Перейти к содержимому

Фотография

Хотели бы Вы , что бы Ваш мужчина берег Вашу невинность до свадьбы?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 76

Опрос: Хотели бы Вы , что бы Ваш мужчина берег Вашу невинность до свадьбы? (33 пользователей проголосовало)

Хотели бы Вы , что бы Ваш мужчина берег Вашу невинность до свадьбы?

1. да. (3 голосов [9.09%])

Процент голосов: 9.09%

2. нет. (30 голосов [90.91%])

Процент голосов: 90.91%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 26 Февраль 2013 - 13:06

У нас всё с мужем было после свадьбы ! Он благодарен мне за то , что я была девственница ! Сейчас выходят замуж только если залетели ! ;)
  • 0

#42 Гость_Ruthless_Ruth_*

Гость_Ruthless_Ruth_*
  • Гости

Отправлено 06 Март 2013 - 13:10

вообще- то да. вы же едите для поддержания жизни, одеваетесь для сохранения тепла. И это так же.

Иначе говоря, в качестве поддержания жизни вас вполне устроит некая питательня субстанция, без лишних вкусовых качеств, а для сохранения тепла и мешковина сойдет (абы согревала). Это так же? учеными было доказано, что дельфины могут заниматься сексом не только ради продолжения рода, так чем же мы хуже? :о) А что касаемо темы, сие пуританские взгляды действительно остались в прошлом. Секс-неотъемлемая часть семейной жизни и если по каким-то причинам что-то кого-то не устнаивает - постепенно начинается разлад. Кто захотел бы выбирать кота в мешке? Вероятно она меня не устроит по ряду причин, в том числе и сексе, вероятно и я ее не устрою, по некоторым мужским качествам-недостаткам. На то отношения и существуют, чтобы за определенное время узнать, устраивают ли друг-друга люди и на сколько устраивают. Кроме всего, лишиться невинности после свадьбы, а спустя полгода узнать что муж сволочь такая, будет печальней вдвойне.
  • 0

#43 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 06 Март 2013 - 13:16

а вообще, это личный выбор и жизнь каждого, просто ареол вот этого волнения над подобными вопросами,мне кажется, преувеличен. не в викторианскую эпоху живем все же.
  • 0

#44 Ксения Л.

Ксения Л.

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 16 563 сообщений

Отправлено 06 Март 2013 - 13:30

а вообще, это личный выбор и жизнь каждого, просто ареол вот этого волнения над подобными вопросами,мне кажется, преувеличен. не в викторианскую эпоху живем все же.

взять в жены порченую девушку- это как трусы после кого- то одеть.
  • 0
А сейчас он сидит напротив и я вижу его улыбку. Он ,возможно, будет первой моей самой большой ошибкой.

#45 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 06 Март 2013 - 13:32

впрочем... если тут замешан религиозный контекст, я, пожалуй, умываю руки. :о) это многое, если не Всё, усложняет. скорее переворачивает с ног на голову. Вообще, по моим наблюдениям со стороны, в любом вопросе любой сферы, где имеет место религия - спорить или отстаивать свою точку зрения попросту бесполезно. либо отвернуться и заткнуть ушки, либо принять все на веру как есть
  • 0

#46 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 06 Март 2013 - 13:38

взять в жены порченую девушку- это как трусы после кого- то одеть.

Ну а что значит ,,порченую,,? люди ведь не товар, не трусы и не еда. Это естественные вещи в природе. если так рассуждать, то можно лепить клеймо грязного человека с момента первого стула в памперс. ))
  • 0

#47 Ксения Л.

Ксения Л.

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 16 563 сообщений

Отправлено 06 Март 2013 - 13:41

Ну а что значит ,,порченую,,? люди ведь не товар, не трусы и не еда. Это естественные вещи в природе. если так рассуждать, то можно лепить клеймо грязного человека с момента первого стула в памперс. ))

вот именно. люди повыше трусов будут. но к сожалению поступают со своим телом иногда хуже чем с трусами. подставляя его под разные члены.
  • 1
А сейчас он сидит напротив и я вижу его улыбку. Он ,возможно, будет первой моей самой большой ошибкой.

#48 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 06 Март 2013 - 14:03

люди ведь разные. кто-то и рад подставить, для кого-то это образ жизни, а некоторые этим зарабатывают, но речь ведь не о таких?.. понятное дело, мужчина не пойдет выбирать себе невесту на панель. есть нормы нравственности и морали, но слишком утрировать тоже нельзя. нет истины в крайностях. почему женщина порченая, если у нее неудавшийся брак? суть в том, что воздержание до свадьбы не дает никаких гарантий стабильности или чести или лучшей крепкой семейной жизни. при чем обоим. все должно быть органично и естественно. если любишь человека, а он тебя, делайте что вам обоим нравится. любите друг друга и развивайтесь, к чему ограничения и запреты?
  • 0

#49 Ксения Л.

Ксения Л.

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 16 563 сообщений

Отправлено 06 Март 2013 - 14:13

люди ведь разные. кто-то и рад подставить, для кого-то это образ жизни, а некоторые этим зарабатывают, но речь ведь не о таких?.. понятное дело, мужчина не пойдет выбирать себе невесту на панель. есть нормы нравственности и морали, но слишком утрировать тоже нельзя. нет истины в крайностях. почему женщина порченая, если у нее неудавшийся брак? суть в том, что воздержание до свадьбы не дает никаких гарантий стабильности или чести или лучшей крепкой семейной жизни. при чем обоим. все должно быть органично и естественно. если любишь человека, а он тебя, делайте что вам обоим нравится. любите друг друга и развивайтесь, к чему ограничения и запреты?

ну можно и в ношеных трусах себя приично чувствовать. и не обращать внимания на следы мочи и кусочки кала. главное ведь по фигуре и там где чисто относительно, приятно коже. ведь правда? так же и с порченой женщиной. как трусы после кого- то надеть.
  • -1

#50 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 06 Март 2013 - 16:54

по вашим меркам получается что все порченые так или иначе, кроме несовершеннолетних и то не факт ( у некоьорых и в 16 уже достаточный опыт), включая и нас с вами. а еще я с ужасом догадываюсь, что все мы трусЫ... при чем обидно, что не первой свежести, если верить вашим словам.
  • 0

#51 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 06 Март 2013 - 16:58

ну хорошо, пойдем от обратного. а что если после свадьбы на вас эти трусы (напоминаю, еще чистые) попросту не налезут? не ваш фасон. всякое в жизни случается...
  • 0

#52 Ксения Л.

Ксения Л.

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 16 563 сообщений

Отправлено 06 Март 2013 - 16:59

по вашим меркам получается что все порченые так или иначе, кроме несовершеннолетних и то не факт ( у некоьорых и в 16 уже достаточный опыт), включая и нас с вами. а еще я с ужасом догадываюсь, что все мы трусЫ... при чем обидно, что не первой свежести, если верить вашим словам.

Венчаный союз и плотские отношения в таком союзе- угодны Богу. Все остальное- разврат.
  • 0

#53 Ксения Л.

Ксения Л.

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 16 563 сообщений

Отправлено 06 Март 2013 - 17:03

ну хорошо, пойдем от обратного. а что если после свадьбы на вас эти трусы (напоминаю, еще чистые) попросту не налезут? не ваш фасон. всякое в жизни случается...

Когда к святой княгине Февронье с плотскими мыслями подступил боярин, она велела принести две чаши с водой и дала попробовать боярину. " Есть ли разница?"- спросила она " Нет" ответил боярин. " Так же и в естестве женском нет разницы. И тогда как же имея свою жену можно заглядываться на чужую жену?"
  • 0

#54 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 06 Март 2013 - 17:28

ну вот, собственно, и сам корень - религиозные убеждения. )) с этого и надо было начинать. говорил же, что спор в таких случаях бесполезен. как человек, предпочитающий науку, нежели веру, скажу, что все относительно. рамки и табу для одних, ничего плохого для других. каждое религиозное ответвление ставит рамки по-своему, так что вовсе не факт, что наша вера и ее правила достовернее и правильнее другой. если вы выбрали такой путь мышления, сравнивая людей с грязными трусами - ваше право)) люди не классифицируются на порченых-непорченых только потому, что не прошли некий индивидуальный обряд, характерный для данного региона планеты.
  • 0

#55 Ксения Л.

Ксения Л.

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 16 563 сообщений

Отправлено 06 Март 2013 - 17:33

ну вот, собственно, и сам корень - религиозные убеждения. )) с этого и надо было начинать. говорил же, что спор в таких случаях бесполезен. как человек, предпочитающий науку, нежели веру, скажу, что все относительно. рамки и табу для одних, ничего плохого для других. каждое религиозное ответвление ставит рамки по-своему, так что вовсе не факт, что наша вера и ее правила достовернее и правильнее другой. если вы выбрали такой путь мышления, сравнивая людей с грязными трусами - ваше право)) люди не классифицируются на порченых-непорченых только потому, что не прошли некий индивидуальный обряд, характерный для данного региона планеты.

ну а коли вы предпочитаете науку, то возможно знаете, что корень проблем с деторождением зачастую кроется в разврате, т. е. половых связях до брака.
  • 0

#56 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 06 Март 2013 - 17:54

половую жизнь можно вести до брака и после с одинаковым успешным показателем и можно контролировать эту половую жизнь и рождаемость. только вот корень проблем в наши дни может запросто случиться и во время брака. гарантий нет. сестру бросил муж с младенцем на руках, были женаты больше 5 лет - вот вам и пример. семейный статус или духовный-все это лишь поверхность. если у человека в голове не будет личных принципов и порядочности, то,простите, никакое венчание и никакой институт брака не остановят на разврат. если уж так грубо, то некоторые и в гражданском браке верны друг другу, а некоторые обвенчаны и бегают налево.
  • 0

#57 Сказка

Сказка

-Очень приятно.-Это ненадолго.

• Модераторы
  • 46 752 сообщений

Отправлено 06 Март 2013 - 17:57

половую жизнь можно вести до брака и после с одинаковым успешным показателем и можно контролировать эту половую жизнь и рождаемость. только вот корень проблем в наши дни может запросто случиться и во время брака. гарантий нет. сестру бросил муж с младенцем на руках, были женаты больше 5 лет - вот вам и пример. семейный статус или духовный-все это лишь поверхность. если у человека в голове не будет личных принципов и порядочности, то,простите, никакое венчание и никакой институт брака не остановят на разврат. если уж так грубо, то некоторые и в гражданском браке верны друг другу, а некоторые обвенчаны и бегают налево.

я даже знаю кто :D
  • 0

Очень приятно,царь (с) koroli-11.gif

"Мне всё равно, кто ты : белый, черный, низкий, высокий, худой, толстый, бедный, богатый. Если ты добр ко мне , то и я буду добра к тебе".

" Боже , помоги мне быть таким человеком , каким считает меня моя собака ..." ( Януш Леон Вишневский )

snapback.pngСказкаНаНочь (22 Март 2013 - 22:08) писал:

я себя щас вообще какой-то распутной девкой чувствую

snapback.pngSpartak (22 Март 2013 - 22:09) писал:

Да ты пупсик

#58 Ксения Л.

Ксения Л.

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 16 563 сообщений

Отправлено 06 Март 2013 - 18:00

так разврат это. 100 лет назад браки расторгались крайне редко с разрешния императора, 50 лет назад фамилии лиц, расторгнувших брак печатали для всеобщего порицания в газете, сейчас расторгаются до 90% браков. 100 лет назад 99% женщин имели за жизнь 1 партнера, 50 лет назад в среднем 3, сейчас 8-9. Имя ему- разврат.
  • 0

#59 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 06 Март 2013 - 18:23

все. называйте как хотите, я утомился спорить. просто лично для меня разврат - это когда кому-то мало одной жены или девушки, а не то когда просыпаешься с любимым человеком в одной постели и хочется быть только с ним одним, и неважно кто вас там венчал будда кришна аллах или джа
  • 0

#60 IamTLN

IamTLN

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 670 сообщений

Отправлено 06 Март 2013 - 18:57

Ты виноват с рождения. Не соединяйте девственность и вину.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных