Перейти к содержимому

Фотография

Мои питомцы- Йоркширские терьеры.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 Mishel

Mishel

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2013 - 20:00

Разрешите познакомить с моими йоорками. :) Живём мы весело и дружно.

Прикрепленные файлы

• 0

#2 Сказка

Сказка

-Очень приятно.-Это ненадолго.

• Модераторы
  • 46 752 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2013 - 21:29

хорошие заюшечки)
  • 0

Очень приятно,царь (с) koroli-11.gif

"Мне всё равно, кто ты : белый, черный, низкий, высокий, худой, толстый, бедный, богатый. Если ты добр ко мне , то и я буду добра к тебе".

" Боже , помоги мне быть таким человеком , каким считает меня моя собака ..." ( Януш Леон Вишневский )

snapback.pngСказкаНаНочь (22 Март 2013 - 22:08) писал:

я себя щас вообще какой-то распутной девкой чувствую

snapback.pngSpartak (22 Март 2013 - 22:09) писал:

Да ты пупсик

#3 Arma Blanca

Arma Blanca

..un héroe sin alas..

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 972 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2013 - 21:39

У нас все бабульки с такими ходят))
  • 0
Второй - это первый проигравший.

Мозги, конечно, не видно, но когда их не хватает - явно заметно.

Me guardo tu recuerdo, como el mejor secreto, que dulce fue tenerte dentro..

#4 mandarina

mandarina

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 15 075 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2013 - 14:56

ну и прелесть)
  • 0

Из всех глупостей жизни стоит делать только те, что ведут к деньгам или оргазмам.

Ваша жизнь — сплошное вранье, порнуха, бытовуха, интернет-зависимость и сотово-мобильное рабство.(с)

marka1.png

#5 Mishel

Mishel

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2013 - 15:19

У нас все бабульки с такими ходят))

))) Ну значит я бабуля ;) Однако богатые у вас бабули... Хороший йорк под 50т.стоит и выше. Да, они хорошенкие и не только внешне. У них замечательный хорактер. Йорки очень эмоциональные собаки. Они прекрасно знают что такое улыбка. А один мой знакомый йорк умеет улыбаться как Верник. Да именно улыбаться, а не злобно скалиться ;)
  • 0

#6 plpdt1711

plpdt1711

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 8 212 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2013 - 17:24

Все собаки хороши.
  • 0

«И если ты будешь меня любить в четыре часа утра, мы сделаем так, чтобы всегда было четыре часа; вместе со временем мы полетим вокруг Земли, и оно остановится для нас» Э. М. Ремарк

#7 Сказка

Сказка

-Очень приятно.-Это ненадолго.

• Модераторы
  • 46 752 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2013 - 22:03

))) Ну значит я бабуля ;) Однако богатые у вас бабули... Хороший йорк под 50т.стоит и выше. Да, они хорошенкие и не только внешне. У них замечательный хорактер. Йорки очень эмоциональные собаки. Они прекрасно знают что такое улыбка. А один мой знакомый йорк умеет улыбаться как Верник. Да именно улыбаться, а не злобно скалиться ;)

я встречала 3 йорка.но все такие злющии были. :P :D :D моя таксу один цапнул
  • 0

Очень приятно,царь (с) koroli-11.gif

"Мне всё равно, кто ты : белый, черный, низкий, высокий, худой, толстый, бедный, богатый. Если ты добр ко мне , то и я буду добра к тебе".

" Боже , помоги мне быть таким человеком , каким считает меня моя собака ..." ( Януш Леон Вишневский )

snapback.pngСказкаНаНочь (22 Март 2013 - 22:08) писал:

я себя щас вообще какой-то распутной девкой чувствую

snapback.pngSpartak (22 Март 2013 - 22:09) писал:

Да ты пупсик

#8 Mishel

Mishel

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2013 - 22:08

Это ненормально! Видимо вы встречали собаку похожую на йорка, а не самого йорка. Или же приняли радость от втречи с человеком и натяжку поводка за агрессию. Йорки обычно рвутся пообщаться. Но не с собаками, а с людьми. ;) Они предпочитают общение с людьми. И если хозяин им понравился, то и с его собакой пообщаются. :) Конечно если касаемо дележа течной суки, то тут уже кобель йорка будет храбро сражаться за даму сердца ;)
  • 0

#9 Mishel

Mishel

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2013 - 22:09

Все собаки хороши.

Да! Выбирай себе для души. (это в рифму) Я обожаю собак. Но живя в городе могу иметь пока только небольших. Если будет свой дом, то да, заведу и побольше. Что бы было кого тискать не стесняясь. :) Йорки хороши не только характером, но и тем что спокойно переносят жизнь в городе. И им не надо долгих часовых прогулок по нескольку раз в день. Они могут ограничится и походом в гости и пелёночкой как туалетом. Мне не надо нестись из гостей сломя голву, думая что мочевой пузырь собаки полон и с ней надо бежать гулять. Это правда очень удобно. Жизнь в городе с вечной спешкой и пробками, маленькими квартирами и сумашедшим ритмом жизни диктует своё. А йорки отлично в них вписываются.
  • 0

#10 plpdt1711

plpdt1711

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 8 212 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2013 - 19:46

У меня той и чих, так что преимущества малявок хорошо знаю ))). Но для меня, видимо, чих - идеал, в силу спокойного темперамента. Все-таки терьер - это неиссякаемая энергия ))).
  • 0

«И если ты будешь меня любить в четыре часа утра, мы сделаем так, чтобы всегда было четыре часа; вместе со временем мы полетим вокруг Земли, и оно остановится для нас» Э. М. Ремарк

#11 Mishel

Mishel

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2013 - 19:14

У меня той и чих, так что преимущества малявок хорошо знаю ))). Но для меня, видимо, чих - идеал, в силу спокойного темперамента. Все-таки терьер - это неиссякаемая энергия ))).

А у йорков есть и спокойные товарищи. ;) Есть и такие как тои. Но всё же тои и йорки разные. Но соглашусь ещё раз с сообщением выше. Все собаки хороши!
  • 0

#12 Дуня

Дуня

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 25 Январь 2017 - 15:28

Мой йорк оооочень общительный, прям до тошноты иногда...Кажется 5 кг веса, но если увидит собаку то удерживаю его с большим трудом. А если это знакомая собака, то всё - лучше не сопротивляться))) Вот только не любит других кобелей, не важно какой породы и размера кобель: три секунды и лай, ор и рык. И точно так же не любит щенков...Не знаю почему так... 

• 0

#13 АлинА_

АлинА_

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2017 - 23:07

http://uniquetableidea.com/ 

• 0

#14 Tinka

Tinka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2017 - 13:28

Нравятся мне йорки... :wub:  Сын просит собаку, очень просит, прям мечтает. Но для 6-летки все же думаю йорк не подойдет. ((( Сын на улице часами гуляет, а эта собачка ведь мерзнет, да?

• 0

#15 Дуня

Дуня

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2017 - 13:14

Нравятся мне йорки... :wub:  Сын просит собаку, очень просит, прям мечтает. Но для 6-летки все же думаю йорк не подойдет. ((( Сын на улице часами гуляет, а эта собачка ведь мерзнет, да?

Теплый комбинезон и всё - можете гулять часами. 

• 0

#16 Demetra

Demetra

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 190 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2017 - 15:42

У меня йрочка мини, 1 кг 400 гм. Уже 5 лет, очень мнительная, настоящая аристократка. Не гавкает, не лезет к тебе без надобности. Зимой ходит на пелёнку как кот в лоток. Но вот когда наступает время выходить на улицу, прям проблема, ходит в туалет не важно по какому, только на асфальт и хоть ты тресни.

Имею опыт воспитания, был Лабрадор ретривер, и французский бульдог, с большого перешли к малому, все суки были, таких проблем не было. Разведением не занимались никогда, хотя всё как положено было у всех, родители чемпионы, родословная все дела!

Вот думаю к семи годам стерелизовать, врач посоветовал, пока думаю. Может поправится, а то совсем кроха.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных