Перейти к содержимому

Фотография

АСТРАЛЬНАЯ ПРОЕКЦИЯ И ОС

астрал ОС

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#21 Сказка

Сказка

-Очень приятно.-Это ненадолго.

• Модераторы
  • 46 752 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2013 - 22:20

Вик, а бывали случаи вообще, что тело человека другой дух захватывал и душа уже войти обратно не может?

прям как в фильме астрал.жуть какая
  • 0

Очень приятно,царь (с) koroli-11.gif

"Мне всё равно, кто ты : белый, черный, низкий, высокий, худой, толстый, бедный, богатый. Если ты добр ко мне , то и я буду добра к тебе".

" Боже , помоги мне быть таким человеком , каким считает меня моя собака ..." ( Януш Леон Вишневский )

snapback.pngСказкаНаНочь (22 Март 2013 - 22:08) писал:

я себя щас вообще какой-то распутной девкой чувствую

snapback.pngSpartak (22 Март 2013 - 22:09) писал:

Да ты пупсик

#22 Gata Salvaje

Gata Salvaje

Человек-сам кузнец своего счастья.Хочешь счастья-иди накуй!

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2013 - 09:57

Вик, а бывали случаи вообще, что тело человека другой дух захватывал и душа уже войти обратно не может?

бывали. и не раз.
но это не духи. это сущности. некоторые просто подселяются т.е. чел немного меняется в поведении, и когда сущность "убирают" он зачастую не помнит то время, пока она в нем находилась, либо очень смутные обрывочные воспоминания, и отсутствие объяснения своим действиям. не даром говорят "как бес вселился"
а есть варианты, когда в тело вселялись буйные товарищи. в этом случае человек ведет себя неадекватно.
потом очень сложно оттуда выгнать того, кто занял тело. а потом еще человека вернуть обратно.

Ну обычно, когда физ. телу что-то угрожает, происходит мгновенный возврат.

обычно?...
в работе с астралом я не стала бы употреблять слово "обычно". нет никакой гарантии, что вы не столкнетесь с сильной сущностью, которая окажется быстрее и ловчее,чем Вы.
жаждущих занять новый "дом" достаточно.
  • 0

436.gif make love, not war!99px_ru_avatar_121212_krolik_tancuet_vokrug_shesta.gif     

Ум — не книга, которую можно раскрыть, когда заблагорассудится. Мысли не напечатаны внутри черепа, чтобы их мог изучить всякий любопытный. Мозг — сложный и многослойный орган...по крайней мере, у большинства людей.       

Человек сам выбирает страдать ему или быть счастливым. Все остальное бред. Нет людей, которые не могли бы изменить свою жизнь к лучшему.

Я не меняю судьбу человека, а лишь выбираю один из возможных вариантов ее развития.

fbbf4f12ce6989bc3391eeaa10c639be.gif

#23 mandarina

mandarina

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 15 075 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2013 - 10:47

бывали. и не раз. но это не духи. это сущности. некоторые просто подселяются т.е. чел немного меняется в поведении, и когда сущность "убирают" он зачастую не помнит то время, пока она в нем находилась, либо очень смутные обрывочные воспоминания, и отсутствие объяснения своим действиям. не даром говорят "как бес вселился" а есть варианты, когда в тело вселялись буйные товарищи. в этом случае человек ведет себя неадекватно. потом очень сложно оттуда выгнать того, кто занял тело. а потом еще человека вернуть обратно.

Это похоже на чела,про которого я у себя написала,24 личности в одном....
  • 0

Из всех глупостей жизни стоит делать только те, что ведут к деньгам или оргазмам.

Ваша жизнь — сплошное вранье, порнуха, бытовуха, интернет-зависимость и сотово-мобильное рабство.(с)

marka1.png

#24 Nordique

Nordique

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2013 - 21:27

было время меня само за ноги вытягивало. тогда и начала практиковать, но на долго меня не хватило)
  • 0

#25 Arma Blanca

Arma Blanca

..un héroe sin alas..

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 972 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2013 - 02:09

было время меня само за ноги вытягивало. тогда и начала практиковать, но на долго меня не хватило)

Это как?
  • 0
Второй - это первый проигравший.

Мозги, конечно, не видно, но когда их не хватает - явно заметно.

Me guardo tu recuerdo, como el mejor secreto, que dulce fue tenerte dentro..

#26 Nordique

Nordique

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2013 - 03:33

ложилась спать и ловила реалистичное ощущение того, что ноги поднимаются. при чем это происходило довольно быстро. сложней всего давалась голова. я бы сказала, что в ней была вся загвоздка.
  • 0

#27 Arma Blanca

Arma Blanca

..un héroe sin alas..

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 972 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2013 - 11:47

ложилась спать и ловила реалистичное ощущение того, что ноги поднимаются. при чем это происходило довольно быстро. сложней всего давалась голова. я бы сказала, что в ней была вся загвоздка.

это типа у Вас было ощущение, что Вы летаете? :blink:
  • 0
Второй - это первый проигравший.

Мозги, конечно, не видно, но когда их не хватает - явно заметно.

Me guardo tu recuerdo, como el mejor secreto, que dulce fue tenerte dentro..

#28 Nordique

Nordique

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2013 - 19:12

не...это как если бы я реально лежала и поднимала ноги
  • 0

#29 Kraftwerk

Kraftwerk

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 10 Март 2013 - 17:03

Некоторое время пыталась заниматься ОС, получалось с переменным успехом, сейчас с этим (при том, что я не акцентирую внимание на ОС) гораздо лучше... А вот за проекции я так и не взялась - побаиваюсь.
  • 0
Nobody owns me. Nobody sells me.

#30 mugithan

mugithan

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2013 - 00:51

Здравствуйте господа! Не могу удержаться от комментариев. Я занимаюсь астральной проекцией около 2 лет, никаких ужасов,о которых иногда рассказывают со мной не происходило, скорее даже некоторые комичные ситуации. практические рекомендации по астральной проекции я описал на своем сайте "***". Боюсь давать ссылку, чтобы модератор не принял за саморекламу. Описывать здесь все подробно тоже мучительно долго получится. Так что если интересно будем обсуждать тему по чайной ложке. Пишите.
  • 0

#31 London

London

Счастья Вам!

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 644 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2013 - 10:03

Здравствуйте господа! Не могу удержаться от комментариев. Я занимаюсь астральной проекцией около 2 лет, никаких ужасов,о которых иногда рассказывают со мной не происходило, скорее даже некоторые комичные ситуации. практические рекомендации по астральной проекции я описал на своем сайте "***". Боюсь давать ссылку, чтобы модератор не принял за саморекламу. Описывать здесь все подробно тоже мучительно долго получится. Так что если интересно будем обсуждать тему по чайной ложке. Пишите.

пишу)
  • 0
В настоящем смирении больше величия, чем в мнимой гордости и эгоистичности.

#32 Герда

Герда

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 862 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2013 - 11:07

После миров Кастанеды, ничего не хочу :lol: . Ну это все нафиг. Хочу жить в реальности.,,
  • 0

#33 Lady Штучка

Lady Штучка

Плохая девочка.

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 250 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2013 - 00:26

Иногда такое бывает, произвольно 9специально ничего не делаю), но потом такое чувство, что меня побили.
  • 0

Рыжая... Вредная... Вызываю привыкание..

gallery_608_139_5876.gif
.

gallery_608_139_2721.gif

#34 plpdt1711

plpdt1711

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 8 212 сообщений

Отправлено 10 Май 2013 - 19:19

Муж увлекался одно время. Скачал программки со звуками специальными, которые вызывают осознанные сновидения. Меня пытался приобщить. Поскольку у меня оказалось с визуализацией лучше, чем у него, мне все время что-то виделось. Правда, практически на второй же медитации, где вроде как находишь в лесу мдуреца и можешь задать ему вопрос, мне сказали, что мне этим рано заниматься. Потом где-то раз на пятый мне реально привиделось, что меня атаковала зловредная сущность, я изо всех сил попыталась вокруг себя защитный шар представить, в конце концов получилось, но вышла я из медитации с криком и в слезах, и еще минут 15 меня муж не мог успокоить, такой неосознанный ужас меня окутывал. Это при том, что я не очень-то во все это верила. После этого я отказалась от его практик.
  • 0

«И если ты будешь меня любить в четыре часа утра, мы сделаем так, чтобы всегда было четыре часа; вместе со временем мы полетим вокруг Земли, и оно остановится для нас» Э. М. Ремарк

#35 Lady Штучка

Lady Штучка

Плохая девочка.

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 250 сообщений

Отправлено 11 Май 2013 - 16:34

Муж увлекался одно время. Скачал программки со звуками специальными, которые вызывают осознанные сновидения. Меня пытался приобщить. Поскольку у меня оказалось с визуализацией лучше, чем у него, мне все время что-то виделось. Правда, практически на второй же медитации, где вроде как находишь в лесу мдуреца и можешь задать ему вопрос, мне сказали, что мне этим рано заниматься. Потом где-то раз на пятый мне реально привиделось, что меня атаковала зловредная сущность, я изо всех сил попыталась вокруг себя защитный шар представить, в конце концов получилось, но вышла я из медитации с криком и в слезах, и еще минут 15 меня муж не мог успокоить, такой неосознанный ужас меня окутывал. Это при том, что я не очень-то во все это верила. После этого я отказалась от его практик.

Так и свихнуться не долго :mellow:
  • 0

Рыжая... Вредная... Вызываю привыкание..

gallery_608_139_5876.gif
.

gallery_608_139_2721.gif

#36 Fofo

Fofo

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 13 Май 2013 - 19:19

Если нет трезвости и адекватности в этой реальности, тогда в другую соваться не рекомендуется. И то, соваться в нее надо с целью, для задач определенных. А не досужего интереса ради. А то не то что сущности, сдохнуть можно. Или взаимосвязи внутренние вконец порушить. А потом уже ресурсов не хватит восстановиться...
  • 0
ссылки запрещены

#37 dulcedo

dulcedo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 604 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2014 - 12:05

Осознанные сновидения бывают довольно часто, однако удержать их до сих пор не удавалось, к тому же просто не знала как себя правильно вести, останавливал страх. Недавно, узнала что одна моя знакомая интересуется данной тематикой. Расспросила ее как следует, она поделилась своим опытом. Углубилась в литературу по этому вопросу. Есть некоторые результаты, но пока очень скромные.
  • 0
Не поджигай дом свой назло луне (Томас Фуллер)

#38 Двуликая

Двуликая

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2016 - 14:53

Был ли у вас внетелесный опыт? Давайте делиться всем связанным с этой темой)

опыт такой был и ос тоже были,когда попадаю в ос отрываюсь, по полной :ph34r:

• 0

#39 MaximumTheHormone

MaximumTheHormone

Трах-тибидох!

• Модераторы
  • 44 525 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2016 - 21:43

ОС и астрал это ж разные вещи, да?)))
ОС - психология вроде.
  • 0
Только что реклама по тв "ваша раковина живет насыщеной жизнью" так и хочется добавить "а ты сидишь в интернете".

О Наташе Ростовой:

Аналогично. Вообще абсолютно поверхностная избалованная девка. В наше время она бы инстаграмила свои диетические завтраки и губки "уточкой".

#40 Gata Salvaje

Gata Salvaje

Человек-сам кузнец своего счастья.Хочешь счастья-иди накуй!

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2016 - 23:13

Ос это измененное состояние сознания,при котором человек может управлять событиями сна.Осознанное Сновидение.
  • 0

436.gif make love, not war!99px_ru_avatar_121212_krolik_tancuet_vokrug_shesta.gif     

Ум — не книга, которую можно раскрыть, когда заблагорассудится. Мысли не напечатаны внутри черепа, чтобы их мог изучить всякий любопытный. Мозг — сложный и многослойный орган...по крайней мере, у большинства людей.       

Человек сам выбирает страдать ему или быть счастливым. Все остальное бред. Нет людей, которые не могли бы изменить свою жизнь к лучшему.

Я не меняю судьбу человека, а лишь выбираю один из возможных вариантов ее развития.

fbbf4f12ce6989bc3391eeaa10c639be.gif

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных