Перейти к содержимому

Фотография

Эгоизм.

Сообщений в теме: 17

#1 Ксения Л.

Ксения Л.

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 16 563 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2013 - 12:11

Жуткий несчастный случай в Красноярском крае с восьмилетней Викой Адаевой

Нелепая трагедия в ледовом городке в поселке Козулька Красноярского края оборвала жизнь второкласснице местной школы в воскресенье, 24 февраля. Девочка скончалась от асфиксии, когда попыталась пролезть в отверстие ледяной фигуры.
Как стало известно «МК», инцидент произошел 24 февраля во второй половине дня. 8-летняя Вика Адаева отпросилась погулять у своей бабушки. В это время мама школьницы — 28-летняя Ирина Адаева, поехала в Минусинск на учебу. С прошлого года дама учится в краевом колледже культуры и искусства. С отцом Вики Ирина рассталась несколько лет назад. Воспитание дочери целиком легло на ее плечи.
Вика отсутствовала более пяти часов. Обеспокоенная бабушка отправилась на ее поиски. Кроме того, о пропаже внучки она сообщила в полицию. Стражи порядка принялись прочесывать весь поселок, но девочки нигде не было. Кому-то в голову пришла идея наведаться на территорию путевой машинной станции №182 на улице Зеленая роща. Напротив столовой для работников РЖД здесь установлена деревянная горка. В декабре прошлого года рабочие возле нее соорудили несколько ледовых фигур для окрестной детворы. Ребята любили проводить тут время.

В одном из ледовых сооружений правоохранители и нашли бездыханную девочку. Как пояснили в ГСУ СК РФ по Красноярскому краю, вероятно, девочка каталась на горке, а затем попыталась пролезть в конусовидное отверстие ледяной фигуры. Это дырку проломали другие дети. Судя по всему, Вика застряла и не смогла позвать на помощь. Ее смерть наступила в результате асфиксии. По всей видимости, ее смерть признают несчастным случаем.

Педагоги школы №1, где училась Вика, объявили траур. Вика была их любимицей. Девочка прилежно училась. В 2011 году она заняла первое место в конкурсе стихов на военную тематику, а в 2012 году стала лауреатом краевого фестиваля «Радуга», где выступила с танцевальной программой.

Вот неужели за ПЯТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!! часов никто не заметил застрявшего ребенка? Неужели ни одна ***неценз*** , выгуливавшая собственное чадо, не могла хотя бы позвонить в полицию?
  • 0
А сейчас он сидит напротив и я вижу его улыбку. Он ,возможно, будет первой моей самой большой ошибкой.

#2 Renata

Renata

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 875 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2013 - 12:14

кошмар. это удивительно, но редкий человек поинтересуется, вмешается и поможет. будут убивать или будешь умирать, а тебя еще и на телефон снимут. и чем больше людей будет сновать рядом, тем меньше шансов, что кто-нибудь поможет.
  • 0

#3 Сказка

Сказка

-Очень приятно.-Это ненадолго.

• Модераторы
  • 46 752 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2013 - 12:16

я не думаю,что если бы люди видели,что ребенок застрял прошли бы мимо. хотя...я ничему не удивлюсь от нашего народа.
  • 0

Очень приятно,царь (с) koroli-11.gif

"Мне всё равно, кто ты : белый, черный, низкий, высокий, худой, толстый, бедный, богатый. Если ты добр ко мне , то и я буду добра к тебе".

" Боже , помоги мне быть таким человеком , каким считает меня моя собака ..." ( Януш Леон Вишневский )

snapback.pngСказкаНаНочь (22 Март 2013 - 22:08) писал:

я себя щас вообще какой-то распутной девкой чувствую

snapback.pngSpartak (22 Март 2013 - 22:09) писал:

Да ты пупсик

#4 Arma Blanca

Arma Blanca

..un héroe sin alas..

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 972 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2013 - 12:44

Я тож думаю, что помогли бы если бы видели, что там висит ребенок. Мож она там не 5 часов провисела, а до этого игралась в другом месте..
  • 0
Второй - это первый проигравший.

Мозги, конечно, не видно, но когда их не хватает - явно заметно.

Me guardo tu recuerdo, como el mejor secreto, que dulce fue tenerte dentro..

#5 mandarina

mandarina

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 15 075 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2013 - 13:22

а я не удивляюсь.сейчас мало кому есть дело до других.особенно до таких случаев,где нужна помощь. ну и не факт вообще что именно там она была 5 часов.
  • 0

Из всех глупостей жизни стоит делать только те, что ведут к деньгам или оргазмам.

Ваша жизнь — сплошное вранье, порнуха, бытовуха, интернет-зависимость и сотово-мобильное рабство.(с)

marka1.png

#6 Krohotulinka

Krohotulinka

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 796 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2013 - 15:28

Если честно, то лично я уже ничему не удивлюсь в нашей жизни, людям действительно иногда вообще всё по фигу, что происходит вокруг них, ничего не видят и видеть не хотят, ничего не слышат и слышать не хотят, им хорошо и ладушки, не все люди конечно такие, но , что такие есть люди среди нас, это точно. Иногда на улице люди видят драку, трое на одного или мужчина бьёт женщину или пинает и никто не реагирует на это вообще никак, как будто не видят не хрена, что происходит вокруг, хотя посмотришь порой передачи по телеку, то бывают случаи и их не мало, что парень вступился за девушку на улице, сам остался инвалидом по концовки, а девушка это даже и слова благодарности родителям не скажет, за такого смелого и мужественного сына, порой и и задумываются некоторые, а нужна ли она вообще это на хрен смелость. Я лично смотрела передачу "Пусть говорят", да и не только эту передачу и из этих передач описывались несколько таких случаев, что парнишки стали инвалидами , заступившись за девушек , а те даже не соизволили матери спасибо за сына сказать, сидят хохочут в студии , счастливые, довольные, живые, мать рёвом плачет. парень стал инвалидом на всю жизнь , он никогда не будет ходить и мыслить нормально, так что многие люди просто предпочитают ничего не видеть и не слышать, дабы остаться в живых и невредимых .
  • 0

#7 dulcedo

dulcedo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 678 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2013 - 15:57

Не верю, что кто-то мог пройти мимо застрявшего ребенка.
  • 0
Не поджигай дом свой назло луне (Томас Фуллер)

#8 Tata:-)

Tata:-)

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 22 565 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2013 - 16:42

Если честно, то лично я уже ничему не удивлюсь в нашей жизни, людям действительно иногда вообще всё по фигу, что происходит вокруг них, ничего не видят и видеть не хотят, ничего не слышат и слышать не хотят, им хорошо и ладушки, не все люди конечно такие, но , что такие есть люди среди нас, это точно. Иногда на улице люди видят драку, трое на одного или мужчина бьёт женщину или пинает и никто не реагирует на это вообще никак, как будто не видят не хрена, что происходит вокруг, хотя посмотришь порой передачи по телеку, то бывают случаи и их не мало, что парень вступился за девушку на улице, сам остался инвалидом по концовки, а девушка это даже и слова благодарности родителям не скажет, за такого смелого и мужественного сына, порой и и задумываются некоторые, а нужна ли она вообще это на хрен смелость. Я лично смотрела передачу "Пусть говорят", да и не только эту передачу и из этих передач описывались несколько таких случаев, что парнишки стали инвалидами , заступившись за девушек , а те даже не соизволили матери спасибо за сына сказать, сидят хохочут в студии , счастливые, довольные, живые, мать рёвом плачет. парень стал инвалидом на всю жизнь , он никогда не будет ходить и мыслить нормально, так что многие люди просто предпочитают ничего не видеть и не слышать, дабы остаться в живых и невредимых .

да сколько раз была свидетелем-бьет парень девку она орет,подходят ее защитить,естественно тому парню люлей дают,а девка эта на защищающих с кулаками. шли ночью с мужем ,смотрим девка бежит орет,а за ней человек 7 мужиков.мы в милицию,а эта еб*хнутаю разворачивается и к ним.и что?один раз подошла на улице к лежащему мужику-вдруг с сердцем плохо,а он меня и на х и на б.и вот что?еще подойти?
  • 0
ИзображениеИзображение Изображение
Никому не обязан, ни к чему не привязан, ни кому не подобен, потому и свободен.
Мне недавно обрезали крылья… теперь приходится учиться летать на метле…

#9 Ксения Л.

Ксения Л.

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 16 563 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2013 - 16:55

да сколько раз была свидетелем-бьет парень девку она орет,подходят ее защитить,естественно тому парню люлей дают,а девка эта на защищающих с кулаками. шли ночью с мужем ,смотрим девка бежит орет,а за ней человек 7 мужиков.мы в милицию,а эта еб*хнутаю разворачивается и к ним.и что?один раз подошла на улице к лежащему мужику-вдруг с сердцем плохо,а он меня и на х и на б.и вот что?еще подойти?

зимой пару раз вызывала скорую валяющимся. мне все равно- пьяный они или больные. замерзнуть можно в любом случае. летом- смотрю по одежде.
  • 0
А сейчас он сидит напротив и я вижу его улыбку. Он ,возможно, будет первой моей самой большой ошибкой.

#10 Krohotulinka

Krohotulinka

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 796 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2013 - 17:36

зимой пару раз вызывала скорую валяющимся. мне все равно- пьяный они или больные. замерзнуть можно в любом случае. летом- смотрю по одежде.

Я стараюсь всегда хоть чем то , но помочь всем. Один раз зимой пьяную девку выволокли патцаны на улицу и выкинули в сугроб и вот я тут, как тут иду с гостей , она блин в колготках, босая и в кофточке , нет чтобы мне ментов вызвать, а её в подъезд заволочь, дак нет ведь , остановилась, давай её почти волоком тащить к ней домой, хорошо не так далеко она и жила, я её и волоком тащила и поднимала, она блин такая здоровая , эти придурки с неё всё золото сняли и телефон забрали, она толком адрес не говорит, пьяная в сисю , фуй поймёшь что бубнит, фамилию толком не говорит, короче замучалась я с неё выспрашивать всё про неё и поволокла на себе, люди в окно смотрели, но никто на помощь мне так и не вышел, дотащила я её в подъезд, руки, ноги трясутся , задыхаюсь, пошла по этажам в поисках родных или знакомых " моей находки", нашла её мужа, он её хотел долбануть, но я не дала, нельзя бить женщину, говорю, короче после этого случая разогнуться я не могла недели две, спину заклинило и простыла до ужаса, но она с мужем меня каким то образом нашли, пришли домой ко мне подарили коробку конфет и коньяк и поблагодарили, вроде мелочь, а ведь приятно то как, чёрт возьми .
  • 0

#11 Ксения Л.

Ксения Л.

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 16 563 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2013 - 17:38

Я стараюсь всегда хоть чем то , но помочь всем. Один раз зимой пьяную девку выволокли патцаны на улицу и выкинули в сугроб и вот я тут, как тут иду с гостей , она блин в колготках, босая и в кофточке , нет чтобы мне ментов вызвать, а её в подъезд заволочь, дак нет ведь , остановилась, давай её почти волоком тащить к ней домой, хорошо не так далеко она и жила, я её и волоком тащила и поднимала, она блин такая здоровая , эти придурки с неё всё золото сняли и телефон забрали, она толком адрес не говорит, пьяная в сисю , фуй поймёшь что бубнит, фамилию толком не говорит, короче замучалась я с неё выспрашивать всё про неё и поволокла на себе, люди в окно смотрели, но никто на помощь мне так и не вышел, дотащила я её в подъезд, руки, ноги трясутся , задыхаюсь, пошла по этажам в поисках родных или знакомых " моей находки", нашла её мужа, он её хотел долбануть, но я не дала, нельзя бить женщину, говорю, короче после этого случая разогнуться я не могла недели две, спину заклинило и простыла до ужаса, но она с мужем меня каким то образом нашли, пришли домой ко мне подарили коробку конфет и коньяк и поблагодарили, вроде мелочь, а ведь приятно то как, чёрт возьми .

:wub:
  • 0

#12 Loki

Loki

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 16 427 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2013 - 17:41

она с мужем меня каким то образом нашли, пришли домой ко мне подарили коробку конфет и коньяк и поблагодарили, вроде мелочь, а ведь приятно то как, чёрт возьми .

молодцы какие у меня знакомая видела мужика на улице, лежал пьяный, растолкла его, завела домой, потом он узнал, что у него телефон пока он лежал, вытянули, ну и как-то тоже нашел ее и еще заяву накатал, что она сперла
  • 0

Неизбежность - это результат наших действий

#13 Arma Blanca

Arma Blanca

..un héroe sin alas..

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 972 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2013 - 17:41

вроде мелочь, а ведь приятно то как, чёрт возьми .

Нихрена себе мелочь :blink: Никто не помог, потому что все думали, что одна, больше трезвая, тащит свою подругу нарезанную домой)))))
  • 0

#14 Krohotulinka

Krohotulinka

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 796 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2013 - 17:44

Вот щас расскажу, про куму свою. Она пошла пенсию пенсионерам раздавать и у неё начался приступ, у неё астма, она упала, потеряла сознание, к ней конечно же подошли, но обворовали, всё с неё сняли и ушли, а некоторые подумали, что пьяная валяется и просто мимо проходили, она очухалась когда и стала просить помощи еле шепчя, задыхаясь уже, дыхалку дома оставила свою, вот тогда люди и вызвали только ей скорую, кое как откачали её в больнице , на улице!! без помощи врачей выжала она у меня, а в поликлиннике , где куча врачей, через год на бронхоскопии она умерла и никто не мог оказать ей помощь нужную своевременную для того, чтобы она осталось живой.
  • 0

#15 Arma Blanca

Arma Blanca

..un héroe sin alas..

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 972 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2013 - 17:50

Я недавно совсем ехала в метро утречком и женщине стало плохо, упала, все спохватились, человек 10 вынесли ее на скамейку на платформе, вещи ее тоже вынесли и положили рядом с ней, ничего и не думали воровать, кто веяром махал, кто водой поливал, кто скорую вызывал. И все спешили на работу, но никто ее не бросил, пока не приехала скорая. У нас мимо никто никогда не пройдет, всегда быстро действуют.
  • 0

#16 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 08 Май 2017 - 12:55

Haha. I woke up down today. You've chreeed me up! http://gibokdvp.com http://ylcgyhzycd.com [link=http://wdnvgflq.com]wdnvgflq[/link]
  • 0

#17 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 14 Январь 2018 - 08:16

Привет. Мне важно твое мнение, посмотри, пожалуйста, этот сайт! https://globus-inter.com/ru/land/people?invite=2999046
  • 0

#18 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 15 Январь 2018 - 00:15

http://yasobe.ru/na/hhhhhtt#form_submit
  • 0

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных