Перейти к содержимому

Фотография

АСТРАЛЬНАЯ ПРОЕКЦИЯ И ОС

астрал ОС

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#41 Gata Salvaje

Gata Salvaje

Человек-сам кузнец своего счастья.Хочешь счастья-иди накуй!

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2016 - 23:21

Астрал-промежуточный мир между физическим и ментальным.все желания человека появляются сначала в нем,а после уже в нашем мире(при определенных условиях)
Астрал это очень грубо говоря - мир. Как по мне,так это состояние/тело/ощущения/энергии,при которых видишь и чувствуешь ,как все устроено и 'откуда ноги растут'
  • 0

436.gif make love, not war!99px_ru_avatar_121212_krolik_tancuet_vokrug_shesta.gif     

Ум — не книга, которую можно раскрыть, когда заблагорассудится. Мысли не напечатаны внутри черепа, чтобы их мог изучить всякий любопытный. Мозг — сложный и многослойный орган...по крайней мере, у большинства людей.       

Человек сам выбирает страдать ему или быть счастливым. Все остальное бред. Нет людей, которые не могли бы изменить свою жизнь к лучшему.

Я не меняю судьбу человека, а лишь выбираю один из возможных вариантов ее развития.

fbbf4f12ce6989bc3391eeaa10c639be.gif

#42 MaximumTheHormone

MaximumTheHormone

Трах-тибидох!

• Модераторы
  • 44 531 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2016 - 00:21

Я просто читала, что ОС многие практикуют и он в общем-то безобиден. Более того, даже полезен)
Это так? Любой может при делании овладеть техникой?
  • 0
Только что реклама по тв "ваша раковина живет насыщеной жизнью" так и хочется добавить "а ты сидишь в интернете".

О Наташе Ростовой:

Аналогично. Вообще абсолютно поверхностная избалованная девка. В наше время она бы инстаграмила свои диетические завтраки и губки "уточкой".

#43 Gata Salvaje

Gata Salvaje

Человек-сам кузнец своего счастья.Хочешь счастья-иди накуй!

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2016 - 10:11

Я просто читала, что ОС многие практикуют и он в общем-то безобиден. Более того, даже полезен)
Это так? Любой может при делании овладеть техникой?

А о какой пользе ты читала?
Овладеть,да,любой может при регулярных практиках.
В ОС ничего плохого нет. Ты просто контролируешь процесс сна и его сюжет.
  • 0

436.gif make love, not war!99px_ru_avatar_121212_krolik_tancuet_vokrug_shesta.gif     

Ум — не книга, которую можно раскрыть, когда заблагорассудится. Мысли не напечатаны внутри черепа, чтобы их мог изучить всякий любопытный. Мозг — сложный и многослойный орган...по крайней мере, у большинства людей.       

Человек сам выбирает страдать ему или быть счастливым. Все остальное бред. Нет людей, которые не могли бы изменить свою жизнь к лучшему.

Я не меняю судьбу человека, а лишь выбираю один из возможных вариантов ее развития.

fbbf4f12ce6989bc3391eeaa10c639be.gif

#44 MaximumTheHormone

MaximumTheHormone

Трах-тибидох!

• Модераторы
  • 44 531 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2016 - 13:42

А о какой пользе ты читала?
Овладеть,да,любой может при регулярных практиках.
В ОС ничего плохого нет. Ты просто контролируешь процесс сна и его сюжет.

То, что качественные ОС улучшают настроение в реале. А борьба с кошмарами помогает решать проблемы. Типа наши ночные кошмары это и есть наши внутренние конфликты и тд
  • 0
Только что реклама по тв "ваша раковина живет насыщеной жизнью" так и хочется добавить "а ты сидишь в интернете".

О Наташе Ростовой:

Аналогично. Вообще абсолютно поверхностная избалованная девка. В наше время она бы инстаграмила свои диетические завтраки и губки "уточкой".

#45 Чужой

Чужой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 668 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2016 - 15:28

Астрал-промежуточный мир между физическим и ментальным.все желания человека появляются сначала в нем,а после уже в нашем мире(при определенных условиях)
Астрал это очень грубо говоря - мир. Как по мне,так это состояние/тело/ощущения/энергии,при которых видишь и чувствуешь ,как все устроено и 'откуда ноги растут'

А где можно почитать о вашем астрале? то описание которое ближе вам.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных