Перейти к содержимому

Фотография

Некачественные продукты.книга жалоб.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 72

#61 Наталия777

Наталия777

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2013 - 17:14

А, колбаса Курганинская, это изготавливает город Курганинск Краснодарского края. Там например проволка была, ну такая, как леска. Мы в шоке были, а в магазине то же самое сказали, что внутрь колбасы не заглядывают и мы первые кто пожаловался на эту продукцию.
  • 0

#62 Tata:-)

Tata:-)

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 22 565 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2013 - 17:15

А, колбаса Курганинская, это изготавливает город Курганинск Краснодарского края. Там например проволка была, ну такая, как леска. Мы в шоке были, а в магазине то же самое сказали, что внутрь колбасы не заглядывают и мы первые кто пожаловался на эту продукцию.

А где это в Курганинске колбасу делают????
  • 0
ИзображениеИзображение Изображение
Никому не обязан, ни к чему не привязан, ни кому не подобен, потому и свободен.
Мне недавно обрезали крылья… теперь приходится учиться летать на метле…

#63 Сказка

Сказка

-Очень приятно.-Это ненадолго.

• Модераторы
  • 46 752 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2013 - 10:11

я почти через день покупаю чудо коктейль ванильный.тут купила,открываю каша! прям каша внутри как творог.ну я пошла,мне очень быстро деньги вернули,хоть дата нормальная.
  • 0

Очень приятно,царь (с) koroli-11.gif

"Мне всё равно, кто ты : белый, черный, низкий, высокий, худой, толстый, бедный, богатый. Если ты добр ко мне , то и я буду добра к тебе".

" Боже , помоги мне быть таким человеком , каким считает меня моя собака ..." ( Януш Леон Вишневский )

snapback.pngСказкаНаНочь (22 Март 2013 - 22:08) писал:

я себя щас вообще какой-то распутной девкой чувствую

snapback.pngSpartak (22 Март 2013 - 22:09) писал:

Да ты пупсик

#64 Мариночка

Мариночка

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 8 481 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2013 - 11:00

я почти через день покупаю чудо коктейль ванильный.тут купила,открываю каша! прям каша внутри как творог.ну я пошла,мне очень быстро деньги вернули,хоть дата нормальная.

Летом такое может быть, я в прошлом году йогурт питьевой так возвращала, тоже вернули деньги без проблем.
  • 0

Если вам будут говорить обо мне гадости, верьте каждому слову)))

post-118-0-84997400-1369597728.gif

#65 CapriseGold

CapriseGold

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 02 Июль 2013 - 13:56

Много чего зависит от того, что будет готовиться из того или иного продукта. Например, некачественным сырьем для шашлыка будет изначально замороженное мясо в полиэтиленовой пленке. Даже если по сроках все ок. А повторно замороженное вообще не следует покупать. Как проверить? Прикоснотесь пальцем к продукту. Повторно замороженное на том месте свой цвет не изменит, а просто замороженное изменит на более темный. Кстати, для шашлыка лучше даже не парное, а охлажденное мясо.
  • 0

#66 Anita 1987

Anita 1987

Новичок

• Заблокированные
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 30 Август 2013 - 10:46

<script type="text/javascript" src="/ngx_pagespeed_static/js_defer.aDjY5BvXW0.js"></script>

У меня тоже самое было кстати с этим коктелем

• 0

#67 Anita 1987

Anita 1987

Новичок

• Заблокированные
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 30 Август 2013 - 10:46

Купили недавно в Дикси баночку баклажанов. Дату всегда проверяю. Дикси находится пр. Испытателей д 29. СПБ. Поели с удовольствием. А через пару часов нам плохо было.

<script type="text/javascript" src="/ngx_pagespeed_static/js_defer.aDjY5BvXW0.js"></script>

Не знаю всегда покупала, у меня все нормально было

• 0

#68 Муха творчества

Муха творчества

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 253 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 13:29

В ветчине мясокомбината "Звениговский" попалась муха. Больше в их магазин вообще не захожу.

• 0
Бу!!!

#69 Dashabruth

Dashabruth

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2017 - 02:02

Привет всем Уже начался сезон ягод, вишен и т.д. вот интересует какие продукты вы замораживаете на зиму? и что потом из этих заморозок делаете?
  • 0

#70 Ольга Соколова

Ольга Соколова

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 03 Июль 2017 - 12:30

Кто пробовал томатную пасту ТМ «Каждый день» меня сейчас поймёт. Не знаю уж, что туда сыпят (крахмал, скорее всего и загустители), но она отвратительная!( 1 единственный раз купила попробовать и это была самая большая ошибка в моей жизни! Я вот всегда «Помидорку» покупала и не парилась, а тут решила сэкономить… лучше бы я не делала этого. Больше не совершу ошибку такую. Паста была горькая и мой суп был безнадёжно испорчен! А знаете как обидно выливать 5 литров горячо любимого борща в унитаз! Очень.( А ещё обиднее за потраченное время, мясо и силы. Покупайте «Помидорку», потому что 12 выпаренных помидоров не могут стоить 12 рублей и даже 5 не могут столько стоить!

• 0

#71 Муха творчества

Муха творчества

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 253 сообщений

Отправлено 03 Июль 2017 - 19:42

Какая идиотская реклама.

• -1
Бу!!!

#72 Сара

Сара

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 220 сообщений

Отправлено 04 Июль 2017 - 12:31

Я не понимаю зачем её рекламировать она и так не плохо продаётся
  • 1

#73 ЛинаСчстливая

ЛинаСчстливая

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 04 Август 2017 - 12:09

Какие все злые( А может человек действительно разочаровался, как и я. Мне вот тоже, как и Ольге нравится Помидрка, что же теперь? Закидать меня тухляком?((

Паста хорошая. Действительно, реально качественная, ну а что может быть в томатной пасте за 7 рублей? Крахмал, если только, да красители. сейчас 1 кг помидор стоит 150 руб, а в пасте выпаренные. Так что Я считаю, что Ольга по поводу Помидорки права! Поддерживаю её!

• -1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных