Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 4 Голосов

Анекдот

посмеёмся?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 870

#21 Anhel

Anhel

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 19 Январь 2012 - 15:57

Мужское дело/женское дело :)

Мужское дело: совершить подвиг (например, убить дракона).

Женское дело: всякая ерунда - выгладить мужчине рубашку и брюки для подвига, начистить меч и доспехи, вычистить коня и надеть на него седло и сбрую, накормить мужчину перед подвигом, напомнить ему о месте и времени совершения подвига, проводить его к месту совершения подвига, организовать дракона, чтобы тот не прогулял подвиг мужчины, после подвига привести поле боя в порядок, забрать рубашку в стирку, меч и доспехи в чистку, коня в конюшню, убрать тело дракона, написать отчет о том, как мужчина совершил подвиг, выгладить мужчине рубашку и брюки для следующего подвига...

• 2
Хочешь жить и радоваться - живи и радуйся.

#22 ЯжЛюбя

ЯжЛюбя

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 785 сообщений

Отправлено 20 Январь 2012 - 17:07

Захожу к подруге, смотрю - мебель стоит по -другому:
- Перестановку сделала?
- Угу...
- По фэн-шую небось?)
- По пьяни;)

• 6

#23 Nochka

Nochka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 23 Январь 2012 - 11:44

Отец семерых дочерей, в отчаянии, назвал восьмую Серёгой!
  • 3

#24 Сказка

Сказка

-Очень приятно.-Это ненадолго.

• Модераторы
  • 46 752 сообщений

Отправлено 26 Январь 2012 - 16:55

- Следующий!- Доктор, когда я с женой, у меня член смотрит на ботинки.- Поставьте ботинки на шкаф! Следующий!- Доктор я беременна, а ребенок лежит как-то не так.- Национальность?- Еврейка.- Выкрутится! Следующий!- Доктор, у меня болит то голова, то задница.- Пейте эти таблетки, разломав их пополам. Следующий!- Доктор, я постоянно чего-то боюсь, без видимой причины.- Сестра, слабительное. Пейте, будет Вам причина. Следующий!- Доктор, что-то я писаю в две струи.- Бабушка, вставьте пуговицу, будет четыре. Следующий!- Доктор, у меня кашель.- Сестра, слабительное. Всё, теперь не кашлянёте. Следующий!- Доктор, у меня постоянный понос, в туалет по 10 раз в день бегаю.- Сестра, слабительное. Теперь не будете бегать, будете там жить. Следующий!- Доктор, плохо срастается нога после перелома. Постоянно хожу на костылях.- Сестра, слабительное. Сейчас костылики-то бросите. И побежите. Следующий!- Доктор, я каждое утро во влагалище нахожу маленькую почтовую марку. Посмотрите, уже целый альбом набрала.- Это не марки, а наклейки от бананов. Вот вам направление к окулисту. Следующий!- Доктор, меня почему-то никто не замечает...- Следующий!- Доктор, я работаю как лошадь, ем как свинья, устаю как собака - что мне делать?- Не знаю, я не ветеринар... Следующий!- Доктор, помоги, я ссу кипятком!- Вынимайте пальцы из розетки. Следующий!- Доктор у меня запор!- У меня тоже не шестисотый "Мерседес", но я об этом на каждом углу не кричу! Следующий!- Доктор, у меня зубы пожелтели!- В таком случае вам пойдёт коричневый галстук... Следующий!- Доктор, у меня с ногами плохо!- С ногами хорошо, без ног плохо... Следующий!- Доктор, каждый раз, когда я чихаю, я испытываю оргазм. Что мне делать?- Гм... Нюхать табак! Следующий!- Доктор, помогите, мне уже 28 лет, а волосы на интимных местах так и не растут!- Скажите, а сколько раз в неделю Вы занимаетесь сексом?- Ну 30-40 раз...- На автоба***неценз*** тоже трава не растёт. Следующий!
  • 4

Очень приятно,царь (с) koroli-11.gif

"Мне всё равно, кто ты : белый, черный, низкий, высокий, худой, толстый, бедный, богатый. Если ты добр ко мне , то и я буду добра к тебе".

" Боже , помоги мне быть таким человеком , каким считает меня моя собака ..." ( Януш Леон Вишневский )

snapback.pngСказкаНаНочь (22 Март 2013 - 22:08) писал:

я себя щас вообще какой-то распутной девкой чувствую

snapback.pngSpartak (22 Март 2013 - 22:09) писал:

Да ты пупсик

#25 Alena

Alena

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 484 сообщений

Отправлено 26 Январь 2012 - 17:32

Легла спать не смыв тушь,-проснулась пандой.-Вчера психанула и ушла из дома...Потом вспомнила, что живу одна...Вернулась.У нас на стройке случай был:Упал мужик с 10 этажа, хорошо что головой прямо в подорожник,пока скорая приехала всё зажило.
  • 3
Изображение

#26 ЯжЛюбя

ЯжЛюбя

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 785 сообщений

Отправлено 27 Январь 2012 - 03:02

- Доктор, помогите, мне уже 28 лет, а волосы на интимных местах так и не растут!
- Скажите, а сколько раз в неделю Вы занимаетесь сексом?
- Ну 30-40 раз...
- На автоба***неценз*** тоже трава не растёт. Следующий!

ахаха это надо отнести в тему как часто вы занимаетесь сексом :)
  • 0

#27 Сказка

Сказка

• Модераторы
  • 46 752 сообщений

Отправлено 27 Январь 2012 - 20:29

С лицом измученным и серым, На белой смятой простыне, Как жертва бешеной холеры, Лежит коленками к стене. Протяжно стонет, как при родах, Трясётся градусник в руках. Вся скорбь еврейского народа. Застыла в суженных зрачках. По волевому подбородку Струится пенная слюна. Он шепчет жалобно и робко: 'Как ты с детьми теперь одна??..' В квартире стихли разговоры, Ночник горит едва-едва. Темно... опущены все шторы... У мужа тридцать семь и два.
  • 3

"Мне всё равно, кто ты : белый, черный, низкий, высокий, худой, толстый, бедный, богатый. Если ты добр ко мне , то и я буду добра к тебе".

" Боже , помоги мне быть таким человеком , каким считает меня моя собака ..." ( Януш Леон Вишневский )

Да ты пупсик

#28 pcelka

pcelka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 27 Январь 2012 - 21:38

У учительницы первого класса возникли трудности с одним из учеников.
Она спросила: «Что с тобой, мальчик?»
Мальчик ответил: "Я слишком умный для первого класса. Моя сестра в третьем, а я умнее ее! Думаю, я тоже должен учиться в третьем!»
Для учительницы это было уже слишком. Она повела мальчика к директору и объяснила всю ситуацию. Директор подумал и сказал мальчику: «Я проведу тест, и если ты несможет ответить на какой-нибудь из вопросов,то вернешься обратно в первый класс, и будешь вести себя хорошо».
Мальчик согласился.
- Сколько будет 3 x 3?»
- 9
- Сколько будет 6 x 6?
- 36
И так было с каждым вопросом, на который, по мнению директора, третьеклассник должен знать ответ. Тогда директор повернулся к учительнице и сказал: «Думаю, мальчик может пойти в третий класс».
Тогда преподавательница ответила, "У меня тоже есть свои вопросы:
- Что есть у коровы в количестве 4, а у меня только 2?
Мальчик, после паузы ответил:
- Ноги
- А что есть такого в твоих брюках, чего нет в моих?
- Карманы
- Что твердое и розовое - когда входит, и мягкое и липкое - когда выходит?
Директор остолбенел с раскрытыми глазами, и не успел опередить ответ.
- Жвачка!
- Что делает мужчина - стоя, женщина - сидя, а пес - на трех лапах?
Теперь глаза директора на самом деле выпучились широко, но прежде чем он успел, что-то сказать, мальчик ответил:
- Подает руку
- Теперь я задам 7 вопросов из разряда КТО Я?
-Ты вставляешь в меня свой кол. И я становлюсь мокрой раньше тебя:
- Палатка
- В меня входит палец. Лучший мужчина получает меня первым?
- Обручальное кольцо
- У меня тугой стержень. Мой конец вонзается. В движении я дрожу?
- Стрела
- Какое слово в английском языке с F и заканчивается на K? Если этого нет, тебе приходится работать руками? Fork (Вилка)
«Это есть у всех мужчин, у кого-то это длиннее, у кого-то короче. Мужчина дает это своей жене, после свадьбы?
- Фамилия
- У какого органа нет костей, есть мышцы и много вен. Он пульсирует и отвечает за занятия любовью?
- Сердце
Директор с облегчением выдохнул и сказал учительнице:
Отправьте его прямо в университет!!! На последние 7 вопросов я сам ответил неправильно.

• 4

#29 pcelka

pcelka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 27 Январь 2012 - 22:01

Хозяин - гостю:
- Посветить вам на ступеньки?
- Нет, спасибо, я уже лежу внизу.
  • 1

#30 pcelka

pcelka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 27 Январь 2012 - 22:08

- Милая, давай займемся сексом?
- Сын не спит.
- Да нет,он спит.
- Да нет-же, ну смотри: - сынок, принеси пожалуйста водички.
(Тишина)
- Ну, давай.
Дикий секс, бурный оргазм, оба откинулись в экстазе и вдруг голос из темноты:
- И долго я буду с кружкой воды тут стоять?

Муж с женой смотрят фильм ужасов. На экране появляется ведьма.
Жена:
- Ой, мама!
Муж:
- Узнала, да?))

Учительница:
- Дети, вот мы с вами выучили пpедложения с наpечиями "видимо" и "так как". Пусть тепеpь кто-нибудь пpиведет нам пpимеpы.
Маша:
- Видимо, сегодня дождя не будет, так как небо чистое.
Учиельница:
- Молодец, Машенька!
Вовочка:
- Бабушка взяла газету и пошла в кусты.
Учительница:
- Hу и где здесь "видимо" и "так как"?
Вовочка: "
- Видимо поcрать, так как читать не умеет!

Летит самолёт. Командир экипажа передаёт пассажирам информацию о полёте:
- Уважаемые пассажиры! Мы находимся на высоте 10000 метров, скорость 700 км/ч, температура за бортом .... А-а-а--а-ааааааа... да ну на х*й, *баный в рот, ну всё пи*дец.
Через 5 минут:
- Уважаемые пассажиры! Приношу извенения. Просто стюардесса пролила мне кофе на брюки. Видели бы вы сейчас, как выглядят мои брюки спереди...
Один из пассажиров:
- Ты бы видел мои брюки сзади...
  • 1

#31 pcelka

pcelka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 27 Январь 2012 - 22:09

К врачу приходит молодая женщина вся в синяках и подтеках.
Врач:
- Господи, да где ж вас так угораздило? ?
- Понимаете, доктор, каждый раз, когда мой муж возвращается домой пьяный, он избивает до крови и руками, и ногами, пока я не упаду.
- Не волнуйтесь, у меня есть лекарство от этого. В следующий раз, когда ваш муж придет домой пьяный, держите наготове отвар ромашки как только он в квартиру войдет, начинайте полоскать горло. Через пару недель женщина снова приходит к врачу цветущая и без единого синяка:
- Доктор, вы просто кудесник! Когда мой муж приходит пьяный домой, я набираю в рот раствор ромашки и полоскаю, и ничего не происходит он меня даже пальцем не трогает! Врач назидательно:
- Вот видите, как помогает иногда не п#здеть!

• 3

#32 pcelka

pcelka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 27 Январь 2012 - 22:13

Будьте осторожны, привычка читать сидя в туалете, может легко перейти в привычку срать во время чтения.

Когда же наконец придумают компьютеры, которые по голосовой команде "Бл*дь!" отменяют все последние действия???

Девушка познакомилась с парнем, стоят, разговаривают возле подъезда.
Она (многозначительно):
- Мне должны позвонить, я сейчас поднимусь домой и минут через пять выйду.

...

Выходит, вся такая важная.
Крик из окна:
- А смывать за собой кто будет?!!!

Сидит мужик(М) по большой нужде в общественном туалете. Вдруг, ГОЛОС(Г):
(Г)- Привет
(М)- Привет...
(Г)- Как дела?
(М)- Нормально...
(Г)- Что делаешь?
(М)- Да вот, сру...
(Г)- Ладно, позже перезвоню, а то какой-то поц из соседней кабинки отвечает

• 1

#33 pcelka

pcelka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 27 Январь 2012 - 22:23

Мам, а почему у папы волос на голове мало?
- Потому что он очень много думает...
- А почему у тебя много?
- Ешь молча!!!

Подходит сынок к маме и спрашивает:
- Мам, что такое миньет?
- Ну, понимаешь, сыночек, как бы тебе это обьяснить, вообщем, это когда берут в рот...
Папа маме дает подзатыльник и говорит:
- Не берут, а дают, у нас сын растет.

• 2

#34 pcelka

pcelka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 27 Январь 2012 - 22:25

- Алло, доктор?
- Да, я вас слушаю.
- Доктор, я по вашему совету купил клизму, а что с ней делать?
- Засуньте её себе в задницу!
- Ладно доктор, у вас наверное настроение сейчас плохое, я попозже перезвоню.

• 1

#35 pcelka

pcelka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 27 Январь 2012 - 23:22

Мужик ест яблоки, выковыривает от туда семена и кладет в карман себе.
Прапорщик, увидев это, интересуется: зачем?
Мужик:
- А эти семечки у меня потом купят, они же интеллект повышают.
Прапорщик:
- Может и мне продашь одно?
- Пожалуйста, 50 рублей штука.
Прапорщик покупает семечко, съедает его и говорит:
- Так на 50 рублей я мог бы взять целых 2 кило яблок!
- Вот видишь - сразу поумнел!
- Действительно... Продай мне еще десяток.

• 1

#36 Архиестествоиспытательница

Архиестествоиспытательница

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 28 Январь 2012 - 01:52

Почему наши люди не любят ходить по врачам?
Потому что у нас всего две болезни-**здец и *уиня.
*издец не лечится, а *уйня сама проходит.
  • 3

#37 Lady Штучка

Lady Штучка

Плохая девочка.

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 250 сообщений

Отправлено 28 Январь 2012 - 19:45

Девчонки, я под столом!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :girl_haha: :girl_haha:
  • 0

Рыжая... Вредная... Вызываю привыкание..

gallery_608_139_5876.gif
.

gallery_608_139_2721.gif

#38 Сказка

Сказка

• Модераторы
  • 46 752 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2012 - 14:45

До слез :DDС женского форума про мужские недостатки.Невыспалась!!! Муж возит пяткой по простыне всегда когда лежит, пока неуснёт крепко. Так раздражает, особенно когда уснуть трудно мне, тут ещеон шаркает. Почти привыкла уже. Очень его люблю, но иногда завожусь.Особенно сегодня ночью. Крик души. Какие у Ваших мужей мелкиенедостатки, которые время от времени раздражают?Ответы:• Если еду не доест - ставит тарелки в раковину прям с остатками пищи, когда посуду мою - ковыряюсь в этом:(•Крутит соски как будто радио настраивает, больно! И думает, что еслисунет мне холодную руку между ног и нажмёт посильнее пальцами - то ясхвачу многочисленные оргазмы.• Постоянно прижимает меня к стене во сне, мне негде спать!!!• А мой ковыряется в носу, еле отучила его это делать во время еды.• А мой съедает все, что наковырял.•А у меня громко цокает во сне как лошадь в узде, причем долго так, яуже и воду ставила рядом, чтобы остановить этот приступ цоконья,БЕСПОЛЕЗНО! Проснусь и смотрю как он со смаком начинает это делать...асаму бесит!• Закрывается в ванной чтоб ногти постричь, эстет, а потом по ванной валяются его обрубки.•Мой постоянно подкараулит, когда я чуть нагнусь, потом, подскочитсзади, типа пристроится и давай пол. акт имитировать. Чувствую себяжЫвотным!• Боже мой!!! ОНИ ОДИНАКОВЫЕ. Чуть нагнусь - он тут как тут!•А мой прячется за какой-нибудь дверью голый. Потом выпрыгивает оттудакак кот и трясет своим достоинством, типа вот он я во всей красе! Хвалюего, оцениваю размеры - довольный уходит :)• Похоже у нас общий муж! бугага всё, хана ему вечером б….н!•Ой, девочки...У меня уже колики от смеха...Все точь-в-точь, даже недумала, что настолько все одинаково...А мой в ванной когда плещется,наливает море воды на пол, да так сильно, что каждый раз боюсь соседейзатопить...И тоже за грудь хватает и приговаривает при этом каким-нибудьмультяшным голосом: "Сисюлички мои ма-а-а-аленькие"...И сзадипристраивается, когда наклоняюсь...Ой!!!• Мой так помнет,помнет, протянет умильно "тииитечки" и башку свою дурную на нихпристраивает калачиком свернется(детина 187/80) и лежит минуты две, яначинаю задыхаться и скидываю башку с "тиииитечек" а он с видомобиженного теленка "вот всю ночь так бы спал". Еще во сне подергиваетсясильно и бывает что слюни текут=))хахахахах редко• А мой сголой писькой перед зеркалом стоит минут по 20 и думает что меня этозаводит а меня потом спрашивает что я так долго крашусь минуты 3. В носуковыряется и незаметно козявки куда-нибудь за диван.• Щасрасскажу, как мой муж утром после душа свежие трусы надевает. Подходит кшкафу, открывает дверцу, вынимает всю стопку трусов, несколько минутперебирает их, что-то бормоча себе под нос, потом берет выбранные трусы иначинает их растягивать - вдоль, потом поперек, потом натягивает их досередины бедер и, придерживая одной рукой, кулаком другой рукивращательными движениями растягивает то место, куда хозяйствоукладывается. Зрелищщщщеееее.... цирк уехал, а клоун у меня дома....•Мой пердит постоянно, особенно во сне, ужас просто, иногда такуюгазовую камеру под одеялом устраивает, мне приходится вставать и идтикуда-нибудь ждать, когда проветрится. А еще он любит свои трусынатягивать как можно выше, чуть ли не на грудь и получаются такиестринги, и он танцует все время передо мной так, прикольно на самомделе, я смеюсь....• А мой, если раньше меня поест, а я еще вкухне сижу, уйдет в комнату, а потом из-за угла свое достоинствовыставит и ждет, когда я замечу. Еще любит мне его под нос сунуть сословами "пару слов о вашей работе", микрофон типа. Когда спит, одеяло сменя стягивает и заматывается в него, а когда я просыпаюсь, стуча зубамиот холода, высвободить одеяло невозможно, он так плотно в нем завернут,как в коконе.• Девчонки, а я сама стала имитировать половойакт...стоит он нагнувшись ,а я сзади подскакиваю ...идавай...телодвижения совершать..)))А он стоит нагнувшись и ржет ,какконь сивый....а ещё бывает стоит рядом письку оголит!
  • 5

Да ты пупсик

#39 Сказка

Сказка

• Модераторы
  • 46 752 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2012 - 14:46

На суде.— Расскажите суду, почему вы не стали спасать свою жену?—А я не знал, что она тонет. Орала как всегда
  • 0

Да ты пупсик

#40 Сказка

Сказка

• Модераторы
  • 46 752 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2012 - 14:47

Жила-была девушка, очень рассеянная и забывчивая. Часто путала противозачаточные и успокоительное. Теперь у неё девять детей, но её это мало волнует
  • 0

Да ты пупсик

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных