Перейти к содержимому

Фотография

Женатый мужчина и Я !!! Дайте совет плиз

Любовник женатый мужчина

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#1 AlicaBeauty

AlicaBeauty

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2011 - 11:19

Три года назад я познакомилась с женатым мужчиной (общие знакомые), общались мило, флиртовали и вообще не думали о серьезных отношениях. НО.... Увы, и ах, влюбились друг в друга как маленькие дети. Мне 23, ему 32. У него жена и ребенок. Поначалу было все хорошо, но летом он а узнала о нас (спустя уже 2 5 лет как мы были вместе). Звонила мне жена, просила бросить его. Я сама бы была рада Но , НЕ МОГУ((((. Пытались расстаться, но все без толку. ТО он звонит , то я ему. Не можем друг без друга. Пыталась встречаться с другим молодым человеком, но мой БЫСТРО ВСЕ РАССТАВИЛ на место! ТИПА, всем ПРОЧЬ, это МОЯ ДЕВОЧКА и вы все к чертям идите!!! Бросать он их не бросает, и со мной не может быть. Его родители КАТЕГОРИЧЕСКИ против меня , да и мои тоже против него! ВСе свое свободное время он проводит со мной. Жили даже некоторое время вместе! Но вся беда в чем....ЕГо жена беременна! Спрашиваю, как это получилось, он мне : "Не знаю, я этого ребенка не хочу. Я уйду из дома". Так и есть. ОН собрал свои вещи и уматал к брату своему. Мне пишет, что не будет с ней, а детей материально поддержит. Но я в это не особо верю, потому что у него сил на это не хватит! Слаб чтобы что то менять в своей жизни. Воспитан по кавказким нравам , хотя и РУССКИЙ! Что мне делать, подскажите... Бороться за него или оставлять .... пусть идет своей дорогой. Я уже с ума схожу от переживаний и всяких мыслей. Помогите пож. Я правда уже не знаю что делать!
  • 0

#2 ♥N@TuSik♥

♥N@TuSik♥

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 227 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2011 - 11:33

Я считаю - гоните его нафиг! Что это за мужик который обрюхатил жену и уходит от нее! Почему он поступает нагло эгоистично и отгоняет от вас мужчин?! Почему он говорит что любит вас, а от семьи не уходит?! Так будет продолжаться бесконечно! Опомнитесь! Вам свою жизнь устраивать надо - замуж выходить, детей рожать! Вы должны решить для себя - быть бесконечной узницей этой тупиковой любви либо вырваться на свободу и начать новую жизнь!
  • 0
Изображение

#3 AlicaBeauty

AlicaBeauty

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2011 - 12:23

Спасибо, огромное Lykovka. Мне важно услышать мнение окружающих.
  • 0

#4 ♥N@TuSik♥

♥N@TuSik♥

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 227 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2011 - 12:49

Извиняюсь, если написала слишком прямо и грубо, просто правда бесят такие личности!
  • 0
Изображение

#5 AlicaBeauty

AlicaBeauty

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2011 - 12:57

Да нет, не грубо. Это правда жизни!!! Я уже привыкла.... Да, и к тому же , слушая советы , мне на много легче будет разобраться во всей этой каше.
  • 0

#6 Phoenix

Phoenix

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2011 - 14:56

И я согласна с Lykovka.Он ведет себя как собака на сене... сам не до конца с вами и вас не отпускает. Это эгоизм чистой воды.Мне кажется вам самое время понять, что он сам не хочет ничего реально изменить, за 2,5 года настоящий мужчина смог бы придумать выход из ситуации! Как ни грустно это, но по-настоящему любил бы уже ушел от жены. Согласитесь, за 2 года можно собраться с силами. А теперь при появлениии ребенка это вряд ли произойдет уже.
  • 1

"Женщину надо любить так, чтобы ей и в голову не пришло, что кто-то другой может любить её ещё сильнее..." (с)

#7 Akallabet

Akallabet

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2011 - 16:27

Не уйдет он из семьи, раз раньше этого не сделал. Очень сочувствую его жене, жить с таким безвольным изменщиком... Автор, переступите через себя и прекратите отношения, они ведь не приносят вам никакой радости
  • 0

#8 Каприз

Каприз

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2011 - 18:05

Отпустите его... Если он раньше не ушел из семьи, то сейчас он не уйдет точно... Особенно, если его супруга ждет ребенка... А так, извините за грубость, мужчина хорошо устроился и жена и вы.... ;) Часто бывает, что такая можно назвать запретная любовь сносит крышу, и мы не замечаем людей, кому мы действительно нужны...
  • 0
Самые отъявленные, роскошные, убедительные, породистые стервы получаются из дотла сгоревших в пламени любви женщин, с чистой, обнаженной душой. Если они, конечно, умудряются выжить...

#9 Нюся

Нюся

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2011 - 18:15

Доброго дня суток!
Банальная история.... у него жена и ребенок.
Запуталась....:)
Мы знакомы 5 лет, на протяжении всего этого времяни кадые пол года у нас начинали завязываться отношения, звонки, встречи. Но ничего больше, потому что каждый раз общение прекращалось, по моей инициативе, т.к. родители были против (говорили у тебя учеба, у него жена, поиграет и бросит, разобьёт тебе сердце, обманет), подруги не понимали. А тут летом мы опять встретились, звонки и встречи все чаще. Подарки, ухаживания, и я понимаю что мне хорошо, комфортно с этим человеком, я хочу быть с ним, засыпать и просыпаться рядышком. Сейчас уже родители смирились, и возраст уже не тот чтоб запрещать. А я натягиваю улыбку и говорю что у нас все хорошо, а сама каждый раз жду его... Обижаться на него, закатывать истерики - у него этого дома предостаточно.... я вижу что ему тяжело, но он безумно любит дочку.... Когда мы вместе у меня нет сомнения что я ему дорога, но когда он уезжает домой - меня из нутри начинает "грысть" большая зеленая жаба..... начинаю себя накручивать, что он никогда не уйдет из семьи.... Такое ощущение что я скоро сойду с ума.... постоянно думать об этом, голова уже не соображает и хочеться биться в истерике!!!!;)
  • 0

#10 AlicaBeauty

AlicaBeauty

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2011 - 21:21

Дорогие девчонки, спасибо всем за советы! Мне правда они очень помогают. Вы знаете, я и сама понимаю, что быть с ним не самое лучшее решение в моей жизни, но ... что то меня держит в нем. ПО характеру , даже сказать что он идеальный, совсем нет... мужлан, поговорить особо не о чем, образования ноль, а РЕВНОСТЬ, пипец, к каждому столбу ревнует и пилит меня!!! Достало все, но блин бросить не могу, как дура жу чего то.
Нюся, я так вас пониманию, потому что ТОЧНО ТАКОЕ же ощущение и у меня, когда он уходит к жене.

НО, нужно собрать волю в кулак и кидать таких мужчин!!!
  • 0

#11 Phoenix

Phoenix

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2011 - 21:23

Мне вот интересно кто-нибудь из девушек, которые жаждут чтобы мужчина ушел из семьи к ним, представляли себя на месте жены? Да какой бы она ни была... Ведь редко, что чувство бабахает ну прям с первого взгляда, обычно как-то постепенно. Неужели вам бы хотелось, чтобы и с вам так же поступили. Это раз.И два. Если человек предал один раз, это показывает, что он в принципе на такое способен. В том числе предать того к кому ушел. ИМХО.Тяжело все это разумеется, но всегда есть черта, перед которой можно остановиться, когда становится понятно к чему это приведет.
  • 0

"Женщину надо любить так, чтобы ей и в голову не пришло, что кто-то другой может любить её ещё сильнее..." (с)

#12 AlicaBeauty

AlicaBeauty

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2011 - 21:24

И я согласна с Lykovka.Он ведет себя как собака на сене... сам не до конца с вами и вас не отпускает. Это эгоизм чистой воды.Мне кажется вам самое время понять, что он сам не хочет ничего реально изменить, за 2,5 года настоящий мужчина смог бы придумать выход из ситуации! Как ни грустно это, но по-настоящему любил бы уже ушел от жены. Согласитесь, за 2 года можно собраться с силами. А теперь при появлениии ребенка это вряд ли произойдет уже.

Я то тоже знаю и практически уверена что он не бросит из, да и я не уверена - нужен ли мне он ТАКОЙ!!! Уже так разочаровалась в нем. Но блин, так хочу проучить - чтобы он знал что такое боль и терзание.
  • 0

#13 Akallabet

Akallabet

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2011 - 21:25

Девочки, я верю, что к каждой из вас придет настоящая любовь, от которой вы будете испытывать счастье и легкость!
  • 0

#14 AlicaBeauty

AlicaBeauty

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2011 - 21:34

Я тоже в этом уверена, так как недостатка в мужском внимании никогда не испытывала, но по настоящему не любила никогда. А этот прям таки украл мое сердце и ВЛЮБИЛАСЬ В ПЕРВЫЙ РАЗ!!!
  • 0

#15 Phoenix

Phoenix

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2011 - 21:56

Я то тоже знаю и практически уверена что он не бросит из, да и я не уверена - нужен ли мне он ТАКОЙ!!! Уже так разочаровалась в нем. Но блин, так хочу проучить - чтобы он знал что такое боль и терзание.

Я тоже в этом уверена, так как недостатка в мужском внимании никогда не испытывала, но по настоящему не любила никогда. А этот прям таки украл мое сердце и ВЛЮБИЛАСЬ В ПЕРВЫЙ РАЗ!!!

Наверное, поэтому и проучить хочется, что это первые такие чувства... Банальность скажу, но для него будет ударом по самолюбию, когда вы его бросите и станете счастливой без него, возможно с другим... а он останется с нелюбимой женой и ребенком в кошмарной атмосфере недоверия (после его уходов я в этом уверена).Такая продуктивная месть, которая совесть не обременит ;)
  • 0

#16 AlicaBeauty

AlicaBeauty

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2011 - 11:37

Вот этого я и больше ВСЕГО боюсь. Что все к нам возвращается((((. Не дай Бог мой любимый изменит мне с другой. Я эого не смогу выдержать. Но блин, с другой стороны , если у мужчины мозгов нет и он хочет гулЯть то он и так найдет себе другоую. Девушек нельзЯ всех отговорить чтобы они не смотрели на женатых. Это может мы поняли что это чистое г...о, а они то не знают, как ии я в первый раз(((. А сейчас , ой, жалею как...Но, одно для себя я точно поняла, больше никогда так не откроюсь мужчине и по мере возможности сохраню рассудок.
  • 0

#17 AlicaBeauty

AlicaBeauty

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2011 - 11:50

Я вообще жалею, что начала эти отношения, но.. увы, уже поздно... Вы, знаете, милые дамы, мне уже как и привычно без него. Стараюсь меньше разговаривать, не звонить сама. Только сейчас до меня доходит что человек жуткий эгоист и кроме себя ему дела ни до кого нет! НО где то глубоко еще колит внутри(((. Думаю, это до поры до времени, пока не найду другого. Кстати, кто что думает о знакомствах в соц. сетях. Я в это не верю, но мои подружки советуют. Типа там нашли своих молодых людей?!
  • 0

#18 AlicaBeauty

AlicaBeauty

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2011 - 11:55

Я тоже пыталась отвлечься , но ничего не получилось. Либо я в эти соц. сети не верю, либо парни там отстойные, либо вообще одни "маньяки" сидят.
  • 0

#19 LadyKnife

LadyKnife

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2011 - 20:05

Не знаю как на счет найти молодого человека на сайте, у меня не получалось. Но отвлекает 100%

Действительно отвлекают. загадка, флирт, хорошее настроение и положительные эмоции гарантированы))
  • 0

#20 AlicaBeauty

AlicaBeauty

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2011 - 20:43

а у кого то хоть получались из этого отношения серьезные построить?!
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных