Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Пенсионеры

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#1 Loki

Loki

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 16 427 сообщений

Отправлено 13 Март 2013 - 16:21

Наткнулась на пост один в контакте. Что думаете?

Одно время я работал представителем, ходил по квартирам и предлагал подключить интернет. Из всех категорий быдла меня больше всего задолбали пенсионеры. Мало того, что от них в плане заявок толку, как с козла молока, так они ещё и мешают работать! Угрожают полицией, учат жизни, просто ипут мозги. И задался я вопросом: а зачем вообще нужны эти пенсионеры? Они не работают и уже не могут, живут за счёт государства (т.е. и за мой), воняют, деградируют. Так нафига они почём зря занимают квартиры? Лучше бы их всех отправить в биореактор, а квартиры выдать нормальным людям вроде меня.
  • -7

Неизбежность - это результат наших действий

#2 Сказка

Сказка

-Очень приятно.-Это ненадолго.

• Модераторы
  • 46 752 сообщений

Отправлено 13 Март 2013 - 16:27

а что тут думать?мнение обычное,у нас полно дебилов,думающих и похуже и хлеще.

не помню в Китае или где там ещё пенсионеров в древние времена выкидывали в яму и ждали,пока они умрут

лично я бы памятник ставила нашим пенсионерам,горбатились всю жизнь на эту страну,которая им обеспечить не может старость.
  • 0

Очень приятно,царь (с) koroli-11.gif

"Мне всё равно, кто ты : белый, черный, низкий, высокий, худой, толстый, бедный, богатый. Если ты добр ко мне , то и я буду добра к тебе".

" Боже , помоги мне быть таким человеком , каким считает меня моя собака ..." ( Януш Леон Вишневский )

snapback.pngСказкаНаНочь (22 Март 2013 - 22:08) писал:

я себя щас вообще какой-то распутной девкой чувствую

snapback.pngSpartak (22 Март 2013 - 22:09) писал:

Да ты пупсик

#3 Arma Blanca

Arma Blanca

..un héroe sin alas..

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 972 сообщений

Отправлено 13 Март 2013 - 16:33

:blink: :blink:
  • 0
Второй - это первый проигравший.

Мозги, конечно, не видно, но когда их не хватает - явно заметно.

Me guardo tu recuerdo, como el mejor secreto, que dulce fue tenerte dentro..

#4 happiest girl

happiest girl

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 989 сообщений

Отправлено 13 Март 2013 - 16:50

Наткнулась на пост один в контакте. Что думаете?

Одно время я работал представителем, ходил по квартирам и предлагал подключить интернет. Из всех категорий быдла меня больше всего задолбали пенсионеры. Мало того, что от них в плане заявок толку, как с козла молока, так они ещё и мешают работать! Угрожают полицией, учат жизни, просто ипут мозги. И задался я вопросом: а зачем вообще нужны эти пенсионеры? Они не работают и уже не могут, живут за счёт государства (т.е. и за мой), воняют, деградируют. Так нафига они почём зря занимают квартиры? Лучше бы их всех отправить в биореактор, а квартиры выдать нормальным людям вроде меня.

Конечно! Очень мудрое решение :))) Но поверьте, эта особа будет как раз именно таким пенсионером, который зудит, мозг выносит, учит и угрожает. Вот что бы он сказал, если бы к нему пришли завтра и сказали: "Значит так, ты тупой, квартиры у тебя нет, работа г...но, толку вообще с тебя не будет, так что давай милок - в реактор" ))) Не думаю, что он бы был так однозначен, как сейчас.
Маленький ещё - тупой просто.
  • 0

#5 Сказка

Сказка

• Модераторы
  • 46 752 сообщений

Отправлено 13 Март 2013 - 16:50

Меня больше всего удивляет: эти люди не задумываются, что их родители, они сами, их дети рано или поздно станут пенсионерами?)) Или они впринципе не способны задумываться?
К тому же автопу такого сообщения точно ничего не обломится)) у бабулек и дедулек валом всяких родственничков, которым квартирки и отойдут)) по закону. Такчто логики в этом сообщении никакой)

самое крутое,что многие на эти квартиры горбом зарабатывали,а автору так хочется просто
  • 0

"Мне всё равно, кто ты : белый, черный, низкий, высокий, худой, толстый, бедный, богатый. Если ты добр ко мне , то и я буду добра к тебе".

" Боже , помоги мне быть таким человеком , каким считает меня моя собака ..." ( Януш Леон Вишневский )

Да ты пупсик

#6 dulcedo

dulcedo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 678 сообщений

Отправлено 13 Март 2013 - 16:53

Конечно, мужичок погорячился с реактором. А то что пенсионеры мозг выносить умеют только в путь, это факт . Очень уж озлобленный контингент граждан, оно впрочем и понятно, жизнь-то у них далеко не сахар.
  • 0
Не поджигай дом свой назло луне (Томас Фуллер)

#7 Сказка

Сказка

• Модераторы
  • 46 752 сообщений

Отправлено 13 Март 2013 - 16:54

у нас в подъезде живет чудесная пара,им около 80-85 лет.они до того добрые,хорошие люди,что у меня аж душа радуется,ну неужели такие люди есть??????????????и на днях,ко мне в автобусе подскочила как сайгаг бабуся и как завопила "местоооооооооооооооооооооооо мнееееееееееееееееееееееееееееее" я встала.и она начала "вот ещё просить надо я старая,несчастная,я ПОЖИЛОЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ человек,а ты тут сидишь весь день вала еб*шь" меня так это возмутило,я бл*я 13 часов на ногах поссать времени нет.корочея с ней цепанулась хорошо.вот таких ненавижу наглючек,она ив молодости еб*нутая была,отвечаю
  • 0

Да ты пупсик

#8 dulcedo

dulcedo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 678 сообщений

Отправлено 13 Март 2013 - 17:00

у нас в подъезде живет чудесная пара,им около 80-85 лет.они до того добрые,хорошие люди,что у меня аж душа радуется,ну неужели такие люди есть??????????????и на днях,ко мне в автобусе подскочила как сайгаг бабуся и как завопила "местоооооооооооооооооооооооо мнееееееееееееееееееееееееееееее" я встала.и она начала "вот ещё просить надо я старая,несчастная,я ПОЖИЛОЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ человек,а ты тут сидишь весь день вала еб*шь" меня так это возмутило,я бл*я 13 часов на ногах поссать времени нет.корочея с ней цепанулась хорошо.вот таких ненавижу наглючек,она ив молодости еб*нутая была,отвечаю

Меня тоже такие бабуси просто выводят. Я считаю, что если человек прожил дофига лет, но при этом остался жалким хамом, то с чего ради я должна проявлять к нему какое-то уважение, за что? Воспитанному человеку не жалко и место уступить, и через дорогу помочь перейти, а когда тебе в лицо всякие мерзости сквозь зубы бормочат, то любое желание отпадает сделать что-то хорошее.
  • 0
Не поджигай дом свой назло луне (Томас Фуллер)

#9 Ksusha

Ksusha

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 403 сообщений

Отправлено 13 Март 2013 - 17:16

Я считаю что каждое общество характеризуется отношением к детям и престарелым. И не только общество, но и индивидуум тоже. В общем, на мой взгляд, человек, написавший эти строки, не имеет ничего человеческого сам, а потому подлежит уничожению.
Ну хорошо, я конечно погорячилась, и это скорее оборот речи, но для меня лично хета биологическая единица перестала существовать.
  • 0

#10 Ksusha

Ksusha

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 403 сообщений

Отправлено 13 Март 2013 - 17:18

Наглая молодежь пошла))) Кстати, а почему, если пенсионеры так сразу стариканы?))) У меня мама еще ого-го))) любой молодухе фору даст :)

Отчасти проблема с пенсионерами - это то, что здоровые и крепкие люди не могут себя ни к чему приложить. Во-первых, 55 лет - это вообще-то один из самых продуктивных возрастов, и не имея работы как выплеска энергии, человек начинает болеть, в том числе и "на голову". Возрастные изменения характера все-таки проявляются позже, годам к 70.
  • 0

#11 Loki

Loki

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 16 427 сообщений

Отправлено 13 Март 2013 - 17:21

Отчасти проблема с пенсионерами - это то, что здоровые и крепкие люди не могут себя ни к чему приложить. Во-первых, 55 лет - это вообще-то один из самых продуктивных возрастов, и не имея работы как выплеска энергии, человек начинает болеть, в том числе и "на голову". Возрастные изменения характера все-таки проявляются позже, годам к 70.

недавно болела и сидела в очереди в поликлинике. очередь состояла из одних пенсионеров. так одна бубушка так прям и говорила: зима, мне делать нечего, я и хожу в поликлинику по любой мелочи, чтоб дома не сидеть. тут могу и поговорить, и поругаться. а летом поеду на дачу и будет мне забота
  • 0

Неизбежность - это результат наших действий

#12 Ksusha

Ksusha

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 403 сообщений

Отправлено 13 Март 2013 - 17:49

Вообще как-то странно мешать в одну кучу пенсионеров и стариков. Возрастные категории разные какбэ.

В этом и проблема.
Я не конкретно про Вашу маму писала, а про пенсионеров что не могут найти применение своей энергии.
Я живу в стране где пенсионер как правило означает старый или не мощный человек. На пенсию теоретически можно выйти и раньше, но государство это не поощряет ни через налоговые ни через пенсионные льготы. Да и те кто официально пенсионеры но здоровы, как правило продолжают работать.
  • 0

#13 Ksusha

Ksusha

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 403 сообщений

Отправлено 13 Март 2013 - 18:17

Я не знаю во сколько лет у Вас в стране уходят на пенсию. Но у нас в 55 лет назвать женщину старой и немощной язык не поворачивается.

Ну я об этом и говорю. О том что пенсионный возраст не соответствует прямому назначению пенсии как финансовой поддержки стариков и немощных.
В результате с работы выталкивают вполне активных людей, которые потом ни себе ни другим не дают жизни, варясь в собственном соку и не находя себе применения
  • 0

#14 Krohotulinka

Krohotulinka

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 796 сообщений

Отправлено 13 Март 2013 - 20:15

Моей маме будет 55 лет и у меня никогда даже и в мыслях не было назвать её пенсионеркой или пожилой женщиной, она у меня такая активная, и коня на скаку остановит и в горящую избу войдёт, энергии хоть отбавляй. А на работе то у нас сколько пенсионеров и фиг кого с места сдвинешь, многие работают так, что молодым ещё фору дадут , ни минуты не посидят, всё кого то ковыряются, работают, а те пенсионеры которые бросили работу у нас и сели дома почему то сразу столько болячек в себе нашли, что теперь только по больницам и ходят, хотя когда работали, то ничего их не беспокоило.
  • 0

#15 Джилл

Джилл

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 514 сообщений

Отправлено 14 Март 2013 - 08:34

ох уж эти пенсионеры..все у них не то и все не так..и еще мы почему-то должны выслушивать их бесконечные истории про то как хорошо жили раньше и про всякие болячки..
  • 0
Я решила поверить, что правда — это хорошо, но начала понимать, что на самом деле это не хорошо и не плохо.
Правда — это просто правда. Куда проще была жизнь, когда я верила в черно‑белые абсолюты.

#16 Авpopa

Авpopa

Долгожитель. 127 лет. Шансов выжить практически нет. (с)

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 947 сообщений

Отправлено 14 Март 2013 - 08:36

ох уж эти пенсионеры..все у них не то и все не так..и еще мы почему-то должны выслушивать их бесконечные истории про то как хорошо жили раньше и про всякие болячки..

Вот по-моему, про болячки как раз молодежь любит поговорить(((( Как послушаешь - все больные напрочь.
  • 0
Все орфографические ошибки являются авторским стилем изложения материала!
post-1-0-60475000-1331069067.pngmarka2.pngmarka3.png

#17 Gata Salvaje

Gata Salvaje

Человек-сам кузнец своего счастья.Хочешь счастья-иди накуй!

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 14 Март 2013 - 13:13

все от людей зависит.
полно неадекватной молодежи, и прибабахнутых стариканов.
во всем гармония.
  • 0

436.gif make love, not war!99px_ru_avatar_121212_krolik_tancuet_vokrug_shesta.gif     

Ум — не книга, которую можно раскрыть, когда заблагорассудится. Мысли не напечатаны внутри черепа, чтобы их мог изучить всякий любопытный. Мозг — сложный и многослойный орган...по крайней мере, у большинства людей.       

Человек сам выбирает страдать ему или быть счастливым. Все остальное бред. Нет людей, которые не могли бы изменить свою жизнь к лучшему.

Я не меняю судьбу человека, а лишь выбираю один из возможных вариантов ее развития.

fbbf4f12ce6989bc3391eeaa10c639be.gif

#18 Krohotulinka

Krohotulinka

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 796 сообщений

Отправлено 15 Март 2013 - 07:59

А мне вот очень интересно послушать пенсионеров про их жизнь, у них была очень интересная жизнь и разнообразная, а вот про болячки я точно от них не слышала , они раньше были здоровее, чем мы сейчас, это мы все больные, то там колит, то там болит, они вон доживают до 90- 100 лет и умирают от старости, а не от болезни, я работала в доме - престарелых некоторое время и многие из них даже не знают, что такое головная боль и как болят зубы , жизнь у них раньше кипела, от них столько информации про их жизнь можно послушать интересной, и про войну и про голод и про их первую любовь и про родителей их и про детей их, много интересного они рассказывают, просто не всем это интересно слушать.
  • 0

#19 Gata Salvaje

Gata Salvaje

Человек-сам кузнец своего счастья.Хочешь счастья-иди накуй!

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 15 Март 2013 - 08:00

А мне вот очень интересно послушать пенсионеров про их жизнь, у них была очень интересная жизнь и разнообразная, а вот про болячки я точно от них не слышала ,

кстати,да. я тоже.
(от пациентов не в счет)
  • 0

436.gif make love, not war!99px_ru_avatar_121212_krolik_tancuet_vokrug_shesta.gif     

Ум — не книга, которую можно раскрыть, когда заблагорассудится. Мысли не напечатаны внутри черепа, чтобы их мог изучить всякий любопытный. Мозг — сложный и многослойный орган...по крайней мере, у большинства людей.       

Человек сам выбирает страдать ему или быть счастливым. Все остальное бред. Нет людей, которые не могли бы изменить свою жизнь к лучшему.

Я не меняю судьбу человека, а лишь выбираю один из возможных вариантов ее развития.

fbbf4f12ce6989bc3391eeaa10c639be.gif

#20 Krohotulinka

Krohotulinka

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 796 сообщений

Отправлено 15 Март 2013 - 09:11

Лично в моей жизни большинство пенсионеров попадались всё таки добрые и хорошие люди, а вот когда наша сегодняшняя молодёжь станет пенсионерами, то от многих точно не будешь знать, что ожидать, молодёжь многая такая злая, агрессивная, наглая, не все конечно, но многие из них такие отмороженные , страшно представить, какими они будут в старости, клюкой точно забьют хоть кого.
  • 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных