Перейти к содержимому

Фотография

БЛЮДА В МУЛЬТИВАРКЕ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 232

#21 Ronin

Ronin

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 208 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2013 - 19:32

Ещё голубцы делала , положила в мультяшку, залила соусом и закрыла крышку и забыла, сама пропикает мультяшка, как сварит, ещё курицу там делала с картошкой , плов.

Ага. То же самое. Перец еще фаршированный хорошо.
Много я что в ней делаю. :)
  • 0

#22 Krohotulinka

Krohotulinka

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 796 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2013 - 19:37

Ага. То же самое. Перец еще фаршированный хорошо.
Много я что в ней делаю. :)

Перец тоже делала, тефтели, гречку варила с курицей, хорошая вещь мультиварка.
  • 0

#23 Ronin

Ronin

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 208 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2013 - 19:40

Перец тоже делала, тефтели, гречку варила с курицей, хорошая вещь мультиварка.

Так японское изобретение. От рисоварки произошло. И термопот оттуда же. :D
  • 0

#24 галя7

галя7

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2013 - 20:06

Всем привет! Кто-нибудь пробовал пользоваться функцией ВЫПЕЧКА в мультиварке? У меня мульти Redmond RMC-M4502. В книге рецептов, которая к ней прилагается, есть пару рецептиков пирогов, но у меня они не получаются, хотя делала всё по инструкции xsad.png.pagespeed.ic.nW56hUVS2R.png Внутри тесто как-будто сырое, резиновое какое-то!

Привет всем! У меня кстати тоже Рэдмонд 4502. У меня все получается. Недавно кстати сделала Сырники в мультиварке. 

Состав:

творог 9%-200г

мука и сахар-2 ст.ложки

яйцо-1шт

соль по вкусу

растительное масло-для смазки чаши

Способ приготовления:Венчиком слегка взбиваем половину сахара и яйцо. Затем к творогу добавляем оставшийся сахар, и яйцо, солим.Перемешиваем с помощью миксера. Добавляем муку, и снова взбиваем миксером. Чтобы не было комков. На мультиварке выставляем режим выпечка, и ставим на 40 мин.Наливаем в чашу растительное масло, и греем его.За это время формируем из теста сырники. Укладываем в чашу, закрываем крышку, и ждем 15мин.

Я думаю что это блюдо получится точно. У меня получилось в мультиварке, также как я готовила на плите.

• 0

#25 галя7

галя7

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2013 - 09:24

рулет из индейки с сыром  Получается очень вкусно. Причем я делала его в первый раз, готовилда в мультиварке Рэдмонд. Если у вас есть мультиварка, то тоже получится приготовить.

• 0

#26 milka57

milka57

Новичок

• Заблокированные
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2013 - 18:34

Всем привет! Кто-нибудь пробовал пользоваться функцией ВЫПЕЧКА в мультиварке? У меня мульти Redmond RMC-M4502. В книге рецептов, которая к ней прилагается, есть пару рецептиков пирогов, но у меня они не получаются, хотя делала всё по инструкции :( Внутри тесто как-будто сырое, резиновое какое-то!

Я делала ананасовый пирог. Всё делала по рецепту с кулинарного сайта ***
Всё хорошо пропеклось. Рецепты для мультиварок лучше искать на кулинарных сайтах проверенные и доработанные. У меня по книжке ничего не получалось, всё что я делала - всё было не доделанное или испорченное. :mellow:
А так и шарлотка, и пирог зебра, и манник у меня прекрасно получаются в моей помощнице ;)
  • 0

#27 V.I.P.

V.I.P.

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 18:01

Мне на ДР родители мужа подарили мультиварку REDMOND RMC-250. с выпечки и начала ее осваивать, т.к. муж у меня  сладкоежка  да и я люблю вкусняшек поесть. В общем бисквит из книги кулинарной, что в комплекте шла идет на «ура», еще кекс пробовала шоколадный делать – детям понравился :) 

Не бойтесь экспериментировать.  я вот готовлю все подряд, программки под себя подгоняю - быстро научилась. в моей мультиварочке можно даже посреди готовки добавить температуры, если надо.

• 0

#28 Милая сонечка

Милая сонечка

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 15:14

Вчера приготовила голубцы, у меня мультиварка Редмонд 250.

Фарш, лук и чеснок пропустить через мясорубку, добавить соль, специи, рис и яйцо, все тщательно перемешать. Аккуратно выложить смесь  на капустные листы(их заранее опустить в кипяток). 35 минут, блюдо готово) А так можно готовить все что угодно, режимы для тушения, жарки, выпечки, топления, разогрева. Мультиварка это и хлебопечка, и йогрутница и пароварка, много функций всё в одном)

• 0

#29 Ксения85

Ксения85

Новичок

• Заблокированные
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 09:42

Шарлотка в мультиварке отменная получается и соусы мясные разные и с картофелем и просто с овощами.

• 0

#30 Сказка

Сказка

-Очень приятно.-Это ненадолго.

• Модераторы
  • 46 752 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 15:35

я просто люблю бросать в мультиварку мясо-картошку-грибы-перец-помидоры и тушить час.вкусно и не нужно стоять у плиты

• 0

Очень приятно,царь (с) koroli-11.gif

"Мне всё равно, кто ты : белый, черный, низкий, высокий, худой, толстый, бедный, богатый. Если ты добр ко мне , то и я буду добра к тебе".

" Боже , помоги мне быть таким человеком , каким считает меня моя собака ..." ( Януш Леон Вишневский )

snapback.pngСказкаНаНочь (22 Март 2013 - 22:08) писал:

я себя щас вообще какой-то распутной девкой чувствую

snapback.pngSpartak (22 Март 2013 - 22:09) писал:

Да ты пупсик

#31 Kat.R.inA

Kat.R.inA

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 19:00

Мне на ДР родители мужа подарили мультиварку REDMOND RMC-250. с выпечки и начала ее осваивать, т.к. муж у меня  сладкоежка  да и я люблю вкусняшек поесть. В общем бисквит из книги кулинарной, что в комплекте шла идет на «ура», еще кекс пробовала шоколадный делать – детям понравился :) 

Не бойтесь экспериментировать.  я вот готовлю все подряд, программки под себя подгоняю - быстро научилась. в моей мультиварочке можно даже посреди готовки добавить температуры, если надо.

да я уже тоже приловчилась и выпечку беру с кулинарных сайтов

• 0

#32 Анабель

Анабель

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 15:11

Я пробовала подольше подержать, вроде бы нормально получилось) 

• -1

#33 V.I.P.

V.I.P.

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 02:29

Вчера приготовила голубцы, у меня мультиварка Редмонд 250.

А так можно готовить все что угодно, режимы для тушения, жарки, выпечки, топления, разогрева. Мультиварка это и хлебопечка, и йогрутница и пароварка, много функций всё в одном)

На счет "готовить все, что угодно" соглашусь с вами на все 100% (у меня тоже Редмонд 250)..за месяц использования я уже много чего научилась готовить в своей мультиварочке(готовлю и по книге из комплекта и сама рецепты свои создаю и в интернете ищу), а на днях наткнулась на рецепт ветчинки для мультиварки, только ветчинницу пришлось докупить(REDMOND RHP-M01).

ингредиенты простые и доступные:

Свиное филе    -   0,5кг

Говяжье филе  -   0,5кг

чеснок               -  3-4 зубчика, если крупный

черный молотый перец, соль  - по вкусу

вода

желатин 15г

молотый мускатный орех - пол чайной ложки(или 3г, если есть кухонные весы)

для начала хорошо промываю и затем просушиваю мясо, затем разрезаю его на кубики примерно по 2 см,

далее давлю чеснок чеснокодавкой(если нет таковой у вас, то просто мелко нарежьте) и перемешиваю мясо со специями и чесноком.

затем застилаю ветчинницу пакетом для запекания, закручиваю его сверху и закрываю крышку. далее горизонтально опускаю ветчинницу в чашу мульти, заливаю холодной водой, чтоб покрыла полностью и на режим "суп" на полтора часа(не забываем отключить автоподогрев по окончании приготовления) - жду пока остынет и вуаля ветчина Царская готова) вся семья довольна, не сомневаюсь, что будет довольна и ваша.

• 0

#34 Наталия777

Наталия777

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 08:42

Всем привет. Подумываю о приобретении мультиварки! Мне знакомая сказала, что там даже можно жарить мясо и получается просто превосходно. Так ли это? Кто жарил? Просто что то сомнения сильные берут, ведь мультиварка, а не мультижарка?

• 0

#35 Натия

Натия

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 14:01

Всем привет. Подумываю о приобретении мультиварки! Мне знакомая сказала, что там даже можно жарить мясо и получается просто превосходно. Так ли это? Кто жарил? Просто что то сомнения сильные берут, ведь мультиварка, а не мультижарка?

В моей мульте, (Редмонд RMC-250) можно жарить не только мясо, но и рыбу, и курицу, и дичь и т.д....Вот на днях готовила - "Утку по-дальневосточному" - супер, и все что надо, это заложить и поставить на программу "Дичь".

• 0

#36 Ksusmi

Ksusmi

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 670 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 14:03

ссылку уберите плиз............

• 0

Тощих людей легче похитить. Будь в безопасности – ешь пироги!

#37 Наталия777

Наталия777

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 09:41

В моей мульте, (Редмонд RMC-250) можно жарить не только мясо, но и рыбу, и курицу, и дичь и т.д....Вот на днях готовила - "Утку по-дальневосточному" - супер, и все что надо, это заложить и поставить на программу "Дичь".

ПОнятно! Значит они разные бывают, видимо какие то имеют данную функцию, а какие то болие проще. Я, переписала марку вашей мультиварки, сегодня посмотрю по магазинам бытовой техники!

• 0

#38 Сказка

Сказка

-Очень приятно.-Это ненадолго.

• Модераторы
  • 46 752 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 20:41

я постоянно жарю курицу,свинину,почему жарить то нельзя?

• 0

Очень приятно,царь (с) koroli-11.gif

"Мне всё равно, кто ты : белый, черный, низкий, высокий, худой, толстый, бедный, богатый. Если ты добр ко мне , то и я буду добра к тебе".

" Боже , помоги мне быть таким человеком , каким считает меня моя собака ..." ( Януш Леон Вишневский )

snapback.pngСказкаНаНочь (22 Март 2013 - 22:08) писал:

я себя щас вообще какой-то распутной девкой чувствую

snapback.pngSpartak (22 Март 2013 - 22:09) писал:

Да ты пупсик

#39 Lisi4ka989

Lisi4ka989

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 13:37

Я в своей варю, парю, жарю, кашки-малашки всякие готовлю:)Только испечь никак не решаюсь, девочки на форумах пишут, что верх остается блеклым, поэтому типа пирог нужно переворачивать...а мне лениво как-то :rolleyes:

• 0

#40 Kat.R.inA

Kat.R.inA

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2013 - 14:21

Я пробовала подольше подержать, вроде бы нормально получилось) 

я теперь только с форумов проверенные рецепты беру

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных