Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 2 Голосов

Сквирт - струйный оргазм у девушки. Испытывали? Как вам?

струйный оргазм у девушки сквирт интересно женский оргазм удивить девушку в постели сквирт оргазм

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 134

#1 Нереида

Нереида

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 05 Март 2013 - 09:42

Привет всем! Недавно начали практиковать с мужем, ощущение очень яркие. Но достичь получается не всегда поэтому хочу узнать как у вас.
  • -2

#2 Авpopa

Авpopa

Долгожитель. 127 лет. Шансов выжить практически нет. (с)

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 986 сообщений

Отправлено 05 Март 2013 - 10:46

Господи, я прямо темнота какая-то беспросветная! Таки можно уже огразм на заказ получать? :rolleyes:
  • 0
Все орфографические ошибки являются авторским стилем изложения материала!
post-1-0-60475000-1331069067.pngmarka2.pngmarka3.png

#3 Нереида

Нереида

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 05 Март 2013 - 12:08

Термин «сквирт» происходит от английского слова «squirt» — струя — и обозначает выброс прозрачной специфической белой жидкости в объеме 15-45 мл из влагалища в момент оргазма или перед ним.
  • 0

#4 Нереида

Нереида

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 05 Март 2013 - 12:09

Элемент достижения. G-массаж, который сделает он. Сквирт — результат совместных действий мужчины и женщины. Предложите вашему любимому сделать вам массаж точки G. Как мы уже говорили ранее, она располагается на передней стенке влагалища и представляет собой скопление нервных окончаний. Как узнать, что это она? При стимуляции точка G из незаметного пятнышка достаточно быстро превращается в плотную горошину.

Для того, чтобы произошла эякуляция (сквирт), мужчине необходимо интенсивно воздействовать на увеличивающуюся «горошину». Он может стимулировать ее любым способом: совершать круговые, подергивающие движения. Допустимо сильное воздействие.

• 0

#5 Авpopa

Авpopa

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 986 сообщений

Отправлено 05 Март 2013 - 13:08

Таки точку G уже нашли? Еще одно откровение..... Сколько же нового узнаешь)))))) разрешите вопрос - а если 14 мл - это уже сквирт или еще обычный оргазм? :wub:
  • 1

#6 Krohotulinka

Krohotulinka

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 796 сообщений

Отправлено 05 Март 2013 - 14:17

Я про такой оргазм струйный первый раз слышу, я же вроде женщина, а не мужик , чтоб струю пускать :lol:
  • 1

#7 Авpopa

Авpopa

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 986 сообщений

Отправлено 05 Март 2013 - 14:35

Я про такой оргазм струйный первый раз слышу, я же вроде женщина, а не мужик , чтоб струю пускать :lol:

Вспомни детство)))))
  • 1

#8 Гарпия

Гарпия

А мне то что? Я - Королева!

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 059 сообщений

Отправлено 05 Март 2013 - 14:38

да тут уже есть такая тема. http://zhenskoe-mnen...post__p__307393
  • 0
Смотрите, как медлительна мысль Хайдеггера: Открытость сущего невозможна без просвета, только в просвете реализуется идея касания. Насколько энергичней сказать просто: Без касания - полный пи@дец" (с) /х/ф Коллекционер/

#9 Krohotulinka

Krohotulinka

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 796 сообщений

Отправлено 05 Март 2013 - 14:43

Я правда, не девушка, а мужчина - но сквирт доставляется очень и очень просто. Его может научиться делать любой парень за один вечер. Струя, Олечка, получается такая, что окатывает мужчину буквально с головы до ног. Это не моча, а секрет бартолиновых желёз, такая прозрачная солоноватая жидкость, которая выходит у женщины при оргазме фонтаном. За вечер легко получаются 6-7-8 оргазмов, которые доводят женщину до полного изнеможения.

всёёё ПИПЕЦ, я фригидна, у меня такого нет и не было, мож мне к врачу :D
  • 2

#10 Gata Salvaje

Gata Salvaje

Человек-сам кузнец своего счастья.Хочешь счастья-иди накуй!

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 05 Март 2013 - 14:50

Я правда, не девушка, а мужчина - но сквирт доставляется очень и очень просто. Его может научиться делать любой парень за один вечер. Струя, Олечка, получается такая, что окатывает мужчину буквально с головы до ног. Это не моча, а секрет бартолиновых желёз, такая прозрачная солоноватая жидкость, которая выходит у женщины при оргазме фонтаном. За вечер легко получаются 6-7-8 оргазмов, которые доводят женщину до полного изнеможения.

чудеса прям
  • 1

436.gif make love, not war!99px_ru_avatar_121212_krolik_tancuet_vokrug_shesta.gif     

Ум — не книга, которую можно раскрыть, когда заблагорассудится. Мысли не напечатаны внутри черепа, чтобы их мог изучить всякий любопытный. Мозг — сложный и многослойный орган...по крайней мере, у большинства людей.       

Человек сам выбирает страдать ему или быть счастливым. Все остальное бред. Нет людей, которые не могли бы изменить свою жизнь к лучшему.

Я не меняю судьбу человека, а лишь выбираю один из возможных вариантов ее развития.

fbbf4f12ce6989bc3391eeaa10c639be.gif

#11 Krohotulinka

Krohotulinka

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 796 сообщений

Отправлено 05 Март 2013 - 14:53

чудеса прям

Я представляю, лежит мужик и с ног до головы весь мокрый :lol:
  • 0

#12 Gata Salvaje

Gata Salvaje

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 05 Март 2013 - 14:55

Я представляю, лежит мужик и с ног до головы весь мокрый :lol:

)) не, бывает такое,кто ж спорит. но далеко не у каждой дамы подобные оргазмы имеют место быть.
  • 0

436.gif make love, not war!99px_ru_avatar_121212_krolik_tancuet_vokrug_shesta.gif     

Ум — не книга, которую можно раскрыть, когда заблагорассудится. Мысли не напечатаны внутри черепа, чтобы их мог изучить всякий любопытный. Мозг — сложный и многослойный орган...по крайней мере, у большинства людей.       

Человек сам выбирает страдать ему или быть счастливым. Все остальное бред. Нет людей, которые не могли бы изменить свою жизнь к лучшему.

Я не меняю судьбу человека, а лишь выбираю один из возможных вариантов ее развития.

#13 Gata Salvaje

Gata Salvaje

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 05 Март 2013 - 14:57

Не знаю. Мне такие не попадались.

ага. конечно))))))) не смеши
  • 0

#14 Krohotulinka

Krohotulinka

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 796 сообщений

Отправлено 05 Март 2013 - 15:00

Нунуну... к врачу не надо. Ты наверняка не фригидна. Тебе надо мужу порнушку со сквиртом показать - и предложить попробывать. Сядешь на край кровати на толстое-толстое полотенце (сложи его раз в 6-8, иначе спать тебе в мокрой кровати), поставь мужа на коленки перед тобой, раздвинь ножки. Обязательно хорошо смажь вход во влагалище любрикантом или вазелином (иначе потом будет болеть пися даже у опытной и дважды рожавшей). Муж вводит в тебя большой палец, повернув руку ладоню наверх и давит пальцем на переднюю стенку влагалища. Получается как бы быстрый трах пальцем. Через три минуты заоргазмит тебя - и полилось. Сначало тоненькой струйкой, потом как бабахнет, он сам обалдеет. Ляжешь назад, отдохнёшь минутку - и захочешь снова. Опять смаж влагалище вазилином - и достигнешь оргазма уже через 10 сек. И опять, и снова. Потом спишь как младенец и 3 дня ходишь счастливая )))

Неее, я уж как нибудь без вазелина обойдусь, буду всю ночь только вазелином и заниматься, ну тебя на фиг короче, не смеши меня :lol:
  • 0

#15 Gata Salvaje

Gata Salvaje

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 05 Март 2013 - 15:03

Пока я сквиртовал всех. Совсем без шуток.

ага))) далеко не каждая согласится на такую стимуляцию)) Ситерию насмотрелся? ;)
  • 0

#16 Авpopa

Авpopa

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 986 сообщений

Отправлено 05 Март 2013 - 15:05

Сорри, Алексей)))) Если бы любой парень мог научиться доставлять оргазм за 1 вечер, не было бы женщин, которые его не испытывают. А как ни печально, таких достаточно много((((
  • 1

#17 Gata Salvaje

Gata Salvaje

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 05 Март 2013 - 15:08

А что такое Ситерия?

нуууууууу...разочаровываешь меня,родное сердце! ты что ? это не что, а кто) эротиказвезда,которая кончает как-раз как ты тут описываешь) должен знать,уж коли в Ентой теме завёлся)
  • 0

#18 Gata Salvaje

Gata Salvaje

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 05 Март 2013 - 15:13

Боже, как я пал в твоих глазах! Блин, сейчас от стыда сгорю нафег... Но я никогда не слышал этого имени. Я сам научился.

да ты не только этого имени не слышал, уверяю тебя :lol:
  • 0

#19 Сказка

Сказка

-Очень приятно.-Это ненадолго.

• Модераторы
  • 46 752 сообщений

Отправлено 05 Март 2013 - 15:36

всё мля успевает.и баб поиметь и струю всем зафигачить
  • 1

Очень приятно,царь (с) koroli-11.gif

"Мне всё равно, кто ты : белый, черный, низкий, высокий, худой, толстый, бедный, богатый. Если ты добр ко мне , то и я буду добра к тебе".

" Боже , помоги мне быть таким человеком , каким считает меня моя собака ..." ( Януш Леон Вишневский )

snapback.pngСказкаНаНочь (22 Март 2013 - 22:08) писал:

я себя щас вообще какой-то распутной девкой чувствую

snapback.pngSpartak (22 Март 2013 - 22:09) писал:

Да ты пупсик

#20 mandarina

mandarina

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 15 075 сообщений

Отправлено 05 Март 2013 - 15:38

всё мля успевает.и баб поиметь и струю всем зафигачить

мастер на все руки..пальцы :lol:
  • -1

Из всех глупостей жизни стоит делать только те, что ведут к деньгам или оргазмам.

Ваша жизнь — сплошное вранье, порнуха, бытовуха, интернет-зависимость и сотово-мобильное рабство.(с)

marka1.png

Темы с аналогичным тегами струйный оргазм у девушки, сквирт, интересно, женский оргазм, удивить девушку в постели, сквирт, оргазм

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных