Перейти к содержимому

Фотография

лечебное голодание

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 320

#21 Настюша

Настюша

Учитесь у мяча: чем сильнее его бьют, тем выше он взлетает.

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 876 сообщений

Отправлено 30 Май 2012 - 11:08

Я имею в виду двигаться при выходе из голодания.Я для себя лично поняла что мне легче голодать,чем сидеть на диете.
  • 0

#22 Сказка

Сказка

-Очень приятно.-Это ненадолго.

• Модераторы
  • 46 752 сообщений

Отправлено 30 Май 2012 - 11:10

Я имею в виду двигаться при выходе из голодания.Я для себя лично поняла что мне легче голодать,чем сидеть на диете.

и сколько голодала?как прошло вообще?
  • 0

Очень приятно,царь (с) koroli-11.gif

"Мне всё равно, кто ты : белый, черный, низкий, высокий, худой, толстый, бедный, богатый. Если ты добр ко мне , то и я буду добра к тебе".

" Боже , помоги мне быть таким человеком , каким считает меня моя собака ..." ( Януш Леон Вишневский )

snapback.pngСказкаНаНочь (22 Март 2013 - 22:08) писал:

я себя щас вообще какой-то распутной девкой чувствую

snapback.pngSpartak (22 Март 2013 - 22:09) писал:

Да ты пупсик

#23 Настюша

Настюша

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 876 сообщений

Отправлено 30 Май 2012 - 11:15

Голодала две недели.Первые три дня сложно было.А потом нормально,привыкла.Пила чай,кофе слабенький,соки и минералку без газа.Скинула 11кг ,вернулось 1.5кг.Вот подумываю опять сесть.
  • 0

#24 Сказка

Сказка

• Модераторы
  • 46 752 сообщений

Отправлено 30 Май 2012 - 11:46

Голодала две недели.Первые три дня сложно было.А потом нормально,привыкла.Пила чай,кофе слабенький,соки и минералку без газа.Скинула 11кг ,вернулось 1.5кг.Вот подумываю опять сесть.

2 недели?нормально 11 кг.а как выходила?так же на соках да воде?как пищу добавляла?
  • 0

"Мне всё равно, кто ты : белый, черный, низкий, высокий, худой, толстый, бедный, богатый. Если ты добр ко мне , то и я буду добра к тебе".

" Боже , помоги мне быть таким человеком , каким считает меня моя собака ..." ( Януш Леон Вишневский )

Да ты пупсик

#25 Gata Salvaje

Gata Salvaje

Человек-сам кузнец своего счастья.Хочешь счастья-иди накуй!

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 30 Май 2012 - 11:51

2 недели?нормально 11 кг.а как выходила?так же на соках да воде?как пищу добавляла?

успокойся)нас с нашими макаронами ночными не похудеть :D
  • 0

436.gif make love, not war!99px_ru_avatar_121212_krolik_tancuet_vokrug_shesta.gif     

Ум — не книга, которую можно раскрыть, когда заблагорассудится. Мысли не напечатаны внутри черепа, чтобы их мог изучить всякий любопытный. Мозг — сложный и многослойный орган...по крайней мере, у большинства людей.       

Человек сам выбирает страдать ему или быть счастливым. Все остальное бред. Нет людей, которые не могли бы изменить свою жизнь к лучшему.

Я не меняю судьбу человека, а лишь выбираю один из возможных вариантов ее развития.

fbbf4f12ce6989bc3391eeaa10c639be.gif

#26 Сказка

Сказка

• Модераторы
  • 46 752 сообщений

Отправлено 30 Май 2012 - 11:55

успокойся)нас с нашими макаронами ночными не похудеть :D

я все ещё тешу себя надеждой))
  • 0

Да ты пупсик

#27 Gata Salvaje

Gata Salvaje

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 30 Май 2012 - 11:57

я все ещё тешу себя надеждой))

ааааааааа....))ну ладно)
  • 0

436.gif make love, not war!99px_ru_avatar_121212_krolik_tancuet_vokrug_shesta.gif     

Ум — не книга, которую можно раскрыть, когда заблагорассудится. Мысли не напечатаны внутри черепа, чтобы их мог изучить всякий любопытный. Мозг — сложный и многослойный орган...по крайней мере, у большинства людей.       

Человек сам выбирает страдать ему или быть счастливым. Все остальное бред. Нет людей, которые не могли бы изменить свою жизнь к лучшему.

Я не меняю судьбу человека, а лишь выбираю один из возможных вариантов ее развития.

#28 Настюша

Настюша

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 876 сообщений

Отправлено 30 Май 2012 - 14:05

Ну соки я и так пила.Первые два дня на мандари***неценз***.Потом 2 дня яблок и 2 дня огурцов.Потом дня три ела только сырые овощи+добавила кефир.Потом отварила овощной суп без мяса и мясного бульона.Дело в том что я заставляла себя кушать.А продукты к которым была слабость вообще не хочется есть.Первые дня 3-4 вес стоял на месте,а потом начал снижаться
  • 0

#29 Сказка

Сказка

• Модераторы
  • 46 752 сообщений

Отправлено 30 Май 2012 - 15:08

Ну соки я и так пила.Первые два дня на мандари***неценз***.Потом 2 дня яблок и 2 дня огурцов.Потом дня три ела только сырые овощи+добавила кефир.Потом отварила овощной суп без мяса и мясного бульона.Дело в том что я заставляла себя кушать.А продукты к которым была слабость вообще не хочется есть.Первые дня 3-4 вес стоял на месте,а потом начал снижаться

спасибо!будем пробывать
  • 0

Да ты пупсик

#30 Gata Salvaje

Gata Salvaje

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 30 Май 2012 - 15:10

спасибо!будем пробывать

ага)и я)
  • 0

#31 Сказка

Сказка

• Модераторы
  • 46 752 сообщений

Отправлено 30 Май 2012 - 15:17

ага)и я)

того же мнения))
  • 0

Да ты пупсик

#32 Настюша

Настюша

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 876 сообщений

Отправлено 30 Май 2012 - 18:20

И ещё парадокс у меня был во время голодания:жирок с боков уберался не одинаково.Сначала с одного боку немного уберётся,потом столько же с другого.Потом опять с первого и т.д.Никто с таким не сталкивался при худении?
  • 0

#33 Сказка

Сказка

• Модераторы
  • 46 752 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2012 - 09:17

с каждым голодание все меньше и меньше скидываеш. в этот раз решил окончательно буду выходить до конца а потом просто буду меньше есть. а про обмороки это фсе ерунда я голодаю по неделе . неделя голодания две выход а потом все от васс самих зависит побежите в макдональдс или поедите травки .у меня сегодня как 2 недели (11кг долой но это не предел) неделю голодал неделю выходил еще неделю выхожу а дальше все от себя самого.ну ладно хватит причитать поделюсь опытом. в первый раз голодал за деньги у восточного профессора а потом сам ведь уже все знаю. если решил голодать подумай нужно ли тебе это может курочка та всеже лучше? ну а если всеже решил нужна сила воли силища.еще раз подумай может в макдональдс на последак а уж потом и поголодаем если да иди и жирей . если нет и ты увожаешь свое тело тогда погнали.........голодаем неделю от ужина до ужина в воскресенье на ужин желательно без свинины и всего такого поели и забыли про еду .день первый наливаем на работу полторашку воды без газа берем с сабой лимончики каждый раз кидаем по дольке лимона в стокан с водой воды можно хоть 3 хоть 5 литров пейте на здоровье захотел поесть пей почему лимон он выводит таксины из организма и жирок.пришли домой обязательно выпиваем пакетик магнезии это слабительное не надо изощьряться покупать дорогущие слабительные это все вата пьем магнезию 30или 25 грам и ждем чюда.(инструкцию выбрасываем там такого по напишут что и жить не хочется да если только у вас проблем с желудком нету)день второй совневаемся а оно мне надо пойду и нажрусь этих булочек с мясом если всеже тело нужнее повторяем первый день вода с лимоном а вечером магнезия(сульфат магния)выводим все яды из организма чтобы они не впитывались это очень важно.да эта штука такая противныя блевать хочется ну а что не зделаешь ради красивого и идиального тела.день третий еду чувствуешь по запаху с девятого этожа даже если ты на первом но мы повторяем одну и туже процедуру вода с лимоном и сами знаете что нас ждет вечером обязательно да к стати лимон не есть только воду а косточки выбрасываем ни крошки не должно попасть.день четвертый наганяе на себя что все я сейчас сдохну родные и близкие говорят что на тебе лица нет пойди покошай так ведь нельзя . посылай их по дальше все можно я жив здоров и вот в третий раз за год повторяю но на этот раз окончательно в этот день в твою кровь начинает выробатыватся какое то там вещество способствующее твоему организму и лечит его из нутри .повторяем все процедуры.пятый день ты по прежнему хочеш есть все мысли об еде но осталось всего ни чего повторяем снова все как все днидень шестой ***неценз*** сейчас повешусь дома чемто надо занять себя но мы хотим тело без жира и повторяем все тоже самое.день сидьмой алилуя бежим покупаем обезжиреный кефир 1 литр и тянем его целый день можно без воды и без магнезиис понедельника у нас выход но не думайте это самое тяжелое берем 1 литр кефира и одно яблоко натертое с морковкой а обрадовались не там то было берем и ложим в стакан простой граненый стакан утрамбовывать не надо вот этот стакан тертой маркови с яблоком твоя пищя на сегодня.день два можно морковь с яблоками а можно вареную свеклу также 1 литр кефира обезжиреного и 100-150 гр свежих фруктов любых(фрукты в стоканы не ложим это сверху) .да все с разу заталкивать не надо растягивай на целый день. но пытайся после 18 00 не есть.да сегодня уже полтора стакана. да и еще ничего не солим и несластим без всего мерзко не правда ли.день три можно тушоные овощи(любые можно из замороженых пакетов) овощьные салаты и натуральный не бавленный сок до 1 литра без сахара или 1 литр кефира. да уже два стакана ну и фрукты 150-200грдень четвертый ко всему прочему добавляется вареное мясо или рыба все без соли 100 гр. сегодня два с половиной стакана и фруктыисли до этого дня не сходили в туалет пьем магнезию один пакетик.пятый день добавляем к нашему меню творог 100-150гр можно три стакана пищи старайтесь есть раз 5 в день по немногушестой день 3.5 стаканаседьмой 4 стаканавторая неделя выхода идет по принципу раздельного питания и тоже без сахара и соли можно добавлять растительные масла в салат.после выхода чтобы не полнеть можно жить по принцыпу раздельного питания да и соль употреблять йодированую без натриевую и чуть не забыл не знаю почему но с этого дня употребляем едоморин 100 или едобаланс по таблетке в день удачи.блин чуть не забыл если есть силы а они есть не ври себе что тебе плохо и все такое каждый день спорт спорт и спорт sex sex sex. и помни если начнеш кушать биг маки тебе хана вес пойдет в верх или есть еще одна хитрость после каждого застолья один день голодания.
  • 0

Да ты пупсик

#34 Сказка

Сказка

• Модераторы
  • 46 752 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2012 - 20:32

1 день.скушала грамм 150 салата с редиской огурцами и капустой и чуть чуть майонеза и 2 маааленькие дольки шоколада.ибо я чуть не сдохла.жрать хочу неимоверно.на завтра купила литр кефира 1 процентного
  • 0

Да ты пупсик

#35 Авpopa

Авpopa

Долгожитель. 127 лет. Шансов выжить практически нет. (с)

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 986 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2012 - 20:57

1 день. скушала грамм 150 салата с редиской огурцами и капустой и чуть чуть майонеза и 2 маааленькие дольки шоколада.ибо я чуть не сдохла.жрать хочу неимоверно.на завтра купила литр кефира 1 процентного

Я тобой гордюся)))))
  • 0
Все орфографические ошибки являются авторским стилем изложения материала!
post-1-0-60475000-1331069067.pngmarka2.pngmarka3.png

#36 Сказка

Сказка

• Модераторы
  • 46 752 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2012 - 21:26

Я тобой гордюся)))))

:) реально ломка просто))
  • 0

Да ты пупсик

#37 Авpopa

Авpopa

Долгожитель. 127 лет. Шансов выжить практически нет. (с)

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 986 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2012 - 21:31

:) реально ломка просто))

Ложись спать, пока до холодильника не добралась)))))
  • 0
Все орфографические ошибки являются авторским стилем изложения материала!
post-1-0-60475000-1331069067.pngmarka2.pngmarka3.png

#38 Сказка

Сказка

• Модераторы
  • 46 752 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2012 - 21:36

Ложись спать, пока до холодильника не добралась)))))

не не))на сегодня и так много скушала
  • 0

Да ты пупсик

#39 nuta11222

nuta11222

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2012 - 10:23

Голодание не для всех и однозначно нужно проконсультироваться с врачем. Для начала попробуй устроить разгрузочный день.
  • 0

#40 Strelinka

Strelinka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 205 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2012 - 10:41

не не))на сегодня и так много скушала

....у меня сын голодал.....Сбросил 10кг.....Только сначала нужно готовиться столько дней сколько хочешь голодать....То есть ....он неделю готовился.....неделю голодал....и неделю выходил из голодания......Он очень много читал об этом и все делал типа по правильному..... ;) ...Если хочешь я у него подробнее узнаю......Но точно помню, что при подготовке не нужно намного меньше есть.....а нужно убрать из рациона белковую пищу......она самая тяжелая......И когда голодаешь нельзя вообще ничего.....никаких там чаев и тем более кофе......ТОЛЬКО ВОДА.....
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных