Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 8 Голосов

СказкаНаНочь.я это

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2000

#1 Сказка

Сказка

-Очень приятно.-Это ненадолго.

• Модераторы
  • 46 752 сообщений

Отправлено 27 Январь 2012 - 13:40

ну не знаю,что написать) мне 21 год. люблю собак. постараюсь собрать на этой страничке всё,что нравится от статусов до видео итд итп.

AM5TY5o3H3E.jpg

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  koroli-11.gif   38,03К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  608f779fcf2a.gif   100,83К   0 Количество загрузок:

• -1

Очень приятно,царь (с) koroli-11.gif

"Мне всё равно, кто ты : белый, черный, низкий, высокий, худой, толстый, бедный, богатый. Если ты добр ко мне , то и я буду добра к тебе".

" Боже , помоги мне быть таким человеком , каким считает меня моя собака ..." ( Януш Леон Вишневский )

snapback.pngСказкаНаНочь (22 Март 2013 - 22:08) писал:

я себя щас вообще какой-то распутной девкой чувствую

snapback.pngSpartak (22 Март 2013 - 22:09) писал:

Да ты пупсик

#2 Сказка

Сказка

• Модераторы
  • 46 752 сообщений

Отправлено 27 Январь 2012 - 14:23

это вой я)здрасти)) а там я с псиной моей)

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  jpcrIE0E3yU.jpg   104,6К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  -OloWpALxDU.jpg   147,52К   0 Количество загрузок:

• 2

"Мне всё равно, кто ты : белый, черный, низкий, высокий, худой, толстый, бедный, богатый. Если ты добр ко мне , то и я буду добра к тебе".

" Боже , помоги мне быть таким человеком , каким считает меня моя собака ..." ( Януш Леон Вишневский )

Да ты пупсик

#3 Сказка

Сказка

• Модераторы
  • 46 752 сообщений

Отправлено 27 Январь 2012 - 14:30

.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  x_51f62013.jpg   85,46К   4 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  dogs-404.gif   12,21К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  dogs-1097.gif   13,45К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  dogs-1268.gif   14,69К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  poceluy-263.gif   4,21К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  t4803.gif   4,01К   0 Количество загрузок:

• 7

Да ты пупсик

#4 Сказка

Сказка

• Модераторы
  • 46 752 сообщений

Отправлено 27 Январь 2012 - 20:28

Девушка: работаю оператором в Теle2. звонят разные люди, у всех свои проблемы. у кого «гудок"не работает, у кого деньги списали, кто-то просто звонит и молчит… в среднем за день мне дозванивается около 300 абонентов, это около 7500 человек за месяц… но был один единственный звонок, который я, наверное,никогда не забуду… был уже поздний вечер, у меня хорошее настроение, конец смены) позвонил мужчина, лет 50. -"Компания Теле2, бла-бла-бла…» -"девушка,здравствуйте.посмотрите,когда с номера … последний раз звонки совершали.» проверяю пасп. данные, вижу,сим уже не пользуются несколько месяцев. решила предупредить, что если абон. не пользуется сим в течении 180 дней, то она будет блокирована. он перебил меня -да,да я знаю. это номер моей жены… молчание -вы меня слышите? -да,простите…это номер моей жены. дело в том, что она умерла 4 месяца назад… на похоро***неценз*** я положил телефон рядом с ней. и каждый вечер в 9 часов звоню ей, слушаю эту дурацкую мелодию из к/ф бриллиантовая рука, которая,почему-то,ей так нравилась… а сегодня я услышал, что телефон абонента выключен… наверное,батарея села… я хотел попросить вас, чтоб вы сим не блокировали… не хочу позвонить и услышать в трубке другую мелодию или чужой голос, хочу,чтобы этот телефон всегда был рядом с ней… он заплакал, у меня мурашки по всему телу пробежали. я должна объяснить, что нужно, чтобы с этой сим хотя бы раз позвонили или смс отправили, но как бы это бредово звучало. не знаю, что сказать, понимаю,что ничем, черт возьми, ему помочь не могу. начала успокаивать его -я понимаю… мне очень жаль… -девушка,вы не подумайте, что у меня с головой не все в порядке, просто я ее очень сильно люблю… бросил трубку… у меня слезы наворачивались, я была в ступоре… на линии очередь человек 30, а я сижу и плачу… только задуматься, насколько сильной бывает любовь, что даже осознавая, что уже ничего не вернуть, ничего не исправить, ты звонишь на номер уже в сотый раз и все надеешься… надеешься,что на том конце вновь услышишь любимый и до боли родной голос…
  • 22

Да ты пупсик

#5 Сказка

Сказка

• Модераторы
  • 46 752 сообщений

Отправлено 27 Январь 2012 - 21:30

чужая боль - дворняга грязная,не трогай, детка, вдруг заразная!не гладь! испачкаешь ладошки.зачем? иди другой дорожкой.а детка подрастает, зная:так проще жить..не замечая.зачем тащить чужую ношу,делить беду? придумал тоже!сам разбирай, не мне же больно,с меня своих проблем довольно!а так и дальше - жить в покое.делить всё на своё и на чужое.чужую боль в упор не замечают,забыв одно - бездушие не прощают.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  x_ed6064f5.jpg   55,6К   4 Количество загрузок:

• 7

Да ты пупсик

#6 Green

Green

Погладь кота!

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 131 сообщений

Отправлено 27 Январь 2012 - 23:07

Про телефон прям действительно до слёз...
  • 2
В себе уверена вполне, и светлый образ мне не нужен.
Те, кто злословят обо мне, пусть знают — я гораздо хуже.

#7 Belaya

Belaya

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 28 Январь 2012 - 00:20

чужая боль - дворняга грязная, не трогай, детка, вдруг заразная! не гладь! испачкаешь ладошки. зачем? иди другой дорожкой. а детка подрастает, зная: так проще жить..не замечая. зачем тащить чужую ношу, делить беду? придумал тоже! сам разбирай, не мне же больно, с меня своих проблем довольно! а так и дальше - жить в покое. делить всё на своё и на чужое. чужую боль в упор не замечают, забыв одно - бездушие не прощают.

ох,.......прям до слез...... и картинка такая..... :( :( :( не могу когда животные страдают... иногда их больше жалко чем людей
  • 4

#8 Green

Green

Погладь кота!

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 131 сообщений

Отправлено 28 Январь 2012 - 00:37

ох,.......прям до слез...... и картинка такая..... :( :( :( не могу когда животные страдают... иногда их больше жалко чем людей

"Чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак." Я, конечно, больше кошек люблю, но суть от этого не меняется.
  • 1
В себе уверена вполне, и светлый образ мне не нужен.
Те, кто злословят обо мне, пусть знают — я гораздо хуже.

#9 Palumna

Palumna

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 30 Январь 2012 - 10:23

Какая трогательная история,прямо до глубины души :( .Как жаль,ведь мужчина реально достоин лучшего,раз умеет так любить.Порой жизнь так жестока.
  • 0

#10 Сказка

Сказка

• Модераторы
  • 46 752 сообщений

Отправлено 30 Январь 2012 - 13:52

гениально.замечательный фильм.
  • 4

Да ты пупсик

#11 Сказка

Сказка

• Модераторы
  • 46 752 сообщений

Отправлено 30 Январь 2012 - 19:12

ну просто великолепно!)давайте будем добрее
  • 4

Да ты пупсик

#12 DashkaSan

DashkaSan

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 30 Январь 2012 - 21:24

Девушка: работаю оператором в Теle2. звонят разные люди, у всех свои проблемы. у кого «гудок"не работает, у кого деньги списали, кто-то просто звонит и молчит… в среднем за день мне дозванивается около 300 абонентов, это около 7500 человек за месяц… но был один единственный звонок, который я, наверное,никогда не забуду… был уже поздний вечер, у меня хорошее настроение, конец смены) позвонил мужчина, лет 50. -"Компания Теле2, бла-бла-бла…» -"девушка,здравствуйте.посмотрите,когда с номера … последний раз звонки совершали.» проверяю пасп. данные, вижу,сим уже не пользуются несколько месяцев. решила предупредить, что если абон. не пользуется сим в течении 180 дней, то она будет блокирована. он перебил меня -да,да я знаю. это номер моей жены… молчание -вы меня слышите? -да,простите…это номер моей жены. дело в том, что она умерла 4 месяца назад… на похоро***неценз*** я положил телефон рядом с ней. и каждый вечер в 9 часов звоню ей, слушаю эту дурацкую мелодию из к/ф бриллиантовая рука, которая,почему-то,ей так нравилась… а сегодня я услышал, что телефон абонента выключен… наверное,батарея села… я хотел попросить вас, чтоб вы сим не блокировали… не хочу позвонить и услышать в трубке другую мелодию или чужой голос, хочу,чтобы этот телефон всегда был рядом с ней… он заплакал, у меня мурашки по всему телу пробежали. я должна объяснить, что нужно, чтобы с этой сим хотя бы раз позвонили или смс отправили, но как бы это бредово звучало. не знаю, что сказать, понимаю,что ничем, черт возьми, ему помочь не могу. начала успокаивать его -я понимаю… мне очень жаль… -девушка,вы не подумайте, что у меня с головой не все в порядке, просто я ее очень сильно люблю… бросил трубку… у меня слезы наворачивались, я была в ступоре… на линии очередь человек 30, а я сижу и плачу… только задуматься, насколько сильной бывает любовь, что даже осознавая, что уже ничего не вернуть, ничего не исправить, ты звонишь на номер уже в сотый раз и все надеешься… надеешься,что на том конце вновь услышишь любимый и до боли родной голос…

бЛИИИН!хочется что то написать...а слов нет((очень грустно((
  • 0

#13 Сказка

Сказка

• Модераторы
  • 46 752 сообщений

Отправлено 30 Январь 2012 - 21:59

Он убегал… в него стреляли люди…Проваливаясь лапой в рыхлый снег,Волк твёрдо знал: спасения не будет...И зверя нет страшней, чем ЧЕЛОВЕК…А в этот миг за сотни километров,Был в исполненье смертный приговор…Девчонка малолетняя там где-тоУже четвёртый делала аборт…Малыш кричал!!! Но крик никто не слушал…Он звал на помощь: «МАМОЧКА, ПОСТОЙ!!!Ты дай мне шанс, чтобы тебе быть нужным!!!Дай мне возможность жить!!! Ведь я живой!!!»А волк бежал… собаки глотку рвали…Кричали люди пьяные в лесу…Его уже почти совсем догнали…Волк вскинул морду и смахнул слезу…Малыш кричал, слезами заливаясь…Как страшно НЕ РОДИВШИСЬ УМЕРЕТЬ!И от железки спрятаться пытаясь,Мечтал в глаза он маме посмотреть.Вот только «маме» этого не нужно…Не МОДНО стало, видите ль, рожать…Она на глупость тратит свою душу…Своих детей «не в падлу» убивать…А волк упал без сил… так было надо…Он от волчицы ВАРВАРОВ увёл…Одна она с волчатами осталась,Когда он на себя взял приговор…Собаки рвали в клочья его тело!Но только душу волчью не порвать!!!Душа его счастливой мчалась в небо!!!РАДИ ДЕТЕЙ ЕСТЬ СМЫСЛ УМИРАТЬ!!!И кто, скажите, зверь на самом деле?И почему противен этот век???А просто ЧЕЛОВЕЧНЕЕ НАС ЗВЕРИ…И зверя нет страшней, чем ЧЕЛОВЕК!!!

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  x_e8acac61.jpg   67,7К   2 Количество загрузок:

• 6

Да ты пупсик

#14 Сказка

Сказка

• Модераторы
  • 46 752 сообщений

Отправлено 30 Январь 2012 - 22:00

Некрасивых людей не бывает!Некрасивой бывает душа…Чья-то – тело собой украшает,Чья-то – злобой убьёт без ножа…Красота – как обёртка конфеты…И возможно, под нею обман…Развернёшь, а съедобного нету…Или будешь от сладости пьян…А души красота не увянетИ потом, по прошествии лет,Расцветёт, заискрится, воспрянет…Это будет достойный ответДля обложек гламурных журналов,Что учили красивыми быть…Хоть картинок красивых немало,Только стоит ли фантик любить?А вокруг столько добрых созданий,Что в душе – неземной красоты…Вдалеке от крикливых компаний,А в сердечке о счастье мечты…Без души мир себя потеряетЗа изменчивой модой спеша…Некрасивых людей не бывает…Некрасивой бывает душа…

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  x_4e1acd2b.jpg   29,37К   0 Количество загрузок:

• 3

Да ты пупсик

#15 Сказка

Сказка

• Модераторы
  • 46 752 сообщений

Отправлено 30 Январь 2012 - 22:01

Я хочу подарить тебе сына…В день, когда ты в мой город вернешься,В час, когда ты, обняв меня сильно,Всем несчастьям назло улыбнешься,Я хочу, что бы был он похожимНа любимого мною мужчину,Что б читалась в глазах у прохожихНежность тихая…так…без причиныЯ хочу, лишь проснувшись под утроСлышать всё еще сонное «мама»Что бы сердце, от гордости будто,Разрыдалось немыми слезами,Я хочу, что бы ручки родные,Протянул он ко мне, если страшно,Что бы были вы рядом, живые,Остальное, поверьте, неважно.Я хочу, сделать все, что возможно,Всё тепло, что в душе я хранилаВ ваши руки вложить осторожно…Я вот так никогда не любила!!!Перед светлой мечтою, как прежде,Опущусь на колени бессильноПрошептав в бесконечной надежде:«Я хочу подарить тебе сына»…

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  x_4434746e.jpg   39,79К   0 Количество загрузок:

• 3

Да ты пупсик

#16 Сказка

Сказка

• Модераторы
  • 46 752 сообщений

Отправлено 30 Январь 2012 - 22:03

Муж и жена прожили вместе 30 лет. В день 30-летия совместной жизни жена, как обычно, испекла булку — она пекла ее каждое утро, это было традицией. За завтраком она разрезала ее поперек, намазала маслом обе части, и как обычно, подает мужу верхнюю часть, но на полпути рука ее остановилась... Она подумала: "В день нашего тридцатилетия я хочу сама съесть эту румяную часть булочки; я о ней мечтала 30 лет. В конце концов, я 30 лет была примерной женой, я вырастила ему прекрасных сыновей, была верной и хорошей любовницей, вела хозяйство, столько сил и здоровья положила на нашу семью". Приняв это решение, она подает нижнюю часть булочки мужу, а у самой рука дрожит — нарушение 30-летней традиции! А муж, взяв булочку, сказал ей: "Какой неоценимый подарок ты мне сделала сегодня, любимая! 30 лет я не ел свою любимую, нижнюю часть булочки, потому что считал, что она по праву принадлежит тебе".

Прикрепленные файлы

• 7

Да ты пупсик

#17 Сказка

Сказка

• Модераторы
  • 46 752 сообщений

Отправлено 30 Январь 2012 - 22:04

" знаешь, какой самый главный плюс у собаки...собака не будет тебе сначало в любви клясться,а потом по чужим койкам прыгать..."

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  x_4d456029.jpg   52,38К   0 Количество загрузок:

• 5

Да ты пупсик

#18 Сказка

Сказка

• Модераторы
  • 46 752 сообщений

Отправлено 30 Январь 2012 - 22:07

Легко удалить фотографию, если не вышла…И платье - на тряпки, коль где-то морщинится вновь..И номер стереть, чтобы голос какой-то не слышать…А что можно сделать, когда не сложилась любовь?Сгоревший пирог без проблем отправляется в мусор.Проветрили кухню, и просто готовить опять…А что бы проветрить, когда прогоревшее чувствоМешает давно полноценно и ровно дышать?Бессонницей входит непрошено каждую полночь…Глаза наполняя вчерашним предчувствием слез…А как лечит Время? Сквозняк привлекает на помощь…Из робких надежд, из волнений и трепетных грез…Но сердце закрыто на сотни возможных засовов…Туда не проникнуть ветрам из грядущего сна…Легко удаляются строчки, и пишутся снова…Любовь же должна раствориться когда-то сама…

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  x_c163aca3.jpg   96,46К   0 Количество загрузок:

• 1

Да ты пупсик

#19 Сказка

Сказка

• Модераторы
  • 46 752 сообщений

Отправлено 30 Январь 2012 - 22:10

Я хочу с тобой вдвоем состариться,Осень жизни рядом повстречать,С грустью и бедою вместе справиться,Наших внуков в храме обвенчать..Я хочу кормить тебя обедом,Пирогами баловать с брусникой,Умиляться на ребячье: "Деда!..",Смахивая глупую слезинку..Вечерами, пледом укрываясь,Теплые носки вязать из шерсти,И смотреть, как ты, не отрываясь,Всё в кроссворде трудном что-то чертишь..В чай ложить клубничное варенье,Угадав желанье с полувзгляда,Каждый день встречать благословеньем,Радуясь, что ты со мною рядом!Уезжать с семьей на нашу дачу,На плече твоем встречать закаты,Каждый миг с тобой считать удачей..Может это снилось мне когда-то?Я хочу твоею стать надеждой,Зная, что лишь ты моя опора,И, одевшись в белые одежды,В небе синем повстречаться скоро..

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  x_ab827ff3.jpg   59,01К   0 Количество загрузок:

• 2

Да ты пупсик

#20 Сказка

Сказка

• Модераторы
  • 46 752 сообщений

Отправлено 30 Январь 2012 - 22:11

Знаешь, мама, от него искрится воздух.Он смеётся, а в глазах танцуют черти.Знаешь, мама, он порой вполне серьёзноГоворит, что хочет моей смерти.Знаешь, мама, его кожа пахнет силой.Он целует и зовет своей принцессой.Я не верю, до меня их столько было.Знаешь, мама, про таких твердят повеса.Знаешь, мама, от него так веет ими,Иногда еще звонят, он отвечает.Знаешь, мама, он не любит моё имя -У него четыре разных ( так бывает).Знаешь, мама, он не верит в гороскопы.Верит в бога и в себя и ищет знаки.Знаешь, мама, он по-своему жестокий,Но к нему идут и кошки, и собаки.Знаешь, мама, у него все тело в шрамах.Я боюсь спросить откуда, вдруг ответит.Знаешь, мама, он до тупости упрямый -Он танцует нА спор степ на парапете.Знаешь, мама, на него стальные нервы...Я сама гуляю с ним по краю...Мама, мама, я люблю его, наверно,- А за что?- Не знаю, мам,не знаю...

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  x_6aacd8bc.jpg   32,05К   0 Количество загрузок:

• 4

Да ты пупсик

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных