Перейти к содержимому

Фотография

Некачественные продукты.книга жалоб.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 72

#41 Tata:-)

Tata:-)

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 22 565 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2013 - 13:25

че вам за мясо дают?

20 с хреном свинины,почти 10 говядины и 10 кур.
  • 0
ИзображениеИзображение Изображение
Никому не обязан, ни к чему не привязан, ни кому не подобен, потому и свободен.
Мне недавно обрезали крылья… теперь приходится учиться летать на метле…

#42 Сказка

Сказка

-Очень приятно.-Это ненадолго.

• Модераторы
  • 46 752 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2013 - 13:26

20 с хреном свинины,почти 10 говядины и 10 кур.

хорошоооо
  • 0

Очень приятно,царь (с) koroli-11.gif

"Мне всё равно, кто ты : белый, черный, низкий, высокий, худой, толстый, бедный, богатый. Если ты добр ко мне , то и я буду добра к тебе".

" Боже , помоги мне быть таким человеком , каким считает меня моя собака ..." ( Януш Леон Вишневский )

snapback.pngСказкаНаНочь (22 Март 2013 - 22:08) писал:

я себя щас вообще какой-то распутной девкой чувствую

snapback.pngSpartak (22 Март 2013 - 22:09) писал:

Да ты пупсик

#43 Tata:-)

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 22 565 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2013 - 13:29

хорошоооо

ага)))2 дня с ножом и мясорубкой)))
  • 0

#44 LiLy

LiLy

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 263 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2013 - 21:40

рыбу надо самим солить.мы покупаем целую семгу голову и хвост на уху,а остальное солим.режем на кусочки и замораживает.и на 2-3 месяца рыбка.

nataliliya, поделитесь рецептом
  • 0

#45 Tata:-)

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 22 565 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2013 - 21:44

nataliliya, поделитесь рецептом

режу по хребту на 2 части.кость вырезаю.режу на куски см 10.соль,сахар и каждый кусок в пакет и морозилку.
  • 0

#46 Kira_Daily

Kira_Daily

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2013 - 18:34

для любителей молока. Я его вообще терпеть не могу, не пью, поэтому на личном опыте сказать не могу.
Но есть у меня молодой человек в россии и дядя с сыном, так они когда приезжают в Беларусь, просто литрами в себя вливают молоко, говорят, что оно гораздо вкуснее российского
и его можно купить в россии. так что по их словам советую вам белорусские молочные продукты)

только что-то немного не по теме, получилось, написала

сейчас так страшно покупать молоко стало, везде какие то добавки, и уже какоето вовсе не молоко, а непонятно что. Еще говорят, что коров какими то гормонами колят.
  • 0

#47 Наталия777

Наталия777

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2013 - 18:25

Плкупала раньше кукурузные палочки НИКИТКА, были такие вкусные, сладкие,теперь их вообще не беру, как отсыревшие какие то , к зубам прилипают , беру только КУЗЯ, вот это точно вкуснятина.

Да, согласна с вами, что сейчас более вкусные кукурузные палочки, это Кузя! Раньше столько выбора было и по качеству отличные, а сейчас..... Мы, очень тоже любим кукурузные палочки. особенно в выходные за просмотром какого нибудь фильма похрустеть! Сейчас только кузю и покупаем!
  • 0

#48 Наталия777

Наталия777

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2013 - 18:27

А, насчет молока, это вообще! Мне так вода которой ведро после побелки помыли и то белей и на молоко похоже. Раньше то ли молоко было, хоть даже и магазинное. В стакан наливаешь, выпиваешь и по стеклу видно, что там было молоко. А, сейчас молоко выпил и стакан, как после воды чистый, ополоснул и на место поставил. Вот и все молоко!
  • 0

#49 НатУляЯ

НатУляЯ

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2013 - 18:44

В феврале муж купил в магазине Дикси (СПб, О.Дундича 40) тушёную говядину высшего сорта по ГОСТу "Ямское подворье" ЗАО "Волховский мясокомбинат". При вскрытии банки вчера в содержимом обнаружены несколько кусков кожи с чёрной шерстью. Со слов ветеринаров, это крысятинка...

Прикрепленные файлы

• 0

#50 Tata:-)

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 22 565 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2013 - 18:47

сколько банка стоит?
  • 0

#51 НатУляЯ

НатУляЯ

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2013 - 19:37

Вес 325г ок.80руб.
  • 0

#52 НатУляЯ

НатУляЯ

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2013 - 19:38

Здесь акцент иной - высший сорт и ГОСТовское качество.
  • 0

#53 Krohotulinka

Krohotulinka

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 796 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2013 - 19:45

Вчера покупала водку, которую покупала уже не однократно, вчера купила, выпивать сели после бани, с первой рюмки поняла, что название водки тоже самое, а вкус хрень, пол ночи рвало меня и сегодня болею весь день, хотя выпила рюмки 3-4 всего.
  • 0

#54 Tata:-)

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 22 565 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2013 - 20:41

Здесь акцент иной - высший сорт и ГОСТовское качество.

все это фигня.муж паек получает-вся тушенка гостовская.но одна г,а другая МЯСО.и хорошая тушенка меньше 100р не стоит.
  • 0

#55 Ronin

Ronin

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 208 сообщений

Отправлено 13 Март 2013 - 02:55

Помню одно время многие люди покупали штут по 30- 40 куринные палочки, оранжевенькие такие для жарки, так расхвалили, что я бегала с выпученными глазами по всем магазинам в поисках этих палочек, кое как нашла в одном магазине, хапнула конечно с жадности штук 50, ну а чё, жрать, так жрать, принесла я это чудо домой, нажарила целую сковороду и потом всё выкинула в помойное ведро, такая х я вам скажу, есть воооообще никто не стал, даже собака и то понюхала и ушла , ещё одно время мне нахвалили ванильное мороженое, купила его и чуть язык весь не ободрала об него, не мороженое, а наждачка натуральная. Про пельмени я вообще молчу, например когда они только начинают появляться какой либо марки любой, то вкуснячие такие, проходит немного времени, покупаешь те же пельмени и в рот взять не возможно, есть в них всё, кроме мяса, я говорю конкретно про пельмени от фирмы ОТ АФАНАСИЯ, поначалу были вкусными, потом стали такое Г, ОДИН РАЗ ОТРАВИЛИСЬ ИМИ ВСЕЙ СЕМЬЁЙ, с толчка не слазили 2 дня, тошнило, рвало и тп, с тех пор никогда их не покупала их больше.

По началу все нормально делают, а вот потом… <_<
Я еще помню, как купил попробовать Тураковские пельмени в 2001-ом, оч понравились. Сейчас их даже крысы(домашние) есть не будут.:(
Останкинский мясокомбинат нравится, хорошего ровного качества колбаса, сосиски. :)
  • 0

#56 iAdam

iAdam

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 13 Март 2013 - 19:04

Советую посмотреть док. фильм "Корпорация Еда". Там правда про американские продукты питания, но все равно интересно.
  • 0

#57 Ronin

Ronin

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 208 сообщений

Отправлено 13 Март 2013 - 19:11

Советую посмотреть док. фильм "Корпорация Еда". Там правда про американские продукты питания, но все равно интересно.

Смотрел. :(
  • 0

#58 Лаура

Лаура

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 26 Март 2013 - 18:22

сейчас так страшно покупать молоко стало, везде какие то добавки, и уже какоето вовсе не молоко, а непонятно что. Еще говорят, что коров какими то гормонами колят.

Много чего говорят...Тут Малышева с какими-то обвинениями в адрес молока выступила, что вообще его пить нельзя.
Если всех слушать, то надо только воздухом питаться. Хотя и он отравленный.

Так что молоко и молочные продукты продолжаем пить.

Сейчас лучше всего идет простоквашинское Отборное, очень вкусное. . И сметана у них очень хорошая, и закваска. :)

Я не смотрела, но если там про то, какие плохие продукты, то нам достаточно множества передач типа "Осторожно, еда", "Среда обитания" и т.д.
Пугать легко, а вот взвешенно что-то посоветовать никто не может, все только ахают.

• 0

#59 Ленусичек

Ленусичек

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 26 Март 2013 - 22:32

Купили недавно в Дикси баночку баклажанов. Дату всегда проверяю. Дикси находится пр. Испытателей д 29. СПБ. Поели с удовольствием. А через пару часов нам плохо было.
  • 0
Девушка должна быть любимой , счастливой и красивой. Больше она ни кому ничего не должна.

#60 Наталия777

Наталия777

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2013 - 17:12

Купила молоко. На упаковке дата стоит, как говорится сегодняшнего разлива, вроде все в порядке, а в результате практически простокваша, а не молоко. А, мне кашу варить, так что в любом случае меня такое молоко не устраивает. Я, в магазин вернулась, а мне его не поменяли, так как дата в порядке была, а то что в нутри, это все претензии к производителю. И, куда мне в такой ситуации бежать, кому жаловаться?
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных