Перейти к содержимому

Фотография

Хотели бы Вы , что бы Ваш мужчина берег Вашу невинность до свадьбы?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 76

Опрос: Хотели бы Вы , что бы Ваш мужчина берег Вашу невинность до свадьбы? (33 пользователей проголосовало)

Хотели бы Вы , что бы Ваш мужчина берег Вашу невинность до свадьбы?

1. да. (3 голосов [9.09%])

Процент голосов: 9.09%

2. нет. (30 голосов [90.91%])

Процент голосов: 90.91%

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 AleksandraRo

AleksandraRo

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 07 Март 2013 - 15:12

Я именно та дура идеалистка которая хотела сберегла сокровище до свадьбы и радовалась, что мой парень меня уважает и любит. А после свадьбы оказалось, что у него проблема с оргазмом т.к. он не практиковал давно с девушкой и обходился мастурбацией, вот и после свадьбы от без мастурбации не мог прийти к финишу. Прсле 5 лет брака стало немного лучше, не это не те отношения в постели, которые я представляла себе: интересные, чувственные, с выдумкой и загадкой. Все сводится на нелегком достижении ЕГО оргазма и все попытки разнообразить отношения (одежда, белье и т.д) его толко отвлекают.Разговаривать об этом от не хочет и считает пошлым. Он хороший человек, живем нормально, но в постеле я не счастлива. И это ВАЖНО. Я не тот человек который пойдет насторону, но постигает мысть, что неужели я так и не узнаю, что такое удовольствие в постели и забота мужчиты о твоем оргазме. Иногда думаю, а разведусть ка я и начну жизнь заново. Поэтому, прежде чем выходить замуж, испытывайте, пробуйте и лучше, чтоб было с кем сравнить. И бросайте все идиалистические глупости, которые не актуальны. Мы рождены для счастья и найти его наша задача! :)
  • 0

#62 Kraftwerk

Kraftwerk

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 10 Март 2013 - 14:24

В современном мире можно так и не дожить до свадьбы (и не обязательно из-за несчастных случаев), так что пусть избавляет от этой обузы (в моём понимании, возведение невинности в положительные качества - это пережиток прошлого, когда девушка не могла ничем иным похвастать)
  • -1
Nobody owns me. Nobody sells me.

#63 Ксения Л.

Ксения Л.

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 16 563 сообщений

Отправлено 10 Март 2013 - 14:59

В современном мире можно так и не дожить до свадьбы (и не обязательно из-за несчастных случаев), так что пусть избавляет от этой обузы (в моём понимании, возведение невинности в положительные качества - это пережиток прошлого, когда девушка не могла ничем иным похвастать)

дворянки там не могли ничем иным похвастать, дочки купцов. ну ничего не было кроме девственной плевы. :D :D
  • 0
А сейчас он сидит напротив и я вижу его улыбку. Он ,возможно, будет первой моей самой большой ошибкой.

#64 Kraftwerk

Kraftwerk

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 10 Март 2013 - 15:01

дворянки там не могли ничем иным похвастать, дочки купцов. ну ничего не было кроме девственной плевы. :D :D

...и папенькиного имения)
  • 0
Nobody owns me. Nobody sells me.

#65 imiressy

imiressy

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 23 Июль 2017 - 22:48

Нет, это означало бы, что у него не все в порядке с головой.

• 0

אני הוא ששוכן בתוך קין

mιά φορά κατοίκησε μέσα σε Ιούδας

ܐ ܢ ܐ ܒ ܠ ܝ ܐ ܝ ܠ

#66 Monadelika

Monadelika

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 494 сообщений

Отправлено 29 Июль 2017 - 16:55

Слышала разговор монаха. У него в юности была невеста. Но он хранил ее невинность, дабы хотел, что бы плотские отношения возникли в Богоугодном союзе. Свадьба не состоялась, но его не настолько мучили угрызения совести, как если бы он имел с ней блудную связь. И признался, что если бы не уберег ее честь, то дабы не мучиться угрызениями совести всю жизнь, все - таки скорее всего женился бы на ней.

И задумалась- хранить честь невесты, дабы досталась чистая жена, не признак ли это уважения мужчины к своей избраннице?

А что, бывает грязная жена??? С позиции церкви всё правильно, а вот в жизни-ну познакомились, он девственник, она тоже ,поженились, постель и дальше что??? Она полностью фригидное бревно, он и понятия не имеет, что этим лесоматериалом делать. Она тоже, не рыба не мясо.Помучается жених с этой несчастной разок другой, Да и пойдёт опыта набираться На стороне, а горе жёнушка будет дома сидеть с детьми ,сопли наматывать.
  • 0

#67 mariashel

mariashel

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 545 сообщений

Отправлено 29 Июль 2017 - 18:47

Я не отождествляю понятия "невинность" и "целостность девственной плевы". Что именно нужно хранить до свадьбы? Мастурбация, петтинг или анал сохраняют невинность? В первую брачную ночь девственница более чиста, чем за неделю до свадьбы?.. Требование "чистоты" означает только одно - мужчина слишком неуверен в себе и сравнений боится до нервного тика. 

• 0

#68 Monadelika

Monadelika

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 494 сообщений

Отправлено 29 Июль 2017 - 19:35

Я не отождествляю понятия "невинность" и "целостность девственной плевы". Что именно нужно хранить до свадьбы? Мастурбация, петтинг или анал сохраняют невинность? В первую брачную ночь девственница более чиста, чем за неделю до свадьбы?.. Требование "чистоты" означает только одно - мужчина слишком неуверен в себе и сравнений боится до нервного тика.

Ага, точно. Ну есть плёнка там и что??? Значит типа чистая. А то, что она сосала ему до свадьбы только, тоже чистая? А раз дала по-настоящему, уже грязная, бред какой-то! Бедный народ, вот проблемы то.
  • 2

#69 Победитель народов

Победитель народов

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 14 Август 2017 - 11:31

Да это всё устаревший абсурд.

Чем больше секса до свадьбы с обоих сторон, тем больше будут знать молодые.

• 0

#70 КонстантинС

КонстантинС

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 23 Август 2017 - 23:14

ну можно и в ношеных трусах себя приично чувствовать. и не обращать внимания на следы мочи и кусочки кала. главное ведь по фигуре и там где чисто относительно, приятно коже. ведь правда? так же и с порченой женщиной. как трусы после кого- то надеть.

Это если сам не порченный, как тот мон ах, а если сам не девственник, то и претендовать на чистоту не смею.

Хотя и питаю тайные надежды  :)

• 0

#71 pribet

pribet

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2017 - 18:47

https://tdavrora.ru/

• 0

#72 pribet

pribet

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2017 - 18:47

https://tdavrora.ru/

• 0

#73 ИринаСвиридова

ИринаСвиридова

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2017 - 22:40

Нет. Все таки совместимость в сексе тоже играет роль. А если не понравится. Че всю жизнь терпеть?))))
  • 2

#74 Darjushka

Darjushka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2017 - 11:47

Мне кажется, это от темперамента будущих супругов зависит. Я, например, без рукоблудия и поцелуев в подъезде не представляю себе серьезных отношений  :D . 

• 0

#75 Darjushka

Darjushka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2017 - 11:48

Нет. Все таки совместимость в сексе тоже играет роль. А если не понравится. Че всю жизнь терпеть?))))

Ага, через месяц на развод подавать))

• 0

#76 d.bob

d.bob

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2017 - 09:33

В друг он будет не очень в этом деле и что потом с ним женщине то делать??

• 0

#77 Ветер

Ветер

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2017 - 01:00

Нет. Зачем отказывать себе в этом удовольствии? Кроме того, я считаю, что до свадьбы стоит не только сексом позаниматься, но и пожить вместе.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных