Перейти к содержимому

Фотография

лечебное голодание

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 320

#41 Gata Salvaje

Gata Salvaje

Человек-сам кузнец своего счастья.Хочешь счастья-иди накуй!

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2012 - 10:43

....у меня сын голодал.....Сбросил 10кг.....Только сначала нужно готовиться столько дней сколько хочешь голодать....То есть ....он неделю готовился.....неделю голодал....и неделю выходил из голодания......Он очень много читал об этом и все делал типа по правильному..... ;) ...Если хочешь я у него подробнее узнаю......Но точно помню, что при подготовке не нужно намного меньше есть.....а нужно убрать из рациона белковую пищу......она самая тяжелая......И когда голодаешь нельзя вообще ничего.....никаких там чаев и тем более кофе......ТОЛЬКО ВОДА.....

теперь понятно,почему я не толстею. только воду пью..только воду...ну, а периодический кофе в булки мои уходит. я все поняла!)ура!)
  • 0

436.gif make love, not war!99px_ru_avatar_121212_krolik_tancuet_vokrug_shesta.gif     

Ум — не книга, которую можно раскрыть, когда заблагорассудится. Мысли не напечатаны внутри черепа, чтобы их мог изучить всякий любопытный. Мозг — сложный и многослойный орган...по крайней мере, у большинства людей.       

Человек сам выбирает страдать ему или быть счастливым. Все остальное бред. Нет людей, которые не могли бы изменить свою жизнь к лучшему.

Я не меняю судьбу человека, а лишь выбираю один из возможных вариантов ее развития.

fbbf4f12ce6989bc3391eeaa10c639be.gif

#42 Strelinka

Strelinka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 205 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2012 - 10:44

теперь понятно,почему я не толстею. только воду пью..только воду...ну, а периодический кофе в булки мои уходит. я все поняла!)ура!)

...если булки в правильном месте, то это только на пользу.....)))))))))))))
  • 0

#43 Gata Salvaje

Gata Salvaje

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2012 - 10:47

...если булки в правильном месте, то это только на пользу.....)))))))))))))

булки-это жопка. как она может быть в неправильном месте? :huh: не, ну, наверное...чисто теоретически...я могу предположить , что жопка смещается и перемещается по телу...синдром "активной жопки"... хотя, у некоторых, голова и жопка взаимозаменяемы...трансформеры.
  • 0

436.gif make love, not war!99px_ru_avatar_121212_krolik_tancuet_vokrug_shesta.gif     

Ум — не книга, которую можно раскрыть, когда заблагорассудится. Мысли не напечатаны внутри черепа, чтобы их мог изучить всякий любопытный. Мозг — сложный и многослойный орган...по крайней мере, у большинства людей.       

Человек сам выбирает страдать ему или быть счастливым. Все остальное бред. Нет людей, которые не могли бы изменить свою жизнь к лучшему.

Я не меняю судьбу человека, а лишь выбираю один из возможных вариантов ее развития.

#44 Strelinka

Strelinka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 205 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2012 - 11:03

булки-это жопка. как она может быть в неправильном месте? :huh: не, ну, наверное...чисто теоретически...я могу предположить , что жопка смещается и перемещается по телу...синдром "активной жопки"... хотя, у некоторых, голова и жопка взаимозаменяемы...трансформеры.

....ну , если булки так фиксированы......то достаточно правильно -привлекательной формы.....и пусть себе "наливаются"......вызывают аппетит у обозревающих!!!)))))))))))))))).........а трансформер - это у меня..... :wacko: :wacko: :wacko:
  • 0

#45 Gata Salvaje

Gata Salvaje

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2012 - 11:19

....ну , если булки так фиксированы......то достаточно правильно -привлекательной формы.....и пусть себе "наливаются"......вызывают аппетит у обозревающих!!!)))))))))))))))).........а трансформер - это у меня..... :wacko: :wacko: :wacko:

и, что?часто меняют место дислокации? :D стоит задуматься-возможно, их что-то не устраивает?)))
  • 0

#46 Strelinka

Strelinka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 205 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2012 - 11:40

и, что?часто меняют место дислокации? :D стоит задуматься-возможно, их что-то не устраивает?)))

....нет....это их мой мозг очень любит.....постоянно пытается к ним присоединиться.....))))))))))))))))
  • 0

#47 rita30

rita30

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2012 - 21:20

Для неподготовленных организмов лучше начинать с одновневных голодовок - один раз в неделю. Толку с них мало - ни для очищения , ни для похудения. Потом уже можно пойти на три дня. Важно аккуратно входить и выходить из голода. И по самочувствию после трех дней решать - надо ли идти на 7 и более дней.
  • 0
Пишу http://almama.ru/stati/

#48 IrinaLevchenko

IrinaLevchenko

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 476 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2012 - 08:53

Лечебное голодание поддерживаю, но только под четким контролем специалиста
  • 0

#49 IrinaLevchenko

IrinaLevchenko

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 476 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2012 - 08:57

Лечебное голодание предназначено не только для избавления от уже существующих проблем со здоровьем, но и для профилактики заболеваний. После курса голодания организм омолаживается, а также повышается работоспособность и обостряется ум. Объясняется это действием резервных сил организма – они восстанавливают нарушенный обмен веществ. Одновременно с этим они запускают процесс усиленного разрушения зараженных и недоброкачественных молекул и клеток, а также активизируют восстановительные процессы на молекулярном, клеточном и тканевом уровне.Лечебное голодание чередует периоды полного голода и восстановления. Длительность голодания обычно составляет 1-3 дня. В сложных случаях отказ от пищи длится 40-50 дней. И в том и в другом варианте восстановление продолжается столько же, сколько и голодание. В дополнение к голоданию обычно назначают комплекс лечебных процедур (ванны, клизмы, массаж, дыхательную гимнастику и пр.).
  • 0

#50 Сказка

Сказка

-Очень приятно.-Это ненадолго.

• Модераторы
  • 46 752 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2012 - 09:45

Лечебное голодание предназначено не только для избавления от уже существующих проблем со здоровьем, но и для профилактики заболеваний. После курса голодания организм омолаживается, а также повышается работоспособность и обостряется ум. Объясняется это действием резервных сил организма – они восстанавливают нарушенный обмен веществ. Одновременно с этим они запускают процесс усиленного разрушения зараженных и недоброкачественных молекул и клеток, а также активизируют восстановительные процессы на молекулярном, клеточном и тканевом уровне. Лечебное голодание чередует периоды полного голода и восстановления. Длительность голодания обычно составляет 1-3 дня. В сложных случаях отказ от пищи длится 40-50 дней. И в том и в другом варианте восстановление продолжается столько же, сколько и голодание. В дополнение к голоданию обычно назначают комплекс лечебных процедур (ванны, клизмы, массаж, дыхательную гимнастику и пр.).

я слышала,что во время голодания нужно чтоб каждый день стул был.а вот чаи слабительные могут заменить клизму?
  • 0

Очень приятно,царь (с) koroli-11.gif

"Мне всё равно, кто ты : белый, черный, низкий, высокий, худой, толстый, бедный, богатый. Если ты добр ко мне , то и я буду добра к тебе".

" Боже , помоги мне быть таким человеком , каким считает меня моя собака ..." ( Януш Леон Вишневский )

snapback.pngСказкаНаНочь (22 Март 2013 - 22:08) писал:

я себя щас вообще какой-то распутной девкой чувствую

snapback.pngSpartak (22 Март 2013 - 22:09) писал:

Да ты пупсик

#51 LinaLira

LinaLira

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2012 - 01:11

Я против какого-либо голодания в принципе. Такое метод очищения можно использовать людям с абсолютным здоровьем и то только под постоянным наблюдением врача. Но сейчас просто нет полностью здоровых людей. Да, организм нужно поддерживать в нормальном состоянии и функционировании, не забивать его шлаками и лишними кг, но стоит это делать правильно. Я противник всяких таблеток, чаев для похудания, и приемлю только натуральное. Вот за обменные процессы в организме отвечает L-карнитин, так почему бы не пропить его. Элькар – это препарат, в егосоставеестьL-карнитин, -метаболик. При его приеме потеря лишних кг проходит постепенно и естественно, без насилия над организмом.
  • 0

#52 Сказка

Сказка

• Модераторы
  • 46 752 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2012 - 21:17

мне кажется, это только для тех, у кого слишком серьезные проблемы с весом. от 50 кг лишних

я сначала подумала,что тем кто больше 50 весит. :D :D
  • 0

"Мне всё равно, кто ты : белый, черный, низкий, высокий, худой, толстый, бедный, богатый. Если ты добр ко мне , то и я буду добра к тебе".

" Боже , помоги мне быть таким человеком , каким считает меня моя собака ..." ( Януш Леон Вишневский )

Да ты пупсик

#53 IrinaLevchenko

IrinaLevchenko

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 476 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2012 - 23:05

Но я бы не решилась на лечебное голодание ... :huh:
  • 0

#54 mist_dream

mist_dream

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 09 Июль 2012 - 12:12

голодание не изменит конституцию вашего организма. А только усугубит положение ваших дел. Да вы скинете ваши заветные кг. Но и наберете их еще быстрее, чем сбросите. И в большем объеме. Так что бегом к диетологу за советом. нет возможности записаться к нему, так наберите в яндексе "консультация диетолога он-лайн" или зайдите на там спросите.
  • 0

#55 Сказка

Сказка

• Модераторы
  • 46 752 сообщений

Отправлено 10 Июль 2012 - 09:01

голодание не изменит конституцию вашего организма. А только усугубит положение ваших дел. Да вы скинете ваши заветные кг. Но и наберете их еще быстрее, чем сбросите. И в большем объеме. Так что бегом к диетологу за советом. нет возможности записаться к нему, так наберите в яндексе "консультация диетолога он-лайн" или зайдите на там спросите.

да выходить надо правильно и ниче не наберется,а не тазами жрать просто после.сколько знаю голодающих ни у одного ещё не вернулось
  • 0

Да ты пупсик

#56 Сказка

Сказка

• Модераторы
  • 46 752 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2013 - 11:41

сегодня 4 день голодания моего.
минус 2 см в сиськах и талинии,жопа моя никак худеть не хочет.
жрать хотела первые 2 дня,сегодня уже желание кушать нет.
пить не могу я по 2,5 литра,не лезет,начинает тошнить от воды
цель голодать до 12 мая.
вперееед
  • 0

Да ты пупсик

#57 introvert

introvert

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 429 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2013 - 12:57

а кто пробывал лечебные голодания??
я тут хочу поробывать 30 дневное лечебное голодание.
почитала форумы всякие о здоровье,прочла полностью дневник одной дамы,она там каждый день описывала вплоть до часов как себя чувствовала и тд.
результат супер,порадовал её.желудок очистился от всякой дряни.кожа гооврит начинает вонять на 8-9 день оттого что всякие дрянь выходит,ну это у всех людей так.чувство голода пропадает на 6 день.
уж больно понравилась мне эта тема.
вот теперь думаю,может тоже поробывать.почиститься?

херня все это , желудок деградирует , у меня тесть любитель по 40 дней очищаться(щас лечить желудок приходиться) Настасья слушай сюда , утром и в обед ешь чо хочешь а вечером , перед ужином введи себе закон 1литр капустного сока(только из свежей ((этого года) она как раз сейчас пошла. После него ужинать врятли захочешь(довольно блевотный) , я тебе обещаю за месяц 4-5кг + цвет лица и омоложение , это как чистещее средство для внутрянки , только надо не пропускать 1литр каждый день и не потреблять алкоголь , солить нельзя
  • 0

#58 introvert

introvert

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 429 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2013 - 12:58

то что тесть сбрасывал за 40 дней , он всегда набирал за след 30
  • 0

#59 introvert

introvert

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 429 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2013 - 13:01

держи в секрете мой рецепт :D одна будешь такая молодуха . Даж риточке еще не разболтал
  • 0

#60 Сказка

Сказка

• Модераторы
  • 46 752 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2013 - 13:03

то что тесть сбрасывал за 40 дней , он всегда набирал за след 30

а как он питался то после этого?ведь на каждые 20 дней голода приходится 7 дней выхода
  • 0

Да ты пупсик

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных