Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 4 Голосов

Анекдот

посмеёмся?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 865

#1 Alena

Alena

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 484 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2011 - 10:43

- Привет как дела? -Устал очень -Что делал? -Бегал. Много бегал. Бегал, бегал а потом секс. -Значит, догнали... "Делу время, а потехе час"- Подумал я в два часа ночи, отложил дрель и взял скрипку. Бандиты напали на ДПэсника и растреляли его. Но был конец рабочего дня и все пули застряли в деньгах.
  • 1
Изображение

#2 Мишелька

Мишелька

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 728 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2011 - 12:12

Чешет Панк по красной площади, а за собой ведет на поводке гуся, к нему мент подходит: -Молодой человек, нельзя на красной площади с животными! -Как нельзя, вон собака бежит, голуби ходят.... -Говорю нельзя, тем более вы с птицей такой, нагадит еще... -Так голуби не гадят что ли...... -Ты чё до голубей докопался, голубь символ добра, мира.... панк приложив руку к груди: -Командир , бл@ буду, мой гусь войны не хочет!!!
  • 8

#3 Мишелька

Мишелька

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 728 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2011 - 12:13

Папа: - Ну здравствуй сынок, как провёл время? Сын: - Всё отлично, писал курсовую. В понедельник ведь сдаваться Мама: - Точно? И друзей не приводил? Сын: - нет, нет. Никого не звал, честно! Папа: -И девушку в гости не приглашал? Сын: - вы, что? нет конечно! Мама : - То есть ты все выходные, в пустой квартире провёл один уча уроки? Сын: - ну да! Папа: - ппц ты лошара. Мама: - и гомик Абитуриент сдает экзамен по истории КПСС и абсолютно ничего не знает. Преподаватель в отчаянии: - Вы хоть знаете, что было в 1917 году ? - Не-е. - Ну, а фамилию Маркс слыхали ? - Не-а. - А Ленин ? - Не... - Слушайте, откуда Вы такой взялись ? - Из Задрючинска я. Экзаменатор тяжело вздохнул, подошел к окну, уперся лбом в стекло и тоскливо пробормотал: - Эх, плюнуть бы на все - и махнуть в Задрючинск. - Мам, Пап, смотрите. Мой новый друг Алеша! - Твою мать, мёртвый лось! - Алеша пойдем, нам тут не рады
  • 1

#4 Каприз

Каприз

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2011 - 18:23

Утро 9 марта. Просыпается девушка, вспоминает что было вчера: - " Так... пила водку, пиво, вино. Вроде был парень, вроде был секс... точно!! " Заглядывает под одеяло! - " Блин, у меня же месячные... ай, пофиг..." Просыпается парень, вспоминает что было вчера: - " Так... пил водку, пиво, вино. Вроде была девушка, вроде был секс... точно!! " Заглядывает под одеяло! - " Блин, я ее изнасиловал... " смотрит на руки! - " Блин, я ее убил... " Подходит к зеркалу, смотрит на рожу! - " Черт.. я ее еще и съел.... "
  • 12
Самые отъявленные, роскошные, убедительные, породистые стервы получаются из дотла сгоревших в пламени любви женщин, с чистой, обнаженной душой. Если они, конечно, умудряются выжить...

#5 Каприз

Каприз

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2011 - 18:25

Два мужика поймали и насилуют монашек. Одна начала молиться: - Господи, прости им, они не знают что творят... Вторая в ответ: - Не знаю как твой, а мой-то свое дело знает
  • 3
Самые отъявленные, роскошные, убедительные, породистые стервы получаются из дотла сгоревших в пламени любви женщин, с чистой, обнаженной душой. Если они, конечно, умудряются выжить...

#6 Каприз

Каприз

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2011 - 18:25

Мужик домой приходит, и его у порога встречает его любимая персидская кошка - совершенно лысая... Мужик в истерике: - Женааааа!!! Ты что с кошкой сделала!!!??? - Милый, но, ты же сам звонил и просил, чтобы я к твоему приходу киску побрила?!
  • 5

#7 Каприз

Каприз

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2011 - 18:26

Если у вас запах изо рта, кривые зубы, вы стесняетесь улыбаться, всё что вам нужно – это зубная нить! Зубная нить! Зашей рот!
  • 1

#8 Каприз

Каприз

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2011 - 18:28

Мы, девушки, народ застенчивый! Когда видим голого парня, сразу опускаем глаза...
  • 3

#9 Mariana!

Mariana!

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2011 - 20:06

Стоит грузин с бумерангом в руках,весь побитый, в кровоподтеках и чуть не плачет. К нему подбегает другой:

- Послушай,дарагой,что с тобой,а зачем тебе этот палка -

выкинь её!

- На! Сам выкинь!

• 1
Когда не знаешь что делать, делай шаг вперед!

#10 Alena

Alena

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 484 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2011 - 10:30

Мария Ивановна утонула, хотя была рыбой по гороскопу, бревном в постеле и дерьмом по жизни.
  • 1
Изображение

#11 Мишелька

Мишелька

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 728 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2011 - 12:02

Мария Ивановна утонула, хотя была рыбой по гороскопу, бревном в постеле и дерьмом по жизни.

;) Развлеки себя в маршрутке. Долго и уэротика рассматривай одного из пассажиров, а потом возьми телефон и скажи: "алло, шеф? я его нашел!" Выйдешь на уроке на пять минут в туалет, заходишь и всё - НИХРЕНА НЕ ПОНЯТНО НОВЫЕ ТЕМЫ ВСЕ ПИШУТ ДОСКА ИСПИСАНА А ТЫ НЕ ВРУБАЕШЬСЯ СИДИШЬ ОФИГЕВАЕШЬ КАК БУДТО МЕСЯЦА ДВА БОЛЕЛ
  • 0

#12 Green

Green

Погладь кота!

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 131 сообщений

Отправлено 11 Январь 2012 - 05:33

Мужик познакомился в баре с немолодой, но привлекательной 50-летней дамой. Выпили немного, поболтали, тут она говорит: – Ты никогда не пробовал втроем, с матерью и дочкой, одновременно? – Нет. – А хотел бы? – Спрашиваешь! Конечно хотел бы! – Ну тогда тебе повезло. Поехали ко мне. Приезжают к ней домой, дама открывает дверь и кричит вглубь квартиры: «Мам, ты еще не спишь?»
  • 4
В себе уверена вполне, и светлый образ мне не нужен.
Те, кто злословят обо мне, пусть знают — я гораздо хуже.

#13 Green

Green

Погладь кота!

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 131 сообщений

Отправлено 11 Январь 2012 - 05:33

Классификация мужчин: -обнять и плакать, -поймать и трахать, -поржать и убежать.
  • 5
В себе уверена вполне, и светлый образ мне не нужен.
Те, кто злословят обо мне, пусть знают — я гораздо хуже.

#14 Deva

Deva

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 914 сообщений

Отправлено 11 Январь 2012 - 11:26

Психологический анекдот
Психолог: Я ведь строго говорил вам, что вы можете пить не более ста граммов в день?!!!
Клиент: Ага, вы что думаете, я только у вас лечусь?
  • 0

#15 ЯжЛюбя

ЯжЛюбя

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 785 сообщений

Отправлено 11 Январь 2012 - 16:42

Сидят три женщины (невеста, любовница, жена) и обсуждают своих мужчин. После пересудов все трое сошлись на том, что в постели уже нет былой страсти и надо то-то с этим делать. Кто-то из них предложил застать в расплох своего мужчину в следующем виде: корсет, чулки с подтяжками, туфли на шпильке, на глазах черная маска, сверху черный плащ и кнут в руках. На этом и порешили. Встречаются через неделю и делятся впечатлениями. Невеста - Ой, девочки, прихожу я к своему в гости, захожу к нему в комнату, распахиваю перед ним свой черный плащ, а на мне - черные чулочки, туфельки на шпильке, корсет, на глазах маска, в руках кнут...он накинулся на меня и мы 3 часа занимались сексом! Любовница - А я прихожу к своему на работу, закрываю его кабинет на ключ, распахиваю перед ним черный плащ, а на мне - черные чулочки, туфельки на шпильке, корсет, на глазах маска, в руках кнут...он накинулся на меня и мы весь обеденный перерыв занимались сексом! Жена - Приходит мой муж домой, я на пороге его встречаю, распахиваю перед ним черный плащ, а на мне - черные чулочки, туфельки на шпильке, корсет, на глазах маска, в руках кнут...он посмотрел на меня и спрашивает: "Че на ужин, Бэтмэн?".
  • 11

#16 Alena

Alena

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 484 сообщений

Отправлено 15 Январь 2012 - 20:19

Вот бывает пошлёш человека с горяча. А потом переживаеш, думаеш, дошол ли.
  • 0
Изображение

#17 Lady Штучка

Lady Штучка

Плохая девочка.

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 242 сообщений

Отправлено 15 Январь 2012 - 22:41

Одна капля никотина убивает лошадь; одна капля "Fairy" убивает жирную лошадь; одна капля героина заставляет лошадь нос чесать копытом.
  • 0

Рыжая... Вредная... Вызываю привыкание..

gallery_608_139_5876.gif
.

gallery_608_139_2721.gif

#18 Lady Штучка

Lady Штучка

Плохая девочка.

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 242 сообщений

Отправлено 15 Январь 2012 - 22:41

- Алё, мам? - да. - Чё нибудь купить по дороге? - КВАРТИРУ СЕБЕ КУПИ, ПРИДУРОК, И ЖИВИ ОТДЕЛЬНО!
  • 1

gallery_608_139_5876.gif
.

gallery_608_139_2721.gif

#19 Lady Штучка

Lady Штучка

Плохая девочка.

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 242 сообщений

Отправлено 15 Январь 2012 - 22:42

– бабушка! извини меня, бабуля! я снова разбил твою любимую вазу. - ну зае.......сь. третий кальян за неделю
  • 2

gallery_608_139_5876.gif
.

gallery_608_139_2721.gif

#20 Мишелька

Мишелька

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 728 сообщений

Отправлено 19 Январь 2012 - 12:50

Вчера на уроке рисования учительница смешала синюю и жёлтую краски и получился зелёный, мы решили, что она ведьма и сожгли её. Вбил другу осиновый кол в грудь, а он взял и умер. С самого детства с ним дружили, никогда бы не подумал, что он вампир.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных