Перейти к содержимому

Фотография

лечебное голодание

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 320

#1 Сказка

Сказка

-Очень приятно.-Это ненадолго.

• Модераторы
  • 46 752 сообщений

Отправлено 24 Январь 2012 - 21:00

а кто пробывал лечебные голодания??я тут хочу поробывать 30 дневное лечебное голодание.почитала форумы всякие о здоровье,прочла полностью дневник одной дамы,она там каждый день описывала вплоть до часов как себя чувствовала и тд.результат супер,порадовал её.желудок очистился от всякой дряни.кожа гооврит начинает вонять на 8-9 день оттого что всякие дрянь выходит,ну это у всех людей так.чувство голода пропадает на 6 день.уж больно понравилась мне эта тема.вот теперь думаю,может тоже поробывать.почиститься?
  • 0

Очень приятно,царь (с) koroli-11.gif

"Мне всё равно, кто ты : белый, черный, низкий, высокий, худой, толстый, бедный, богатый. Если ты добр ко мне , то и я буду добра к тебе".

" Боже , помоги мне быть таким человеком , каким считает меня моя собака ..." ( Януш Леон Вишневский )

snapback.pngСказкаНаНочь (22 Март 2013 - 22:08) писал:

я себя щас вообще какой-то распутной девкой чувствую

snapback.pngSpartak (22 Март 2013 - 22:09) писал:

Да ты пупсик

#2 Akallabet

Akallabet

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 24 Январь 2012 - 21:07

Думаю, стоит проконсультироваться с врачом. Самостоятельно бы не советовала...да и не стала бы, я ведь живой человечек и кушать мне тоже надо)))
  • 0

#3 Сказка

Сказка

• Модераторы
  • 46 752 сообщений

Отправлено 24 Январь 2012 - 21:10

я сама кушать люблю :D но результат удивил.на фото она после 30 дней голодовки.кожа чистая,гладкая,похудела она с 68 до49.такая крутая стала :rolleyes:правда там и выход тяжееелый.15 дней.сначала соки натуральные,потом пюрешки-капустка-морковка.
  • 0

"Мне всё равно, кто ты : белый, черный, низкий, высокий, худой, толстый, бедный, богатый. Если ты добр ко мне , то и я буду добра к тебе".

" Боже , помоги мне быть таким человеком , каким считает меня моя собака ..." ( Януш Леон Вишневский )

Да ты пупсик

#4 Akallabet

Akallabet

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 24 Январь 2012 - 21:16

вредно это...кгэшки это ерунда, а вот здоровье можно убить...я за консультацию с врачом))
  • 0

#5 Zalntar

Zalntar

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 24 Январь 2012 - 21:29

1-2 дня ещё норм, далее это уже экстрим.
  • 0

#6 kiss_kiss

kiss_kiss

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 24 Январь 2012 - 22:44

Так она как сбросила быстро, так и наберёт. Я сидела на жесткой диете 1,5 месяца, сбросила 8 кг, и то за год они обратно набрались. А вот голодовка 1 день - самое оно! При том нужно выпивать мин. воды литра 2
  • 0

#7 Ятакая

Ятакая

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 25 Январь 2012 - 06:37

Я один раз не ела ничего 7 дней, только воду пила. Поэтому не советую. ДЛя организма стресс сильнейший,для нервной системы кстати тоже. Потом если решитесь (в чем я сомневаюсь, вам-то всего 20-22 если не ошибаюсь, наверное не так уж сильно засорен ваш организм, чтоб такими методами его очищать) голодание нужно проводить не только после консультации с врачом, но и при постоянном его наблюдении.Мне вроде тоже было около 22 когда голодала, ощущения жуть, на 5 день начало штормить, и вообще ничего делать, ни учится , ни работать нормально не возможно, даже просто ходить тяжело. НЕ СТОИТ !!!!
  • 0

#8 Василина

Василина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 25 Январь 2012 - 11:53

Для организма такие стрессы устраивать я бы не стала. Обычно к таким длительным голодовкам организм подводят постепенно и не в течение 1 месяца.
  • 0

#9 Королева Марго

Королева Марго

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 912 сообщений

Отправлено 25 Январь 2012 - 12:11

Голодание конечно может быть и полезно, в чём я лично очень сомневаюсь, но обязательно под наблюдением врачей.
  • 0
Глупый запоминает обиды, умный - обидчиков

#10 luna

luna

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 251 сообщений

Отправлено 26 Январь 2012 - 16:01

Мой дедушка астму лечил голоданием.40 дней вроде не ел.Ну это конечно не полный голод,там очень строгая диета и очень скудный рацион.Бабушка ему строго по часам выдавала еду,чуть ли ни пипеткой вымеряла дозу.Врачи удивлялись,ведь так строго даже в больнице не смогли бы проследить.Помню бабушка рассказывала,на день 15-ый на ужин ему было положено полстакана кефира,а он не удержался и выпил стакан,и...потерял сознание.А сам дедушка говорил,что все время был в полуобморочном состоянии,главное работать без остановки,так легче голод перенести.Так что с этим шутки плохи,только под наблюдением специалистов.Кстати,здоровье он поправил значительно.
  • 0
Девочка хрупкая.Не кантовать!
Изображение Изображение

#11 nadijka

nadijka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2012 - 02:33

Да вы что так издеваться над своим организмом, глупо это и очень вредно.
  • 0

#12 London

London

Счастья Вам!

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 644 сообщений

Отправлено 13 Март 2012 - 12:20

Это совсем не глоупо. Но вредно может быть. Нет ли у вас протекающих незаметно хронических болезней? вы же не знаете. Входить в голодание надо тоже очень постепенно, и выходить тоже. Говорят что самое страшное это первая неделя, после 7 дня кушать уже не хочется. Организм действительно очищается. Я бы вам посоветовала начинать с малого. сначало 1 день, потом постепенно увеличивать количество дней... входить и выходить из однодневного голодания тоже нужно уметь.
  • 0
В настоящем смирении больше величия, чем в мнимой гордости и эгоистичности.

#13 luna

luna

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 251 сообщений

Отправлено 13 Март 2012 - 15:57

Оно то может и полезно,но это ж как сложно отказатся от всего вкусного...
  • 0
Изображение Изображение

#14 London

London

Счастья Вам!

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 644 сообщений

Отправлено 13 Март 2012 - 16:26

Оно то может и полезно,но это ж как сложно отказатся от всего вкусного...

вы живёте чтобы лопать? или лопаете чтобы жить?
  • 0
В настоящем смирении больше величия, чем в мнимой гордости и эгоистичности.

#15 luna

luna

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 251 сообщений

Отправлено 13 Март 2012 - 17:48

засадный вопрос)))и то и другое наверное)))я от еды получаю удовольствиеПрикрепленный файл  наелся.gif      0 Количество загрузок:,поэтому отказаться сложно,может когда-нибудь и дойду до этого,но пока все устраивает.
  • 0
Изображение Изображение

#16 Tiffany

Tiffany

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 11 Май 2012 - 20:56

Лечебное голодание предназначено для лечения серьезных заболеваний( не буду перечислять каких именно), а не как мера для избавления от лишних килограммов, которая , вполне вероятно, может закончится плачевно.Вплоть до летального исхода.
  • 0

#17 Нюша1207

Нюша1207

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 315 сообщений

Отправлено 12 Май 2012 - 06:29

Лечебное голодание применяется в лечебных целях, а не в целях похудения. Во-первых - это начинается с одного дня. Во-вторых, там после того, как дошли до недели нельзя даже ни пить, ни мыться. ВООБЩЕ!!! Очень сложно с каждого нового этапа выходить. Там первые дни только воду разрешают, потом добавляют кефир и т.д. Это нацелено на борьбу с серьезными болезнями, такими как рак, например. Потому что организму становится нечего есть и он жрет вредные клетки. И длится это не 30 дней, а чуть ли не по 6-8 месяцев, если следовать строжайшим инструкциям.
  • 0

#18 Нимфетоминка

Нимфетоминка

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 14 Май 2012 - 08:41

Голодала "по рецепту", было дело. Две недели только вода, витаминчики всякие в виде таблеток, красивая была, зелеееная)))Тут сила воли нужна, особенно с 1го по 7й день. Поскольку во время голодания жила с родителями (плюс 2 брата, которые едят всякие сырочки, сосиски, печеньки), было ну очень трудно. Так называемая "стадия агрессии" началась с того, что хотелось "отнять и сожрать", а закончилась истерикой при виде еды (быстро сдерживаемой правда), а выход был где-то два-три месяца. Как итог - сбросила 10 кг.(НО через некоторое время я переехала к отцу, который закормил всякими вкусняшками, пока брыкаться не начала...)
  • 0
(Он называет меня "Мой толстик!")

#19 Настюша

Настюша

Учитесь у мяча: чем сильнее его бьют, тем выше он взлетает.

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 876 сообщений

Отправлено 30 Май 2012 - 10:46

Голодание-полезно для организма,но главное знать как правильно!И выходить надо не меньше по сроку голодоки!Т.е. голодание к примеру 30 дней,то и выход не меньше 30 дней.И конечно не валяться на диване перед телевизором сутками,а двигаться побольше!И тогда после голодания вернётся максимум 2кг.
  • 0

#20 Сказка

Сказка

• Модераторы
  • 46 752 сообщений

Отправлено 30 Май 2012 - 11:04

Голодание-полезно для организма,но главное знать как правильно!И выходить надо не меньше по сроку голодоки!Т.е. голодание к примеру 30 дней,то и выход не меньше 30 дней.И конечно не валяться на диване перед телевизором сутками,а двигаться побольше!И тогда после голодания вернётся максимум 2кг.

кстати на счет двигаться.есть сайт про голодание,где пишет доктор,что в момент голодания те,кто активно двигаются худеют меньше,чем те кто лежат.потому что кислород в момент голодание идет как пища и чем реже мы дышим,тем больше скидываем.есть эксперимент,что голодающие разделились на 2 группы,одна активно занималась спортом,другие вели сидячий - лежачий образ жизни.к вечеру у сидячих потеря веса была выше
  • 0

Да ты пупсик

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных