Перейти к содержимому

Фотография

не кушать после 16:00

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

#1 ***Женечк@***

***Женечк@***

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2013 - 16:10

Всем привет!!Хочу перед летом похудеть немного.... Говорят, что хорошо худеешь, если не кушать после 16:00, но при этом ,естественно, ограничить потребление мучных изделий и сдадкого....Кто-нибудь худел таким способом? Если да, то каких результатов вы добились?
  • -2

#2 Red Leaf

Red Leaf

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2013 - 16:25

после 16.00 не употребляй в пищу углеводы - в пользу тебе они не пойдут. ешь овощи и фрукты. грейпфруты и апельсины, лимон - естственный сжигатель жира. просто ешь мало но 5-6 раз в день, исключи из рациона кофе, колбасные изделия, фастфуд, все жаренное. утром до завтрака выпевай стакан воды с лимоном или медом. вообще пей побольше воды (без газа) и занимайся спортом, бегай. и тогда у тебя все будет ок!
и еще, ни одна диета не поможет тебе держаться в форме, если ты не будешь заниматься спортом. если и похудеешь - потом быстро поправишься, а там и кожа обвиснет...печально, но нужно хотя бы бегать
  • 0

#3 Гарпия

Гарпия

А мне то что? Я - Королева!

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 059 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2013 - 16:30

Всем привет!!Хочу перед летом похудеть немного.... Говорят, что хорошо худеешь, если не кушать после 16:00, но при этом ,естественно, ограничить потребление мучных изделий и сдадкого....Кто-нибудь худел таким способом? Если да, то каких результатов вы добились?

лучше не есть после 12. а еще лучше вообще не есть. :ph34r:
  • 2
Смотрите, как медлительна мысль Хайдеггера: Открытость сущего невозможна без просвета, только в просвете реализуется идея касания. Насколько энергичней сказать просто: Без касания - полный пи@дец" (с) /х/ф Коллекционер/

#4 Michele

Michele

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 13 726 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2013 - 16:31

:D :D :D
  • 0

#5 Аутсайдер

Аутсайдер

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 8 939 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2013 - 16:37

Гарантия похудения - 100%
  • 0
150x100_koshki9.gif

поссорились...она встала и пошла..он дорогая ты обиделась? нееет...я за лопатой))))

Я замахнулся на нее и спросил: - Страшно?.... А она врезала мне сковородой и спросила : - Больно?...

Подхожу к зеркалу....... издалека - красавица!!!Подхожу ближе....еее мае - богиня!!!))))))))))))

#6 Red Leaf

Red Leaf

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2013 - 16:37

можешь на танцы походить - быстро теряешь вес и форму поправишь)
  • 0

#7 Loki

Loki

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 16 427 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2013 - 16:39

Гарантия похудения - 100%

я бы сказала, даже 120%.
посадишь желудок и потом на таких диетах посидишь, что точно похудеешь
  • 0

Неизбежность - это результат наших действий

#8 plpdt1711

plpdt1711

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 8 212 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2013 - 17:05

Пару дней будут отвесы, потом организм стрессовать начнет и запасать, запасать... 4 часа - слишком рано, ну только если Вы спать ложитесь в 8-9, в чем я сомневаюсь.
  • 0

«И если ты будешь меня любить в четыре часа утра, мы сделаем так, чтобы всегда было четыре часа; вместе со временем мы полетим вокруг Земли, и оно остановится для нас» Э. М. Ремарк

#9 Аутсайдер

Аутсайдер

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 8 939 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2013 - 17:12

Вообще то вроде после 18-ти рекомендуют не кушать.
  • 0
150x100_koshki9.gif

поссорились...она встала и пошла..он дорогая ты обиделась? нееет...я за лопатой))))

Я замахнулся на нее и спросил: - Страшно?.... А она врезала мне сковородой и спросила : - Больно?...

Подхожу к зеркалу....... издалека - красавица!!!Подхожу ближе....еее мае - богиня!!!))))))))))))

#10 Loki

Loki

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 16 427 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2013 - 17:14

я слышала,что рекомендуют не есть за 3-4 часа до сна. а если я ложусь в 2 часа ночи спать, то я умру с голоду, если с 6 есть не буду :P
а вот если ты в 10 ложишься, то, мол, после 6 не ешь
  • 0

Неизбежность - это результат наших действий

#11 Аутсайдер

Аутсайдер

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 8 939 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2013 - 17:16

я слышала,что рекомендуют не есть за 3-4 часа до сна. а если я ложусь в 2 часа ночи спать, то я умру с голоду, если с 6 есть не буду :P
а вот если ты в 10 ложишься, то, мол, полсе 6 не ешь

:P Может и так.
  • 0
150x100_koshki9.gif

#12 Red Leaf

Red Leaf

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2013 - 17:40

после 18 не есть - это миф
есть можно, но овощи и фрукты
  • 0

#13 plpdt1711

plpdt1711

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 8 212 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2013 - 17:54

после 18 не есть - это миф
есть можно, но овощи и фрукты

Вот как раз фрукты - нежелательно. Бродильные процессы на ночь вовсе ни к чему. Вообще-то их рекомендуют кушать до 16:00.
  • 0

«И если ты будешь меня любить в четыре часа утра, мы сделаем так, чтобы всегда было четыре часа; вместе со временем мы полетим вокруг Земли, и оно остановится для нас» Э. М. Ремарк

#14 Red Leaf

Red Leaf

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2013 - 18:09

Вот как раз фрукты - нежелательно. Бродильные процессы на ночь вовсе ни к чему. Вообще-то их рекомендуют кушать до 16:00.

не знаю, впервые о таком слышу
не килограммами же их есть нужно, тем более за 2 часа до сна прием пищи желательно прекратить, а какие-то яблочко или апельсин за 2 часа переработаются
  • 0

#15 plpdt1711

plpdt1711

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 8 212 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2013 - 18:40

Сладкие фрукты - быстрые углеводы, ни к чему вечером. Яблоки вызывают обильное выделение желудочного сока, таким образом лишь разжигают аппетит и раздражают лишний раз желудок. Можно съесть вечером грейпфрут - он самый некалорийный.
  • 0

#16 Аутсайдер

Аутсайдер

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 8 939 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2013 - 18:45

Сладкие фрукты - быстрые углеводы, ни к чему вечером. Яблоки вызывают обильное выделение желудочного сока, таким образом лишь разжигают аппетит и раздражают лишний раз желудок. Можно съесть вечером грейпфрут - он самый некалорийный.

Да.
  • 0
150x100_koshki9.gif

#17 iAdam

iAdam

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2013 - 21:42

Ешьте нежирный творог перед сном и ничего плохого не будет.
  • 0

#18 Сара

Сара

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 220 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2013 - 21:57

Не есть после 16 -стресс для организма.Немного сбросишь,а потом вес встанет.Я стараюсь до 15 углеводы в основном употреблять,а после белки.На ужин очень полезен творог,но только не менее 8%жирности,а то кальций не усвоится.
  • 0

#19 iAdam

iAdam

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2013 - 22:29

Не есть после 16 -стресс для организма.Немного сбросишь,а потом вес встанет.Я стараюсь до 15 углеводы в основном употреблять,а после белки.На ужин очень полезен творог,но только не менее 8%жирности,а то кальций не усвоится.

А как химически усвоение кальция связано с жиром в твороге?
  • 0

#20 Сара

Сара

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 220 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2013 - 22:38

А как химически усвоение кальция связано с жиром в твороге?

Если содержание жира в твороге менее 8%,кальций не усваивается.А как усвоение связано с жиром объяснить не могу,слышала в медицинской передаче.В инете наверное есть информация.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных