Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Вопрос к дамам у кого был секс в формате МЖМ ?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 167

Опрос: Вопрос к дамам у кого был секс в формате МЖМ ? (39 пользователей проголосовало)

Опыт МЖМ

1. Да, очень понравилось, хочу практиковать и дальше (26 голосов [66.67%])

Процент голосов: 66.67%

2. Понравилось, но это не мое, больше не хочу (3 голосов [7.69%])

Процент голосов: 7.69%

3. Не понравилось, я разочаровалась (1 голосов [2.56%])

Процент голосов: 2.56%

4. Это было омерзительно, я сильно пожалела (9 голосов [23.08%])

Процент голосов: 23.08%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Максик

Максик

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 18 Март 2013 - 16:29

а кто куда тыкал? и не больно, когда сразу два пениса в разных отверстиях торчат?

Зайдите на любой тематический сексфорум, вас там в обратном убедят. ))))
  • 0

#22 happiest girl

happiest girl

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 989 сообщений

Отправлено 18 Март 2013 - 16:52

Вопрос к тем у кого до замужества был секс с двумя (и более) мужчинами одновременно, вы при случае расскажете об этом мужу или будете всячески скрывать от него такой опыт ? Будете ли желать повторить такой опыт, если да, то хотели бы что ваш муж принял участие или без него ? И что вообще вас к такому опыту подтолкнуло любопытство ?
Прошу еще в опросе принять участие.

У меня такого опыта не было и думаю не будет, но всё же считаю, что не каждый муж сможет осилить такую информацию... Как в песенке, что у нас не первый, тот у нас второй, а тут же выходит, что уже третий... Короче не нужно рассказывать мужу о своих похождениях.
  • 0

#23 dulcedo

dulcedo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 604 сообщений

Отправлено 19 Март 2013 - 12:31

Нет, я не умею делать два дела одновременно)))
  • 1
Не поджигай дом свой назло луне (Томас Фуллер)

#24 Gata Salvaje

Gata Salvaje

Человек-сам кузнец своего счастья.Хочешь счастья-иди накуй!

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 19 Март 2013 - 12:44

Нет, я не умею делать два дела одновременно)))

:lol: 5 баллов)))
  • 1

436.gif make love, not war!99px_ru_avatar_121212_krolik_tancuet_vokrug_shesta.gif     

Ум — не книга, которую можно раскрыть, когда заблагорассудится. Мысли не напечатаны внутри черепа, чтобы их мог изучить всякий любопытный. Мозг — сложный и многослойный орган...по крайней мере, у большинства людей.       

Человек сам выбирает страдать ему или быть счастливым. Все остальное бред. Нет людей, которые не могли бы изменить свою жизнь к лучшему.

Я не меняю судьбу человека, а лишь выбираю один из возможных вариантов ее развития.

fbbf4f12ce6989bc3391eeaa10c639be.gif

#25 Максик

Максик

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 20 Март 2013 - 10:37

Я так понимаю проголосовавшие за последний пункт (судя по постам в теме) и не имели такого опыта, а просто выражают свое отношение к такому формату.

Зачем спрашивать/рассказывать да банально любопытно, разумеется если было место предыдущему опыту, когда у тебя девственница, то спрашивать бессмысленно, а когда женщина уже с опытом отношений и не одних, бывает что люди делятся некоторыми моментами из прошлого, я правда свою жену не спрашивал был ли у нее опыт МЖМ, если честно не хочется услышать правды, если вдруг такой опыт был :blink: , но это имхо, зато есть полно мужчин которых это заводит и возбуждает.
  • 0

#26 Krohotulinka

Krohotulinka

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 796 сообщений

Отправлено 20 Март 2013 - 10:52

Я так понимаю проголосовавшие за последний пункт (судя по постам в теме) и не имели такого опыта, а просто выражают свое отношение к такому формату.

Зачем спрашивать/рассказывать да банально любопытно, разумеется если было место предыдущему опыту, когда у тебя девственница, то спрашивать бессмысленно, а когда женщина уже с опытом отношений и не одних, бывает что люди делятся некоторыми моментами из прошлого, я правда свою жену не спрашивал был ли у нее опыт МЖМ, если честно не хочется услышать правды, если вдруг такой опыт был :blink: , но это имхо, зато есть полно мужчин которых это заводит и возбуждает.

Если не хочется узнать правду всю про прошлую жизнь своей половины, ломать голову об этом потом, то не хрен и спрашивать и даже думать об этом, что там было в прошлом , это было и его не вернёшь, жить надо настоящим . А по поводу голосования в вашей теме у вас в голосование нет ответа НИКОГДА НЕ ПРОБОВАЛ(А)/
  • 0

#27 Герда

Герда

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 862 сообщений

Отправлено 20 Март 2013 - 10:57

МЖМ у меня не было. т.к. нет желания "соображать на троих"..
  • 0

#28 Krohotulinka

Krohotulinka

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 796 сообщений

Отправлено 20 Март 2013 - 11:03

МЖМ у меня не было. т.к. нет желания "соображать на троих"..

Правильно, не хрен там возиться между ног в двухе, я если честно даже такого чудо себе представить не могу, больше устанешь с ними, чем сексом насладишься :lol: :lol:
  • 0

#29 Максик

Максик

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 20 Март 2013 - 11:05

А по поводу голосования в вашей теме у вас в голосование нет ответа НИКОГДА НЕ ПРОБОВАЛ(А)/

Ну пральна т.к. проголосовать предлагается только тем, у кого такой опыт был, само название темы говорит об этом. У кого не было могут просто прокомментировать.
  • 0

#30 Герда

Герда

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 862 сообщений

Отправлено 20 Март 2013 - 11:11

Правильно, не хрен там возиться между ног в двухе, я если честно даже такого чудо себе представить не могу, больше устанешь с ними, чем сексом насладишься :lol: :lol:

Заипут, замучают как Полпот Компучию... :blink:
  • 0

#31 Neznakomka

Neznakomka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 20 Март 2013 - 11:38

Опыта такого не было, и собственно, не жалею об этом)) Не осуждаю тех кто практикует такой вид секса, но сама никогда не стала бы им заниматься, ибо считаю это аморальным и противным.
  • 0

#32 Gata Salvaje

Gata Salvaje

Человек-сам кузнец своего счастья.Хочешь счастья-иди накуй!

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 20 Март 2013 - 11:42

а МЖМЖМЖМЖМММММ считается?
  • 0

436.gif make love, not war!99px_ru_avatar_121212_krolik_tancuet_vokrug_shesta.gif     

Ум — не книга, которую можно раскрыть, когда заблагорассудится. Мысли не напечатаны внутри черепа, чтобы их мог изучить всякий любопытный. Мозг — сложный и многослойный орган...по крайней мере, у большинства людей.       

Человек сам выбирает страдать ему или быть счастливым. Все остальное бред. Нет людей, которые не могли бы изменить свою жизнь к лучшему.

Я не меняю судьбу человека, а лишь выбираю один из возможных вариантов ее развития.

fbbf4f12ce6989bc3391eeaa10c639be.gif

#33 Герда

Герда

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 862 сообщений

Отправлено 20 Март 2013 - 11:47

а МЖМЖМЖМЖМММММ считается?

:blink: Это ж уже целая оргия... Кто куда успеет воткнуть))
  • 0

#34 Ксения Л.

Ксения Л.

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 16 563 сообщений

Отправлено 20 Март 2013 - 11:54

ВЫ взяли в жены порченую девку? :blink: :blink: :blink:
  • 0
А сейчас он сидит напротив и я вижу его улыбку. Он ,возможно, будет первой моей самой большой ошибкой.

#35 Катрин Красатин

Катрин Красатин

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 9 314 сообщений

Отправлено 21 Март 2013 - 21:13

Даже не знаю куда свое скромное мнение всунуть. Не было у меня такого. Вот собственно и все.
  • -1

#36 Шикарная женщина

Шикарная женщина

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 01 Июль 2013 - 07:46

У меня был секс в формате ЖМЖ.очень понравилось при случае не откажусь и попробовать МЖМ. Но в этой тройке не должно быть мужа,т.к.это секс для тела и души,удовольствие .наслаждение и немного развязанности
  • 0

#37 constanta

constanta

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 941 сообщений

Отправлено 01 Июль 2013 - 09:15

в юности опыт был, не разочаровалась. муж в курсе, ранее очень хотела повторить с его участием, но ему это никогда не было интересно... а теперь и я к этому остыла.
  • 1

#38 Lady Штучка

Lady Штучка

Плохая девочка.

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 247 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2014 - 09:09

Ниии, не было... для меня секс, осень интимно.... только я и он :wub:

• 0

Рыжая... Вредная... Вызываю привыкание..

gallery_608_139_5876.gif
.

gallery_608_139_2721.gif

#39 Samaya

Samaya

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 299 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2014 - 09:32

У меня до замужества не было этого опыта, поэтому как это - не знаю, но чисто на эмоциях - как то не очень (хотя впереди вся жизнь....и кто его знает????) :)  :)  :) . Но мужа там ТОЧНО не должно быть!!!

• 1

#40 Марьян@

Марьян@

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 380 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2014 - 11:17

Не такого опыта у меня не было.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных