Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Пенсионеры

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#21 dulcedo

dulcedo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 678 сообщений

Отправлено 16 Март 2013 - 02:37

А мне вот очень интересно послушать пенсионеров про их жизнь, у них была очень интересная жизнь и разнообразная, а вот про болячки я точно от них не слышала , они раньше были здоровее, чем мы сейчас, это мы все больные, то там колит, то там болит, они вон доживают до 90- 100 лет и умирают от старости, а не от болезни, я работала в доме - престарелых некоторое время и многие из них даже не знают, что такое головная боль и как болят зубы , жизнь у них раньше кипела, от них столько информации про их жизнь можно послушать интересной, и про войну и про голод и про их первую любовь и про родителей их и про детей их, много интересного они рассказывают, просто не всем это интересно слушать.

Вы в каком-то волшебном доме престарелых работали, ей Богу.
  • -1
Не поджигай дом свой назло луне (Томас Фуллер)

#22 Krohotulinka

Krohotulinka

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 796 сообщений

Отправлено 16 Март 2013 - 05:44

Вы в каком-то волшебном доме престарелых работали, ей Богу.

У нас директор была депутат городского совета, было очень всё строго, увольняла всех за любую провинность, оскорбил кто то бабулю или дедулю, на первый раз докладная, на второй раз увольнение , даже разговаривали и то редко на работе, так в пол голоса, когда она уезжала на различные мероприятия или заседания, для нас это было праздником, все расслаблялись.
  • 0

#23 Tu sol

Tu sol

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 090 сообщений

Отправлено 17 Март 2013 - 01:03

это мнение дебила, понятно же.
Таких как он много.
Мы все здесь говорим правильные вещи и понять не можем, как ЭТО такое сказало, а он такой не один.
Я состою в нескольких группах в контакте, помогающих животным. Знаете, иногда такого насмотришься - невозможно понять, как земля людей носит - они из животных делают калек и выбрасывают погибать на улицу. Они с ними творят такое, что в страшном сне не увидишь, а потом среди нас ходят по улице. Психи и ублюдки.
Так что уж говорить о таких вот высказываниях, когда это чмо просто не понимает, что его родители через эн-ное количество лет станут такими же пенсионерами. И что он таким же станет, и его сын или дочка вывезут папу (куда там он говорил - не хочу повторять) и забудут совсем.
  • 0
"Не дай себе умереть, не испытав этого чуда - спать с тем, кого любишь".
"Я хочу дотронуться до тебя", — повторил я. "Ты все погубишь, — испугалась она. — Прикосновение разбудит нас, и мы больше не встретимся". — "Вряд ли, — сказал я. — Нужно только положить голову на подушку, и мы увидимся вновь".
Габриэль Гарсиа Маркес.

Мужское дело: совершить подвиг (например, убить дракона).
Женское дело: всякая ерунда - выгладить мужчине рубашку и брюки для подвига, начистить меч и доспехи, вычистить коня и надеть на него седло и сбрую, накормить мужчину перед подвигом, напомнить ему о месте и времени совершения подвига, проводить его к месту совершения подвига, организовать дракона, чтобы тот не прогулял подвиг мужчины, после подвига привести поле боя в порядок, забрать рубашку в стирку, меч и доспехи в чистку, коня в конюшню, убрать тело дракона, написать отчет о том, как мужчина совершил подвиг, выгладить мужчине рубашку и брюки для следующего подвига...

#24 IamTLN

IamTLN

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 670 сообщений

Отправлено 18 Март 2013 - 22:32

Меньше всего ожидаешь, что долбо*бы окажутся среди пенсионеров, но их полно везде и там в том числе. Обычно думаешь, что там будет какой-то накопленный опыт, но далеко не всегда его там видишь, оттого и так противно.
  • 0

#25 Anna*

Anna*

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 29 Март 2013 - 02:48

Автор не задавался вопросом, зачем нужны люди, которые шляются по квартирам и предлагают всякую хрень? Ну повесь, объявление на подъезде про свой интернет и гуляй. Кому надо, тот позвонит. Зачем в квартиры ломиться, если не приглашали? Я не пенсионер, но стараюсь их не пускать. Если пустишь, то сложно вытолкать. Они, оказывается, еще и интернете кучки дерьма накладывают.
  • 0

#26 Ksaviera

Ksaviera

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2013 - 13:51

это мнение дебила, понятно же.
Таких как он много.
Мы все здесь говорим правильные вещи и понять не можем, как ЭТО такое сказало, а он такой не один.
Я состою в нескольких группах в контакте, помогающих животным. Знаете, иногда такого насмотришься - невозможно понять, как земля людей носит - они из животных делают калек и выбрасывают погибать на улицу. Они с ними творят такое, что в страшном сне не увидишь, а потом среди нас ходят по улице. Психи и ублюдки.
Так что уж говорить о таких вот высказываниях, когда это чмо просто не понимает, что его родители через эн-ное количество лет станут такими же пенсионерами. И что он таким же станет, и его сын или дочка вывезут папу (куда там он говорил - не хочу повторять) и забудут совсем.

в наше время очень много жестоких людей. не говорю, что все такие, но многие. они не понимают того, насколько ценна жизнь хоть человека, хоть животного :blink:
про пенсионеров вообще отдельный разговор. есть, конечно, активные, "злобненькие", так сказать старушки, с которыми даже разговаривать неприятно, но есть "божьи одуванчики". и их становится на столько жалко, они выйграли войну, пережили перестройку и многое другое, но в результате сейчас крохотная пенсия и порой собственные дети отворачиваются. :mellow: это вообще печалька.
  • 0
Нет никого добрее меня!
Был, конечно, один..., но я о нем позаботилась.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных