Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Дополнительный заработок для мам в декретном отпуске

работа подработка заработок

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#21 Нашка

Нашка

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2015 - 18:53

А подробнее можно об этой работе узнать?
  • -1

#22 Goodvin

Goodvin

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 1 012 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2015 - 09:33

подробнее...ты тупо шпилишь для них посты или что попросят,в оконцовке тебя просто кидают.деушки,да перестаньте Вы уже вестись на эти разводы!нет легких денег в природе!)))

• 0

#23 Алисон

Алисон

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 22 Май 2015 - 21:12

подробнее...ты тупо шпилишь для них посты или что попросят,в оконцовке тебя просто кидают.деушки,да перестаньте Вы уже вестись на эти разводы!нет легких денег в природе!)))

1. Шпилить посты - это не самая легкая работа. Ведь зачастую же если заказывают, то не "привет, как дела", а на определенную тематику, на определенное количество знаков, и оригинальные.

2. Предоплата - великая вещь. Или проведение через безопасные сделки на биржах.

3. Сразу "многаденег" не будет. Первые полгода - работа считай на репутацию, наработка постоянных клиентов. Потом чуть легче, но даже в этом случае не получится получать много и работать 2 часа в день.

• 1

#24 Ната2910

Ната2910

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 22 Июль 2015 - 23:41

Напиши пожалуйста
Здравствуйте. Я как и все здесь в данный момент нахожусь в декретном отпуске.Очень долго искала какой-либо заработок в интернете, который бы прилично оплачивался.И недавно я нашла сайт, я поняла, что там можно хорошо заработать. Воможно в будущем, это будет мой единственный доход. Меня это очень заинтересовало.Кому интересно пишите в личку

• 0

#25 мmilana

мmilana

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 04 Август 2015 - 09:41

тема вроде бы о работе,жаль всё чистят,и не посоветуешься,реальный заработок или кто участвовал и пролетел на каких сайтах....а терять несколько месяцев не хочется.

• 0

#26 Стиляга

Стиляга

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2015 - 19:18

Всем привет! Девушки, может кого заинтересует реальная работа-в крупной международной компании нижнего белья? 

• 0

"Только наличие цели приносит жизни смысл и удовлетворение. Это способствует не только улучшению здоровья и долголетию, но также даёт вам капельку оптимизма в тяжёлое время."

#27 Gata Salvaje

Gata Salvaje

Человек-сам кузнец своего счастья.Хочешь счастья-иди накуй!

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2015 - 19:27

Всем привет! Девушки, может кого заинтересует реальная работа-в крупной международной компании нижнего белья?

а что делать надо?
  • 0

436.gif make love, not war!99px_ru_avatar_121212_krolik_tancuet_vokrug_shesta.gif     

Ум — не книга, которую можно раскрыть, когда заблагорассудится. Мысли не напечатаны внутри черепа, чтобы их мог изучить всякий любопытный. Мозг — сложный и многослойный орган...по крайней мере, у большинства людей.       

Человек сам выбирает страдать ему или быть счастливым. Все остальное бред. Нет людей, которые не могли бы изменить свою жизнь к лучшему.

Я не меняю судьбу человека, а лишь выбираю один из возможных вариантов ее развития.

fbbf4f12ce6989bc3391eeaa10c639be.gif

#28 Стиляга

Стиляга

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2015 - 19:37

а что делать надо?

написала вам в личные сообщения или надо сюда отвечать?

• 0

"Только наличие цели приносит жизни смысл и удовлетворение. Это способствует не только улучшению здоровья и долголетию, но также даёт вам капельку оптимизма в тяжёлое время."

#29 Алена 234

Алена 234

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2015 - 23:10

Добрый день, дорогие мамочки!
Хочу предложить небольшую подработку на дому. Заработок будет зависеть от вашего времени занятости. Сложностей в этой работе нет.
Она не требует материальных вложений и продаж. Все что вам будет необходимо интернет и пару часов свободного времени. Это не чат, не торговля, не маркетинг. Данная подработка может быть интересной для любой уже состоявшейся или молодой мамы. Заключается она в написании статей и контента для сайта.
Возможно совмещать с основной работой и с декретным отпуском!
По всем вопросам с удовольствием отвечу в личке.

Да, совершенно согласна, а еще можно заработать на продаже или написании рефератов на сайте Реферат Рефератович, широкий выбор дисциплин позволяет найти что-то для себя интересное, да еще подзаработать.

• 0

#30 Star145

Star145

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 09:17

Я тоже мама, сижу в декрете. Работаю с Форексом на сайте http://alpari.ru/ имею хороший дополнительный доход.

• 0

#31 Selllty

Selllty

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2015 - 12:39

Давно интересуюсь заработком в интернете, одно время писала статьи на Биржах Контента, это неплохая подработка, особенно если попадешь в Белый Список к хорошему заказчику, но и времени на каждую статью уходит не мало. Намного больше понравилась писать отзывы в интернете на одном сайте, это намного проще, можно написать отзыв о любом товаре, фильме, путешествии, магазине и.т.д, то есть практически обо всем том, что тебе интересно. Если кому это интересно, могу поделится ссылкой, просто напишите мне в ЛС.

• 0

#32 Natalikids

Natalikids

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 30 Июль 2017 - 15:32

Согласна всегда была за то, чтобы в объявлении указывалась хотя бы суть предложения, а так одна вода и воздух.

• 0

ОТКРОЙ КЛУБ В СВОЕМ ГОРОДЕ

ПОДРОБНОСТИ: RADUGAKIDS.COM

236_340_0.png

#33 ЮлияVl

ЮлияVl

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 04 Август 2017 - 17:19

Вот, что я расскажу... Хотите верьте, хотите нет)) Дочитайте обязательно до конца!!! Наткнулась я на это совершенно случайно, когда искала работу для заработка. До этого, я такие статьи даже не дочитывала до конца. В статье говорилось, что «МОЖНО СДЕЛАТЬ СОТНИ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО В 140 РУБ». В ней писалось о том, что надо послать по 20 рублей на 7 Internet-кошельков и перечислялись эти кошельки. Потом надо вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым, сместив список на одну строчку вверх. В результате чего седьмая строчка освобождается, куда Вы вписываете номер своего Internet-кошелька. Затем закинуть данное сообщение, но уже с ВАШИМИ ДАННЫМИ на седьмой строчке, на 200 разных форумов. Я поразмышляла и подумала, что в принципе НИЧЕГО НЕ ТЕРЯЮ кроме 140 руб.Что такое 140 руб.? Особенно с нашими ценами! В общем, сумма небольшая, а риск - дело благородное! И я решила попробовать. В течение 2-х дней я зарегистрировалась более чем на 100 бизнес-форумах и бесплатных досках объявлений. Прошла неделя, заглядываю в свой Интернет кошелек, поступлений никаких нет. Вообще. А разные участники пишут, что за неделю заработали кто по 800 руб., кто по 460 руб. Ну что ж, подумала я, попала в очередной лохотрон, желая заработать за пару недель десятки тысяч рублей. Ну и бросила это занятие, так и не дослав свое объявление до 200 форумов. Ради любопытства, через неделю заглянула в свой интернет кошелек ещё раз, смотрю, всего одно поступление - 20 руб. Да-а, думаю, случайно нашёлся такой же наивный(ая), как и я. Ещё через две недели я все-таки снова открыла свой Интернет-кошелек, а в нем уже около 900 руб. Откуда? Непонятная картина, но всё равно за 1 месяц 900 руб. И вот, после 1 месяца началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги КАЖДЫЙ ДЕНЬ, затем, спустя ещё 2 недели, на моем счету было уже более 48 000 руб. После этого я отправила свои объявления ещё примерно на 150 форумов. РЕЗУЛЬТАТ МЕНЯ ОШЕЛОМИЛ! По прошествии всего 2 месяцев, я получила 141 000 руб. И деньги шли каждый день. Каждые 10 минут на мой счёт поступали и продолжают поступают по 20-40 руб., так как я стабильно размещаю в день это сообщение на 10 форумах (это примерно 45 минут). И это все пришло мне за риск в 140 руб.)) Я была в очень плохом экономическом положении и долго не могла найти себе подходящую работу до того, как наткнулась на эту статью. Я не особо верила, что это работает, но всё же рискнула и начала получать переводы со всего света. Я поняла одну вещь: всегда найдутся люди, которые будут убеждать себя и других, что всё это лишь развод для лохов. Но на самом деле причина в них самих - они просто не могут (или не хотят) сделать описанное здесь. Я хочу рассказать Вам, как и почему это работает. Если вы будете В ТОЧНОСТИ соблюдать ниже перечисленные инструкции, то начнете получать НАМНОГО БОЛЬШЕ ДЕНЕГ, чем Вы думали, потратив всего небольшую сумму и несколько часов свободного времени. Согласитесь, это очень просто! ЭТО СОВЕРШЕННО ЛЕГАЛЬНО. И ВАШ ВКЛАД СОСТАВЛЯЕТ ВСЕГО 140 РУБЛЕЙ... Самое ВАЖНОЕ, ЭТО РАБОТАЕТ, И ПРИ ЭТОМ ВЫ НИ ЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ. Прочтите это НЕСКОЛЬКО РАЗ, если вам это требуется. А дальше, следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ, как они написаны и в течении ближайших 2 месяцев вы разбогатеете на очень приличную сумму денег. Вот, собственно и сама инструкция: 1. Зарегистрируйтесь в системе «Яндекс мани (Яндекс Деньги) ». Ознакомьтесь с данной системой, как она работает. Далее необходимо положить на свой счет 141 руб. (больше на рубль, чем требуется, потому что при осуществлении перевода система снимает 0.5 % переводимой суммы, т.е. Вы должны будете переводить по 20 руб. 10 коп., в сумме - 140 руб. 70 коп.) Можно пополнить электронный кошелек в специальных автоматах по приему платежей, в сало***неценз*** связи «Евросеть», «Связной» и т.д. Лучший вариант - это, конечно, привязать к своему счету в «Яндекс Деньги» любую свою банковскую карту (можно кредитную). Как только Вы положите на свой кошелек 140 руб. 70 коп., - все готово, вы можете переходить к следующему шагу! 2. Необходимо перевести по 20 руб. 10 коп.(получатель получит 20 руб.) на 7 предлагаемых ниже счетов яндекс-денег. Для того чтобы осуществить перевод, необходимо зайти на сайт яндекс.деньги и войти в свою учетную запись (если её нет, зарегистрироваться). Затем находим ссылку «Перевести». Здесь, как раз и нужно будет перевести с вашего яндекс-кошелька по 20 руб,10 копеек на 7 указанных кошельков. Важно! Перевод нужно осуществлять на счет, а не на e-mail !! Важно! При каждом отправлении указывайте в поле «Название платежа» следующую фразу: «Пожалуйста, внесите меня в список яндекс-кошельков». Чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 7 кошельков по 20 руб. 10 коп., иначе вы просто не будете включены в систему сетевыми модераторами яндекс-кошельков и не сможете обналичить доход. Итак, отправьте по 20 руб. 10 коп. на каждый из следующих счетов: (1) - 410013992455119 (2) - 410015277609152 (3) - 410015259880590 (4) - 410014082888807(5) - 410013962639545 (6) - 410015281159693 (7) - 410014263413560
3. Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца. В скопированной статье удалите из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий - на место 2-го, 4-ый - на место 3-го, 5-ый - на место 4-го, 6-ой - на место 5-го и 7-ой - на место 6-го ! И самое ВАЖНОЕ в 7-ой номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА!!! Разместите эту статью (или объявление с ссылкой на страницу, которую Вы без труда можете сделать на одном из бесплатных сайтов) - на, НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ 200-300 ФОРУМАХ (за любой отрезок времени) и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ. ЗАПОМНИТЕ! ЧЕМ БОЛЬШЕ Вы разместите объявлений, ТЕМ ВЫШЕ БУДЕТ ВАШ ДОХОД. И этот доход будет НАПРЯМУЮ ЗАВИСЕТЬ ОТ ВАС. Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на самых малопосещаемых, ГАРАНТИРУЕТ Вам очень хороший доход! БОЛЬШЕ РАЗМЕЩЕНИЙ - БОЛЬШЕ ДОХОД (при том в ГЕОМЕТРИЧЕСКОЙ ПРОГРЕССИИ). ИТАК, КОГДА ВЫ ДОСТИГНЕТЕ ПЕРВОЙ ПОЗИЦИИ В СПИСКЕ, ВЫ БУДЕТЕ ИМЕТЬ ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ ПРОСТО КАК СОЗДАТЕЛЬ СПИСКА!!! Я думаю, ЭТО стоит 140 рублей и СОВСЕМ НЕ ТРУДНОЙ РАБОТЫ. А теперь, с помощью ПРОСТЕЙШЕЙ МАТЕМАТИКИ, я Вам объясню, почему Вы в любом случае ничего не теряете, а ТОЛЬКО ВЫИГРЫВАЕТЕ. Скажем, из 200 размещений вы получите только 5 ответов (очень низкая цифра). Значит, вы сделаете 100 рублей, находясь на 7 позиции в списке. Теперь эти 5 людей делают опять же МИНИМУМ 200 размещений с вашим кошельком на 6 позиции, и только 5 людей отвечают тем первым 5 - это уже 500 рублей. Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с вашим кошельком на 5 строчке и только 5 отвечают - ваш доход 2 500 рублей. Теперь эти 125 людей, разместив и получив только по 5 ответов, дают вам 12 500 рублей прибыли (вы на 4 позиции). Далее, эти 625 людей делают по минимум 200 размещений с вами уже на 3 строчке и только 5 людей отвечают - это 62 500 рублей. Самое интересное то, что эти 3 125 людей сделают еще по 200 размещений, и если им ответят только 5 людей, ваш доход составит 312 500 рублей (вы на 2 позиции). Теперь ВНИМАНИЕ, эти 15 625 людей сделают еще по 200 размещений, и если им отвечают только 5 человек - это 1 562 500 рублей!!! Не правда ли внушительная цифра? Вы только вдумайтесь!! Так вы сможете заработать свой первый миллион!! И это всё за первоначальный вклад в 140 рублей!!! Так что, потратите ли Вы их? А если им будут отвечать не по 5 человек, а по 10? 20? Представляете, в какой геометрической прогрессии будет расти ваш доход?! Вам абсолютно нечего терять!!! А приобрести можете много! Удачи!
  • 0

#34 zebo babaeva

zebo babaeva

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 01:20

Здравствуйте! Меня очень интересует  Ваша вакансия. Что нужно делать?

• 0

#35 smartkriss36

smartkriss36

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 17:46

зарабатывать для себя можно, главное сильное желание и готовность поработать.я на пути к этому) на всякие заграницы еще не хватает, но я стремлюсь и коплю деньги.

В декрете решила ради дополнительного заработка освоить фотошоп, сначала редактировала фотографии знакомых, потом узнала что можно зарабытывать предлагая свои услуги на разных биржах фриланса, научилась делать 3д обложки для книг, и прочих продуктов. первый курс по 3д обложкам

скачала вот здесь: https://goo.gl/Npb39F

уроки объясняют простым языком и не надо знать все функции фотошопа, это мне понравилось, еще делюсь Бесплатными материалами которые можно скачать

вот здесь: https://goo.gl/ysPHsN

попробуйте может и у вас получится)

• 0

#36 Dasmina

Dasmina

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2017 - 19:58

Здравствуйте,милые женщины! До некоторых пор я тоже искала работу в интернете,но ничего не устраивало,потом ко мне девочка подписалась в инстаграмме и предложила работу в Essens. Я не особо люблю такие фирмы как Эйвона,фаберлик,орифлейм(кроме некоторых хоз.продуктов у них), но об Essens была наслышана из-за их стойких парфюмом,поэтому меня это заинтересовало. Прежде чем присоединиться к этой фирме,прочла много отзывов,поспрашивала у всех знакомых,кто брал ихнюю продукцию-везде положительные отзывы! А когда присоединилась к девушкам в Essens,то была в шоке как они работают и зарабатывают! Я прям ненарадуюсь что нашла эту работу,а сегодня могу с уверенностью предложить вам со мной поработать!!!
  • 0

#37 Marta Abignente

Marta Abignente

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2017 - 01:54

1. Шпилить посты - это не самая легкая работа. Ведь зачастую же если заказывают, то не "привет, как дела", а на определенную тематику, на определенное количество знаков, и оригинальные.

2. Предоплата - великая вещь. Или проведение через безопасные сделки на биржах.

3. Сразу "многаденег" не будет. Первые полгода - работа считай на репутацию, наработка постоянных клиентов. Потом чуть легче, но даже в этом случае не получится получать много и работать 2 часа в день.

Однозначно! Согласна с Вами.

• 0

#38 Marta Abignente

Marta Abignente

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2017 - 11:18

тема вроде бы о работе,жаль всё чистят,и не посоветуешься,реальный заработок или кто участвовал и пролетел на каких сайтах....а терять несколько месяцев не хочется.

да, кстати, а почему все чистят?

• 0

#39 Attila

Attila

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2017 - 03:00

Привет. Мне важно твое мнение, посмотри, пожалуйста, этот сайт! https://globus-inter.com/ru/land/people?invite=1934668
  • 0

#40 ustyak20122

ustyak20122

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2017 - 01:42

Максимальный репост
  • 0

Темы с аналогичным тегами работа подработка, заработок

Количество пользователей, читающих эту тему: 0