Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Дополнительный заработок для мам в декретном отпуске

работа подработка заработок

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#1 matilda

matilda

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 15 Март 2013 - 13:19

Добрый день, дорогие мамочки!
Хочу предложить небольшую подработку на дому. Заработок будет зависеть от вашего времени занятости. Сложностей в этой работе нет.
Она не требует материальных вложений и продаж. Все что вам будет необходимо интернет и пару часов свободного времени. Это не чат, не торговля, не маркетинг. Данная подработка может быть интересной для любой уже состоявшейся или молодой мамы. Заключается она в написании статей и контента для сайта.
Возможно совмещать с основной работой и с декретным отпуском!
По всем вопросам с удовольствием отвечу в личке.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  UWVzhduPSLk.jpg   58,2К   1 Количество загрузок:

• -2

#2 happiest girl

happiest girl

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 989 сообщений

Отправлено 15 Март 2013 - 15:51

А почему в таких объявлениях никогда сразу не пишут в чем суть? Я за прозрачность! Хотя всё равно территориально далеко от вас.
  • 0

#3 lina100

lina100

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 18 Март 2013 - 01:33

Напишите пожалуйста подробнее в личку.
  • 0

#4 Юлия Сергеевна

Юлия Сергеевна

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2013 - 14:04

Я бы тоже попробовала.
  • 0

#5 Mila_K

Mila_K

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2013 - 09:28

Девушки, я на днях начала зарабатывать через интернет очень хорошие деньги, я не знаю как по правилам форума, тут можно писать, рекламировать бизнес?
  • 0
Наконец-то наступила финансовая свобода! :)

#6 Мариночка

Мариночка

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 8 481 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2013 - 09:47

Девушки, я на днях начала зарабатывать через интернет очень хорошие деньги, я не знаю как по правилам форума, тут можно писать, рекламировать бизнес?

Реклама где - либо вообще запрещена.
  • 0

Если вам будут говорить обо мне гадости, верьте каждому слову)))

post-118-0-84997400-1369597728.gif

#7 Людмила83

Людмила83

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 04 Май 2013 - 00:00

Девочки, всем привет!! ;)

ЗАРАБОТОК ДЛЯ МОЛОДЫХ МАМ, ДОМОХОЗЯЕК и не только!!!

Я приглашаю Вас принять участие в новом интернет-проекте ЭКСПРЕСС-КАРЬЕРА с компанией Орифлейм с минимальной занятостью – 2-3 часа в день в удобное время и удобном для Вас темпе! Заработок основан НЕ НА ПРОДАЖАХ!!! Проект международный! Построение бизнеса через интернет, не за счет продаж!

Сообщение отредактировал Мариночка: 04 Май 2013 - 00:08
Электронная почта удалена

• 0

#8 Лилеля

Лилеля

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2013 - 16:55

Хочу предложить небольшую подработку на дому. Заработок будет зависеть от вашего времени занятости. Сложностей в этой работе нет.
Она не требует материальных вложений и продаж. Все что вам будет необходимо интернет и пару часов свободного времени. Это не чат, не торговля, не маркетинг. Данная подработка может быть интересной для любой уже состоявшейся или молодой мамы. Заключается она в написании статей и контента для сайта.

напишите пожалуйста в личку
  • 0

#9 citrus

citrus

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 14 Июль 2013 - 18:57

И мне напишите пожалуйста.

• 0

#10 Олесик

Олесик

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 15 Июль 2013 - 17:53

можно  мне  подробности   о  роботе    заранее  спасибо 

• 0

:) :) :) :) :)

#11 Мариночка

Мариночка

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 8 481 сообщений

Отправлено 13 Август 2013 - 10:57

Неуважаемые господа спамщики!!! Я каждый день удаляю отсюда вашу рекламу с предложением работы, а ваших "коллег" отправляю в бан. Так подумайте, есть ли смысл тратить время?

Без уважения к вам и вашей деятельности, модератор.

• 0

Если вам будут говорить обо мне гадости, верьте каждому слову)))

post-118-0-84997400-1369597728.gif

#12 Kristi P

Kristi P

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 22 Август 2013 - 14:04

Привет всем!
Всем, кто хочет работать в одном из крупных контактных центров г.Санкт-Петербурга, присоединяйтесь к нашей команде FortLine!
Удалённая работа на дому оператором.
Все,кого интересует данная работа, пишите, отвечу на все Ваши вопросы!)

• 0

#13 Kareliya7

Kareliya7

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2014 - 03:25

Пару месяцев назад нашла очень хороший дополнительный доход.Кого интересует,пишите.

• 0

#14 Luchik

Luchik

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2014 - 10:45

Всех приветствую! Девочки, предложу хороший, честный заработок  интернете. Доход зависит от вас, работать конечно, нужно. И вы сами планируете свой график. Как минимум уделять нужно 2-4 часа в день. Пишите, пожалуйста, в личку!  :)

Здесь сразу в сообщении писать нельзя,т.к по правилам форума нельзя оставлять свои личные контакты.

• 0

#15 Аришечка

Аришечка

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2014 - 20:19

Как всегда полный развод)))

• 0

#16 viktorijaa

viktorijaa

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 09 Январь 2015 - 10:51

Пишите отзывы за деньги, это самое интересное занятие, за которое к тому же и платят. 

• 0

ссылки запрещены

#17 ANGELA2016

ANGELA2016

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2015 - 15:13

Привет всем мамочкам, я сама стала недавно мамочкой в первый раз и перерыла весь интернет в поисках дополнительного заработка...но как всегда натыкалась либо на лохотрон, либо на Орифлейм....Недавно подруга(тоже мамочка, но дважды уже) подсказала реальный заработок в интернете!!! Проверили, действительно работает. Так что кто нуждается пишите в личку, с удовольствием отвечу...всем удачи!!!

• 0

#18 Vasilek25

Vasilek25

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2015 - 00:06

Здравствуйте. Я как и все здесь в данный момент нахожусь в декретном отпуске.Очень долго искала какой-либо заработок в интернете, который бы прилично оплачивался.И недавно я нашла сайт, я поняла, что там можно хорошо заработать. Воможно в будущем, это будет мой единственный доход. Меня это очень заинтересовало.Кому интересно пишите в личку
  • 0

#19 Yana 73

Yana 73

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2015 - 10:55

Привет всем кого интересует интернет заработок. скажу сразу что 90 процентов кто начинают свою карьеру в данном бизнесе совершают одни те же ошибки, в основном они ищут быстрое обогащение. что и ведет за собой не получение результата. а быстрое опустошение собственного кармана. Если вы не имеете хоть малейшее представление о том. как можно и где начать зарабатывать. ищите человека который уже добился успеха в данном направление, он не станет вам предлагать енное количество проектов . а два три максимум, будет общаться, помогать. учить. так как он заинтересован в том. что бы вы вышли на результат. не стане предлагать вам покупать курсы, так как зачастую это просто развод, ведь что продают в данных программах можно и так получить бесплатно в интернете. Ну и должны понимать если вы начинаете свой путь с нуля не ждите что вы начнете получать огромные деньги сразу, путь будет долгим и во многом зависеть от вашего трудолюбия, быстрее конечно можно выйти на достойную зарплату и с вложением. но и тут без наставника вам не обойтись. так как достаточно много обмана , работаю уже больше года в данной сфере и построила уже большую активную команду могу сказать с уверенностью. зарабатывать в интернете можно, да и нужно, как и сделать основным источником дохода так и в отличном пассиве не меняя своей основной трудовой деятельности было бы желание.
  • 0

#20 Нашка

Нашка

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2015 - 18:51

А подробнее можно об этой работе узнать?
  • 0

Темы с аналогичным тегами работа подработка, заработок

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных