толику тем, кто действительно нас любит, самым близким нашим людям.Если нас завтра не станет, наша компания очень быстро заменит нас кем-то другим. И только для семьи и друзей это будет действительно большая потеря, о которой они будут помнить всю свою жизнь. Подумай об этом, ведь мы уделяем работе гораздо больше времени, чем семье.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  x_ae73c7f5.jpg   10,26К   0 Количество загрузок:

• 1

Да ты пупсик

#40 GRAFINYA

GRAFINYA

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2012 - 09:04

замечательное стихотворение....просто нет слов....если бы его повесить на все гинеколог.отд. и роддома то многие бы призадумались....

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  dogs-1163.gif   7,11К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  ptic-106.gif   16,56К   0 Количество загрузок:

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных