Перейти к содержимому

Фотография

Молодой любовник - кто пробовал?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

Опрос: У Вас был любовник на 10 и более лет моложе Вас? (13 пользователей проголосовало)

У Вас был любовник на 10 и более лет моложе Вас?

1. да. и все было прекрасно. (2 голосов [15.38%])

Процент голосов: 15.38%

2. да. это был кошмар! (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

3. есть. у нас все прекрасно. (0 голосов [0.00%])

4. есть. это кошмар. (0 голосов [0.00%])

5. не было, но хотелось бы попробовать. (2 голосов [15.38%])

Процент голосов: 15.38%

6. не было и не хочу. (9 голосов [69.23%])

Процент голосов: 69.23%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Ксения Л.

Ксения Л.

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 16 563 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2013 - 14:13

Как ощущения? Понравилось? В чем плюсы и минусы?
  • -5
А сейчас он сидит напротив и я вижу его улыбку. Он ,возможно, будет первой моей самой большой ошибкой.

#2 Krohotulinka

Krohotulinka

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 796 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2013 - 14:16

Ты куда своего старенького то дела?
  • 0

#3 aknes

aknes

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 179 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2013 - 14:17

Я сама еще молода очень. Куда еще младше то? Туда только ребятки с активным половым созреванием - а это жесть :lol:
  • 0

#4 Ксения Л.

Ксения Л.

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 16 563 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2013 - 14:18

Ты куда своего старенького то дела?

никуда пока.мечтаю.
  • 0
А сейчас он сидит напротив и я вижу его улыбку. Он ,возможно, будет первой моей самой большой ошибкой.

#5 Gata Salvaje

Gata Salvaje

Человек-сам кузнец своего счастья.Хочешь счастья-иди накуй!

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2013 - 14:18

Как ощущения? Понравилось? В чем плюсы и минусы?

ощущения...как-как...да так же,как и с остальными. куй он и в африке куй. понравилось?-нормально, на 4ку по 5бальной. бывало и лучше. тут дело в недостатке опыта. но это поправимо. вот только я не сторонница обучения. лень мне заморачиватьтся было.
  • 0

436.gif make love, not war!99px_ru_avatar_121212_krolik_tancuet_vokrug_shesta.gif     

Ум — не книга, которую можно раскрыть, когда заблагорассудится. Мысли не напечатаны внутри черепа, чтобы их мог изучить всякий любопытный. Мозг — сложный и многослойный орган...по крайней мере, у большинства людей.       

Человек сам выбирает страдать ему или быть счастливым. Все остальное бред. Нет людей, которые не могли бы изменить свою жизнь к лучшему.

Я не меняю судьбу человека, а лишь выбираю один из возможных вариантов ее развития.

fbbf4f12ce6989bc3391eeaa10c639be.gif

#6 Ксения Л.

Ксения Л.

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 16 563 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2013 - 14:21

ощущения...как-как...да так же,как и с остальными. куй он и в африке куй. понравилось?-нормально, на 4ку по 5бальной. бывало и лучше. тут дело в недостатке опыта. но это поправимо. вот только я не сторонница обучения. лень мне заморачиватьтся было.

а денег много давал?
  • 0

#7 Gata Salvaje

Gata Salvaje

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2013 - 14:22

а денег много давал?

нормально. :D машину подарить хотел.
  • 0

436.gif make love, not war!99px_ru_avatar_121212_krolik_tancuet_vokrug_shesta.gif     

Ум — не книга, которую можно раскрыть, когда заблагорассудится. Мысли не напечатаны внутри черепа, чтобы их мог изучить всякий любопытный. Мозг — сложный и многослойный орган...по крайней мере, у большинства людей.       

Человек сам выбирает страдать ему или быть счастливым. Все остальное бред. Нет людей, которые не могли бы изменить свою жизнь к лучшему.

Я не меняю судьбу человека, а лишь выбираю один из возможных вариантов ее развития.

#8 Ксения Л.

Ксения Л.

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 16 563 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2013 - 14:23

мля. меня щас инфаркт от зависти хряпнет. поосторожнее что ли с такими подарками.
  • 0

#9 aknes

aknes

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 179 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2013 - 14:25

Ниче, старенькие тоже дарят "радости", причем не только молодым. Вон свекрухе моей машину обещают. Только на куя козе баян? Пусть хату ей снимают.
  • 0

#10 Gata Salvaje

Gata Salvaje

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2013 - 14:27

мля. меня щас инфаркт от зависти хряпнет. поосторожнее что ли с такими подарками.

да я не приняла такой презент. я,конечно, не против колечек, там всяких...и т.п.....но авто...не. тем более,что встречаться с ним я не собиралась больше. другое дело если б у нас долгосрочные "встречания" были...тогда да...а так...
  • 0

#11 Gata Salvaje

Gata Salvaje

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2013 - 14:28

Ниче, старенькие тоже дарят "радости", причем не только молодым. Вон свекрухе моей машину обещают. Только на куя козе баян? Пусть хату ей снимают.

для меня лично дело не в возрасте. хоть 100 лет, хоть 20...если я понимаю процессе общения, что мужчина меня не устраивает , я никаких подарков принимать не буду, да и встречаться больше тоже.
  • 0

#12 aknes

aknes

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 179 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2013 - 14:31

для меня лично дело не в возрасте. хоть 100 лет, хоть 20...если я понимаю процессе общения, что мужчина меня не устраивает , я никаких подарков принимать не буду, да и встречаться больше тоже.

Это очень правильно. Меня "презенты" вообще всегда смущали, не знаю почему. Неудобно становилось всегда. Ксения, не в Ваш огород, конкретно, камень.. А так... Не понимаю женщин, которые говорят: "Готов спонсировать - вперед! А то, что думают, только молодых спонсировать нужно?"(с.)
  • 0

#13 Arma Blanca

Arma Blanca

..un héroe sin alas..

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 972 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2013 - 14:39

да я не приняла такой презент. я,конечно, не против колечек, там всяких...и т.п.....но авто...не. тем более,что встречаться с ним я не собиралась больше. другое дело если б у нас долгосрочные "встречания" были...тогда да...а так...

Так надо было взять машинку, ну а потом до свидания))))
  • 0
Второй - это первый проигравший.

Мозги, конечно, не видно, но когда их не хватает - явно заметно.

Me guardo tu recuerdo, como el mejor secreto, que dulce fue tenerte dentro..

#14 Gata Salvaje

Gata Salvaje

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2013 - 14:41

Так надо было взять машинку, ну а потом до свидания))))

нет. я уже объяснила почему.
  • 0

#15 Катрин Красатин

Катрин Красатин

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 9 314 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2013 - 15:19

Когда мне было лет 20, ко мне приставал, да практически пытался(если это так можно назвать) изнасиловать мальчик лет 12-13... Было это в деревне, он нас на лошадях с подругой катал. :D Ну, и закатил меня под сараи какие-то. Мне реально отбиваться пришлось!!!! Просто пи**ец. Я не думала, что ребенок может быть таким настырным... Вот это- да!... А пацан после 22-это уже др.дело... 20-летние были. Какая разница сколько мне при этом? Я примерно представляю себе, что может ждать меня в такой постели.
  • 0

#16 Герда

Герда

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 862 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2013 - 15:29

Зависит все не только от опыта и возраста. Некоторым природой дан талант быть хорошими любовниками, даже с минимумом опыта.. ;)
  • 0

#17 dulcedo

dulcedo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 677 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2013 - 16:11

14 летние не интересуют :D Рано мне молодого любовника, я сама еще зеленая :P
  • 0
Не поджигай дом свой назло луне (Томас Фуллер)

#18 Krohotulinka

Krohotulinka

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 796 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2013 - 16:15

Мне лично кажется, что Ксении молодой любовник не подойдёт, она человек по натуре сильный, не сможет она сама с малолеткой встречаться, ей более взрослые мужчины нужны.
  • 0

#19 Аутсайдер

Аутсайдер

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 8 939 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2013 - 20:47

Не было.
  • 0
150x100_koshki9.gif

поссорились...она встала и пошла..он дорогая ты обиделась? нееет...я за лопатой))))

Я замахнулся на нее и спросил: - Страшно?.... А она врезала мне сковородой и спросила : - Больно?...

Подхожу к зеркалу....... издалека - красавица!!!Подхожу ближе....еее мае - богиня!!!))))))))))))

#20 Сара

Сара

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 679 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2013 - 23:28

У меня был на11 лет младше.Встречались не долго,но у меня к нему сильная страсть была,уже год прошел с тех пор,а как вспомню аж в дрожь бросает.Правда я разницы в возрасте не чувствовала,да и узнала о ней не сразу МЧ выглядел старше своих лет.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных