Перейти к содержимому

Фотография

Хотели бы Вы , что бы Ваш мужчина берег Вашу невинность до свадьбы?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 76

Опрос: Хотели бы Вы , что бы Ваш мужчина берег Вашу невинность до свадьбы? (33 пользователей проголосовало)

Хотели бы Вы , что бы Ваш мужчина берег Вашу невинность до свадьбы?

1. да. (3 голосов [9.09%])

Процент голосов: 9.09%

2. нет. (30 голосов [90.91%])

Процент голосов: 90.91%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Ксения Л.

Ксения Л.

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 16 563 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2013 - 13:50

Слышала разговор монаха. У него в юности была невеста. Но он хранил ее невинность, дабы хотел, что бы плотские отношения возникли в Богоугодном союзе. Свадьба не состоялась, но его не настолько мучили угрызения совести, как если бы он имел с ней блудную связь. И признался, что если бы не уберег ее честь, то дабы не мучиться угрызениями совести всю жизнь, все - таки скорее всего женился бы на ней. И задумалась- хранить честь невесты, дабы досталась чистая жена, не признак ли это уважения мужчины к своей избраннице?
  • 0
А сейчас он сидит напротив и я вижу его улыбку. Он ,возможно, будет первой моей самой большой ошибкой.

#2 Arma Blanca

Arma Blanca

..un héroe sin alas..

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 972 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2013 - 13:52

Да, я бы хотела быть невинной до свадьбы, но вот.. :D
  • 1
Второй - это первый проигравший.

Мозги, конечно, не видно, но когда их не хватает - явно заметно.

Me guardo tu recuerdo, como el mejor secreto, que dulce fue tenerte dentro..

#3 Gata Salvaje

Gata Salvaje

Человек-сам кузнец своего счастья.Хочешь счастья-иди накуй!

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2013 - 13:53

свою пусть бережет для меня. мою не надо. :)
  • -1

436.gif make love, not war!99px_ru_avatar_121212_krolik_tancuet_vokrug_shesta.gif     

Ум — не книга, которую можно раскрыть, когда заблагорассудится. Мысли не напечатаны внутри черепа, чтобы их мог изучить всякий любопытный. Мозг — сложный и многослойный орган...по крайней мере, у большинства людей.       

Человек сам выбирает страдать ему или быть счастливым. Все остальное бред. Нет людей, которые не могли бы изменить свою жизнь к лучшему.

Я не меняю судьбу человека, а лишь выбираю один из возможных вариантов ее развития.

fbbf4f12ce6989bc3391eeaa10c639be.gif

#4 Krohotulinka

Krohotulinka

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 796 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2013 - 13:55

Никогда даже не задумывалась об этом, хотелось или не хотелось, но факт на лицо, всё вышло куда быстрее , чем фата на голове и платье белое :lol:
  • 0

#5 dulcedo

dulcedo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 604 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2013 - 13:56

Конечно, это показатель определенного отношения мужчины к своей избраннице. Хотя я и не сторонница такой практики.
  • 0
Не поджигай дом свой назло луне (Томас Фуллер)

#6 Ксения Л.

Ксения Л.

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 16 563 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2013 - 13:57

свою пусть бережет для меня. мою не надо. :)

хотелось бы Вам чистых ухаживаний? Без рукоблудия в машине, без поцелуев в подъезде.
  • 0
А сейчас он сидит напротив и я вижу его улыбку. Он ,возможно, будет первой моей самой большой ошибкой.

#7 Ксения Л.

Ксения Л.

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 16 563 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2013 - 13:58

Конечно, это показатель определенного отношения мужчины к своей избраннице.

тут конечно большее уважение к женщине.
  • 0

#8 Мариночка

Мариночка

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 8 481 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2013 - 13:58

хотелось бы Вам чистых ухаживаний? Без рукоблудия в машине, без поцелуев в подъезде.

Рукоблудие ладно, можно обойтись... Но для меня романтики без поцелуев не существует)))
  • 0

Если вам будут говорить обо мне гадости, верьте каждому слову)))

post-118-0-84997400-1369597728.gif

#9 Loki

Loki

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 16 427 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2013 - 13:59

нет, я бы не хотела меня все устраивает
  • 0

Неизбежность - это результат наших действий

#10 Gata Salvaje

Gata Salvaje

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2013 - 14:01

хватит мне "Выкать." я не могу))) а я никому и не позволяла рукоблудия в машине и в подъездах... :blink:
  • 0

436.gif make love, not war!99px_ru_avatar_121212_krolik_tancuet_vokrug_shesta.gif     

Ум — не книга, которую можно раскрыть, когда заблагорассудится. Мысли не напечатаны внутри черепа, чтобы их мог изучить всякий любопытный. Мозг — сложный и многослойный орган...по крайней мере, у большинства людей.       

Человек сам выбирает страдать ему или быть счастливым. Все остальное бред. Нет людей, которые не могли бы изменить свою жизнь к лучшему.

Я не меняю судьбу человека, а лишь выбираю один из возможных вариантов ее развития.

#11 dulcedo

dulcedo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 604 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2013 - 14:04

рукоблудие в маши***неценз*** и подъездах это уже не "ухаживание", а вполне прямое домагательство :lol:
  • 0
Не поджигай дом свой назло луне (Томас Фуллер)

#12 Ксения Л.

Ксения Л.

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 16 563 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2013 - 14:24

хватит мне "Выкать." я не могу)))

ну мы же близко не знакомы. вы же мне банковский счет не пополняли. к сожалению.
  • 0

#13 Gata Salvaje

Gata Salvaje

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2013 - 14:25

ну мы же близко не знакомы. вы же мне банковский счет не пополняли. к сожалению.

вот козень какая вредная,а :D
  • 0

#14 mandarina

mandarina

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 15 075 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2013 - 14:54

закидайте меня помидорами,но именно этого мне сейчас и хочется.
  • 0

Из всех глупостей жизни стоит делать только те, что ведут к деньгам или оргазмам.

Ваша жизнь — сплошное вранье, порнуха, бытовуха, интернет-зависимость и сотово-мобильное рабство.(с)

marka1.png

#15 Эмилия Волконская

Эмилия Волконская

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 458 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2013 - 17:39

Точно нет:) не мужчине решать, а мне что делать с моей невиностью:) правдо уже и невиности той нет:))
  • 0

#16 hasgy

hasgy

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 9 244 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2013 - 18:21

Ага, до свадьбы. И что мне потом с этим бревном делать?
  • 0

#17 Сказка

Сказка

-Очень приятно.-Это ненадолго.

• Модераторы
  • 46 752 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2013 - 18:43

нет.я что железная?
  • 0

Очень приятно,царь (с) koroli-11.gif

"Мне всё равно, кто ты : белый, черный, низкий, высокий, худой, толстый, бедный, богатый. Если ты добр ко мне , то и я буду добра к тебе".

" Боже , помоги мне быть таким человеком , каким считает меня моя собака ..." ( Януш Леон Вишневский )

snapback.pngСказкаНаНочь (22 Март 2013 - 22:08) писал:

я себя щас вообще какой-то распутной девкой чувствую

snapback.pngSpartak (22 Март 2013 - 22:09) писал:

Да ты пупсик

#18 Ксения Л.

Ксения Л.

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 16 563 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2013 - 20:20

Ага, до свадьбы. И что мне потом с этим бревном делать?

брак послан для совместного спасения а не дя удоалетворения похотливой страсти.
  • 0

#19 happiest girl

happiest girl

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 989 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2013 - 12:21

Слышала разговор монаха. У него в юности была невеста. Но он хранил ее невинность, дабы хотел, что бы плотские отношения возникли в Богоугодном союзе. Свадьба не состоялась, но его не настолько мучили угрызения совести, как если бы он имел с ней блудную связь. И признался, что если бы не уберег ее честь, то дабы не мучиться угрызениями совести всю жизнь, все - таки скорее всего женился бы на ней. И задумалась- хранить честь невесты, дабы досталась чистая жена, не признак ли это уважения мужчины к своей избраннице?

Мозоли натёр бы и мне и себе, если б берёг))) Эх, хорошо, что муж у меня не стойкий ;)
  • 0

#20 X-Law

X-Law

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 373 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2013 - 15:49

Нет уж, спасибо ^_^ Я своего парня всегда хотела безумно, и я бы его ненавидела, если бы он до сих пор не переспал со мной :rolleyes: Он, к счастью, атеист и не крещёный (как и вся его семья), так что никакой промывки мозгов по этой теме у него никогда не было. Поэтому к отношениям и сексу мы подходили по-человечески, даже не поднимая вопрос из серии "а может только после свадьбы?" Кстати, в очередной раз хочу напомнить, что в наше время сохранение девственности до свадьбы полностью утратило свой смысл по многим причинам ;)
  • 0
Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери. (с) Мелемина

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных