Перейти к содержимому

Фотография

XII Международный фестиваль фламенко «¡Viva España!» в Москве - анонс и обсуждение

фестиваль фламенко Испания танцы театр

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Marina1991

Marina1991

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 26 Март 2013 - 01:51

Ох, девчонки, если б вы только знали, как я обожаю фламенко! Я прямо жду-не-дождусь этого фестиваля! Какая там музыка, какие у них движения, какая энергетика, просто ах! Обязательно пойду на это всё смотреть, уверена, что там будет очень здорово!

8,9 и 10 апреля 2013 года Международный фестиваль фламенко «¡Viva España!» пройдет в 12-ый раз. На сцене Малого Академического театра выступят такие звезды как: Эва Эрбабуэна, Росио Молина и Фарруко. А грандиозная испанская фиеста, которая включит в себя выставку-ярмарку испанских товаров и выступление победителей конкурса молодых исполнителей фламенко «Золотая Кентаврита 2013», состоится 7 апреля на территории Дизайн-завода FLACON.

Кто-нибудь разделяет мой восторг?!
  • 0
В каждой женщине должно быть немного от львицы

#2 Gata Salvaje

Gata Salvaje

Человек-сам кузнец своего счастья.Хочешь счастья-иди накуй!

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 26 Март 2013 - 07:39

я разделяю. но так как живу не в москве, то данное мероприятие обойдет меня стороной. (
  • 0

436.gif make love, not war!99px_ru_avatar_121212_krolik_tancuet_vokrug_shesta.gif     

Ум — не книга, которую можно раскрыть, когда заблагорассудится. Мысли не напечатаны внутри черепа, чтобы их мог изучить всякий любопытный. Мозг — сложный и многослойный орган...по крайней мере, у большинства людей.       

Человек сам выбирает страдать ему или быть счастливым. Все остальное бред. Нет людей, которые не могли бы изменить свою жизнь к лучшему.

Я не меняю судьбу человека, а лишь выбираю один из возможных вариантов ее развития.

fbbf4f12ce6989bc3391eeaa10c639be.gif

Темы с аналогичным тегами фестиваль, фламенко, Испания, танцы, театр

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных