Перейти к содержимому

Фотография

не кушать после 16:00

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

#41 Мулен Руж

Мулен Руж

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2013 - 20:15

ну да..... в первую очередь надо смотреть во сколько ты ложишься спать.... я пробовала не есть после семи. А спать ложилась только в три..... Так не могла уснуть от голода сильнейшего)))) И как результат шла и ела :Vala_09:

я тоже голодная не могу уснуть, наемся на ночь и счастливо еду в постель. А на следующий день до обеда есть не хочется((
А кто то пробовал Дистресса таблетки?
  • 0

#42 Babochechka

Babochechka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2013 - 11:33

Не знаю, у одной ли у меня такое было после диет... Но как говорят, то из диеты надо выходить постепенно - я так и делала. А в результате запоры, метеоризм и прочие проблемы с кишечником. Мужу стыдно было в этом признаться, он и так ругался из-за моих диет, а так бы стал пуще прежнего. В итоге пропила 2 курса бактистатина по три недели, все симптомы ушли. Но теперь так со своим организмом не экспериментирую. Все же надо лучше правильно и рационально питаться, чем объедаться, а потом мучиться и сбрасывать вес. 

А Вы сами себе назначили этот бактистатин, или врач посоветовал? Это вообще таблетки или в жидком виде?  Я согласна с Вами по поводу правильного питания, но лично я стараюсь всегда правильно питаться, только вот когда красоту нужно наводить... :) . Интересно, побочных никаких нет у этого бактистатина? Еще вопросик по поводу совместимости с алкоголем, у Вас такого не было? 

ну да..... в первую очередь надо смотреть во сколько ты ложишься спать.... я пробовала не есть после семи. А спать ложилась только в три..... Так не могла уснуть от голода сильнейшего)))) И как результат шла и ела :Vala_09:

Спать тоже важно ложиться часиков в 10, не позднее, ну конечно за исключением вечеринок каких-нибудь :) . А вообще здоровый сон - очень важно. У меня одно время тоже не получалось ложится раньше часа ночи, на утро такая "красавица" вставала, что ребенок не узнавал :D

я тоже голодная не могу уснуть, наемся на ночь и счастливо еду в постель. А на следующий день до обеда есть не хочется((
А кто то пробовал Дистресса таблетки?

А что это за дистресса таблетки такие? Для чего или от чего? :)

• 0

#43 Сказка

Сказка

-Очень приятно.-Это ненадолго.

• Модераторы
  • 46 752 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2013 - 13:41

таблетки от которых худеют(образно) может назначить только эндокринолог!

если ваш гормональных фон не в порядке вы хоть сдохните вы все равно не похудеете,а когда похудеете вернется обратно.

худеть надо начинать когда гормоналка в поряде ,если нет эндокринолог назначает лекарства вместе с диетой и рекомендованными физ нагрузками  и вперед за родину. 

все остальное,что продается в аптеке под видом бадов для похудения туфта и выкачивание денег 

• 1

Очень приятно,царь (с) koroli-11.gif

"Мне всё равно, кто ты : белый, черный, низкий, высокий, худой, толстый, бедный, богатый. Если ты добр ко мне , то и я буду добра к тебе".

" Боже , помоги мне быть таким человеком , каким считает меня моя собака ..." ( Януш Леон Вишневский )

snapback.pngСказкаНаНочь (22 Март 2013 - 22:08) писал:

я себя щас вообще какой-то распутной девкой чувствую

snapback.pngSpartak (22 Март 2013 - 22:09) писал:

Да ты пупсик

#44 Gata Salvaje

Gata Salvaje

Человек-сам кузнец своего счастья.Хочешь счастья-иди накуй!

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2013 - 13:09

Я вообще поражаюсь, насколько у нас народ упертый в плане всего. Ну, как колеса можно глотать вот, таким вот способом? Я не понимаю...

ну можно чережжопу запихать. как вариант.

• 0

436.gif make love, not war!99px_ru_avatar_121212_krolik_tancuet_vokrug_shesta.gif     

Ум — не книга, которую можно раскрыть, когда заблагорассудится. Мысли не напечатаны внутри черепа, чтобы их мог изучить всякий любопытный. Мозг — сложный и многослойный орган...по крайней мере, у большинства людей.       

Человек сам выбирает страдать ему или быть счастливым. Все остальное бред. Нет людей, которые не могли бы изменить свою жизнь к лучшему.

Я не меняю судьбу человека, а лишь выбираю один из возможных вариантов ее развития.

fbbf4f12ce6989bc3391eeaa10c639be.gif

#45 Финтифлюшка

Финтифлюшка

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2013 - 12:25

таблетки от которых худеют(образно) может назначить только эндокринолог!

если ваш гормональных фон не в порядке вы хоть сдохните вы все равно не похудеете,а когда похудеете вернется обратно.

худеть надо начинать когда гормоналка в поряде ,если нет эндокринолог назначает лекарства вместе с диетой и рекомендованными физ нагрузками  и вперед за родину. 

все остальное,что продается в аптеке под видом бадов для похудения туфта и выкачивание денег 

А Вы сами себе назначили этот бактистатин, или врач посоветовал? Это вообще таблетки или в жидком виде?  Я согласна с Вами по поводу правильного питания, но лично я стараюсь всегда правильно питаться, только вот когда красоту нужно наводить... :) . Интересно, побочных никаких нет у этого бактистатина? Еще вопросик по поводу совместимости с алкоголем, у Вас такого не было? 

Я вот вам про бактистатин скажу: я тоже его принимала. Но! Я принимала его от дисбактериоза, с одобрения врача. В моём случае препарат прекрасно сработал, за 2 трёхнедельных курса я от проблем избавилась. Только вы не путайте его с таблетками для похудения, это совсем другое. Что касаемо похудательных - посмотрите цитату, что я выделила выше, ППКС.

• 0

#46 revived

revived

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 17:43

Вообще то вроде после 18-ти рекомендуют не кушать.

Это всё ерунда... Например сыроедам можно кушать хоть в 11 вечера и хоть в 3 ночи и ты не наберёшь лишнего веса. Переходи на сыроедение хоть на месяца 2-3 - уберёшь лишние кг и здоровье поправишь. а самое главное кушать можно будет после 18 00 :).

После 6 вечера кушать можно и нужно. просто употреблять следует овощи, фрукты, ряженку или кефир, а не мясо жаренное с макаронами и картофелем есть...

• 0

#47 Татуня

Татуня

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2013 - 15:02

Почему все так ходят похудеть и продолжают есть как не в себя?? Это же труд огромный! И все диеты обязательно совмещать с тренажерным залом. Иначе не будет того результата,который желаете. Я не изнуряю себя диетами,но я не ем мучного,сладкого, картофель и всякие сметаны-майонезы. Разве что на праздники позволяю себе)

• 0

#48 Герда

Герда

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 862 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2013 - 15:46

Лучше вообще не жрать совсем. Че уж там мелочиться-то, только после четырех.. :lol:

• 1

#49 Тараскина

Тараскина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 138 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2013 - 19:48

только прочитала заголовок темы... и ТАК кушать захотелось :lol:  :lol: нее, я до вечера не доживу если не поем вовремя. и с весом при этом проблем нет

• 0

Я ещё и на машинке вышивать умею... (с)

#50 Welina

Welina

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2013 - 14:53

Я вот вам про бактистатин скажу: я тоже его принимала. Но! Я принимала его от дисбактериоза, с одобрения врача.

Я знакома с этим препаратом, мне мой врач выписал его после длительного курса антибиотика, уж сильно я тогда переболела, антибиотик полностью мою микрофлору кишечника уничтожил..(( Я такими ужасными расстройствами страдала. Никакие домашние йогурты и кефиры мне не помогали. А после курса бактистатина мне стало на много лучше.

И вообще  никогда не стоит себя изнурять диетами, это к хорошему не приведет...Просто меньше кушать надо и все.

• 0

#51 Annuska

Annuska

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 25 Январь 2016 - 02:24

Кушать нужно последний раз за 3-4 часа до сна, потому что в ином случае организм будет истощаться. Я питаюсь правильно и принимаю Редуксин. За две недели уже ушло 4 килограмма. Иногда вялость присутствует, но это крайне редко! Кстати, хорошо ушли сантиметры с талии!

• 0

#52 MissAlex

MissAlex

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 18:36

Правильно, не есть за 3 часа до сна и ужинать лучше кусочком рыбы запеченной или кисломолочными продуктами
  • 0

#53 Vestanap

Vestanap

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 28 Январь 2017 - 02:50

ваши детки едят овощи и фрукты? мой даже одно яблочко в день не хочет съесть уже и нарезала ему всякими фигурками и с ним пыталась кушать, но он ни в какую..только после долгого уговора и упрашивания я уже молчу об овощах как заставить ребенка кушать все это?
  • 0

#54 nastja87

nastja87

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2017 - 00:37

Спортом занимайтесь, вот лучший способ похудеть

• 1

#55 vasilisasu

vasilisasu

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 04 Июль 2017 - 23:39

Да конечно лучше, спортом заниматься. Еще можно кушать продукты которые чувство голода надолго убирают. Кстати недавно узнала что такое кандыковый мед. Небольшое открытие для себя сделала знаете :) Вот тут можете тоже почитать http://bolshemeda.ru/med/kandykovyj-med.html

• 0

#56 EcoFermer

EcoFermer

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 28 Июль 2017 - 10:29

http://eco-fermer.org

Вешенки выращены в специлизированных условиях. Команда опытных садоводов ежедневно контролируют процедуру выращивания.

Мы используем современных технологии для поддержания идеального микроклимата, влажности, освещения, температуры.

Фермерское производство "Экофермер" выращивает грибы без добавления ГМО, 100% здоровый продукт.

Основа для субстрата является экологически чистой, без химических примесей, с использованием полезных минералов, содержащие витамину группы B и группы C.

Стоимость: 110 руб. КГ.

Бесплатная доставка в пределах г. Воронеж. Возможен самовывоз, удобный подъезд!
  • 0

#57 polyapolinka

polyapolinka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 01 Август 2017 - 13:48

Да если бы я после 16 не ела, я бы уснуть не смогла с голоду(

• 0

#58 Kulikovav

Kulikovav

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 21 Август 2017 - 19:11

ой девочкииии. название чатика аж страшно читать) диетологи не ограничивают приемы пищи 18.00, даже наоборот, нужно есть почаще, главное остановится за 1.5-2 часа до сна, пить много воды и делать вкусные перекусы, Я так и похудела, сбросила 7 кг, главное понимать, что грамотный перекус является приемом пищи) а еду ограничивать не граммами а миллиграммами, потому что желудок воспринимает не по весу, а по объему) Убрать все покупные майонезы и соусы, и делать все самим, а если нет времени, меня например спасает пасты томатные и томаты в собственном соку. Но тут главное внимательно читать состав, главное чтобы было натурально, поменьше крахмала. Я например выбираю продукты "помидорка", там только выпаренные томаты, поэтому все вкусно) майонез тоже заменила на домашний, а лучше вообще сметанка и чайная ложечка специй (без соли). Так что худеть вкусно - реально) 

• 0

#59 Kulikovav

Kulikovav

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 21 Август 2017 - 19:11

Да если бы я после 16 не ела, я бы уснуть не смогла с голоду(

вот вот

• 0

#60 Irina84

Irina84

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2017 - 11:05

тут важно не то чтобы не есть после определенного часа, а не есть за 3 часа до сна.

это главное

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных