Перейти к содержимому

Фотография

Эротические романы (Что можете сказать?)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#21 happiest girl

happiest girl

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 989 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2013 - 13:52

какая-то непонятная логика :)
эротические романы - это любовные романы
а эротика-рассказы - это что тогда?

Я сама вообще то спрашиваю, что подразумевается под эротическими романами :) А вы словарик почитайте, если что то ещё непонятно, я то чем помогу ;)
  • 0

#22 KapriZnaya

KapriZnaya

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 909 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2013 - 14:13

О_О нифига себе))
Кстати, а если роман от имени мужчины будет написан, то интересно ли станет его читать?
  • 0

— Обожаю свадьбы. Все счастливы, всё красиво, да ещё и торт дают. — Невеста притворяется, что она девственница, жених — что нашёл одну-единственную, родители с обеих сторон — что нравятся друг другу. Настоящий праздник врунов

#23 Loki

Loki

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 16 427 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2013 - 14:15

О_О нифига себе))
Кстати, а если роман от имени мужчины будет написан, то интересно ли станет его читать?

какой именно роман?
любовный, эротический или Война и мир?
  • 0

Неизбежность - это результат наших действий

#24 dulcedo

dulcedo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 604 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2013 - 14:27

Мне было бы интересно почитать автобиографический эротический роман от лица мужчины, крайне любопытно.
  • 1
Не поджигай дом свой назло луне (Томас Фуллер)

#25 KapriZnaya

KapriZnaya

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 909 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2013 - 14:40

какой именно роман?
любовный, эротический или Война и мир?

Эротический) про них же речь ведем
что-то вроде такого:

Я потянулся в кресле с мыслью, что никогда не найду адекватнуюпомощницу, у всех кандидаток при взгляде на меня в глазах загорался только знак
доллара и шла моя оценка, гожусь ли я для них в качестве самца. Что за черт?
В дверь постучали, я обреченно
вздохнул, надо было доверить это дело моему заму.
- Да, входите уже хва..- оборвав себя на полуслове,
изумленно смотрел на НЕЕ, и в паху мучительно заняло, уж этого я не ожидал. Казалось,
ангел спустился ко мне в кабинет и озарил его светом, ее лицо приковывало внимание,
и на нем светилось недоумение моим тоном. Поспешно вскочив, я поспешил
предложить ей присесть попутно представляясь.
- Я Ричард Тэйлор.
Я вас знаю, мистер Тэйлор, меня зовут Милен Коллинз, вы
приезжали к нам в институт, чтобы пригласить успешных студентов попытать силы в
вашей кампании, правда я еще учусь, - она запнулась и страстно продолжила, - но
я на последнем курсе и самая перспективная выпускница, так же…
-Стоп, стоп, - перебив я пару секунду изучал ее тело и уже видел,
как она страстно станет выгибаться подомной, впиваясь своими коготками в мою
спину, выкрикивать мое имя, когда я стану жестко ее иметь сзади намотав волосы
на кулака, затем охватив своими нежным губами член будет ласкать его, чтобы
доставить удовольствие только мне.
- Я беру вас на работу, но с некоторыми условиями, не
входящими в контракт, вы будете одевать, так как будет угодно мне и еще одно,-
тут я замолчал.
Милен подалась вперед и, глядя мне в глаза, твердо сказала:
- Я готова на все мистер Тэйлор.
Больше не задумываясь ни на секунду и растягивая слова, произнес,
наслаждаясь ее реакцией: - Ты будешь со мной спать.
Ее брови взметнулись вверх, и она вскочила молнией бросившись
к в двери, но замерла, взявшись за ручку, внутри нее шла внутренняя борьба, побледневшая она повернулась ко мне и сказала…

• 0

— Обожаю свадьбы. Все счастливы, всё красиво, да ещё и торт дают. — Невеста притворяется, что она девственница, жених — что нашёл одну-единственную, родители с обеих сторон — что нравятся друг другу. Настоящий праздник врунов

#26 Ronin

Ronin

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 208 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2013 - 18:21

могучие жезлы обычно в любовных рома***неценз***)))) особенно, исторических))

Ага, они и были исторические и любовные. :lol: Думал это одно и тоже, что эротические. А что же тогда в эротических? :ph34r:
  • 0

#27 Loki

Loki

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 16 427 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2013 - 18:26

Ага, они и были исторические и любовные. :lol: Думал это одно и тоже, что эротические. А что же тогда в эротических? :ph34r:

Ариана легкими движениями вытирала ее грудь и спину, но не прекратила это занятие и после того, как все было вытерто насухо. И к ощущению недостатка воздуха, усталости, жажды прибавилось новое, не лишенное приятности. Внезапно Ариана отшвырнула полотенце и, сомкнув руки на спине своей ученицы, прижалась к ней всем телом. Эммануэль почувствовала, как чужие груди ищут ее грудь, и как только они соприкоснулись, ей стало так хорошо, что сопротивляться этому натиску она не могла. Сквозь шорты она ощутила, как тугой холмик Арианы прижался к ней еще теснее и откинулась, а так как обе они были теперь одинакового роста, губы Арианы оказались на уровне губ Эммануэль. И Эммануэль получила первый настоящий поцелуй Арианы: глубокий, исследующий по очереди, ничего не минуя, каждый миллиметр поверхности ее губ, ее языка, все вмятинки ее неба, ее зубы. Он был таким долгим, этот поцелуй, – минуты он длился или часы? Эммануэль забыла о своей усталости, о своей жажде. Она стала тихонько раскачиваться, чтобы лоно ее проснулось, бутон отвердел и нашел успокоение, прижавшись к плотному животу другой женщины. И когда это наступило и возбуждение достигло такой точки, что бутон ее плоти стал походить на маленькое, но крепкое навершие копья, Эммануэль исступленно сжала ногами бедро Арианы и стала тереться о него своим лоном. Ариана замерла, потом оторвала губы от губ Эммануэль, посмотрела на свою добычу и засмеялась радостно, словно школьница, довольная удачной проделкой. Этот смех немного смутил Эммануэль и объяснил ей, что в этих сплетениях Ариана не искала никаких сентиментальных, нежных чувств. Это был смех плотоядный, жадный, но Эммануэль все равно хотелось, чтобы ее целовали еще, чтобы грудь Арианы не отрывалась от ее груди. Но та снова, как при их встрече, подхватила Эммануэль под мышки и подняла ее еще выше на несколько ступеней. Теперь Эммануэль стояла на лестнице. Она подумала, что Ариана хочет поцеловать ее в грудь, но руководительница игры держала голову на расстоянии и не отрывала смеющихся глаз от лица своей жертвы. И прежде чем Эммануэль сообразила, что же происходит, рука Арианы проникла под шорты и прижалась к влажной коже Эммануэль.

хотя это тоже очень похоже на любовный роман)
  • 0

Неизбежность - это результат наших действий

#28 Ronin

Ronin

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 208 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2013 - 18:29

Ариана легкими движениями вытирала ее грудь и спину, но не прекратила это занятие и после того, как все было вытерто насухо. И к ощущению недостатка воздуха, усталости, жажды прибавилось новое, не лишенное приятности. Внезапно Ариана отшвырнула полотенце и, сомкнув руки на спине своей ученицы, прижалась к ней всем телом. Эммануэль почувствовала, как чужие груди ищут ее грудь, и как только они соприкоснулись, ей стало так хорошо, что сопротивляться этому натиску она не могла. Сквозь шорты она ощутила, как тугой холмик Арианы прижался к ней еще теснее и откинулась, а так как обе они были теперь одинакового роста, губы Арианы оказались на уровне губ Эммануэль. И Эммануэль получила первый настоящий поцелуй Арианы: глубокий, исследующий по очереди, ничего не минуя, каждый миллиметр поверхности ее губ, ее языка, все вмятинки ее неба, ее зубы. Он был таким долгим, этот поцелуй, – минуты он длился или часы? Эммануэль забыла о своей усталости, о своей жажде. Она стала тихонько раскачиваться, чтобы лоно ее проснулось, бутон отвердел и нашел успокоение, прижавшись к плотному животу другой женщины. И когда это наступило и возбуждение достигло такой точки, что бутон ее плоти стал походить на маленькое, но крепкое навершие копья, Эммануэль исступленно сжала ногами бедро Арианы и стала тереться о него своим лоном. Ариана замерла, потом оторвала губы от губ Эммануэль, посмотрела на свою добычу и засмеялась радостно, словно школьница, довольная удачной проделкой. Этот смех немного смутил Эммануэль и объяснил ей, что в этих сплетениях Ариана не искала никаких сентиментальных, нежных чувств. Это был смех плотоядный, жадный, но Эммануэль все равно хотелось, чтобы ее целовали еще, чтобы грудь Арианы не отрывалась от ее груди. Но та снова, как при их встрече, подхватила Эммануэль под мышки и подняла ее еще выше на несколько ступеней. Теперь Эммануэль стояла на лестнице. Она подумала, что Ариана хочет поцеловать ее в грудь, но руководительница игры держала голову на расстоянии и не отрывала смеющихся глаз от лица своей жертвы. И прежде чем Эммануэль сообразила, что же происходит, рука Арианы проникла под шорты и прижалась к влажной коже Эммануэль.

Ясно, не интересно. Лучше посмотреть...
  • 0

#29 Сказка

Сказка

-Очень приятно.-Это ненадолго.

• Модераторы
  • 46 752 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2013 - 20:25

ну там не эротика в плане..."он ее любил долго,а она даже плакала от счастья"....а "он задрал ей юбку и всунул свой огромный член в нее" :lol:

как как называется :D
  • 0

Очень приятно,царь (с) koroli-11.gif

"Мне всё равно, кто ты : белый, черный, низкий, высокий, худой, толстый, бедный, богатый. Если ты добр ко мне , то и я буду добра к тебе".

" Боже , помоги мне быть таким человеком , каким считает меня моя собака ..." ( Януш Леон Вишневский )

snapback.pngСказкаНаНочь (22 Март 2013 - 22:08) писал:

я себя щас вообще какой-то распутной девкой чувствую

snapback.pngSpartak (22 Март 2013 - 22:09) писал:

Да ты пупсик

#30 mandarina

mandarina

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 15 075 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2013 - 20:32

Ариана легкими движениями вытирала ее грудь и спину, но не прекратила это занятие и после того, как все было вытерто насухо.

ой как долго..
  • 0

Из всех глупостей жизни стоит делать только те, что ведут к деньгам или оргазмам.

Ваша жизнь — сплошное вранье, порнуха, бытовуха, интернет-зависимость и сотово-мобильное рабство.(с)

marka1.png

#31 Secret14

Secret14

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 17 Июль 2014 - 16:05

Читала как-то "11 минут" Коэльо. Не впечатлил.

• 0

#32 Gata Salvaje

Gata Salvaje

Человек-сам кузнец своего счастья.Хочешь счастья-иди накуй!

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 17 Июль 2014 - 16:23

Читала как-то "11 минут" Коэльо. Не впечатлил.

Коэльо с эротическими романа и не особо связан.почитайте 10 писем,взорвите себе мозг.
  • 0

436.gif make love, not war!99px_ru_avatar_121212_krolik_tancuet_vokrug_shesta.gif     

Ум — не книга, которую можно раскрыть, когда заблагорассудится. Мысли не напечатаны внутри черепа, чтобы их мог изучить всякий любопытный. Мозг — сложный и многослойный орган...по крайней мере, у большинства людей.       

Человек сам выбирает страдать ему или быть счастливым. Все остальное бред. Нет людей, которые не могли бы изменить свою жизнь к лучшему.

Я не меняю судьбу человека, а лишь выбираю один из возможных вариантов ее развития.

fbbf4f12ce6989bc3391eeaa10c639be.gif

#33 Лесяйка

Лесяйка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 04:12

Я бы не сказала, что это эротический роман. Не без постельных сцен, но и не только они.

Мне разрекламировали "50 оттенков серого". Начала читать. Но это из тех редких случаев, когда забросила книгу, потому бред редкостный.

Я тоже прочитала 50 оттенков по отзывам знакомых. Все пошло, безнравственно. Обидно, что такие бульварные рассказы признают шедевром современной прозы. Самое смешное, на работе сейчас некоторые девушки, делая умный вид, читают эту книженцию, Из разряда "вот посмотрите, я люблю читать". И все, после 50 оттенков я закончила с экспериментами эротических романов)).

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных