Перейти к содержимому

Фотография

АСТРАЛЬНАЯ ПРОЕКЦИЯ И ОС

астрал ОС

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#1 AcidKnife

AcidKnife

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2013 - 22:44

Был ли у вас внетелесный опыт? Давайте делиться всем связанным с этой темой)
  • 0

#2 Anakonda

Anakonda

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 962 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2013 - 23:22

Был ли у вас внетелесный опыт? Давайте делиться всем связанным с этой темой)

Давайте! Каким образом Вы достигали ВТО? Клиническая смерть, или практика аутогипноза? :)
  • 0

#3 AcidKnife

AcidKnife

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2013 - 23:28

Сейчас изучаю техники Роберта Монро, сочетая с другими техниками. Долговременного астрального выхода пока не достигала, но очень хотелось бы)
  • 0

#4 Gata Salvaje

Gata Salvaje

Человек-сам кузнец своего счастья.Хочешь счастья-иди накуй!

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2013 - 07:43

Сейчас изучаю техники Роберта Монро, сочетая с другими техниками. Долговременного астрального выхода пока не достигала, но очень хотелось бы)

для чего Вам это?
  • 0

436.gif make love, not war!99px_ru_avatar_121212_krolik_tancuet_vokrug_shesta.gif     

Ум — не книга, которую можно раскрыть, когда заблагорассудится. Мысли не напечатаны внутри черепа, чтобы их мог изучить всякий любопытный. Мозг — сложный и многослойный орган...по крайней мере, у большинства людей.       

Человек сам выбирает страдать ему или быть счастливым. Все остальное бред. Нет людей, которые не могли бы изменить свою жизнь к лучшему.

Я не меняю судьбу человека, а лишь выбираю один из возможных вариантов ее развития.

fbbf4f12ce6989bc3391eeaa10c639be.gif

#5 mandarina

mandarina

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 15 075 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2013 - 08:57

Я помню ехала в поезде и сосед был парень,довольно странный.но как потом оказалось,он практикует (не знаю как правильно) выход из тела во время сна.рассказывал еще очень много.я уже не помню.но я побоялась заниматься этим...
  • 0

Из всех глупостей жизни стоит делать только те, что ведут к деньгам или оргазмам.

Ваша жизнь — сплошное вранье, порнуха, бытовуха, интернет-зависимость и сотово-мобильное рабство.(с)

marka1.png

#6 mandarina

mandarina

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 15 075 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2013 - 08:57

для чего Вам это?

а ты занималась этим?
  • 0

Из всех глупостей жизни стоит делать только те, что ведут к деньгам или оргазмам.

Ваша жизнь — сплошное вранье, порнуха, бытовуха, интернет-зависимость и сотово-мобильное рабство.(с)

marka1.png

#7 Gata Salvaje

Gata Salvaje

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2013 - 09:06

а ты занималась этим?

а ты как думаешь?)

Я помню ехала в поезде и сосед был парень,довольно странный.но как потом оказалось,он практикует (не знаю как правильно) выход из тела во время сна.рассказывал еще очень много.я уже не помню.но я побоялась заниматься этим...

а одному и не рекомендуется этим заниматься. особенно вначале,когда не знаешь ничего. наставник должен быть. а то выйти-выйдешь из тела. без проблем, а ,вот войдёшь ли обратно...спорный вопрос.
  • 0

436.gif make love, not war!99px_ru_avatar_121212_krolik_tancuet_vokrug_shesta.gif     

Ум — не книга, которую можно раскрыть, когда заблагорассудится. Мысли не напечатаны внутри черепа, чтобы их мог изучить всякий любопытный. Мозг — сложный и многослойный орган...по крайней мере, у большинства людей.       

Человек сам выбирает страдать ему или быть счастливым. Все остальное бред. Нет людей, которые не могли бы изменить свою жизнь к лучшему.

Я не меняю судьбу человека, а лишь выбираю один из возможных вариантов ее развития.

#8 mandarina

mandarina

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 15 075 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2013 - 09:14

а ты как думаешь?) а одному и не рекомендуется этим заниматься. особенно вначале,когда не знаешь ничего. наставник должен быть. а то выйти-выйдешь из тела. без проблем, а ,вот войдёшь ли обратно...спорный вопрос.

ну да...че я спрашиваю))) вот и он так говорил,что можно обратно не зайти...а интересно,жуть)))А что чувствуешь?что видишь?
  • 0

marka1.png

#9 Gata Salvaje

Gata Salvaje

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2013 - 09:29

ну да...че я спрашиваю))) вот и он так говорил,что можно обратно не зайти...а интересно,жуть)))А что чувствуешь?что видишь?

ощущение сложно описать. грубо говоря, ты летишь,паришь. кто что видит....там много разных сущностей.как хороших,так и плохих..которые оч любят подселение. без должной защиты туда вообще лучше не соваться. ибо...в общем, было много разных неприятных случаев. я вообще не оч люблю астрал. прибегаю к нему только когда других вариантов для получения необходимой информации нет.
  • 0

#10 mandarina

mandarina

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 15 075 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2013 - 09:31

ощущение сложно описать. грубо говоря, ты летишь,паришь. кто что видит....там много разных сущностей.как хороших,так и плохих..которые оч любят подселение. без должной защиты туда вообще лучше не соваться. ибо...в общем, было много разных неприятных случаев. я вообще не оч люблю астрал. прибегаю к нему только когда других вариантов для получения необходимой информации нет.

вот и как найти наставника...для всего этого...хоть бы раз попробовать...Нужно ,чтоб рядом кто-то был?Вместе выходить?
  • 0

marka1.png

#11 Gata Salvaje

Gata Salvaje

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2013 - 09:44

вот и как найти наставника...для всего этого...хоть бы раз попробовать...Нужно ,чтоб рядом кто-то был?Вместе выходить?

я придерживаюсь мнения, что наставника искать не надо.это бесполезно. он сам тебя найдет(если это,действительно тебе надо). во всяком случае, в моей жизни происходит всё именно так-нужные люди притягиваются сами. нужно ли,чтоб кто-то был рядом? да. нужно. ты читать и писать сама научилась? или у тебя все-такие был рядом человек,который помогал и правильно учил? так и с астралом. нет, безусловно, можно и собственными силами пытаться.
  • 0

#12 mandarina

mandarina

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 15 075 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2013 - 09:46

я придерживаюсь мнения, что наставника искать не надо.это бесполезно. он сам тебя найдет(если это,действительно тебе надо).
во всяком случае, в моей жизни происходит всё именно так-нужные люди притягиваются сами.

нужно ли,чтоб кто-то был рядом? да. нужно. ты читать и писать сама научилась? или у тебя все-такие был рядом человек,который помогал и правильно учил?
так и с астралом.
нет, безусловно, можно и собственными силами пытаться.

это точно.по жизни всегда только те,кто нужен нам...для чего либо.
рядом-в смысле физически...?
  • 0

marka1.png

#13 Gata Salvaje

Gata Salvaje

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2013 - 09:47

это точно.по жизни всегда только те,кто нужен нам...для чего либо. рядом-в смысле физически...?

да
  • 0

#14 AcidKnife

AcidKnife

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2013 - 12:31

для чего Вам это?

Интересно познавать себя и этот мир с разных сторон)
  • 0

#15 AcidKnife

AcidKnife

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2013 - 12:32

У моего мужа часто происходят произвольные ОС) А у меня спонтанно - никогда.
  • 0

#16 London

London

Счастья Вам!

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 644 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2013 - 12:42

у меня бывало, я не понимала даже что это, сейчас понимаю только... Насильно не практикую это, хотя поймала себя на мысли что могу этого добится... Все верно, если не готов человек, то ему и нечего соваться туда, куда рано ещё. Дорастёте в духовном опыте, учиель сам найдёт вас. Харе!
  • 0
В настоящем смирении больше величия, чем в мнимой гордости и эгоистичности.

#17 aknes

aknes

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 179 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2013 - 14:58

Вик, а бывали случаи вообще, что тело человека другой дух захватывал и душа уже войти обратно не может?
  • 0

#18 aknes

aknes

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 179 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2013 - 15:01

Я просто пробовала лишь энергообмен. И часто практикую это, правда с действительно измученными людьми - делюсь энергией. Но дальше не заходила, хотя очень интересно.
  • 0

#19 mandarina

mandarina

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 15 075 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2013 - 15:21

Я просто пробовала лишь энергообмен. И часто практикую это, правда с действительно измученными людьми - делюсь энергией. Но дальше не заходила, хотя очень интересно.

Я бы тебя поругала за это!!!
  • 0

marka1.png

#20 AcidKnife

AcidKnife

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2013 - 15:38

Вик, а бывали случаи вообще, что тело человека другой дух захватывал и душа уже войти обратно не может?

Ну обычно, когда физ. телу что-то угрожает, происходит мгновенный возврат.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных