Перейти к содержимому

Фотография

Женатый мужчина и Я !!! Дайте совет плиз

Любовник женатый мужчина

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#21 VAsiliska

VAsiliska

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2011 - 20:46

я встречаюсь с молодым человеком уже пол года... он мне нравится но у него есть жена.. я знаю что он женился на ней лишь из-за ребенка.. после чего у них завязались типа отношения общее воспитания ребенка но тут появилась я ... он говорит что любит ревнует.. спим в месте.. я не ревную когда он до жены едит он чаще на работе... к жене раз в сутки приедит своему сыну там игрушку подарить и все.. не знаю... у нас город не большой я знаю что если его жена узнает она меня клаптики порвет... но его от себя не пустит... тут и у меня в жизне вродебы все налаживается познакомилась с парнем он там нащед серьезных отношений думает а я не знаю с кем быть... помогите пожалуста))
  • 0

#22 AlicaBeauty

AlicaBeauty

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2011 - 20:58

VAsiliska , уверяю вас, не повторяйте тех ошибок что совершала Я! В дальнейшем вы это поймете , но уже поймете что в по уши в гавне. Именно так, отношения с женатым мужиком - это гавно. Хотя поначалу и не воняет))). У меня все точно так же было. Пол года еще НИЧЕГО, вы не привыкли друг к другу. Мой тоже говорил что типа по залету женился. взял ее из за необходимости, но все ЭТО СЛОВАААА!!!! И ТОЛЬКО!! Не верьте, милая моя, не верьте!!! Бросай его скорее, потому что будешь рыдать горькими слезами как я сейчас! Лучше займись отношениями с тем парнем и все! Поверь , ты будешь счастлева на много! Я уже это на себе ощутила и даже самому злейшему врагу не пожеланию отношений с женатым!!! Ты сейчас может подумаешь : "Ах, что они несут. Мой мужчина не такой, он любит меня. Он совсем другой". Может быть, но это СПОРНЫЙ ВОПРОС!!! Не верь и не раскрывай своей души, будь разумна и не повторяй моих ошибок!!! Одумайся пока не поздно.... потом пожалеешь. Это ты сейчас не ревнуешь его к жене, я тоже не ревновала, пока не втюрилась в него конкретно! Поверь , когда пройдет время ты привыкнешь к нему и захочешь чтобы он был ТОЛЬКО ТВОИМ!!! И это не просто слова! Мы такие идиотки что им верим... Бросай его - пока можешь!!!
  • 0

#23 VAsiliska

VAsiliska

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2011 - 08:31

Спасибо большое...
  • 0

#24 Martini

Martini

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2011 - 20:10

Слаб чтобы что то менять в своей жизни.

Мужчина слаб в том, чтобы поменять свою жизнь и взять за нее ответственность?!мое личное мнение - сложно, но поблагодарите за такой период в жизни с ним, что были влюблены - и двигайтесь дальше
  • 0
Все, что ни делается - к лучшему ;)

#25 AlicaBeauty

AlicaBeauty

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2011 - 22:59

Спасибо огромное , девчонки! Я вас люблю. Будут еще мысли - ПИШИТЕ, дорогие!
  • 0

#26 Phoenix

Phoenix

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2011 - 23:58

Не знаю как на счет найти молодого человека на сайте, у меня не получалось. Но отвлекает 100%

Точно точно! Прибегала к этому раза 2, после двух очень тяжелых разрывов... ничего путного у меня не вышло, ну там никаких не то чтобы отношений, даже до встреч не дошло, но повеселило достаточно. ;) В тяжелое время хороший способ поднять самооценку и отвлечься.

Мужчина слаб в том, чтобы поменять свою жизнь и взять за нее ответственность?!мое личное мнение - сложно, но поблагодарите за такой период в жизни с ним, что были влюблены - и двигайтесь дальше

Как там говорится?"Настоящего Мужчину отличает способность брать на себя ответственность, а не только яйца. Яйца могут быть у любой курицы." :PВот согласна обеими руками!! Не может взять на себя ответственность? Значит еще не мужчина, значит еще мальчик...
  • 0

"Женщину надо любить так, чтобы ей и в голову не пришло, что кто-то другой может любить её ещё сильнее..." (с)

#27 Мадлен

Мадлен

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2011 - 22:45

История стара как мир. С женатым мужчиной никогда нет будущего. Сначала мы не задумываемся о проблемах, окунаемся в романтику и все прочее, а когда заканчивается этот конфетно-букетный период, вспоминается сразу жена, дети, начинаются упреки, ревность, скандалы. Всегда одна и та же схема.Он обманывает свою жену, вас, детей. И это может продолжаться очень и очень долго.А в конечном счете, кому это нужно?
  • 0

#28 ЯжЛюбя

ЯжЛюбя

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 785 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2011 - 19:31

жена беременная, а он не знает как это получилось???????!!!!!!!!!!!!!! у меня тоже были отношения с женатым мужчиной, но там было проще - он мне сразу сказал, что семью он не бросит. Всё. Все точки мы расставили, я четко знала "свое место" (как бы противно это не звучало). А у вас получается, что он и не с вами и не с женой. Мне кажется, что в семью он все-таки вернется, а вот вы останетесь у разбитого корыта. А оно вам надо?! Разорвите отношения с ним как бы тяжело ни было, либо поговорите с ним о дальнейших пла***неценз***. А вообще ситуация аховая - под боком и жена и вы, ждущая и надеющаяся.
  • 0

#29 Tumannaya

Tumannaya

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2011 - 02:23

Нафиг! Вам нужен мужчина, способный бросить беременную жену, женщину, с которой собирался прожить всю жизнь, мать его детей?!! Где гарантии, что в будущем он не найдёт себе девочку лет на 20 помоложе и вы уже окажетесь на её месте? НЕТ! НЕТ! НЕТ ТАКИХ ГАРАНТИЙ!!! Всё может повториться!! Не надо связывать жизнь с мужчиной, который совершает недостойные мужчины поступки!!
  • 0

#30 luna

luna

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 251 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2011 - 05:16

Ох уж эти женатики,умеют пустить пыль в глаза.Может и женился по молодости и глупости,но раз еще не бросил уже не бросит.Они любят комфорт и стабильность.Он просто боится,вдруг с тобой не получится и жена назад не пустит.А будут свои дети,будешь к тем ревновать.Понимаю,что легко сказать,тяжело сделать,особенно любя,но надо найти в себе силы,может уехать куда - то на время,успокоится,посмотришь что и без него хорошо.Отношения построить не даст-это факт,смотри чтоб и тебя мамой не сделал,чтоб никуда не делась.Сидеть одной не вариант,мысли все равно к нему потянутся.Найди занятие,подруги спорт кино хоть что только не одна.Кстати сайт знакомств реально работает,моя подруга только там и знакомится,можно многое узнать о человеке еще до первой встречи.Дерзай!
  • 0
Девочка хрупкая.Не кантовать!
Изображение Изображение

#31 lale

lale

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2011 - 09:13

, если у мужчины мозгов нет и он хочет гулЯть то он и так найдет себе другоую. Девушек нельзЯ всех отговорить чтобы они не смотрели на женатых.

неееееее вы не правы,есть даже такая не хорошая фраза "если с...чка не вскочит,кобель не захочет.
  • 0

#32 Alena

Alena

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 484 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2011 - 09:58

Наоборот про кобеля и с...чку.
  • 0
Изображение

#33 ponchig

ponchig

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 25 Январь 2012 - 21:13

писала уже свою историю..такая же беда, когда начали встречаться, он скрыл, что женат и есть ребенок 2 мес. И так мы уже встречаемся более полугода, я вижу разрывается между мной и ребенком, дома толком не бывает, все время вместе. Развестись боится, что она свалит с ребенком в другой город к родителям. Мне 27 лет и для создания семьи и детей остается не так много времени, дала себе срок год.Считаю что за год если захотеть можно принять решение, хочет он быть со мной или нет.Понимаю, что чем дольше тем больнее, но я хочу семью, детей, любящего мужа.
  • 0

#34 klio

klio

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 25 Январь 2012 - 23:36

Автор, так не долго и до нервного срыва дожить. Вы вообще-то готовы взвалить на свои плечи такое бремя: забрать мужа и отца из семьи, да еще и у беременной женщины. Судьба такие вещи не прощает. А он просто использует Вас банально, пудрит мозги, удобно ему это. и семья, и любовные страсти, которые скрашивают рутину семейной жизни. Козлина он, простите за откровенность
  • 0

#35 Ваша мечта

Ваша мечта

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 13 Март 2013 - 18:49

maximumthehormone
Угол падения, который равен углу отражения.
P.S. Я бы так не сказала.., ну или не всегда. У каждого своя судьба наверное.
Или вы хотите сказать, где семейные пары уже в глубоком возрасте и поженились находясь совсем юными молодыми людьми. Он у нее первый мужчина и единственный в жизни, и со временем он начинает гулять от нее на право и налево. Вопрос: где же тут угол отражения????
  • 0

#36 Krohotulinka

Krohotulinka

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 796 сообщений

Отправлено 15 Март 2013 - 09:28

писала уже свою историю..такая же беда, когда начали встречаться, он скрыл, что женат и есть ребенок 2 мес. И так мы уже встречаемся более полугода, я вижу разрывается между мной и ребенком, дома толком не бывает, все время вместе. Развестись боится, что она свалит с ребенком в другой город к родителям. Мне 27 лет и для создания семьи и детей остается не так много времени, дала себе срок год.
Считаю что за год если захотеть можно принять решение, хочет он быть со мной или нет.
Понимаю, что чем дольше тем больнее, но я хочу семью, детей, любящего мужа.

Мужчина уходит либо сразу, либо никогда, прям разрывается между вами и ребёнком, чушь собачья, сколько вы будете позволять продолжаться таким отношениям, столько он и будет этим пользоваться, надоест вам и вы для себя решите, что это конец и пора расставлять все точки над И, вот тогда и увидите между кем он разрывался там, ему и там хорошо и с вами ничего, удобно, было бы плохо у него в семье, не устраивало бы его, давно бы ушёл и никакой ребёнок бы не остановил, один мой знакомый мужчина тоже всегда лепетал своей любовнице, что ушёл бы от жены но детей жалко, вот вырастут и точно уйду, дети выросли уже давно, а от жены он так и не ушёл, вот так и прождала она его много лет, а потом дошло до неё и она всё таки его послала подальше, года то идут к сожалению вперёд, а не назад.
  • 0

#37 Галчёнка

Галчёнка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 15 Март 2013 - 11:58

Если мужчина не ушел сразу-то ловить нечего, проверено.
  • 0

#38 Герда

Герда

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 862 сообщений

Отправлено 15 Март 2013 - 15:17

Очень часто такие мужчины потом так же поступают и с теми, к кому ушли от своих жен. Никогда не встречалась с женатым, т.к. уже то, что он врет своей жене отталкивает от такого человека. ..
  • 0

#39 Герда

Герда

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 862 сообщений

Отправлено 15 Март 2013 - 15:19

Очень часто такие мужчины потом так же поступают и с теми, к кому ушли от своих жен. Никогда не встречалась с женатым, т.к. уже то, что он врет своей жене отталкивает от такого человека. ..
  • 0

#40 Tu sol

Tu sol

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 090 сообщений

Отправлено 17 Март 2013 - 00:30

Три года назад я познакомилась с женатым мужчиной (общие знакомые), общались мило, флиртовали и вообще не думали о серьезных отношениях. НО.... Увы, и ах, влюбились друг в друга как маленькие дети. Мне 23, ему 32. У него жена и ребенок. Поначалу было все хорошо, но летом он а узнала о нас (спустя уже 2 5 лет как мы были вместе). Звонила мне жена, просила бросить его. Я сама бы была рада Но , НЕ МОГУ((((. Пытались расстаться, но все без толку. ТО он звонит , то я ему. Не можем друг без друга. Пыталась встречаться с другим молодым человеком, но мой БЫСТРО ВСЕ РАССТАВИЛ на место! ТИПА, всем ПРОЧЬ, это МОЯ ДЕВОЧКА и вы все к чертям идите!!! Бросать он их не бросает, и со мной не может быть. Его родители КАТЕГОРИЧЕСКИ против меня , да и мои тоже против него! ВСе свое свободное время он проводит со мной. Жили даже некоторое время вместе! Но вся беда в чем....ЕГо жена беременна! Спрашиваю, как это получилось, он мне : "Не знаю, я этого ребенка не хочу. Я уйду из дома". Так и есть. ОН собрал свои вещи и уматал к брату своему. Мне пишет, что не будет с ней, а детей материально поддержит. Но я в это не особо верю, потому что у него сил на это не хватит! Слаб чтобы что то менять в своей жизни. Воспитан по кавказким нравам , хотя и РУССКИЙ! Что мне делать, подскажите... Бороться за него или оставлять .... пусть идет своей дорогой. Я уже с ума схожу от переживаний и всяких мыслей. Помогите пож. Я правда уже не знаю что делать!

Соберите волю в кулак и уходите от него.
Если он не знает, как у него ребёнок получился и вам объяснить не может, и всем голову дурит, и от беременной жены ушёл - уходите сами.
Ну сами посмотрите на то, о чём здесь рассказали - со стороны. Ситуация прозрачна, выводы ясны. Не упускайте свои годы, не тратьте время понапрасну на человека, которому на вас наплевать.
Когда любят - заботяться. А он о вас не заботится, раз так поступает. Он о себе заботится, о своих нервах, и не более.
  • 0
"Не дай себе умереть, не испытав этого чуда - спать с тем, кого любишь".
"Я хочу дотронуться до тебя", — повторил я. "Ты все погубишь, — испугалась она. — Прикосновение разбудит нас, и мы больше не встретимся". — "Вряд ли, — сказал я. — Нужно только положить голову на подушку, и мы увидимся вновь".
Габриэль Гарсиа Маркес.

Мужское дело: совершить подвиг (например, убить дракона).
Женское дело: всякая ерунда - выгладить мужчине рубашку и брюки для подвига, начистить меч и доспехи, вычистить коня и надеть на него седло и сбрую, накормить мужчину перед подвигом, напомнить ему о месте и времени совершения подвига, проводить его к месту совершения подвига, организовать дракона, чтобы тот не прогулял подвиг мужчины, после подвига привести поле боя в порядок, забрать рубашку в стирку, меч и доспехи в чистку, коня в конюшню, убрать тело дракона, написать отчет о том, как мужчина совершил подвиг, выгладить мужчине рубашку и брюки для следующего подвига...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных